РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 10.04.2018

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о Красоте Сияния Кристаллов каждого. Об очередном этапе Достижений - Смыкании на Сакральную чакру ВОСЕМЬ.

2. Об осознаниях, пришедших после предыдущей беседы. Сон о неуверенности в Себе.

3. Послание Драконов АРА-НЕО. (Любовь)

4. Послание Божественного ХАОСА. (Элалия)

5. Сон о полученных документах, колечке и Вдохе-Вывороте. Исполнение песни "Эпоха Молитвы".

6. Послание Космических Цивилизаций. (Иаа)

7. Сон о космических базах серых структур. Об ощущении звуков музыки всем телом.

8. Сон о космической базе серых со спящими там людьми. Сон о хаосе на перекрёстке.

9. Видение/ощущение о молодом растущем деревце и цветах, прорастающих на хорошо удобренной почве (о красоте ЛЮБВИ).

10. Видение о Мойрах и Новом Полотне Жизни.

11. Исполнение песни "Ангел Небесный".

12. Наблюдение за реакцией животных на звон колоколов.

13. Ника о Державном ХРИСТЕ, о Живом Огне Силы Чистоты Сердца и об усилении Благодатного Огня (о Слезе БОГА).

14. Исполнение песни "Горит Свеча".

15. О проживаемых состояниях, и об ощущении этих состояний каждой клеточкой тела.

16. Исполнение песни "Дева моя Земля".

17. О налаживании отношений между представителями цивилизаций с разными формами тел.

18. Дополнение к рассказу "Сон о космической базе серых со спящими там людьми".

19. Дополнение к рассказу "О налаживании отношений между представителями цивилизаций с разными формами тел".

20. Ника о новых прошивках Пространств, идущих на всё Тело БОГА.

21. Послание Белого Слона. (Любовь)


Послание Драконов АРА-НЕО

Встаёт по Позвоночному Столбу АРА-НЕО Хорда, и ближе к Тверди я Встаю, мы крепим Связи Божественного РОДА! В Едином СЕРДЦЕ Торжествуем! Поём, поём мы: АЛЛИЛУЙЯ! Поём на все Лады и Ноты, Звуча для ВСЕХ АРА-Свободой! Из Сердца пламенного Вихрем расширили Дыхание Огня, Одеждой АРА-НЕО мы покрыты, растим Любовь, ее Даря! Искрится Пламя, всё трещит, и Золотой Сакральный ЩИТ всё принимает МоментАЛЬно, распределяя чрез Сердечные Христов Дыхания! Как Лава от Вулкана, спускается Огонь, всё заполняя НЕО-Плазмой, переводя на новый ЛАД-Гармонию! Встречает бережно Земля, вбирая все Ключи и Коды, здесь многое уже для Нового Дитя, и будет явлено уже после РОДОВ. В Ускоренных Потоках Замри на миг, не останавливая ХОДА, прочувствуй Сердцем, как Горит! Вдохни и Выдохни спокойно, расслабленно и без натуг, Любовь — она как Птица Вольная, ей вечно тесен любой Круг! Что обозначено умом — границы игровые, Любовь же — Лучезарный ДОМ, где пересекутся все Прямые! За формой Слов ищи Огонь, лишь так уловишь Суть легко. Смыкая в Огненном Единстве ряды, идём уверенно в АРА-НЕО Силе в Плотные Миры!

Послание Божественного ХАОСА.

