РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 04.10.2016

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


2-14. Рассказы участников:
- Послание Великого ОДНО (1). (Элалия)
- О поездке по Крыму. О горе Карадаг, Бахчисарае и других местах Силы.
- Исполнение песни "Зорька алая..." (Свет Сердца)
- Послание ТрёхГлавого Орла. Послание от Чим-Чи-Кин. (Любовь)
- Ника: Послание СО-ЮЗа СОЛНЕЧНОГО ЛОГОСА АР-РА.
- Послание Великого ОДНО (2). Послание Отца. (Элалия)
- Об игровом пути и Истинном Пути. О Благодарности Всем и Каждому.
- Послание Космоса через Ладушку.
- Послание Единого Сердца. (liubomir(Илья))
- Исполнение песни "Я - тайна к тайне..."
- Послание "Ныне Огненный Христос..." (Мари)
- Послание-Песнь Огненно-Звучащего Единства. (Дима)
- Исполнение песни "Любовь настала".

15. Настройки для РАботы с вопросами с форума.

16. Ника о Жар-Птице и всех Райских Птицах.

17. Почему мне всегда было так сложно принять и полюбить себя? Внешне я играла роль, что люблю себя, но внутри было иное состояние.
[collapsed title=Открыть]17. Здравствуйте дорогая Ника, дорогой Канал!
Я благодарна Вам за ответ, где спрашивала о молодом человеке, о котором очень переживаю и не могу отпустить. Этот ответ все перевернул во мне!
Я увидела в себе очень многие вещи, которые не видела раньше. Сказать, что мне очень больно, ничего не сказать. Пока меня бросает от состояния глубокого страдания и скорби до состояния потока любви и нежности.
Мне некого винить кроме самой себя. Понимаю, что и саму себя винить тоже никакого смысла нет, но сложно остановиться. Что можно было ожидать от меня в полном беспамятстве и абсолютном непринятии самой себя. Как я могла в том своем состоянии понять, что это была моя частичка?! И конечно же я ее отвергла (ушла в никуда), как и я отвергала всегда саму себя.
Меня мучает тот факт, что я не позволила ему подарить те Дары миру, о которых мы договаривались.
Сейчас мне стыдно за те представления о жизни, которые у меня были раньше. И я поняла, что те драгоценные моменты любви и единения, которые были когда-то между нами, бесконечно важны и ценны для меня. Я поражена тем фактом, что в один момент все мои чувства к нему вновь вернулись ко мне.
Я очень хочу все исправить и исцелить! У меня заменилась фоновая программа саморазрушения, с которой я приходила в эту жизнь, на другую. Внутри сейчас такие ощущения: возрождение, единение, созидание. И это порой считывают другие люди, что отрадно для меня. Это помогает мне выходить из уныния, которое рождается еще из-за остаточного чувства вины. Что я могу сделать для него? Как помочь ему? Я очень хочу дарить миру! И я очень хочу, чтобы и он реализовал задуманное! Раньше я никогда не принимала свою жизнь, все то, что она мне дает. Но сейчас я за одно со своей Душой и Сердцем! И я не могу и не хочу оставлять свою частичку в таком состоянии, в котором когда-то была я.
И еще вопрос. Почему мне всегда было так сложно принять и полюбить себя? Внешне я играла эту роль, что люблю себя, но внутри было иное состояние. И всю жизнь я, можно сказать, иду к этому: принятию себя и своего Пути…
Благодарю Вас за то, что помогаете мне обрести саму себя настоящую!!![/collapsed]

