РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 17.06.2016

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника об Огне Ответственности Любви, о Доверии Жизни и о желании Любить и Дарить.

2-6. Рассказы участников:
- Благодарность за присланные иконы. Об осознаниях, проверках, выборах и делах.
- О раздражении и внутренней тишине.
- Сон о младенце, сущности и Богородице. Об очищениях, негуманоидных существах и многоуровневых порталах. О голубе (Святом Духе) и выборе уйти или остаться жить.
- О пограничном состоянии, чувстве благодарности и принятии неисцелённой частички. О чувственном присоединении к потокам.
- О глазах маленького ребёнка и контакте с ним. Сон о выигранных деньгах и бриллиантах.

7. Настройки на РАботу с вопросами с форума.

8. Мы с женой оба любим нашего сына, но наша жизнь с ней стала просто невыносима. Как нам развязать этот узел?

[collapsed title=Открыть]

8. Пишу Вам с компьютера своих друзей. Меня зовут Андрей (23.05.1979 г.р.). Хотел бы задать свой вопрос и попросить помощи. Я женился на своей жене Наталье (07.10.1981 г.р.) без любви, так как она была беременна. В 2010 году у нас родился сын Егор. Жили мы с женой всегда плохо, постоянно ругаясь и споря. От нашей дисгармонии наш сын все время болеет, а теперь еще стал кричать по ночам. Сейчас мы находимся в состоянии развода, дело уже дошло до войны. Я хочу простить свою жену, но у меня не получается. Я бы хотел разъехаться с ней и жить отдельно, общаясь только с Егором. Жена с каким-то тупым упорством хочет жить вместе, так как ребенку, по ее словам, нужен отец. Мы оба любим нашего сына, но жизнь вместе просто невыносима. Как нам развязать этот узел, наверно в прошлых жизнях мы сильно насолили друг другу, что в этой все так происходит. Заранее благодарю![/collapsed]

9-10. Осуждение. Как реагировать, когда осуждают тебя?
- Работа. Мне интересны многие области жизни, всё приводит в определенный восторг. Как определиться?

[collapsed title=Открыть]

9-10. Здравствуйте, Канал и Ника. Чувствую, что пришло время задавать вопросы... Постараюсь быть кратким...

1. Осуждение. Конечно, не просто с ним. И анализируя свои действия, понимаю, что иногда оно всплывает... Но вопрос в другом... Как реагировать на то, когда осуждают тебя? Когда говорят, что ты что-то делаешь не так, и что не надо так делать. Молчание, улыбка и какие-то слова приводят собеседника либо к ещё большему осуждению, либо к агрессии...

2. Работа. Мне интересны многие области жизни, всё приводит в определенный восторг. Но при наличие сил, которые тянут в разные стороны, часто оказываешься стоящим на одном месте. И кроме того, я могу в любом роде деятельности проследить получение материальной выгоды. И сам убеждаю себя таким образом, что этот вид деятельности меня интересует из-за материальных благ. И в результате опять неопределенность... Как определиться?[/collapsed]

11. Я давно ощущаю чужое ментальное присутствие в своих полях, а также манипулирование собой. Особо ярко я это ощущала в такие моменты, которые я определяла как критические. Прошу разъяснений.

[collapsed title=Открыть]

11. Здравствуйте Ника и Любимый Канал. Слушая беседу за 24 мая у меня назрел вопрос, пытаясь его осознать я так запуталась,что решилась задать его Вам. Слушая разъяснения по поводу Архангела Люцифера и его ментальных способностей я вдруг почувствовала как многие смутные ощущения вдруг обретают реальную форму, но плывя за нитью этих ощущений я запуталась и перестала понимать где чувства а где воображение ,по этому если можно задам вопрос:

Я давно ощущаю чужое ментальное присутствие в своих полях, а также манипулирование собой. Особо ярко я это ощущала в такие моменты которые я определяла как критические, например когда дочка попала в больницу с гриппом (у нас была эпидемия со смертельными случаями) Я так переживала страдала и мучилась у меня распухла нога ,но я старалась справляться с обязанностями,но в душе у меня было чувство, что все это иллюзия созданная для глупой меня а на деле все норм. Я ощущала двойственность ,я чувствовала что все видят ситуацию совсем по другому и что только я в какой то сфере злой иллюзии. В последствии я еще не раз испытывала такое ощущение и оно всегда было связанно с моим сочувствием и переживанием за других и ощущением чуждого присутствия и насмешки, что это никому не нужно. Возможно это только иллюзия моя, если это допустимый вопрос я бы хотела успокоить душу объяснением подлинный ,а не своими сомнениями и догадками[/collapsed]

12. С детства, сколько себя помню, чувствую неуверенность в себе при общении с людьми, боязнь, чувство вины перед всеми за то, что я такая. Из-за этого мне комфортнее проводить время в одиночестве. Отчего эти чувства? Скажите, пожалуйста, получится ли мне создать божественную пару в этом воплощении? Из-за своей неуверенности, страха, сомнения, чувства вины, неверия в себя, не могу найти хорошую, интересную работу.  Всегда устраиваюсь туда, где приходится проходить испытания, страдать, ощущать страх и негатив. В связи с этим, подскажите, что мне необходимо понять и принять?

