РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 24.04.2018

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о Сиянии АРА-СОЛНЦА в НАС.

2. О глубине соприкосновения внутреннего и внешнего миров. Исполнение песен: "Человек из дома вышел" и "Город Влюблённых".

3. Исполнение песни "Капля Чистоты".

4. О прочувствовании энергетических потоков во время медитации "Становление ЗЕРКАЛА АРА".

5. Видение/ощущение о Преобразовании капли Крови.

6. Послание Богини ЛАДА. (Элалия)

7. Видение о построениях Славянских Богов и о Воспевании Земли. Исполнение песни "Гимн Земле".

8. Исполнение напева "Золотая Река".

9. Послание Содружества Космических Сил. (Иаа)

10. Послание Фаворитов А-РАсСВЕТА. Послание АРА-Крестного ХОД-А. (Любовь)

11. Звуковое Дарение через СветЛаНу.

12. Исполнение песни "Переливание Вечности".

13. Дополнение к рассказу "Видение о построениях Славянских Богов и о Воспевании Земли". О флагах стран.

14. Дарение через Розовую Чайку.

15. Исполнение песни "Спасибо Тебе, Вознесение".

16. Звуковое Дарение через Ладушку.

17. Исполнение напева "Золотая Река".

18. О Световых А-РАботах. О закрытии Кинотеатра на игровой площадке РА. О расширении и углублении пространства Столицы МИРА АРА-НЕО-частицами. О множественных ДАРах. О работе со звуками, и о звучании слова "Москва". О проявившейся фразе: "Игра закончена. Я ставлю Точку."

19. Звуковое Дарение через СветЛаНу.

20. О чувствовании свежести утра, и об охватившем счастье от пения птиц . Видение о взрыве Световых частиц.

21. О чувствовании вибраций пространства, и о красоте солнечного гало. Видение о большом Белом Коне и об играх с ним.

22. О разговоре с женщиной о Солнце вовне и внутри.

23. Разговор с Сердцем об активировании Хорды.

24. О видении ели в золотых шарах. О проявившихся на фотографиях отражениях новых состояний.


Золотая Река (Славянский Напев)

Золотая Река, да ровны Берега
По Долине течёт.. За Собою Влечёт.. (2р)
А Влечёт во Христа.. ой Дорога Чиста
Да Чиста.. Да Красива.. то Великая Сила (2р)

Золотая Река, словно БОГА Рука
Протянулась к тебе.. Слава Славной Судьбе (2р)
Ой ты Реченька.. да Бытротеченька
Ты Возьми с Собой.. Злато Сердце-Сердеченько.. (2р)

Золотая Река, у Неё Рукава..
У Неё Злат Песок.. а по Краю.. Лесок.. (2р)
Ой Лесок тот Чудной.. Со Златою Горой..
Со Златою Горой.. ой со Златою Норой (2р)

Ты пойди туда.. Где Златая НОРА
Там АРА Поёт.. Птица Жар Гнездо вьёт (2р)
Да в Долине той Маков Цвет Златой
Ало-Златый.. Ало-Алый.. Маков Цвет Молодой (2)

Золотая.. Золотая.. ой да Золотая Река..
Да течёт Молодая.. от Истока-Родника (2р)
Золотая Река, да ровны Берега
По Долине течёт.. За Собою Влечёт.. (2р)

Послание Богини Лада.