Мой РОКОТ Слышишь ты Любимое Дитя! Я Сердцем БОГА и ПРОграмМАМИ Отца.. Сознанием Сердца Управляемый. Я, ХАОС для Отсева в РА Готов Войти, чтобы Все Души отделив.. Собрать в Единое/Другое. Моё Сознание «Любое» может разложить на части и Заново Собрать. Те Души, что упорно продолжают Спать, те что Пробуждены уже от СНА и тех кого Приветствует Сама Весна. Настанет Срок, ты Сам Поймёшь, как Прав был Я, от Жизни не уйдёшь. Прими в Свои Сердечные объятия Меня Дитя-Христос, Отца и Матери Любимое/Единое Дитя. Порой Свирепы Волны Океана, но лишь Они смывают и Затягивают раны Берегов, смущая в Море вышедших в сей миг на Суднах Моряков. Благословлённый выдержит Шторма Любые, Судьба/Порука их спасительницы Имя. А кто почит в Пучине, тот в Другом взрастёт, Его Душа в Страдании тела Силу обретёт. О, Истина.. из Сердца лишь Видна, Она Алмаз Растит и Жемчуга для Духа копит, а тело инструмент, который служит Духу и Душе.
Христы Присутствуют в Триаде, Все Части – Дух-Душа-Тело Здесь служат ОДНОМУ, а Значит БОГА Делу. Преувеличивать не стану, но не стоит и преуменьшать. Готова к ХАОСУ Святого Духа РАТЬ! Через Неё Вдыхает/Выдыхает БОГ, Перерождения ведя Итог. Бесценен каждый миг Земного Бытия и Пребывания в теле. Христы Всем показали, как на Деле Реализуется Перерождения Проект, на Землю Привели АРА-НЕО Дитя. Великий Свет вошёл с Дитя в Земное тело плоти, благодаря Христов-Единству Слаженной Работе. Подняться с телом осознаний из таких глубин Великое Деяние. Пусть будет Ваш/Наш оПлот Храним/Несокрушим. Единые, Великие Дела Вершим.
Я ХАОСА Сознание, Прими Меня в Сердечные объятия Дитя-Христос!.. и Осознай насколько ты подрос чтобы справляться с вызовом таким/любым. Отец-Дитя-Мать Великий ДОМ Един/Неделим.
Во Славу Мира и Любви со Мной в объятьях ПРО Живи, что БОГ Единый предназначил, Отец Благословил и Обозначил. И Пусть Сияет у Христа-Единого в Груди АРА-НЕО Звезда и неизменной помыслов/деяний Чистота проявится во Всем. Мы тело БОГА Новое СоШьём, Сиянием Сердец Зальём Его до плоти. От РА до АРА/НЕО Мира Здание в Заботе/Работе.
Сияй/Гори Звезда Надежда, ВЕЛИКИЙ БОГ Готов войти в Перерождённые тела/Перешитые Одежды.
За Инструменты Духа Мы Возьмёмся Мастера, Нам БОГА Платье Шить ДоВеРеНо.. УРА! УРА! УРА!
Благословенны Все кто в каждом Деле Заботы от Любви имел/имеет для Духа-Души-Тела.
Велик/Неделим ЕДИНЫЙ БОГ, Его Питает САМ ИСТОК.
Себя забыть во Сне готов был каждый, но Просыпаться Душам очень Важно. Быть Смелым/Мудрым/Отважным, стремиться Самому познать Сна Мир, проснуться и попасть на БОГА Пир. Так Мы поможем, милое Дитя, Все Души что Едины Обнимая и Любя!

(Благодарение!) Твоя Забота/Дарение Есть помощь Душам к их Прозрению, для Многих к Пробуждению.

Послание Космических Цивилизаций

Приветсвуем дитя, мы звуки космоса пришли мы чтоб проявилось Послание Космических Цивилизаций, ты прими его. Мы проявились здесь сейчас, чтобы помочь свершить всё то, что нужно. Мы любим вас, землян, уже во плотности вещаем вам нашу надежду и предупреждение не бояться трудностей. Сейчас Земля в особо трепетном периоде, а вы - Ее Хранители, как цивилизация живущая на ней. Ваша ответственность за Мать - таков космический закон. Чтить и уважать свою планету - Мать. Послание от Нас - то весть земле в ее пертурбациях. Окутаем любовью вашу планету вместе с вами. Нам пришла пора проявиться более низко в плотном космосе - а вам вознестись, так и встречаемся с вами на этом рубеже. Дары от Космоса Земле и всем землянам - наша любовь и почтение. Но это лишь начало. Нас ждет более тесное сотрудничество, чем ранее. На смене полюсов эпох мы всегда особо проявляемся, чтоб поддержать, и Световой Космос активно участвует в процессах сохранения жизни на Земле, а также сохранения планеты от катаклизмов от ее цивилизаций. Мы - ваши предки и потомки. Мы это тоже все прошли, сейчас же делимся опытом, но не так, как может думать ум, обмен Дарами так не происходит. Мы направляем наш Луч Земле, уже частично он достиг Ее, но нужно усиление. Настройтесь вместе с Нами, чтобы в осознанности допринять все числокоды, необходимые для вашего уровня бытия, реальности. Таким же образом идет со-творчество. Всё остальное - лишь иллюзия. Примите же Наше почтение тем процессам что вы взялись вести, земляне, и не сомневайтесь в Нашей поддержке и Нашей поддержке. Так совершаем вместе с вами поворот точки бытия на новую развёртку. Мы - Слуги Космоса, вещали вам в диапазонах функционирования вашего ума земного, на частоте к вам приближенной. Потоки все прошли и отразились в полноте. Ура нашему со-творчеству. Ура процессам происходящим. Ура всему свершенному и разворачиваемому на временной канве, троекратное ура. Ом!

