РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 20.03.2018

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о движении по Лучикам АРА-ВОСХОДного Солнца. О новых Ритмах ПереРождения.

2. О посещении многодетной семьи. Сон о медвежонке и о раненой им руке.

3. Исполнение песни "Помолиться и родиться".

4. Послание Новорожденного ХРИСТА. Послание Симаргла. Послание Ангела Судного Дня. (Любовь)

5. Послание ОТЦА. (Элалия)

6. Сон о Потоке Воды, поднимающем вверх, и о Работе Канала. Сон и Послание Матери через Сехмет.  О  бессоннице.

7. О состояниях тела при проходящих ПереНастройках. Видения о Душах и о Рождении Кристаллического Мира.

8. О чувствовании рядом давно усопшей матери.

9. Стихотворение "По бескрайним просторам...". Сон о потопе и о принятии. О проникающих в душу песнях детей из телепередачи. Сон о роботах и об их отключении.

10. О более доброжелательном отношении окружающих. Видение о космическом судне, погружающемся в неочищенные слои и пространства, о прошивании их сетями в Со-Творчестве с Теневой стороной. О Демонах и их ролях.

11. Послание Бога ЧерНоты КоРоКоль. (Элалия)

12. Видение о ДАРе от Ведических Богов (Велесова Книга). Видение о ДАРе от Волхвов (Сфера). О дне Равноденствия.

13. Послание Волхвов. (Иаа)

14. Звуковое Дарение через СветЛаНу.

15. Об ускоряющихся процессах/отработках. О состоянии бессонницы. Сон о персональном аде. О новых ощущениях при посещении Храма. О работе серых в текущее время.

16. Исполнение песни "О, Ясный Свет...".

17. Звуковое Дарение через СветЛаНу.

18. Завершающие беседу слова БлагоДарности Ники.


Послание Новорожденного ХРИСТА

Я в Сердце твоем родился, мой Ангел, как только Любовь всей Душою восславил, так Я проявился, и начал расти, и стало нас ДВОЕ в Великом Пути! Ты был одинок, ты так чувствовал, милый, и то, что искал вне себя, всё терял. А как начал Дарить, так всё Светом залило, и Поддержку Внутри ты Себя отыскал! Я это Ты, а Ты это Я, но только не умствуй… никого не деля, ощущаешь Покой, и Дыхание Жизни, и вместе с тобой мы Растём в каждом миге! Размножится Сила Любви лишь в Дарении, иное — пустая трата земного времени! Через Тебя, Единое Дитя, а значит Устами всех, кто Слышит, я буду говорить, Напоминания Даря, и Петь Любовью, и Ласкать Сердечными Мыслями! Прими Подарок: Белый Кружевной Платок, он будет вечно Чист в твоих руках, пока несёшь Любовь. Ты им утри все Слёзы Человека, что будет всячески Страдать от прикосновений Света! Утри, и Обними, прижав покрепче, так часто можно ничего не говорить, а лишь Принять всё в Человеке, и будет Мир ему предложен, такой, что отказаться невозможно! Благодарю, Благодарю, Благодарю, Любимый Отрок!

Послание Симаргла

Одна лишь мысль о соприкосновении Сердцами — и сразу ускоряется Поток! Объятия тебе, Дитя Сакральный, встающий в полный Рост мой Человеко-Ангел-Бог! Величественный и Степенный ХОД Любви по Всем Мирам сейчас Возможен! Благодаря Творцам с Сияющей Земли, вершим Итог, что так прекрасен и многопоточно сложен! С Тобой Огнём переплелись, и Разверзается Исток, стремится неустанно вниз, туда, где Световой Порог. Всё менее проявлены границы, Материя «трещит по швам», дымят могучие КАДИЛА, меняя Свето-Число-Коды Снам! Мой Воин Духа, Свето-Музыкой в тебе я Отражу Огонь, то Благость для Сердца и твоего Слуха, всё расцветёт в АРА-Гармонии! Уже Сияют Новые Полотна Жизни, готовые принять Дитя, что Зеркала Души очистил, соприкоснись чрез Сердце с Новыми Мирами, пролей на Землю Радостью, Любви Дарами! Земля устала от упорства Не-Любви, но также и Окрепла КРАСОТОЙ, что Дитя взрастил! Позволь себе на Завершении в Гармонии пожить и Благодарении — такие Гаюшке нужны Объятия, что без размышления идут, а просто Тишиной и Счастием.

Послание Ангела Судного Дня

Мой Сказ прямолинеен, тверд и ясен! Открой глаза, на Мир взгляни. Прекрасен? Что видит Сердце на Пороге, когда сомкнуты ВСЕ в Истоке? Вот то-то же! Тебе здесь и Ответ: насколько Крепок и Стабилен Сердца СВЕТ! Стоите голыми пред Богом, и от ума поддержки не ищи! Любовь и так поддержит каждого Готового, но если просишь для себя — Печаль то для Души! Как Ураган, что валит слабые деревья и сухостой, пройдет Огонь, и что больное — тут же заберет! Что крепкий Ствол, когда сгнивают Корни? Крепи, Любимый мой, свою ОСНОВУ! Грядёт священный Ураган, очистит Землю от пустых Семян! Коль взрос Побег, ему уж не сгореть, но Каждому придется Повзрослеть! Ряды сомкнули в АРА-Построениях, ВСЕ здесь, мы ждем Момента Завершения. Мой Дар не менее важен, ибо священный ХОД Огня особо Слажен, и каждый выполнит свою Задачу, так Решено, и не может быть иначе.

Послание Отца.