18. Прошу помощи для своего сына, который в очередной раз попал под влияние и зависимость одного человека.
[collapsed title=Открыть]18. Здравствуйте Ника и Канал.
1.Прошу помощи для своего сына Павла. Мой сын Павел в очередной раз попал под влияние и зависимость одного человека. Его звать Денис. Два года назад он у него работал. Он создал невыносимые условия, избивал, денег не платил. В результате Павел сбежал в другой город. Через семь месяцев Павел вернулся домой, но жизнь их свела опять с Денисом.Павел работает у него в офисе в сфере недвижимости.Денис обвинил Павла в потере прибыли 1,5 млн. рублей и "повесил" на него этот долг. Отношение Дениса к Павлу резко ухудшилось.Он стал нагружать Павла работой, при этом не оплачивая, его избивать, унижать, запугивать. Агрессия и ненависть росла к моему сыну. Чем больше он выполнял его приказы, тем больше злобы проявлял Денис к нему. В результате мой сын не выдержал этого и сбежал. Сейчас он находится в очень отчаянном состоянии и в страхе за свою жизнь. Прошу Канал помочь Павлу дать энергию и силы для разрешения этой ситуации.
2. Ясновидящая сказала, что одна из основных задач его души этого воплощения-это умение постоять за себя. Что эта ситуация кармическая, и если он не измениться внутренне, то ситуация будет повторяться. Что мы ему никак не сможем в этой ситуации помочь, только он сам должен её разрешить. Могу ли я ему в этой ситуации чем-то помочь? С БЛАГОДАРНОСТЬЮ Галина.[/collapsed]

19-21. О Новом Афоне, Иверской горе и звучащей там Музыке.
- О синем Пламени вокруг иконы Михаила Архангела.
- Сон об Архангеле Астарионе.
[collapsed title=Открыть]19-21. Здравствуйте Ника и канал! Огромная Вам любовь и благодарение за все!!! Хочу поделиться с вами своими случаями, если можно прокомментируйте:
1) Летом 2010-го мы с родителями ездили на соревнования в Абхазию. Между соревнованиями мы какое-то время проводили время в Новом Афоне. Очень красивое место и мы с удовольствием посещали все туристические места. Так получилось, что мы с отцом ночью пошли на местную гору, которая носит название Иверская. Мы наслаждались там ночным видом с этой горы, как неожиданно совсем рядом с нами что то пролетело, это был как выстрел пули, но мы ничего не видели, только чувствовали и слышали. Затем началась музыка. Она была невероятно красивая. Переливы колоколов были то здесь, то там. Музыка успокаивала и словно говорила с нами на своем языке. Нет слов, чтобы передать красоту этой мелодии. Музыка уходила прямо в небо, а ум не находил объяснений этому. Теперь когда я слышу слова Ники о биении колоколов я понимаю о чем идет речь. Высшие силы всегда незримо присутствуют рядом с нами.
2) Полтора года назад ушел из жизни мой дядя. Он жил в другом городе и мне захотелось сходить в храм и поставить ему свечку. Мой приход был очень искренним. В какой-то момент мне захотелось просто сесть на лавочку и просто побыть наедине с самим собой в этом небольшом храме. Неожиданно пространство возле иконы Архангела Михаила заклубилось и я увидел синее пламя, словно язычок свечи. Возможно это был какой-то знак? Позже в медитации я услышал как Ксения говорила о том, что пламенна Архангела Михаила как раз синего цвета. Огромное благодарение Архангелу Михаилу, если можно прокомментируйте.
3) Зимой 2015го я проснулся ночью. Сна я не помнил (все было стерто), но на губах у меня осталась фраза «Астарион» и я был очень сильно наполнен энергией. Ум сразу бросился что-то искать в интернете об этом (на тот момент я не знал, что Астарион - это Архангел). Но позже в медитации я услышал упоминание об Архангеле Астарионе и мое сердце наполнилось радостью. Огромное благодарение Архангелу Астариону и всем Архангелам, каналу и Вам Ника.[/collapsed]


Послание Союза Огненно-Звучащих Сил

Звучит Великая из всех Песней, возглашающая: ВСЕМ СО-мкнуть Ряды,
Вдыхаем Общими Божественными Лёгкими Поток АХА ПЕРВО-ИСТОКА,
ВСЁ/ВСЕ ТОРЖЕСТВУЕТ в Неделимом, но зримо РАзделённом Теле БОГа,
ВСЁ/ВСЕ Славоносит Красоту ПОБЕДЫ ИСТИНЫ, значит Красоту ЛЮБВИ!

А-Р-А! А-Р-А! А-Р-А! Прошиваем Пламенем ЦЕЛОСТНОСТИ все РА-Огни!