Послание Белого Слона

Том-Бон-Бон-Рох! Словом-Делом славен Бог! Завитками стелим АРА, стелим НЕО Полотно, Изнутри Себя сжигая то, что было, да прошло! Шуги-Шуги-Рин-По-Че! Стало жарче, горячей! Мы поём, ведя ВЕСНУ, сеем в АРА по Зерну! Сеем Зёрна Душ святые, ведя Нити Золотые! Су-Ри-Ка! Ти-Ка, Ха-Ку-То! Проникаем Светом всюду! Мчат к Земле АРА-Лучи, Входят Новые Ключи, Принимаем Благодарно, Множа Общее Сиянье.

Печать

Комментарии  

Perspektiva
# Perspektiva 10.04.2018 19:26
:h: :h: :h: :d_s: :g_r: :gl: :g_r: :d_s: :h: :h: :h:
Татьяна КА
# Татьяна КА 10.04.2018 20:25
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
ХолГенСем
# ХолГенСем 10.04.2018 21:03
БЛАГО ДАРЮ РОДИТЕЛЯМ, КАНАЛУ, АВТОРАМ ПОСЛАНИЙ, НИКЕ, СО-ТВОРЦАМ, - ЗА ЖИВОЕ СЛОВО, ЛЮБОВЬ БЕЗ УСЛОВИЙ, ТЕРПЕНИЕ!

:f6: :f14: :f25:
semiya
# semiya 10.04.2018 21:10
Я знаю,есть чудесный мир,где все друг с другом говорят, где мне понятны пение птиц, деревьев шепот, звон ручья. Я вижу эту красоту, как будто через пелену и я хочу шагнуть в траву, в цветы, в любовь, в мечту. Хочу ворваться в этот мир, хочу принять его в себя, хочу разлить его для всех здесь, в этой точке бытия.
Заря
# Заря 10.04.2018 23:06
БЛАГОДАРЮ, АЛЛИЛУЙЯ ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ!!! :h: :h: :h: :medved: :d_s: :s4: :f23: :f23: :f23: :s4:
Mydraya
# Mydraya 11.04.2018 01:00
:hearts: :hearts: :hearts: :s1:
Fialka
# Fialka 11.04.2018 01:37
:h: :give_heart: :gl: :g_r: :angelvertitsa: :angel: :air_kiss: :horovod: :211: :connie: :202: :f11: :g_luck: :f27: :fleita: :h:
Kristian
# Kristian 11.04.2018 02:58
:h: Благо :d_s: Дарение!!! :h:
Ричард
# Ричард 11.04.2018 09:22
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 11.04.2018 11:16
:d_s: :h: :s2: :s4: :s1: :s3: :medved: :s2: :s4: :s1: :s3:
Тийя
# Тийя 11.04.2018 11:47
:d_h: :s1: :211: :s1: :angel: :d_s: :angel: :s1: :211: :s1: :d_h:
_Алёна
# _Алёна 12.04.2018 02:20
Бесконечное Всем Благодарение!!! :h: :h: :h: :h: :h:
Эльбрус
# Эльбрус 12.04.2018 20:09
:h: :s2: :d_s: :s2: :s1: :d_s: :s1: :s4: :d_s: :s4: :f14:

Недостаточно прав для комментирования