РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 02.09.2016

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о потоке Благодарности и о Сиянии Истины. О Великих Огненных Смыканиях и об Уникальности периода МежВратия.
Послание Владык Мудрости.

2-9. Рассказы участников:
- Об "обычных" вещах и осознаниях, связанных с привязками.
- О РАботе с религиозными эгрегорами. Послание "Я Есмь Господь". Послание Державного Христа. (Элалия)
- О беспокойстве и Голосе Монады. О "красивой" жизни и сне о картонном ящике. О Поле Сердец в больнице.
- О состояниях недоверия и неприятия, и об изменении этих состояний. О Мече Люцифера, увиденном во время медитации.
- Ника: Послание Хранителей Огня Истины.
- О РАдости внутри себя. Послание "Не о себе..." (Виктория)
- Об освобождении от привязок, иллюзий, боли и страданий.
- Ника: Послание Хранителей Огня СОВЕСТИ.

10-11. Почему я так болезненно реагирую на представителей животного мира? Хочется их всех накормить и помочь. Это тоже кармическая задача?
- Как мы были связаны со свёкром и его сыном (моим мужем) по прошлым жизням?

[collapsed title=Открыть]

10-11. Дорогие Ника и Канал, Прошу вас помочь как поступать в следующих ситуациях:

стараюсь помогать животным , подкармливаю , они знают и каждый день ждут кормежки, соответственно некоторые плодятся. Большинство соседей не желают соседствовать с бездомными животными. постоянные конфликты. Поначалу некоторых стерилизовала. Как-то услышала, что стерилизовать не желательно. Да и всех не настерилизуешься, хотя конечно можно, если задаться целью. В данной ситуации просто перестать кормить этих животных и перестать помогать чтобы соседи были довольны? Почему я так болезненно реагирую на представителей животного мира. Хочется их всех накормить и помочь . Это тоже кармическая задача?

В апреле этого года привезла к себе в квартиру, с другого региона, отца мужа на постоянное место жительство, так как он там был никому не нужен. Свекра зовут Геннадий 1939 года рождения. Сейчас нам обоим тяжело дается совместное проживание или это только на начальном этапе и мы приживемся с ним и найдем общий язык. Или все-таки отвезти его обратно, так как он переодически этого хочет. Это моя кармическая отработка? как мы были связаны с ним и с его сыном (моим мужем) по прошлым жизням?

Благодарю, Благодарю, Благодарю...[/collapsed]

12. Я привыкла жить одна (без мужа), но меня пугает, что мои дочери не имеют никакой личной жизни ( одной 32 года, другой 31). Думаю, что тут есть связь со мной. Так ли это?

[collapsed title=Открыть]

12. Дорогие, мои любимые, Ника и Канал! Я решилась все таки задать вопрос, который мучает меня 20 лет. В 95м году мой любимый муж (бывший, поскольку на тот момент мы уже были 4 года, как в разводе) категорически прекратил близкие отношения со мной после очередной ссоры, несмотря на все мои попытки помириться. И с тех пор ( больше 20 лет) у меня не было близких отношений с мужчинами, при том, что я была на том этапе в самом расцвете молодости и сексуальности.

И вот 20 лет я пытаюсь понять, почему у меня не получаются интимные отношения. То ли мне поставили девушки моего очень привлекательного мужа какую то программу (отворот), то ли это результат моих занятий духовными практиками ( к чему я больше склоняюсь). Дело в том, что через полгода после разрыва с мужем, я стала заниматься по системе Порфирия Иванова. После первого же голодания я стала избегать секса с мужчиной, с которым встречалась после разрыва с мужем и который мне, в принципе, нравился. Пришлось с ним расстаться. И с тех пор все то же самое и с другими мужчинами. Как бы сильно не нравился мне человек, как бы сильно не желала я близости с ним, всякое желание пропадает, как только он прикасается ко мне. Такое впечатление, что мои поля прямо выталкивают их. Я конечно привыкла уже жить одна, но меня пугает, что и мои дочери не имеют никакой личной жизни ( одной 32 года, другой 31), думаю, что тут есть связь со мной ( я слашала, что отворот, сделанный на мать распространяется на ее дочерей), да и сама я до сих пор не теряю надежд устроить свою личную жизнь. Огромная благодарность! Марина.[/collapsed]

