РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 13.02.2018

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о мириадах Душ и Снах БОГА. О Сиянии для ВСЕХ. О новых НЕО-Мирах.

2. Исполнение песен: "Круг Радости" и "Песнь МАГНИТ-АРА".

3. Послание Богини Белая ТАРА. (Любовь)

4. Послание Дельфийского Оракула. Послание Славянских Богов- АРА. (Элалия)

5. Звуковое Дарение через СветЛаНу.

6. О сакральности всего происходящего.

7. Исполнение песни "А в каждом из нас - планета".

8. "Молитва Сердца Отцу". (Иаа)

9. Исполнение песен: "Благодарю" и "Люблю тебя, Земля".

10. Ника о Красоте Огня ХРИСТА, других Огней ЛЮБВИ и об Огне ЦЕЛОМУДРИЯ.

11. Звуковое Дарение через СветЛаНу.

12. Осознание о необходимости перехода на следующую ступень. Разговор с Сердцем о Главном на текущее время.

13. Сон о планете Земля.

14. Сон о месте своего детства и о Дереве с Плодами. О Сердечном действии через музыку.

15. Исполнение песни "Первый Перст".

16. О долгом пути через ум.

17. О сложностях последних месяцев.


Послание  Богини  Белая ТАРА

Объятия Матери прими, Дитя, через меня, я та, что сопровождала из Жизни в Жизнь тебя, и каждый шаг твой помню и глубинно почитаю все Выборы и все Пути твои, мой милый Друг! Сейчас с тобою говорю уже от имени ХРИСМЕТА, и здесь всё так, всё слито нынче, от Сердца к Сердцу пламенным Приветом разносим Новые Дыхания, и утверждаем АРА-Процветание! Пока не многим видно, но отзвуки всё же слышны Красавицам, что спят под пуховыми перинами, когда уж Утро и ЖАРА! Сон всё тяжелее, и дышать под Покровами Ночи уж невмоготу, и мы стремимся каждому принести Дуновение Свежего ВозДУХА и «пощекотать лицо Лучами Восхода». Дуновение Прохлады несем Душам, это очередной Дар, что необходим. Каждого обнимем, приласкаем, как только Позволит Дитя, а мы уж готовы, и всегда ЛЮБИМ.

Послание Славянских Богов АРА.

Завершилася Игра.. под Горой ещё Гора. Та Гора из Малахита, Златом/Серебром покрыта. Змейка в той Горе живёт.. Мастеров-умельцев ждёт. Знать Хозяйка не забыла, что заняться делом милым.. каждый Мастер Здесь мечтал. Человек так Богом стал.. только это не предел.. у Любви ведь ведь много Дел. Малахит пылает Яро.. Разжигаем Пламя Жаром. Пусть Сияет и Горит Яро АРА-Малахит. Коль Гора Стоит на месте, значит можем мы Все Вместе в АРА Всё/Всех Переродить.. чтоб Судьбою Новой Жить. Тает Лёд Хрустальных Вод.. очищение идёт. Человек/Ключ Вселенной Сам Собой в Замок Встаёт. Прежде Чёрная Гора.. в ней был вход/почти нора.. Загорелася Огнём.. АРА-Солнце Входит в ДОМ. Свежий Ветер Перемен Долетел до взятых в плен Душ телами спящих в СНЕ. Всё Горит в АРА-Огне.
Малахитовый Призыв Гору АРА разбудил. Я в Горе той Был и с Хозяйкой Говорил.. Много Нового открыл.
Славен.. Славен.. Славен АРА-ДОМ.. Малахит Горит Огнём.
Слава.. Слава.. Слава Чудесам АРА/НЕО Небесам.
Слава МАтери-Отцу.. Слава АРА-Мудрецу, что Собой Открыл Гору.. Малахит теперь в Миру.
Под Горой ещё Гора разгорается в АРА. Пламя АРА в той Горе, нету места мишуре. Малахитова Гора, разверзать её пора. Ты копила Дух для БОГА.. и его хранила долго. Вот и время подошло, Сердце АРА Возросло и Готово Дух принять, чтобы ЯРО Воссиять для АРА Я. Вся ПроСлавлена Семья Мать-Отец-Дитя в Триаде. Дух Возросший АРА Славим.. Славим.. Славим.
Славим АРА Восхождение и от СНА Всех пробуждение. Пусть Сияет и Горит в той Горе АРА-Магнит. Духу Святу нужен Путь.. Он проложен будет пусть через АРА Крест Христа. Пусть Горит АРА Звезда. БОГА Славится Мечта.. Новый Мир Собой Являя в Красоте Земной А РАЯ. Дерзновенно БОГ родится.. Новый СОН Ему уж снится. Наша пашня под Засевом. Солнца Луч Её Согреет и Взойдёт Росток АРА.. Открывается Игра.
Зимни стужи позади.. Всход Весенний впереди. АРА-Сокол взвился в Небо, воробьи сидят под стрехой. АРА-Ангел Золотой возвращается ДОМОЙ. Вся Природа Рада.. Рада.. для Неё Любовь Награда.. Ведь Отец-Дитя-Мать Станут Вечность Воспевать. Всем Подарят Чудеса.. Травы Дивны и Леса.. Реки.. Горы и Долины. Станут Сказывать Былины..
АРА-Отрок наш Невинный/Чистый.. Чудный Ангел-Бог.. Сделал Сердцем то что мог. Но и это не предел.. Возрасти Он захотел.. Для того нужна нам Сила и Гора Нам ПоДарила.. что хранила для Дитя и ждала Его Любя!
Слава.. Слава.. Слава Чудесам! Слава АРА/НЕО Небесам!
Слава Матери-Отцу и Дитя.. Их СоТворцу!

