РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 05.09.2017

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Исполнение песни "Песнь МАГНИТ-АРА".

2. Размышления о выбывании Солдат из Огненной Стены, об отборе сильнейших и джазовом оркестре. Об ослике и морковке.

3. Ника о давно идущем Переходе и об Опыте Различения.

4. Послание ИСТОКА. Послание НЕО-Богов Великого Света. (Элалия)

5. Видение о многомерном Пространстве. Об ощущении нового Дыхания и нежности и мягкости его. Видение о спуске матрицы. О видении Порталов, прорастающих из Сердца во время медитации. Видение о Корабле, управляемом мыслью.

6. О новом восприятии происходящего, и о Радости Сердца. Послание АРА-Кундалини. (Любовь)

7. Отчёт о Световых РАботах.   О Спуске Тысяча Первого Огня Христа в НЕО/АРА ПЛАЗМЕННОЙ Силе/Мощи. О Помощи Душам по их просьбам. О продолжении работ по вычищению вэментала в Канаде и США. О сжигании долларового пузыря, и о выжигании из СМИ и интернета всей грязи и лжи. О работе с Иллюминатами, вычищая там программы. О Работах с АРАйскими Птицами и Птицей Совести. Об открытии пути для Пятого Всадника Апокалипсиса. О работах с Матушкой Землёй, успокаивая землетрясения. Об Истине ЛЮБВИ. 

8. Осознание/видение о своём теле как корне Древа.

9. Ника о представлениях и страхах ума при упоминании о Всадниках Апокалипсиса.

10. О телепередачах о взаимоотношениях государств, и об осознании, связанном с их просмотром (обрушение прошлых взаимоотношений). О проверках на Принятие и Любовь.

11. О наблюдениях за сменой/изменением поведения людей, и о радости от этих изменений.

12. Об осознании/проявлении новых Аспектов/Глубин Любви. Видение/осознание о роли божьей коровки.

13. Об очистках и новых осознаниях. О новом взгляде на созидательную сторону злости (концентрация). Видение о тараканах.

14. Осознание о роли Всадников Апокалипсиса, и чувствование их внутри Себя.

15. Звуковое Дарение через СветЛаНу.

16. Исполнение песни "Мы - Единое Целое".

17. Об осознании потоков страха боли. О счастье участия в Общих РАботах.

18. Видение о Портале и уходящих Душах. О технических неполадках во время медитации, и о спокойствии и принятии этой ситуации.

19. Ника о РазРождении и боли. О Красоте и Ответственности наших состояний.


Послание  АРА-Кундалини

Мы Живое, Живое, Живое Со-Знание!
Мы Дышим, мы Дышим, мы Дышим через Тебя!
Вобрав в свое Сердце ВСЕ МироЗдание,
Ты можешь жить теперь только ЛЮБЯ!

Примкни своим Сердцем к нашему Танцу,
И ВлейСя в Поток, чтобы Жизнь Даровать!
Все боле в Глубины Себя погружайся,
Лишь Так можно Жить, в ДОМ вернувшись опять!

Через Тело СтруимСя уже, Чудо-Отрок,
И ВСЕХ обнимая, ведем мы Поток,
Втекают в Твердь уже новые СоКи,
Призывом идут на Живую Любовь!

За ЗвуКаМи Песни ты вспомнишь мотив,
Знакомый так Сердцу, из ДОМа Призыв!
Танцуй вместе с нами, войдя в общий Хор,
Почувствуй своими Крылами бескрайний Простор!

Послание Истока.

