РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 10.06.2016

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о сферичных Объятиях и Триединстве «Мать-Отец-Дитя».

2-9 Рассказы участников:
- Об очищениях, идущих на самых нижних уровнях. О разговоре с сущностью и выходе её из полей.
- О Душах, благодарящих за Христа.
- О медитации под звёздным небом. О золотом городе. О тихом вечере и неожиданном урагане. Видение во время медитации (о затонувших кораблях). Стихи о Матери Марии и море.
- О внезапной головной боли у девочки (14 лет), и об операции на головном мозге. О благодарности всем Душам, принявшим на себя боль физических тел.
- О рассвете, увиденном внутри себя. Сон о необычной больнице. О работе сердца и взаимосвязи её с событийностью.
- Об осознаниях, произошедших при просмотре х/фильма, и о проживании огромных пластов древней памяти и опыта.
- О синхроничности событий, осознаний и восприятий. О чувствовании поддержки тонких планов.
- Исполнение песни "Спроси своё сердце".

10. Настройки на РАботу с вопросами с форума.

11. С весны этого года прошли большие чистки, чему я благодарна. Мое состояние сейчас можно описать, что я как бы умерла для этого мира. Перестало интересовать все то, ради чего я жила и трудилась. Погружаться в сердце пока не удается. Что со мной сейчас происходит? Почему не получается с раскрытием сердца?
[collapsed title=Открыть]11. Здравствуйте уважаемая Ника и Канал.Низкий поклон Вам и работникам сайта за ваш труд и служение. С весны этого года прошли большие чистки, чему я благодарна. Мое состояние сейчас я могу описывать как бы я умерла для этого мира. Перестало интересовать все то, ради чего я жила и трудилась. С работы уволилась. Частенько чувствую боль (не физическую) в области сердца. Ум по прежнему выстраивает свои версии. Погружаться в сердце пока не удается. Что со мной сейчас происходит? Почему не получается с раскрытием сердца?
Недавно видела сон. Показали учебный год, где я последний месяц пропускала из-за болезни. Остатся на второй год не хотелась, а идти дальше не могла из-за неусвоенности программы. Попросила другой вармант, как бы заочный. Может этот сон имеет отношение к моему состоянию. До двенадцатого года в течении нескольких лет часто повторяли одну фразу-ты долго и тяжело болела. Насколько разрушены и исцелены мои структуры? Благодарю! Меня зовут Гуля. День рож.10.01.1968г.[/collapsed]

12-14. Ника, пожалуйста, расскажите о волшебных воплощениях моей души на водных планетах.
- Что это за вид энергии: вода?
- Очень хочется услышать пару слов о своей близости к Иешуа.
[collapsed title=Открыть]12-14. Здравствуйте, Ника и все. Ника, пожалуйста, расскажите о волшебных воплощениях моей души на водных планетах (если это конечно не фантазии моего гиперактивного ума))))))
(1) что это за вид энергии - вода?
(2) И в конце, хотя очень много было сказано на эту тему, очень хочется услышать пару слов о своей близости к Иешуа) Спасибо![/collapsed]

15. Хотела бы задать вопрос об одной покойной душе, которая, возможно, ждет помощи.
[collapsed title=Открыть]15. Здравствуйте Ника и канал. Хотела бы задать вопрос для одной покойной души, которая возможно ждет помощи. В связи с тем, что иногда не могу уснуть думая об этом, пообещала этой душе, что задам этот вопрос на форуме. Сама к сожалению пока не обладаю или не развила пока еще способности по оказанию помощи. Ситуация такая, год назад в нашу компанию (т.е. английская компания в Лондоне, занимающаяся дизайном) пришел человек, парень по имени Пит 39 лет, англичанин, 4-о детей, это все, что я о нем знаю (контрактник- фрилансер на 6 месяцев), наша компания нанимает конрактников поработать на сезон, верстальщиков и график дизайнеров. Сидел рядом со мной, тихий, спокойный, отзывчивый и как мне казалось очень добрый.
В один прекрасный день в разгар сезона, ушел на обед и не вернулся, оставив на рабочем столе личные вещи. Как нам потом объяснили руководство, исчез по личным причинам без объяснений. В этом году в начале сезона, поступила информация, от заведующей, что наш бывший коллега мертв. Я была в шоке, решила узнать что произошло, что пишут в новостях и прогуглила его имя. Он пропал безвести на кануне Нового Года в прошлом году и 4 месяца его полиция искала, нашли его тело под большим развесистым хвойным деревом, при входе в детский сад или школу, больше никакой информации. Все это время кучи детей и людей ходили мимо этого дерева.
Вот такой случай, не дает покоя, я на 7 месяце беременности, хотелось бы помочь этой душе и самой успокоиться.
Заранее очень благодарю за ответ и за помощь. Спасибо, Марина.[/collapsed]

Печать

Комментарии  

Татьяна КА
# Татьяна КА 10.06.2016 21:15
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
watruska
# watruska 10.06.2016 21:26
:f32: :hearts: :f32:
Perspektiva
# Perspektiva 10.06.2016 21:43
:h: :g_r: :gl: :h:
Бригантина Гармонии
# Бригантина Гармонии 10.06.2016 22:23
:f19: Б ЛАГОДАРЕНИЕ РОДНЫЕ :f19:
:f19: :f25: :f19: :f25: :f19: :f25: :f19: :f25: :f19:
Поток
# Поток 11.06.2016 01:13
:f16: :hearts: :f16:
ХолГенСем
# ХолГенСем 11.06.2016 03:30
БЛАГО ДАРЮ!
ХолГенСем
# ХолГенСем 11.06.2016 09:42
БЛАГОДАРЮ ЕЩЕ РАЗ НИКУ И КАНАЛ ЗА БЕЗУСЛОВНУЮ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМ ВИДАМ И ФОРМАМ ЖИЗНИ ХРАМА ПРИРОДЫ НЕ ТОЛЬКО НАШЕГО МИРОЗДАНИЯ! ПРОШУ КАК МОЖНО ЧАЩЕ В МЕДИТАЦИЯХ И БЕСЕДАХ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К ОПЫТУ САМЫХ ДРЕВНИХ! К ИХ УНИКАЛЬНЫМ МАТЕРИАЛАМ И ТЕХНОЛОГИЯМ! ЕСТЬ ЧЕМУ УЧИТЬСЯ! И, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ, - ПРОЯВЛЕННОЙ ТЕЛОМ ДЕЛА!
СПАСИБО!
Kristian
# Kristian 11.06.2016 10:37
БлагоДарение! :h: :f32: :h:
Элалия
# Элалия 11.06.2016 11:56
:s1: :h: :s1: :angel: :s1: :give_heart: :s1: :g_r: :s1: :gl: :s1: :h: :s1:
Vita2016
# Vita2016 11.06.2016 12:32
Благодарю! :f24:
tata
# tata 12.06.2016 08:28
:f2: Спасибо большое! :f26:
rina49
# rina49 12.06.2016 21:15
:f1: :f19: :f19: :f19: :f1:

Недостаточно прав для комментирования