13. Семь лет назад я написала письмо Высшим силам с обещанием не вступать в сексуальные отношения в этой жизни с мужчинами. Но недавно услышала от ясновидящей, что я "низ" закрыла, а "верх" не открывается, так как не отработала кармические связи с мужчинами. Не знаю, что теперь делать.

[collapsed title=Открыть]

13. Приветствую Нику и Канал! Благодарю за любовь и заботу! Семь лет назад, в связи личной драмой и под воздействием панической атаки я написала письмо Высшим силам с обещанием не вступать в сексуальные отношения в этой жизни с мужчинами. Письмо сожгла на свече. Жизнь и правда стала легче, появилось больше времени для других интересов. Но недавно, спрашивая у одной ясновидящей почему я более 20 лет в духовном поиске, а результатов мало, услышала: Ты "низ" закрыла, а "верх" не открывается , так как не отработала кармические связи с мужчинами. Не знаю что теперь делать. Благодарю.[/collapsed]

14. Об  энергии  О КИ  РИ Я   и  её  послании.  (Lumiere)

15. Сложные отношения с мужчиной в запланированной Душой встрече. Прошу помощи у Канала в мягком расширении видения данной ситуации для полного и осмысленного принятия всего!

[collapsed title=Открыть]

15. Родные Ника и Канал, Я уже спрашивала про свои отношения с молодым человеком и Канал ответил, что отношения наши были запланированы. И при встрече хоть одно сердце должно было зажечься. Так и получилось, зажглось его сердце. У меня же не было ни влюбленности, ни искры...а просто возникло то родственное чувство, когда как будто бы давно знаешь человека. И я всегда задавалась вопросом, любовь это или нет? Другие у меня были представления о любви и желания. Отношения были очень эмоционально-напряженные, бурные, и мы просто не выдержали. Я в этих отношениях просто потухла, была, можно сказать, измождена, часто болела, не выдерживала энергетику его семьи (там постоянные скандалы и взаимные претензии). Начала усиленно работать над собой. И когда я ушла, почувствовала облегчение и освобождение. Но спустя время (3 года) я как будто бы заново испытываю расставание с ним. Что это такое? Я отпустила обиды, простила, нет претензий. Но внутри огромное чувство, которое звучит, как мне очень-очень-очень жаль....Жаль того, что он ушел в агрессию, обиды и претензии. Жаль тех нас в начале пути, светлых и прекрасных, которые верили в наши отношения.

Наверное, жизнь нас развела, потому что поняла безнадежность этого предприятия под названием семья. Все время возникали обстоятельства, мешающие нам узаконить отношения. Может быть потому, что это планировалось, как временные отношения? Чтобы что-то понять, пройти через «мясорубку». Почему я до сих пор чувствую связь? И как жить в таком «связанном» состоянии? Что же меня еще держит? Много рекомендуется техник по энергетическому разрыву после расставания. Что думает по этому поводу Канал?

Я не хочу ничего возвращать, я была несчастлива в этих отношениях. Я все время чувствовала себя старшей, моральную ответственность за него (и до сих пор чувствую) и вообще за нас. Он же наоборот расслаблялся. А женщина и не может быть счастлива при таком положении вещей.

Но когда я вспоминаю его сердце, когда оно было открыто мне, внутри все переворачивается от боли. Не легко наблюдать трансформации у близких людей, только в обратную сторону. Было ли это тоже запланировано?