Ты Дитя Отца Отрада, Матери Трудов Награда! Я для Вас/Всех Венков из АРА/НЕО Цветов приготоВила в Любви. Милое Дитя, Живи.. Счастлив/Весел будь.. Красив/Малословен, но РеЧист. Пусть твоя Душа стремится Искренним/Чистым быть до тела плоти МЕР. Привести хочу Пример. Коли Выгоду ты ищешь, то.. умом как рьяно рыщешь, а найдёшь себе утеху, для Души Пути помеху. Коли Ясен/Прост/Чист твой Взор, то Судьба Плетёт Узор. Тот Узор как Кружева, у Христа Он как трава Зелен/Весел/Сладок Путь. Чист/Прозрачен Миру Будь, чтоб УсЛадою Дыша, Петь хотела Всяк Душа. Чтобы Резвы Кони Мчались, чтоб Влюблённые Венчались. Жили Славно и в Чести, Род их Начал чтоб Расти в Благоденствии Всяк Дня. Чтобы помнили Себя/Самого, а значит Душу. Тот, кто помнит, не порушит/не погубит БОГА Власть, ведь Его Мы/Каждый Часть.
Лада/Ладно Говорит, Жизнь-Река течёт/журчит. Полноводна/Быстра.. Речка/Реченька/Река. Глубока/Сильна/Могуча, Жизнь-Река.. Она все кручи обтекает, в Берегах строит Заводь/Рукава. Ты Судьба Моя Судьбина, сделай Путь Мой Сладким/Длинным, опрометчива не будь, все промашки позабудь. Коль ошибки совершу, не кори.. тебя прошу, я пойду исправлю Сам, лишний морок то Делам.
Ладно/Ладятся Дела, коль Душа в тела Вошла, коли правит телом Дух, коль Огонь в Нём не потух. Ты Гори Огонь Гори От РасСвета и Зари, Гори-Гори Ясно чтобы не погасло. Чтобы РазГорелось, чтобы тело Зрело Огнь Принять Могучий, как для БОГА Лучше! Как для БОГА Лучше, да поИскромётней, а уму потише, Сердцу ПоОбъёмней. Гори/Гори Жарко Сердцу это Надо, чтобы Было Любо, чтобы Было Ладно.
Ладно Всё Вершится коли в Благодати. Всё для МЕР Вершится, коли Дружны Братья. Дружны/Едины и Верна Дружина, что срослася с Ратью и вошла в Объятья.
Славься! Славься! Славься! Христа Ново Платье! Дорого/Велико то для БОГА Счастье. Дорого/Велико, но и Достижимо, коль Оделся в Ново, то Верши Любовью. А Любовь Велика, хоть и Многолика, Все/Всё Едино Духом полна Глина. То Горшки не биты, Новы, но сокрыты, а Вот Дунет Ветер, Жаром обогреет и пойдут/задышат, Жаром как Запышат, посажу их в Печку.. чтоб Видали Вечность. Чтобы Они Пели, Жить/Любить Хотели, Чтоб Детей Родили, Вечно в Славе Жили. Чтобы Род Извечный БОГУ Был Угоден, чтобы стать Христами каждый был пригоден.
А Я Молодая Лада/Ладная в танце Закружуся, да с Вами обнимуся, Венком оДарю Всех, чтобы Рады были.. Весело Служили.
Ты Теки Водица, чтоб полна Криница была Всегда Деткам, раздаю Всем метки, от Отца Печати, что Вас повенчали с Новою Судьбою, АРА-Стороною. Благодати/Благодать.. Счастья Больше не сыскать, чем Вас Услаждати, да Приплода Ждати. Милые Девицы.. Веселите Лица, Парни Улыбнитесь.. скоро вновь Родитесь.
Ладно/Лада Говорит Огонёк в Груди Горит, Огонёк тот не простой, а Цветочек Голубой, Он Мне Люб/Мил. Он Сердца Все растопил, Мне тот НЕО/АР Цветок Лель Прекрасный приберёг. Я Его для Вас Несла, поливала/Берегла. В Сердце Славное Примите, поливайте/Растите. Голубой Цветок расти, множь по Миру Все Цветы, лепестки чтоб Голубые, НЕО/АРА чтобы Имя.
Славен! Славен! Славен! Путь Творца от лачуги до Дворца. До Дворца Любви Великой Разной/Вечной/Многоликой.
Славен! Славен! Славен! Путь Христа и Душа Его Чиста!
Славен! Славен! Славен! БОГА Путь.. Быть Единым с Ним Всегда Сердца Каждого МЕЧТА!
Пусть Сбываются Мечты АРА/НЕО Красоты!

(Благодарение!) Сливаться с БОГОМ для Явления/ПроЯвления в АРА Мечтает Всех Славянычей Семья. Сомкнулись Мы уже на Восемь, а кто ещё придёт.. Всех в ДОМ войти Мы.. Просим..

Послание Содружества Космических Сил

Приветствие от Содружества Космических Цивилизаций!
Мы - дети Космоса, и Ваши давние друзья.
Звёзды всегда Вас манили ввысь к Мечтам,
Мы шлём Вам Наш привет и посылаем Наше почтение всем землянам!
Содружество Космических Сил счастливо Нашему Со-Творчеству.
Мы - непосредственные участники Канала, транслируемого на всех диапазонах Космоса,
И Мы передаём свои со-настройки для осознанного участия в Наших общих Работах!
Работ Нам вместе предстоит немало, и Мы ждём с нетерпением Начала Нового Цикла Любви и Благоденствия.
Любим и ценим Вас.
Шлём Вам Наше почтение и радуемся осознанному соприкосновению.
Ура! Ом!