Я Есть Исток! Прими Дитя Моей Любви Поток/ПриТОК в АРА/НЕО-Нейро Сети Стоящих в Огненной Стене.. в СиЯнии АРА/НЕО Свете/Красоте.
Поток Велик и Множество Ключей вложил Я в Этот Стих.
Затих Страстей Игры Ушедшей шквал и только в тверди Новый Вал Деяний. Мы Корни Исцеляем Мира Здания. В том Суть Движения Теперь.. в Альковы Истин Всех вскрывая Дверь.. к ответу в тверди Все придут и АРА/НЕО Плазмой Всё Зальют Сердца.. имеющие ДВА Венца. То АРА/НЕО Инструмент. Прекрасен их Союз, Дивертисмент изящен, ГраЦиозен Замысел и Смысл. Всех кто идёт поднимем Рьяно ввысь, а кто упал, тем предстоит ударный труд и новые свершения Любви в Пути их ждут. Оставь тревоги тленные Дитя. Иди смелей вперёд Всё/Всех Обнимая и Любя.
Тебя Я выбрал для Фиксации Историй и поворотов Новых Траекторий, чтобы сплошным СиЯнием озарить и АРА/НЕО Чудо СоТворить.
В твоей груди растёт Цветок.. в Него Мы встроили АРА/НЕО ПО-ТОК и Каждый Лепесток имеет Луч, тот что Прекрасен и Могуч. Работает Легко, Его Любовь включает и палантины прошлые в Моментах/Мигах этих тают. Да, Многие мечтают получить Цветок, тот что СиЯет как Исток. Большое в Малом.. Малое в Большом, Мы НаРяжаем АРА/НЕО ДОМ. Цветок Любви Истока Есть в каждом том, кто Пламени Любви не остудил, кто Искренно служил и в Огне Восходил в Деянии.. Всех Восхищая в Мира Здании. Чтобы Нести Мою Печать, чтоб заслужить Её в Огне СтоЯть Придётся до конца, быть БОГа СоТворцом и Истины Лица быть представителем Всегда/Везде.
Ты.. милое Дитя не растеряй в житейской суете Всё то что так усердно собирал. И принимая Испытаний новый шквал не погаси Цветок, тот что тебе принёс как Дар Любви Исток. Печать Крепка и поступь Сердца слышится нам Ритмом Новым. Мы Заполняем в Сердце Все Альковы, чтобы идти Тропою Новой. Сердец СоЗвучие в Любви и Лепестков Алмазных, что в Груди волшебный ПереЗвон. Горит, Горит, Горит Сильнее ГОРН, Меха СоДышат и Поток из АРА-НЕО подаёт Исток.
Шумит Осенний Лес Земли, Горят как Звёзды АРА/НЕО Световые Корабли.. и только тишина в Груди у Мастеров, кто Дышит АРА/НЕО до Основ.
Степенна поступью Любовь. Христа распятого для Всех стекает Кровь до Тверди. Пусть Мужество пребудет в Вас в СиЯнии Истины и Веры. Лишь так возможно Двери ДОМа отворить, когда не можешь не Любить.. Когда Готов забыть Игры Уроки и РасШирять из АРА/НЕО ТОКи.
Пребудет в Вас Моё/Отца Благословение и к Истине/Чистоте неудержное Рвение. Горение/Стремление в Потоке пламенном сердец, лишь так теперь возможно быть, кто СоТворец.
Деяния Велики.. их ум не Судит! Хочу Всем пожелать: Да Пусть пребудет в Вас Единство Всех, тогда возможен Восхождения Успех. И Благодарность Всем за Весь в Игре ушедшей Сон. Ты слышишь Благовест Прощальный и Венчальный тон, в Нём Всё Есть и для Всех. Любимое Дитя как белый с неба снег тебе на голову упал Истока Огненного Шквал, но ты Его желал, так и не посрами Любовь, что Сердцем Даровал тебе Отец, ведь ты Его Творения Венец и Мой Гонец до Тверди!
Благодарю тебя Дитя во Всех Обличиях.. и в Космосе из Света и из Тверди.
Тебе Сакральный Человек Я Позволяю ПОЛНЫЙ ВЕК в телах трудиться, тем.. с кем Я смог СоЕдиниться и Пламенем Любви в Сердцах КреПиться.
Дыши Дитя От Духа Свята, имеешь Плазменные Латы. Тебе Ничто не может навредить. Но Стену Нам пришлось изрядно проредить. Ведь Мы не можем тех испепелить АРА/НЕО ПоТоком, соединяя их с Истоком, кто не готов. Пусть те взрастЯть структуры что Игроков от БОГа отличают. Мы никого не обличаем. Душу каждую Мы Ценим, но в Истине легко видны подмены. Не огорчайся Милое Дитя.. Мы Обнимаем Всех/Всё Любя.
Тебя, кто АРА/НЕО Мастер.. призываю вновь к сплочению Любви Рядов. Ревизия ещё идёт Любимый, но Каждого ушедшего Мы Буквами из Злата Имя в Книги вносим Вознесения и в Почитании каждого возносим в Любви СиЯния, Всё Поднимая Мира Здание.

(Благодарение!) Желаю Яркого Сердец Горения и в Совести/Чистоте Стремления..

Послание НЕО-Богов Великого Света.

Чтобы Горел в Груди Всегда АРА/НЕО-Цветок.. тебе.. Исток Всегда поможет, ведь Путь СиЯния Любви уже проложен и РасШирЯть Его в Служении Возможно, Крепим Исток на Ять, позволит это в лёгкости принять Все Испытания.. Всё Освещая Сердцем АРА/МираЗдание.
Горит, Горит, Горит Цветок.. Его Питает АР-Исток!
В Содружестве Любви Возможно Это Чудо! Да Пусть Любовь с тобой Пребудет! С тобою говорили НЕО-Боги, Соединяясь от Истока до Цветка!.. Что Позволяет Сердца Чистота!

(Благодарение!) Благодарим за АРА/НЕО Сердца Пение..

Печать

Комментарии  

Татьяна КА
# Татьяна КА 05.09.2017 19:33
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
Shivpriya
# Shivpriya 06.09.2017 00:06
:f11: :f25: БлагоДарение!))) :give_heart:
Fialka
# Fialka 06.09.2017 00:22
Великая Благодарность Всем ! :h: Аллилуйя ! :h: Аллилуйя ! :h: Аллилуйя Великой Любви ! ! ! :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Kristian
# Kristian 06.09.2017 01:18
Благо :h: Дарение!!!
Элалия
# Элалия 06.09.2017 06:51
:s1: :s1: :s1: :h: :angel: :s1: :s1: :s1:
Бригантина Гармонии
# Бригантина Гармонии 06.09.2017 09:35
:f8: :d_s: :f8: :h: :f8: :d_s: :f8:
:f8: Благодарение любимые!!!! :f8:
Дубрава
# Дубрава 06.09.2017 15:37
:f6: :f24: :f6: :f24: :f6:
ХолГенСем
# ХолГенСем 06.09.2017 16:05
БЛАГО ДАРЮ!
ХолГенСем
# ХолГенСем 06.09.2017 16:55
БЛАГО ДАРЮ РОДИТЕЛЯМ, АВТОРАМ ПОСЛАНИЙ, КАНАЛУ, СО-ТВОРЦАМ, НИКЕ, - ЗА ЖИВОЕ СЛОВО!

:f1: :f14: :f25:
Эльбрус
# Эльбрус 07.09.2017 13:46
:hearts: :f14: :f8: :f28: :d_s:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 08.09.2017 15:52
:f6: Благодарствую! :f6: Аллилуйя любви! :f6:

Недостаточно прав для комментирования