Любая Клетка объята Огненными Вихрями Священных РА-ДУГ Сердца,
Такое многоцветие ДАРов в Едином Полотне ранее не видывал НИКТО,
В сакральной Плоти так ЯРко /ГРОМоГЛАСно не звучала ранее ЛЮБОВЬ,
Ибо, воИстину, особое из ДО-Стижений РАзРОДить СО-ЮЗ РА-Единства!

А-Р-А! А-Р-А! А-Р-А! Встаем ОГНЕМ! Встаем в ОГНЕ Единым Обелиском!

ОГНЁМ смыкаясь и в ОГНЕ же РАзРОждаясь, Ткём сакральнейший Узор,
Крепчает в Пламенном СО-Звучии Любви ЕДИНАЯ МЕЛОДИЯ Творения,
Колокола в КАн-ТА-ТА СО-настроены пока лишь Спектрами Стремления,
Но в этом МИг ЕДИНОЙ ПЕСНЕЙ и СО-ЮЗ-ОМ МЫ СИ-лим Музыку ОДНО!

А-Р-А! А-Р-А! А-Р-А! Великим Огненным СО-ЮЗ-ОМ РАзРОждается Любовь!

Примкни СЕЙЧАС ГОРением Сердца и Осознанно к Твержанию Единства,
Пропой СО-ЧУВСТВОВАНИЕМ ВСЕХ Уникальных Нот Свою ПАртию Любви,
Какие ЯРкие в ВОСХОДе Вечной НЕПРЕРЫВНОЙ В-О-СЕМЬ Творящие Огни,
СИла которых, как и ВСЕХ/ВСЕГО, лишь в СМЫКАНИИ ЛУЧей в АРА Сердце!

А-Р-А! А-Р-А! А-Р-А! Звучит ПОВСЮДУ и ВЕЗДЕ ПОБЕДЫ Песнь Священная!

ВЕДи Свой ГОЛос в Единой ПАрТИтуРЕ, но не будь анализом ума ведомым,
Та ведомость – суета, лишь Сердце ВЕДает и Стремлением в ДАРах ГОРит,
Оно же не умеет Жить иначе, чем СВЕТить, в НЕМ потому струится ЖИЗНЬ,
А кто сравнивает - не РАботает, а теряет Внутренний МА-Як – СВЕТ к ДОМу!

А-Р-А! А-Р-А! А-Р-А! В ДО-ПОЛНЯемости СИла у Божественных МАсТЕРов!

Послание СО-ЮЗа СОЛНЕЧНОГО ЛОГОСА АР-РА

Встает Огонь Стеной Великой, утверждая Истину: Я ЕСМЬ,
ГОРит особым Пламенем Единства Ядро у каждой клетки,
Взывают НА-ПИ-ТАть Зерно Божественное АР-РА-Я Предки,
Пробуждая Знания Перво-Основы в Становлении В-О-СЕМЬ!

ГОРит, ГОРит, ГОРит и ЖАР-ОМ Пышет обновленный ДОМ,
ПРЕобРАзуются в Любви мельчайшие ЧАСТицы в АРА связях,
Игра Священных Снов опять ДО-ПОЛНилась многообразием,
И строится в ШИротах форм/образов АР-РА уже АРА ГЕН-ОМ!

Чем более АР-РА ВНУТРИ, значит ОГНЯ, тем чище отРАжения,
Тем ИСТИНА Сияет ЯРче, ШИ-РЕ ДОступ к подслоям А-КА-ШИ,
А, значит, и ПОЛНее то, что называют Золото ГРА-А-ЛЯ–Чаша,
Который есть для ВСЕХ Великий ДАР от СЕМЬ-Я проЯВления!

ВСЁ и ВСЕ служат ИСТИНЕ, иначе быть не может по ПриРОДе,
И то, что называется «лукавство/ложь», под Властью АР-РА-Я,
Тьме СОЛНЦЕ не погасить, как ЯРо б не рисовала Сном Иг-РА,
А СОЛНЦЕ даже одним ЛУЧом может осветить ВСЁ ВОСХОДом!