Послание  Фаваритов А-РАсСВЕТА

Клубится Дым святых Кадил, Восходит Огненный Христос, и нету места, где бы Свет он ни пролил — Любовь, как Огненный Насос, вбирает без остатка все «огрехи», стирая Прожитое без помехи! Внутри Огонь, и всюду Бог, одна Любовь, один Исток! Шуршат пустые «фантики конфет», а между тем, Единый СВЕТ повсюду разливает Океаны, ведя Рассветы, Утро и Туманы, и Горизонт расширился в Любви, пронзают Твердь АРА-Лучи! Идём, сшивая, прошивая, всё целиком, от Края и до Края! Безмерен СВЕТ АРА-ЛЮБВИ, когда ты на Распятии Стоишь! Всё подытожили, и Свёртка, обратно нет уже пути, кипит Работа, Лучами АРА-НЕО Калибровка, а дальше только Сердцем суждено идти! Фанфары! Прозвучали! Победа Духа над Игрой! В ней нет отставших/проигравших, но разные Пути начерчены Судьбой! И ВСЕ Пути ведут ДОМой.

Послание АРА-КРЕСТНОГО ХОД-А

ЗНАМЕНИЕ уже Явлено, каждой Душе АРА-Пламенем Печати встают и особый Кристалл, где собран накопленный в ДУО Потенциал. Знамёна ХРИСТА водрузили, Сияют над МИР-ОМ! Теперь же Ответ каждый несёт перед БОГ-ОМ/Собою: КАК ты возрос/напитался ЛЮБОВЬЮ. Шум в Разрождаемом Теле Земли: спешат, выясняют, кипят страсти игровые, а в Сердцах — ТИШИНА, небывалая ранее, в Молитве стоим, Великое ЗА-МИ-РАние. Прошли КРЕСТНЫМ ХОДОМ всюду, расставили Флаги, они — Маяки, что проявятся в Новом Этапе! Под АРА-Лучами раздвинется Твердь, увидят ВСЕ, как Истинно выглядит Смерть: ЛЮБОВЬ-Берегиня, несущая Мир, Покой и СПАСЕНИЕ, где Дух в теле хил! Окрепшие Сердцем Слабых обнимут, Крылами СВОБОДЫ легонько поднимут, и каждый возьмёт Покаяния ДАР: когда Зеркало очищено, виден ПОЖАР! ВСЁ постепенно, Этап за Этапом, снимаем со всех Красавиц Ограничивающие Программы! ВСЕ в Предвкушении, все хотят Перемен, и ждут, как умеют, чтобы покинуть собственный Плен! Даны Инструменты для Работы во Тверди, всем Светочам расширили Возможности Дарения, вводим АРА-ВОЗДУХ в земные Эфиры, РА-С-КА-ТА-МИ ГРОМА идут Настройки ВСЕМ, кто ЖИВЫЕ!

Печать

Комментарии  

Ричард
# Ричард 24.04.2018 19:14
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Perspektiva
# Perspektiva 24.04.2018 19:23
:h: :h: :h: :d_s: :g_r: :gl: :g_r: :d_s: :h: :h: :h:
Тийя
# Тийя 24.04.2018 19:32
:garmosha: :fleita: :baraban: :bas:
БЛАГОДАРЕНИЕ, ПЕТЬ ХОЧУУУУ)))
Татьяна КА
# Татьяна КА 24.04.2018 20:46
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
ХолГенСем
# ХолГенСем 24.04.2018 21:06
БЛАГО ДАРЮ РОДИТЕЛЯМ, КАНАЛУ, АВТОРАМ ПОСЛАНИЙ, НИКЕ, СО-ТВОРЦАМ, - ЗА ЖИВОЕ СЛОВО, ТЕРПЕНИЕ, ЛЮБОВЬ БЕЗ УСЛОВИЙ!

:f6: :f14: :f25:
Fialka
# Fialka 25.04.2018 00:14
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Kristian
# Kristian 25.04.2018 03:29
:h: Благо :angel: Дарение!!! :h:
Preobrazhenie
# Preobrazhenie 25.04.2018 07:45
:d_s: :h: :h: :h: :medved: :medved: :medved: :d_s:
Заря
# Заря 25.04.2018 23:11
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ВСЕХ С ЛЮБОВЬЮ!!! :h: :h: :h: :medved: :f2: :f2: :f23: :f2: :f2:

Недостаточно прав для комментирования