РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 13.05.2016

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о том, что наше общее Сердце бьётся в унисон с ритмом Великих Перемен, и об открытии очередных Врат Истины.

2. Рассказы участников:
- О новом состоянии, наступившем в последние дни, о внутренней РАдости. О позволении жизни течь (принятие), не вмешиваясь в ситуации умом.

3. Настройки с Храмом 1001 Огня. (Ника)

4-5. Рассказы участников:
- О пришедших стихах и посланиях со словом БЕЛЫЙ. О Бел-горюч Алатырь-камне.
- Об уроке доброты. О параде в Севастополе и о БлагоДарности Ветеранам.

6. Настройки на РАботу с вопросами с форума.

7-9. Очевидно, что я что-то не сделала для любимого мужчины в этой жизни, и за мной мог остаться какой-то долг. Прошу помочь мне разобраться в этой непростой ситуации.
- О пяточной шпоре и о связанной с ней боли.
- Хочу поделиться радостью общения с дельфинами в моих медитациях. Я находилась среди них, чувствуя себя членом их семьи.

[collapsed title=Открыть]

7-9. Здравствуйте, Ника и Канал! Спасибо за помощь и великую работу, которую Вы проводите. Обращаюсь с вопросом о близком мне человеке и моей связи с ним. Понимаю, что она у нас кармическая и встретились мы, чтобы разобраться в наших отношениях. Мы с Владом жили по-соседству, учились в одном классе. После окончания школы, у каждого сложилась своя жизнь. А встретились мы случайно, спустя долгие годы. Моя жизнь складывалась по-разному. Прожила в замужней жизни семь лет, но отношения дальше не сложились. Вырастила дочь и уже стала счастливой бабушкой. Влад не был женат, но у него была дочь, мать которой не разрешала встречаться с дочкой. На момент нашей встречи он жил один, и наша встреча была для меня сильным эмоциональным всплеском, с переживаниями. Мы стали жить вместе и он хотел, чтобы я ему родила ребенка, сказав, что мы расстанемся, если я буду против (На тот момент мне было 48 лет). Так оно и случилось, мы расстались спустя четыре года. Прошло время, боль ушла и сейчас у нас добрые отношения. Помогаем друг другу в жизни. Но иногда он вспоминает, что я ему могла бы родить ребенка, от чего у меня падает настроение.

Очевидно, я что-то не сделала для него в этой жизни и за мной мог остаться какой-то долг. Но почему мы не встретились раньше, когда все было возможно? Прошу помочь мне разобраться в этой непростой ситуации.

И второй вопрос о болезни правой ноги, пяточная шпора. Прошла лечение Ударно-волновой терапии, которая слегка уменьшила боль, но не излечила ногу. Я занимаюсь танцами и здоровые ноги для меня важны. Понимаю, что сейчас идет очистка физики и вылезают старые раны, и потому отношусь к боли спокойно, говорю ей: "Спасибо тебе, поболишь и уйдешь". О чем мне хочет сказать моя боль, чему меня научить, что я должна понять сейчас? Так хочется очистить все слои. Спасибо, что могу поделиться.

И еще хочется поделиться радостью общения с дельфинами в моих медитациях. Ранее я обращалась к Вам с вопросом, приводя пример взаимодействия людей с дельфинами в шоу-программе телевидения. Тогда у меня наворачивались слезы. Затем в моих медитациях я оказалась в стае дельфинов и один старший дельфин, словно, взял меня под свою опеку. Я находилась среди них, чувствуя себя членом их семьи. Это очень необычные ощущения. После этих встреч у меня выравнивается состояние, в душе наступает покой и умиротворенность. Люблю Дельфинов, этих прекрасных созданий :-) С любовью, Елена.[/collapsed]

10-11. Во сне мне показали золотой герб. Мне пояснили, что он связан с Византией, и не все еще подлежит моему пониманию.
- Часто приходят на ум имена православных и католических святых, иногда названия святых мест, я сразу же их просто прошу о помощи и благодарю за общение со мной.