Вот в этом Суть ТЕЛА Моего, вот в этом Главный ВСЕМ Урок:
Глубинно ОСОЗНАТЬ ЕДИНСТВО даже в самых ЯРых полюсах,
Ведь ВСЕ, что Чувствуется обРАзом - ТЕЛО БОГа, АХА ЛОГОС,
И в множестве структур, программ и связей - ЕДИНОЕ ОНО!

Когда одно как-будто отмирает, тот час же НОВОЕ рождается,
ВСЕ ЕСМЬ ДВИЖЕНИЕ/ПОТОК ЛЮБВИ: в Пробуждение и во Сне,
Важна/Ценна любая Клетка, но не может главных быть НИГДЕ,
И если Поднимается ВСЁ ТЕЛО, то Клетки тоже Пробуждаются!

Нет остановок в КРАСОТЕ ЛЮБВИ, таков ЗАКОН ГАРМОНИИ АХА,
А потому, когда какая-то из Клеток с Целым Вихрем не согласна,
Почтение к Великой Жизни Иммунитет Являет Беспристрастности
ЕДИНЫЙ ОРГАНИЗМ устраивая по ПОРЯДКУ ЦЕЛОГО СО-БЫТИЯ!

Песнь СОЮЗА Огненно-Звучащих Сил

Здесь разделенный мир с иллюзией Игры,
Где так непросто разглядеть Единство всех в Любви,
Но ВСХОДят Огненно Планеты, Все ярче виден Дым Игры,
А потому крепим Огонь ПОБЕДА,
Один на ВСЕХ, МЫ за ЦЕНой не постоим,
Один на ВСЕХ, МЫ за ЦЕНой не постоим!

ЗОВет НАС ГЛАС Священный:
Скрепить Великий ДОМ!
Сомнений нет, ГОРят Сердца Нетленно:
Восславим Жизнь, а в Ней ЛЮБОВЬ!
Восславим РОД, а с Ним ЕГО ОГОНЬ!

Так Ярок Свет Любви, что Игры все видны,
Да только упираются в инерцию умы,
Сияют Пламенные Сети, Уже СО-ЮЗ Огня Звучит,
Нам важен только лишь Огонь ПОБЕДА,
Один на ВСЕХ, МЫ за ЦЕНой не постоим,
Один на ВСЕХ, МЫ за ЦЕНой не постоим!

ЗОВет НАС ГЛАС Священный:
Скрепить Великий Д-О-М!
Сомнений нет, ГОРят Сердца Нетленно:
Восславим Жизнь, а в Ней ЛЮБОВЬ!
Восславим РОД, а с Ним ЕГО ОГОНЬ!

От Альфа до Омега – Растяжка Велика,
Огонь Божественный ВНУТРИ, Сакральные Тела,
Когда-нибудь МЫ вспомним это,
И не поверится самим,
А нынче важен НАМ Огонь ПОБЕДА,
Один на ВСЕХ, МЫ за ЦЕНой не постоим,
Один на ВСЕХ, МЫ за ЦЕНой не постоим!

ЗОВет НАС ГЛАС Священный
Скрепить Великий ДОМ
Сомнений нет, ГОРят Сердца Нетленно:
Восславим Жизнь, а в Ней ЛЮБОВЬ!
Восславим РОД, а с Ним ЕГО ОГОНЬ!

Трёхглавый Орёл свой Поток нам привёл:

У-РА! У-РА! У-РА! - Я Три Печати ставлю!
Настройку на ВсеЦелое ОДНО вещаю!
Куда ушло всё разделенье?
В одно мгновение сливаются Миры!
Звучит, выходя на ноту РА уже Материя,
Счастливы те, кто приносит свои Дары!
У-РА! У-РА! У-РА! – Раскатом Грома прозвучало!
У-РА! У-РА! У-РА! – то Нового этапа Слитости Начало!
Вещаю из АРАЯ и опускаю ниже через РА до МАТЕРИЯ Огни Победы Духа над Игрой!
У-РА! У-РА! У-РА! – Прими Настройки на ПОКОЙ!
ОГОНЬ… ОГОНЬ… ОГОНЬ… ОГОНЬ…
Всё больше спектров излучения!
Из АРАЯ/ОДНО идёт Крещение!
ОГОНЬ…ОГОНЬ…ОГОНЬ…ОГОНЬ…
Любовь…Любовь…Любовь…Любовь…