(Благодарение!) Сияние Любви как Озарение осветит путь Всем кто Живёт Дарением.

Послание Дельфийского Оракула.

Приветствую тебя Дитя! С тобою говорить хочу Любя.. Мы часто сетуем на рознь частиц, но множество прекраснейших страниц вписали этим в Опыт БОГА. Не будь Дитя к Себе излишне строгим, но расслабляться также некогда Друзья. Поют совместно Аллилуйя АРА Я, те что сумели до Единства дотянуться. Все кто доселе спит.. проснутся неминуемо.. а мы Тобой Дитя-Христос Восхищены.
Когда-то Дельфы были недоступны многим и проживали Здесь одни лишь Боги от Времени Начал. Великий Круг Сомкнулся и ПРОКричал Петух.. Сегодня РА-Огонь потух. Сияние Огней Других Мы Разжигаем.. Христос/Свобода/Победа. Дорогая Гайя Сердцем поддержала Нас. Оракула Дельфийского.. Дитя.. ты слышишь Глас. Как много было искажений ты знаешь.. Дуо-СОН в движении предполагал собою то. Теперь.. ни Я.. никто не может Истине перечить. Да и не нужно Сердцу речи никакой.. быть чувственным/Собой и не иначе. Тем паче.. что Мы Снова Говорим и Отрока/Дитя Мы Зрим Возросшим и в Обучении преемником Отца хорошим/Добросовестным/умелым. Не убоюсь сказать.. что смелость/дерзновенность есть кураж особый.. то знает Отрок - Новый Бог. Хотел бы сохранить Я прежний слог.. но Чувства обострились АРА.. и Новый Слог другой.. не тот что старый. Сомкнулись РА и АРА в НЕО.. перерождается Земля и с Нею разные Аспекты БОГА.. Любимое Дитя.. пусть Много Дел имеешь ты.. позволь себе из АРА-Чистоты/Красоты Сиять.. Сливай в ОДНО Свою Державу ЯТЬ с Державою Отца СоЕдинённую.. Мы Славим Жизнь Тобой Перерождённую.. Мы Славим Веру.. Славим Всё. Хочу сказать тебе ещё, что Лик твой в АРА Проявился и Светом Взор наполнился.. Явился в полном Восхищении родной. Теперь уж АРА-Ангел Золотой Сияет в Пурпур/Золото Одет.. Алмазный твой Остов/Скелет крепчает. Мы Всех/Всё перерождаем Дыханием БОГА в АРА Я.
Богами полнится Земля. Творцы так просто не родятся.. Они выходят из Огня чтобы Подняться к АРА-НЕО Небесам. Я Благодарен очень Вам, что слушали меня Сердечно.. Оракул Дельф.. как прежде предан Вам, а коль с собой Возьмёте.. Вечно стану Вам служить.. Ведь интересней вместе Жить!

(Благодарение!) Люблю тебя Дитя за неуёмность/стремление.

Печать

Комментарии  

Тийя
# Тийя 13.02.2018 20:17
:f14: Сердечные Благодарения! :f14:
Perspektiva
# Perspektiva 13.02.2018 22:11
:h: :h: :h: :d_s: :g_r: :gl: :d_s: :h: :h: :h:
Заря
# Заря 13.02.2018 23:50
БЛАГОДАРЮ!!! :h: АЛЛИЛУЙЯ ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ!!! :h: :h: :medved: :h: :f28: :f35: :f23: :f23: :f23: :f28:
ХолГенСем
# ХолГенСем 14.02.2018 00:37
БЛАГО ДАРЮ РОДИТЕЛЯМ, КАНАЛУ, АВТОРАМ ПОСЛАНИЙ, СО-ТВОРЦАМ, НИКЕ, - ЗА ЖИВОЕ СЛОВО, ЛЮБОВЬ БЕЗ УСЛОВИЙ, ТЕРПЕНИЕ!

:f6: :f14: :f25:
Fialka
# Fialka 14.02.2018 01:42
СЕРДЕЧНОЕ БЛАГОДАРЕНИЕ ! ! ! :f25: :h: :f25: :h: :f25: :h:
Kristian
# Kristian 14.02.2018 02:44
Сердечное :h: Благодарение!!!
Элалия
# Элалия 14.02.2018 09:53
:s1: :s1: :s1: :h: :g_r: :s1: :s1: :s1:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 14.02.2018 18:07
:d_s: :h: :s2: :s1: :s2: :s1: :s2: :s1: :medved:

Недостаточно прав для комментирования