Почему я часто чувствую его рядом? Наверное, еще и из-за того это происходит, что сердцем чувствую, что он настоящий тоже ко мне стремится. Но на данный момент девиз его жизни «назло», поэтому нынешние его союзники – холодность, цинизм и закрытость – просто этого не допустят.

Прошу помощи у Канала в мягком расширении видения данной ситуации для полного и осмысленного принятия всего! Благодарю Вас и люблю!!![/collapsed]


Послание Владык Мудрости

«Лучше поздно, чем никогда» - есть закон на Земле,
Только часто те «поздно» с «никогда» подменяются,
Ведь инерция умножается в отрицании СИлы Своей,
Теряется время, которое в материи не возвращается!

Каждый Миг в Теле - Великий Шанс и Особенный Дар,
Это хоть как-то оценить или переоценить невозможно,
Поскольку в любом Вдохе/Выдохе – «поленья» Огня,
Только их использовать лишь Трудами Сердца можно!

Важно помнить, что Каждый Я – это Величавый МИР,
Другого такого просто нет и воИстину ВСЕ Уникальны,
ВНУТРИ у каждого Красот невиданных Живой Магнит,
И тот Магнит ПриРОДой Света обладает Изначальной!

Он обладает Первотворной Чистотой, Он Жизнь Лучит,
Он Дышит, Зовет Своим Звучанием неустанно к ДОМу,
Он создан ВСЁ/ВСЕХ СО-ЕДИНять в Один Текущий Миг,
Слово «после» или «поздно» Ему попросту незнакомо!

Конечно, можно много сетовать на «внешние» оказии,
Не веруя в Себя упорно стонать: куда катится весь мир?
А можно увидать Общий Ствол во ВСЕМ многообРАзии,
Самому в ГОРении СИ-Яющего Сердца «Колесо катить»!

Только в том деянии, нужна всенепременно Смелость,
Огонь Пылает только в Сильных Дух-ОМ – таков Закон,
В ГОРении - Истина ЗДЕСЬ/СЕЙЧАС, значит Целостность,
И отзвук Вечности, в которой нет «ни поздно, ни потом».

Не могут обстоятельства или события влиять на Выбор,
Это иллюзия, если игра рисует, что все происходит так,
Дух закаляется непРОСТыми СИтуациями, в этом СИла,
Сказать точнее, в этом - Потенциал РОждения Творца!

В Великом ЗДЕСЬ, в Торжественности Красоты СЕЙЧАС,
РАстет БОжественный ЗАРЯД, сметая страх и ленность,
И, даже если где-то в МИ-РАздании может быть война,
То это лишь БОрьБА за Собственную ПОЛНО-Ценность!

Послание Хранителей Огня СОВЕСТИ

Мир БОГА ЕСМЬ не только Мир ЛЮБВИ, но и Мир всеохватной Целостности,
А потому, пока не вспомнили в Сердце/не Прочувствовали, ищем СО-ВЕСТЬ!

Мир СОВЕСТИ - мир Целостного БОГА, и где забота ВСЕХ всегда о КАЖДОМ,
Где ЯР-КО Светит СО-ЛИ-ДАР-ность, ибо Чувствуешь других как Себя- ОДНО!

Достать внутри Свет СОВЕСТИ, если Духом слабы, весьма непросто и трудно,
А двигаться ведомым СОВЕСТЬЮ тем более удел Смелых и Сильных Духом!

Но если уж Дух возмужал, только Он управляет движением Души, Судьбою,
И никакие испытания не заставят предать Себя, а Жизнь наполнят Любовью!

Мир СОВЕСТИ также - мир СО-Чувствия, не жалости, а Понимания ИЗНУТРИ,
Когда ты сразу на Себя одел обстоятельства, и помогаешь Силой Духа/Души!

В СО-Чувствии нет бравады, а есть СО-Переживание и СО-Страдание в Пути,
Страдающим Душам бесценна помощь от Крепкой Веры и Мудрости Любви!