Чим-ЧИ-Кин

Приветствую вас открытым Сердцем обнимая!
Я Чим-ЧИ-Кин, Я Ключник РАЯ.
Хранили мы сакральные проходы
И ЗОВ Любви поддерживали в вас!
И вот, как появились Зёрен всходы,
Мы стали поднимать Завесы с глаз!
Этот процесс происходит постепенно,
По мере готовности ВСЕХ засиять,
Искренность запускает всё мгновенно,
Но есть необходимость Опытом ещё этапы закреплять.
Мы рады нашему Слиянию, возможностям поговорить,
Сердца открыты Завещанию, а значит Новое Творить!
Пусть Тишина великим правит БалОМ,
Ведь только тот Фундамент выдержит Огонь,
Что укреплён надёжно Пламенным запалом,
Где ВЕРОЙ стержень Духа озарён!
Мы призываем неустанно к Гармонии и Простоте ЛЮБВИ,
Чтобы горели Духа ярко Одеяния, а ритмы игровые были тихи.
Освобождение не в отрицании Уроков,
Освобождение является через ЛЮБОВЬ ко ВСЕМ!
ВНУТРИ Ключи хранятся от Единого Истока,
Войти в своё Сердце значит преодолеть игровой плен!
Мы постепенно снимаем оковы разделения
С тех, кто ещё спит в игровом сне забвения,
Но если б вы знали… как можно Взлететь!
Ах, если бы вы только знали, как важно То лишь ЗАХОТЕТЬ!
Ключи уж вставлены и Дверь достаточно слегка толкнуть,
И очень плавно Ключик повернуть…
ЛЮБОВЬЮ, пламенным Приветом,
Огнём, своим Лучащим СВЕТОМ!
Любимые, иллюзий больше нет!
Любимые! Повсюду только СВЕТ!
Вы всё храните лишь в умах,
И вам дано рассеять страх!
Стремитесь к Осознанию Момента,
Прочувствовать ВНУТРИ Огонь РАССВЕТА!
И Двери настежь распахнутся,
И Явью станет РАЙ в Сердцах,
И многие за вами вслед проснутся,
И возродятся в Новых уж Мирах.

Послание Великого Одно.

Растим Алмазное Зерно и Бого-Человек Земной взрастает. Иллюзия игры ушедшей тает и новые Творения, Дары Земле и Мирозданию нужны. Задача вроде бы проста, как тонкий лед прозрачна пустота. В нее войти несложно, себя преображая осторожно..
Мы Новый дар для всех готовим, чтобы заполнить все основы.. и хрупкий лед не тает на руках, он сразу в пену, ту что в облаках явиться может. Бог-Человек Земной пока что осторожен, ступает плавно, но с оглядкой, ведь прежняя игра/играет в прятки. Но всё же новые задатки спешат явиться через вас. Мы переходим в новый класс и те кто выучил "урок" Успел в назначенный Мной Срок, готов Явить Земле и Всем тем представителям Систем, что долго ожидали этот час. Звезду Дарителей, прекрасную как Роза, хрупкую как лед. Звезда Любви ее с собой сомкнет. Сегодня/Здесь/Сейчас Являем этот Дар. Дарителей Звезда - Нектар для Душ несет, Она горит Огнем, Она поёт, Она влечет к себе как Роза, но хрупкая как будто от мороза. И Души, те что на подъём легки Летят к Звезде как мотыльки и Нашими трудами в Дар растет Звезда, Сияющий Нектар Луча и Источая Яркий Свет, желая в Душах пробудить от Сердца Свет/Огонь Любви! За со-Участие в рождении Звезды Благодарим! Поем, Горим и в Новый Мир Звезду Мы размещаем! И вместе с тем Мы Любим и Мечтаем!
(Благодарение!) Продлим через Сердца "Звезды Дарения" Пение!

Послание Великого Одно.