[collapsed title=Открыть]

10-11. Благодарю Канал и Нику за помощь и поддержку.

1) Хочу поделиться своим сновидением. Во сне мне показали золотой герб, правда частично, некоторые фрагменты были как бы заретушированы. Мне пояснили, что он связан с Византией, и не все еще подлежит моему пониманию.

2) Часто приходят на ум имена православных и католических святых, иногда названия святых мест, я сразу же их просто прошу о помощи и благодарю за общение со мной.
С уважением, Маша.[/collapsed]

12. Вы говорили, что скоро таким деткам (аутизм) будет полегче, только в случае со своим сыночком я наблюдаю обратное. Понимаю, что многое зависит от раскрытия моего сердца, но пока...

[collapsed title=Открыть]

12. Здравствуйте Дорогие Ника и Канал! Дорогая Ника вы отвечали про моего сынишку Степочку (аутизм). Очень благодарна за ответ. Если можно еще вопрос про него. Вы говорили, что скоро таким деткам будет полегче, только в случае со Степочкой я наблюдаю обратное. Мы с мужем имеем опыт курения наркотиков и я могу догадываться какие в наших полях товарищи , и я им благодарна, при этом у Степы не было страхов и истерик, которые появились примерно 1.5 года назад в ванной, куда он до сих пор заходит с опаской. В январе этого года реакция обострилась, появился панический страх, нервозность. Может резко ни с того ни с сего запсиховать, начать щипаться (бывают искры из глаз) или плакать. В конце февраля он неделю просидел в одной комнате, все время на диване, не отпуская меня и явно боясь выйти. До этой недели в садике случилась дикая истерика и хождение в туалет в горшок с цветами и игрушечное ведерко. В садике сказали идти к психиатру, а психиатр назначил транквилизаторы и настоятельно порекомендовал в ближайшее время лечь в психиатрический диспансер обследоваться и подобрать препараты, и как я подозреваю подтвердить или исключить что нибудь типа шизофрении. Мы стали пить пустырник и я работала по молитве Киприана. Сейчас немного лучше, но все осталось только в меньшей степени. Сейчас Степочка требует тотального внимания, на старших детей порой ни сил ни времени не хватает. Это беспокоит. Рекомендации врачей и педагогов настораживают, а самостоятельно не справляюсь. Понимаю, что многое зависит от раскрытия моего сердца, но пока.......
Еще вопрос про питание. Степа кушал до трех лет почти все продукты, после трех лет несколько определенных продуктов, а сейчас только булки с маслом и все, целый день. Хоть я и понимаю, какая он душа, но есть беспокойство, что он ест одно и то же изо дня в день и не очень то полезная это еда. Не признает ложки, вилки, тарелки, выкладывает все на стол или на диван. Прокомментируйте пожалуйста и если можно совет. С 26 марта мы пили 5 дней препарат АТАРАКС ему было тяжело днем и ночью и казалось мы сходим с ума. Сейчас ночью лучше.

И если есть на то Воля Божья прошу помощи, не хватает сил бросить курить. Огромное Благодарение.

PS: 26 апреля Степочка показал, чтоб я убрала иконы в шкаф, неделю назад пытались прийти в садик, категорически наотрез не дал себя завести в группу.

Люблю и Благодарю Канал, вас Никушка, всех кто РАботает на сайте и всех всех всех. Любви Света и Радости.[/collapsed]

13-15. Есть ли какая-то во мне особенность? Возможно я пришла в этот мир для какой-то высшей цели, миссии, одним словом, кто я?
- Я уже больше чем полгода лечу позвоночник: защемление нервов, из-за которых случаются сердечные приступы. С чем это связано?
- Моя личная жизнь никак не складывается. Меня любят, а у меня пусто, нет чувств, у меня, вообще, их нет: не скучаю, не обижаюсь, не люблю, ни к чему нет привязанности. Мне, как говорится, суждено быть одной?