У СОВЕСТИ есть много Ликов, как и проявлений, но неизменна Суть – Любовь,
Потому у всех, кто с СОВЕСТЬЮ живёт, всегда крепка Дорога Жизни, Ярок Зов!

Свет СОВЕСТИ–Свет Бога ИЗНУТРИ в дорогах Жития, большого ДАРом Сердца,
А потому, кто ищет БОГА Истинного, тот находит через СОВЕСТЬ Души Свет!

Жизнь всегда есть поиск новых обстоятельств, чтоб взрасти чрез опыт Духом,
Но убегаете в гавани Предательства Себя, попирая и СОВЕСТЬ лицедейством!

Ум помогает Духу и Душе, но так, как понимает, разложив по полочкам опыт,
Сила Знания ВНУТРИ – РазУМ БОГА, а знание ума тленно, ибо для смертных!

Потому СО-Знание телесное может отчасти управлять текущей жизнью Души,
А там где СОВЕСТЬ есть, - там БОГ, а значит, открываются Врата в Свет ЛЮБВИ!

Послание Хранителей Огня Истины

Не обменяй, Любимый, Лестницу в Живые Небеса,
На скупость неуемного ума и на подлог – стремянку,
Границы есть у плоти, также имеется вершина у ума,
Потому его красивые картинки лишь Игры приманка!

Не позволяй, Любимый, уповать на факты из плоти,
Ибо в иллюзии их нет – вокруг одни интерпретации,
В стыковках временных слоев и времени по сути нет,
Один РАстет мгновенно, другому целой жизни мало!

Пусть страх сделать ошибку препятствием не станет,
Двигаться, опыт получая, важнее, чем таиться/стоять,
События и обстоятельства Игры могут больно ранить,
Но Сердце эту боль урока не позволит никогда отдать!

Убереги, Любимый, К-РА-СОту Божественного Слова,
Можно много говорить, но не сказать по Сути ничего,
А можно Глубиною промолчать, тем вскрывая Новое,
Ведь чтоб поведать Главное, важна только ЛЮБОВЬ!

Когда нет Смысла, все рушится от своей же тяжести,
Лишь только Дух Живой скрепляет ВСЕ/ВСЕХ в Любви,
Подчас в иллюзии не важно ЧТО, а важно КАК скажете,
Ведь наполняемость идет от Сердца, значит чрез Огни!

Да, весь Мир прекраснее, чем даже то представляется,
Он даже удивительней, чем только можно вообразить,
Именно в расширении Пределов, Сущее ПреобРАжается,
Строит ОбРАзы ПреобРАжения Мечта в ГОРении ЛЮБВИ!

Послание Христа. (Астральный образ)
Я Есмь Господь! Я был Христа и плоть и кровь. Сознание играющих до сей поры меня питает так усердно, что хочется сказать.. О Боже – Милосердный, Строгий, дай наконец понять, что все мы в БОГе и БОГ ЕДИН, что ЦЕЛОСТЕН и не делим. Астральный образ растворим, но лишь усилием Любви. Прошу тебя, ведь ты же во плоти, Сердцем обними такое уходящее явление, ослабь влияние молитв и сделай, чтоб беспочвенными стали все мольбы, кто просит о здоровье и достатке и плачет о превратностях судьбы. Я мог бы слиться со Христом, войти с ним в обновленный ДОМ, но путы , что питают те кто продолжают каяться в слезах о совершенных «не прощаемых» грехах так плотно держат, я прошу ослабь.. пусть путь прозрения ведет их в Явь. Заранее Благодарю. Любовь Христа тебе Дарю!
(Благодарение!) Мне Михаил Архангел ДОМ твой указал и постучаться в день к тебе сказал. Благодарю тебя и Михаила, Благодарю и дай вам БОГ на все родные силы.