Земной, прекрасный Бого-Человек, ты Ангел чистый во плоти. Желаем Мы с тобой идти являя В-О-Семь в со-Творении. В Моменте Жизни каждом плавное течение Нас находит русло - это проявление в со-Бытии на Жизни Древе. Ничто нам не заменит ЯВленной Любви и Страсти! Мы раскрываем Сердце настежь его питая Нежностью Любви и Новая Мечта Летит! Давай, мы старый "Мир" отпустим, Благодаря Его без грусти, а Благодарно в Благодати пребывая. Мужчина то, иль женщина земная, теперь все целостны, как БОГ. Для Душ дарована свобода и их острог растает, тлен, шелуха уже слетает с Земных альков. Ведь принцип прост, как от ветров слетает с древа первый лист, так и Любовь, желая Души сохранить, для Христобытия переродить, их постепенно начинает выводить, иллюзий сна освобождая все пространства с преумножением числа ушедших в постоянстве. А те, кто трудится для всех в Дарах СиЯют в радужных тонах, тот в Благости и Сердца-Счастье пребывает и Истину собой для ВСЕХ/Всегда являет!
Мы крепим наши все соединения, Мы множим Красоту для со-Творения! Мы Целостны/Текучи/Поточны, в своих движениях предельно точны.
Сияет Яркая Звезда Дарителей Одно! Являя Цельное Зерно в Алмазной Сути Бога! Благословенна каждая Дорога!

Послание Отца Человечества.

Дитя, случилось, все воедино слилось и ты, имея тело в плотном мире имеешь Ангела в эфире. Прекрасно зрелище, Лучение исходит, могут видеть это те, кто "Зрение" имеет. А тлен растает как созреет тело новое твое, для Душ, частичек БОГа нужно лучшее жилье. Ведь опыт новый нужно собирать! В иллюзии другой мы станем спать, но на осознанность выводит всех Великое Одно, всех тех кто смог в условиях Земли взрастить Зерно, его питая неустанно. Да, было бы немного странно пробужденного усыплять, то словно крылья птице подрезать, чтоб не летала. Трудов проделано немало. Очень кропотлив, усерден БОГ. Но к тем Он строг, кто зная свой потенциал все знаки игнорировал и спал.
Мы Новую Звезду Дарителей родили, Она Ярчает, являя в новой Силе всех Дарителей Великого Одно, питая их растущее Зерно! И Благодать Небес, Огонь Победа и Звезда Горит, Ярчает расширяясь Монолит и сердце каждое продлит Дарений Путь!
Благословенны и Нетленны Будьте!

Печать

Комментарии  

rina49
# rina49 04.10.2016 19:24
Б Л А Г О Д А Р Е Н И Е !!! :h: :h: :h:
Элалия
# Элалия 04.10.2016 20:09
:s1: :h: :s1: :give_heart: :s1: :give_h: :s1: :bye: :s1: :h: :s1:
Любовь
# Любовь 04.10.2016 22:08
:h: :f2: :h: :f26: :h: :f3: :h:
Kristian
# Kristian 05.10.2016 02:24
Благодарение!!! :h:
Лучистая
# Лучистая 05.10.2016 06:11
Благодарю сердечно!!! :h: :h: :give_heart:
ХолГенСем
# ХолГенСем 05.10.2016 11:28
БЛАГО ДАРЮ КАНАЛУ, НИКЕ, СТИХОТВОРЦАМ, - ЗА ЖИВОЕ СЛОВО!
Milana
# Milana 05.10.2016 14:16
:garmosha: :fleita: :f6: :f6: :f6: :fleita: :garmosha:
София
# София 05.10.2016 14:34
Спасибо родные!!! :f25: :f25: :f25:
Ангелла
# Ангелла 05.10.2016 18:09
:f16:
Налия
# Налия 05.10.2016 23:42
:h: Благодарение!
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 06.10.2016 16:43
"Я не жалею ни о чем,осел фундамент-крепок ДОМ,а то,что понято труДОМ,то мне дороже" :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Zlata
# Zlata 06.10.2016 21:55
:s1: :angel: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :angel: :s1:
Эльбрус
# Эльбрус 06.10.2016 23:02
:hearts: :f25: :f19: :d_s: :d_s: :d_s:
Татьяна КА
# Татьяна КА 10.10.2016 15:48
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
Хатор
# Хатор 19.10.2016 18:23
:f13: :hearts: :f13:

Недостаточно прав для комментирования