[collapsed title=Открыть]

13-15. Приветствую Канал и Нику) Живу и работаю в Китае, я певица. Мне 26 лет, но я за эти годы много пережила и натерпелась, начиная с самого детства и по сей час. Вас уже спрашивали обо мне и я очень Благо Дарю за оказанную мне поддержку и помощь. Теперь я с вами, и я надеюсь что наконец то обрету душевную свободу и истину. Я не знаю даже какие вопросы задавать, их очень много, но я скажу так, я всю жизнь была человеком противоречий и бунтарем, шла против течения против того что в меня пытались вложить, я не умею и не могу подчиняться никому даже в огромный ущерб себе. мне всегда казалось что я другая, не такая как все, но как не крути у меня и группа крови редкостная и нервная система не такая как у людей. Некоторые личности занимающиеся энергетикой и как бы развиты духовно, говорят что у меня колоссальная энергетика и много для меня необъяснимого, и мне нужно научится как то ею управлять да бы не разрушать себя. И вот вопросы:

1) Есть ли какая то во мне особенность на самом деле, возможно я пришла в этот мир для какой то высшей цели, миссии, одним словом, кто я?

2) Я уже больше чем пол года лечу позвоночник, защемление нервов, из за которых случаются сердечные приступы, только один освободят, как ни с того ни с сего опять тоже самое, перевозбужден мозг, нервная система воспалена , ни лекарства ничего не помогает , только китайские иголочки, но не на долго, есть ли какое то объяснение происходящему? Я уже раз прощалась с жизнью , не хочу повтора, все таки на мне вся семья .

3) И последнее, личная жизнь, никак не складывается, меня любят, а у меня пусто, нет чувств, у меня вообще их нет, не скучаю , не обижаюсь, не люблю, ни к чему нет привязанности, в свое время пришлось их воспитывать в себе, потому что страдали близкие, и я понимала что хочу быть доброй, приносить людям радость. Беда в том что это не искренне, и я очень хочу полюбить взаимно, найти того кто сможет растопить сильную, волевую, целеустремленную с ледяным сердцем девушку. Вопрос в том, а может быть такое, что мне как говорится суждено быть одной, потому что подчинить меня невозможно, а когда подчиняются мне во всем, становится не интересно ?

Спасибо еще раз, и извините за столь много вопросов, всем Света, Любви и Добра. с Уважением . Оксана.[/collapsed]

16-17. У сына очень большая агрессия, злоба. Курит травку. От любой помощи отказывается. Есть ли возможность помочь сыну, или это он запланировал такое себе сам? Я вижу, как сын деградирует. Я думаю, что ему передалась генетика отца. Так ли это?
- Я убедительно просила сына пролечиться у психотерапевта, он категорически отказался. Есть государственные наркологические службы, можно ли ими воспользоваться?

[collapsed title=Открыть]

16-17. Здравствуйте дорогая Ника и Канал! Я постоянно слушаю беседы и расширенные диктовки и очень благодарна Вам за ту помощь, которую вы оказываете людям. Наступило время, когда я могу открыто рассказать о своей душевной боли и попросить у Вас помощи. Все мои вопросы будут касаться моего сына Евгения (год рождения 02.11.1986г.). Я разошлась с мужем когда Евгению было 3 года. Причина развода – он был игрок и наркоман, ну отсюда и все беды. Я как бы оградила сына от этого и по моему мнению я отдала ему всё и свою молодость посвятила его учебе и воспитанию. В 14 лет я стала замечать изменения в поведении сына. Я думала переходный период, а нет. Сейчас ему 30 лет и я чувствую что его теряю, как близкого и дорого мне человека. Он играет в компьютерные игры на деньги. Проигрывает, берет кредиты, занимает у знакомых. Сейчас нам угрожают коллекторы. Очень большая агрессия, злоба. Курит травку. От любой помощи отказывается, естественно от денег не отказывается и просит уже сотнями тысяч, которые я ему дать не могу.