Послание Державного Христа.
Я Есмь Христос Державный! Благодарю тебя, что славно потрудились, да.. пусть неполно, но все же слились мы с аспектом от религий, мы закрываем игровые книги и опыт от иллюзии разделения в архив сдаем для нового прочтения, что Сердца Знание Есть! Благодарим Сегодня/Здесь за все Дары Любви! Едины/неделимы Мы.. Мы Есть ОДНО. Закрыто старое «окно», хотя в игре еще так много что насоздавали. Те кто питаются в астрале, выходят чтобы Светом быть и Огнь Небесный принимая всем Дарить! Любить! Дарить и Жить в РАю! Тебя за Дар Любимая Благодарю. Принятие ВСЕГО/ВСЕХ священный акт, он растворяет боль и страх и гасит прежнюю мирскую суету. Внося в просторы всех пространств лишь Истин Вечных простоту. Всё есть Любовь и Всё Есть БОГ! Всё Есть ОДНО и неделимо, Всё ЦЕЛОСТНО, а значит Целым зримо. Христос растет в тех кто из Сердца Сути Зрит и Вифлеемская Звезда горит всё ярче, Здесь /Сейчас сжигает тлен.. ВСЕХ/ВСЁ из тлена Вознося сегодня в Даре!
Амрита Есть Божественный Нектар и им себя питая, ты наполняешь поле РАя.. тем самым Жизни новой со-Творяя Новые пространства для Христобытия и Душ веселых странствий в нем. Все осветив Огнем из Благодати. Благодарю ВСЕХ Дароносных. Примите от Христа Державного объятья!
(Благодарение!) Любви в Огне течение плавно. Сегодня вспомнили о главном. Мы Есть ОДНО! Мы ВСЕ частицы БОГа! Он судит Милосердно-Строго и это только из Любви! Прими Христа Державного Огни, питай им/Огнем частичку каждую свою. Я каждого за Дар Любви Благодарю!

Послание  "Не  о  Себе"

Не о  Себе  тревожься,  Отрок  милый,
Подумай  Ты  о  Том,  кто  Ты  напротив,
Его  почувствуй,  каждое  Дыханье,
Ты  РАй  несёшь  в  Себе  для  каждой  плоти.
ДАРи  Себя,  ДАРи  без  замедленья,
Всем  сердцем  РАстворись, Единством  став,
Огнём  Божественным  РАзлейся  в  мир  деленья,
Соединив  СиЯньем  всё  в  Портал.

Печать

Комментарии  

Татьяна КА
# Татьяна КА 02.09.2016 21:19
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
rina49
# rina49 02.09.2016 21:53
Б Л А Г О Д А Р Ю !!! :f14: :d_s: :f14: :d_s: :f14: :d_s: :f14:
ЛотаМита-Ра
# ЛотаМита-Ра 02.09.2016 22:27
:h: :h: :h:
Perspektiva
# Perspektiva 03.09.2016 05:47
:h: :g_r: :gl: :h:
Элалия
# Элалия 03.09.2016 06:12
:s1: :s1: :s1: :h: :s1: :give_heart: :s1: :h: :s1: :s1: :s1:
Zlata
# Zlata 03.09.2016 07:18
:s1: :gns: :s1: :h: :h: :h: :h: :h: :s1: :boy_no_sad: :s1:
Благодарение!!!
Kristian
# Kristian 03.09.2016 10:57
Благодарение!!!
:d_s:
Panazeya
# Panazeya 03.09.2016 14:44
:s1: :h: :s1: :f6: :s1: :d_s: :s1: :f6: :s1: :h: :s1:
ХолГенСем
# ХолГенСем 04.09.2016 00:38
БЛАГО ДАРЮ!
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 04.09.2016 10:32
БлагоДарение и низкий поклон Всем,как ОДНО! :h: :h: :h:
Эльбрус
# Эльбрус 04.09.2016 10:46
Благодарение !!! :hearts: :f16: :d_s:
Налия
# Налия 04.09.2016 20:49
Благодарение!
Тийя
# Тийя 10.09.2016 21:43
:f18: :f18: :f25: :f18: :f18:

Недостаточно прав для комментирования