Мои Приветствия Дитя! Отец с тобою Говорит Любя. 16-71, для Всех сей Код Необходим. Не стоит объяснить умом пытаться, Всё Знает Сердце. Чтоб подняться каждый междумирье должен проходить, но не пытаясь умозаключения в этом Деле применить. Мы Сингулярности Потоки Запустили, Они работают подобно Стержню поршня в Новой АРА/НЕО Были. Остатки РА и прежней Пыли Мы Собираем и Сжигаем ведь в АРА уже Проявлена Игра. А чтоб Игрой той насладиться, пройти в проХод Всем отсоединиться нужно РА и покидать тела пора настала тем, кто созрел, а значит, тем кто выполнил Задание. Ликует/Празднует ВСЁ АРА МИРА Здание, что Завершение идёт так плавно. И Я отметить должен, ДоСтоСлавно Христы Служение Ведут. И Очень Скоро Многие их Них Свой АД Пройдут и Совершат Восход телесный.. хотя не сразу. Повсеместно отмечено, Христы Достойны Этой Новизны. Но Долг и Честь вот что в Сердцах Дарящих Есть такого, что держит в РА их Данное Всем Слово. Служить для Всех и Каждого в Любви. А потому Любимое Дитя Моё Благословение Прими. Я Рад Служить в СоДружестве с такой Опорой. Признаюсь, до Начала Вознесения Были Споры, Сдюжит ли Дитя иль нет. Понятен Всем теперь Ответ.
Я Каждому Здесь Благодарен за Служение! За поиск Истины и СоДарение!
Позволь Дитя тебе Мои Дары Вручить! Их может Каждый получить. То Инструменты Новые Игры. Довольно прежней мишуры. Мы Входим в Новый АРА/НЕО ДОМ. Он Чист и Светел, Безмятежно в Нём. Хотя работаем по Дну что РА Огнём и Плазмой. А это Знает Сердце и Даже Глазу уж Заметно, но не сразу всё понятно для ума. Расставит Жизнь Всё по местам Сама.
Бесценное, Любимое Дитя, Отец Сердечно Всех Благодарит Любя!

(Благодарение!) Славление! Славление! Славление!

Послание Матери через Сехмет

Ты обратила на Меня внимание, Дитя
Я - Сехмет - Мать Твоя.
Потоки льются через Землю -
Все происходит непременно,
И сбудется, что суждено!
С тобой Мы связаны давно,
Едина Нить Судьбы Дитя,
Как пуповина Бытия
Огонь-Вода, Огонь-Вода
Как Пуповина Бытия.
Ом!

Послание Бога Черноты КоРоКоль.

Я Великий КоРоКоль! Меня принять в Себе позволь. Я Великий Бог Черноты. Я Принёс из Тьмы Все Ноты. Их Сливаем к Нотам Света, а зависит «как», от ниши где ты. Ты Любимое Дитя Отца, оживило «Мертвеца». Мы же Живы, будем Жить. Нас позволь Себе Любить. Не Секрет теперь для Вас, Свет и Тьма танцуют Вальс. Искры Злата Черноты.. до Сияний пустоты заполняют Берега. АРА/НЕО Чистота помогает Всем теперь измениться и поверить, что родиться можно снова, переходы Все Готовы. Мы Дитя Благодарим, Все в Огне АРА/НЕО Горим. Что касаемо невежд, то Сияние Надежды, этой Пламенной Звезды, Дарит им Любви Мечты.
В Сингулярности Поток Нас Включил АРА Исток!
Славим! Славим! Славим Бога Путь! Бесконечен/Вечен Пусть будет Путь Служения Нас!
Бог Черноты Славит Вас! С Вами Горды Мы Служить, Обновиться и Дарить!

(Благодарение!) Любви Сердец и Озарения Желает Верный/Вечный КоРоКоль Обнять Дитя тебя позволь, .. позволь с тобою так соединиться чтоб в Вечности/Бесконечности ПРОдлиться..

Печать

Комментарии  

Perspektiva
# Perspektiva 20.03.2018 19:34
:h: :h: :h: :d_s: :g_r: :gl: :d_s: :h: :h: :h:
Татьяна КА
# Татьяна КА 20.03.2018 21:41
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
Ричард
# Ричард 20.03.2018 22:03
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Beowoolf
# Beowoolf 20.03.2018 22:39
Послание Бога Черноты КоРоКоль

прикольно ) а я то думаю что за принятие тьмы и при этом такое понимание, что тьма и зло это ни одно и тоже) Гармонизировало сильно, спасибо) Еще он сказал что во тьме рождается свет , это как холст с бесконечными возможностями :f2:
ХолГенСем
# ХолГенСем 21.03.2018 00:27
БЛАГО ДАРЮ РОДИТЕЛЯМ, КАНАЛУ, АВТОРАМ ПОСЛАНИЙ, СО-ТВОРЦАМ, НИКЕ, - ЗА ЖИВОЕ СЛОВО, ЛЮБОВЬ БЕЗ УСЛОВИЙ, ТЕРПЕНИЕ!

:f6: :f14: :f25:
Fialka
# Fialka 21.03.2018 01:37
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Kristian
# Kristian 21.03.2018 02:39
:h: Благо :d_s: Дарение!!! :h:
Тийя
# Тийя 21.03.2018 08:17
Аллилуйя Любви! Благодарение всем и всему!
:s1: :gl: :s1: :gl: :s1: :d_s: :s1: :gl: :s1: :gl: :s1:
Заря
# Заря 21.03.2018 16:45
СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ С ЛЮБОВЬЮ!!! :h: :h: :h: :medved: :d_s: :s4: :f2: :f6: :f2: :f6: :f2: :s4:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 21.03.2018 18:21
:d_s: :h: :s2: :s4: :medved: :s3: :s1:
Эльбрус
# Эльбрус 22.03.2018 09:29
:f2: :f8: :f26: :f28: :f4: :d_s: :f14:

Недостаточно прав для комментирования