[collapsed title=Открыть]

12. Здравствуйте Дорогие Ника и Канал! Я благодарна за вашу работу и служение! Не получается найти ответы на некоторые вопросы, по возможности помогите пожалуйста разобраться.

С детства, сколько себя помню, чувствую неуверенность в себе при общении с людьми, боязнь, чувство вины перед всеми за то, что я такая. Из-за этого мне комфортнее проводить время в одиночестве. От чего эти чувства?

У меня не получается создать серьезные отношения с мужчиной, создать семью. С каждым мужчиной одно и то же случается. Возможно в этой жизни у меня другие планы и стоит сфокусироваться на чем-то более важном. Скажите мне пожалуйста, получится ли мне создать божественную пару в этом воплощении?

Из-за своей неуверенности, страха, сомнения, чувства вины, неверия в себя, не могу найти хорошую, интересную работу. Всегда устраиваюсь туда, где приходится проходить испытания, страдать, ощущать страх и негатив. Помогите пожалуйста разобраться, почему всё так как есть сейчас? Что мне необходимо понять и принять?

Благодарю, люблю и обнимаю Вас![/collapsed]

13-14. Я давно в духовном поиске, а до сих пор употребляю алкоголь. Спрашивала и получала ответ, что это моя программа и моя задача. Так ли это?
- Вы часто говорите, что на Земле сейчас много инопланетян с разными задачами. А они сами знают, что они инопланетяне, или по правилам игры дуальности эта информация закрыта от всех?

[collapsed title=Открыть]

13-14. Здравствуйте дорогие Ника и Канал! На Канале почти год, с большим удовольствием слушаю беседа и медитации, наконец нашла то, что долго искала.
1. На сайте было много вопросов об алкоголе и вредных привычках. Люди просят помощи для своих близких. А я вот уже год на Канале и так долго нахожусь. так сказать в духовном поиске, а до сих пор употребляю алкоголь. Люблю хорошее вино (это ум себя оправдывает, я же употребляю "хорошее") Ни как не могу избавиться от этого. Спрашивала и получала ответ, что это моя программа и моя задача. Я представляю как трудно помочь другому человеку, когда ты будучи осознанным не может помочь себе.
Я несколько лет назад видела сон: Я шла по улице и попала в тупик, стала возвращаться обратно и увидела щель между домами, протиснулась туда и сразу попала на светлое широкое пространство. По нему шли люди и я пошла. Настроение было радостным, я не шла, а почти летела. Людей становилось меньше, а потом вдали я увидела светящийся город света, с высокими шпилями. Я так обрадовалась, что проснулась. Подумала, что иду в верном направлении, только много надо чистить, т.к протиснулась в щель. Наверно одним из этого является алкоголь. Как дать себе пинок, т.к чувствую, что топчусь на месте. Извините, что опять подняла эту тему.

2. Ника, вы часто говорите, что на Земле сейчас много инопланетян с разными задачами. А они сами знают, что они инопланетяне или по правилам игры дуальности эта информация закрыта от всех. Я когда спрашивала. кто я и откуда, получила ответ, что с Сириуса и прохожу опыт взаимоотношений с мужчинами, наверно потому отношений было очень много. Так ли это или мои фантазии?

Заранее благодарю с любовью Инна.[/collapsed]

Печать

Комментарии  

Элалия
# Элалия 17.06.2016 21:23
:s1: :d_d: :s1: :g_r: :s1: :give_heart: :s1:
Айрин
# Айрин 18.06.2016 09:39
:gl: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ!!! :h: :h: :h:
ХолГенСем
# ХолГенСем 18.06.2016 13:52
БЛАГО ДАРЮ НИКЕ, КАНАЛУ ЗА БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ, ЖИВОЕ СЛОВО, ТОЧЕЧНУЮ РАБОТУ, МУДРОСТЬ!
СПАСИБО!
Татьяна КА
# Татьяна КА 18.06.2016 17:26
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
rina49
# rina49 18.06.2016 22:08
:h: :f1: :h: :f1: :h: :f1: :h:
watruska
# watruska 19.06.2016 13:46
:f14: Благодарю :f14: Я так волновалась когда зачитывали вопрос, что нормально прослушать и что то усвоить смогла только через два дня :h: :h:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 21.06.2016 10:26
БлагоДарение от Сердца к Сердцу! :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s:

Недостаточно прав для комментирования