Первый вопрос: Есть ли возможность ему помочь или это он себе запланировал такое сам? В детстве он получил сотрясение мозга и мы обращались к экстрасенсу (Александру). Он его потом долго "поддерживал" . Может ли быть его такое поведение следствием его влияния?

Второй вопрос: Я убедительно просила сына пролечиться у психотерапевта, он категорически отказался, а насильно никто лечить не будет. Есть государственные наркологические службы и можно ли ими воспользоваться?

Третий вопрос: Когда сын был маленький мне снились сны о его большом и прекрасном будущем. Но я вижу как он деградирует . Сам о себе он говорит, что это бесполезное воплощение, а думаю что генетика отца ему передалась. Так это или нет? Подскажите чем помочь сыну?

Огромная благодарность за все. С уважением и любовью. Катерина.[/collapsed]

18. С середины января у меня лавиной пошли разрушительные энергии, если я правильно понимаю, из прошлого, «из кармана». Беспричинная слабость, часто вызванная простудными заболеваниями, сопровождающая меня всю жизнь и  особенно последнее время, я думаю, «из той же оперы». Пытаюсь доверять Жизни.

[collapsed title=Открыть]

18. С уважением приветствую ВАС Ника и Канал. Очень хотела справиться с ситуацией сама, но...

С середины января у меня лавиной пошли разрушительные энергии, если я правильно понимаю из прошлого, «из кармана». Такое ощущение, что идут из Анахаты. Колбасят не по-детски, хотя я даже не знаю, как их характеризовать. Самое странное, когда они идут, мне надо лежать, если не сосредоточена на этих Энергиях, они усиливаются многократно, хотя я догадываюсь, что так работает Ум, который у меня ещё очень активен.

Стараюсь искренне благодарить себя за то, что есть, что исцелять, а значит дарить. Благодарю ИХ и погружаю в своё Божественное Сердце (Ум в том числе). Как умею Благодарю ВСЕХ. Пытаюсь доверять Жизни. Но процесс идёт уже третий месяц - не очень успешно, мягко выражаясь, разбалансировка всех тел.

Знаю, что Открыть Сердце мне так и не удалось.

Перед тем, как пошли эти Энергии, Вы, комментируя подобную ситуацию, сказали, что если не готов, тебе из «кармана» ИХ не дадут.

Тогда почему они ко мне пришли, если я не справляюсь?

После размещения вопроса на сайте Энергии остановились, но знаю, что вернутся (Душа этого желает, а результаты не радуют).

Беспричинная слабость, часто вызванная простудными заболеваниями, сопровождающая меня всю жизнь и особенно последнее время, я думаю «из той же оперы». Стараюсь принимать с благодарностью, но не удаётся избавиться от чувства вины перед близкими за низкий КПД. БЛАГОДАРЮ.[/collapsed]

Печать

Комментарии  

rina49
# rina49 13.05.2016 21:28
:f20: :f18: :f20: :f18: :f20: :f18: :f20:
Благодарю!!!
Поток
# Поток 13.05.2016 22:35
:f16: :hearts: :f16:
Perspektiva
# Perspektiva 13.05.2016 23:28
Kristian
# Kristian 14.05.2016 00:58
БлагоДарение!!! :f14: :f16: :f14:
Zlata
# Zlata 14.05.2016 10:12
:s3: :d_d: Благодарения!!! :d_d: :s3:
Айрин
# Айрин 14.05.2016 10:55
БЛАГОДАРЕНИЕ !!! :-))))
:f32: :h:
Татьяна КА
# Татьяна КА 14.05.2016 14:07
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
Налия
# Налия 14.05.2016 21:00
Благодарение! :f6:
Лариса Н
# Лариса Н 15.05.2016 12:48
:angelvertitsa: :h: :angelvertitsa: Благодарение!
Shanta
# Shanta 16.05.2016 00:07
:f25: :f6: :f25: :f6: :f25:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 16.05.2016 18:48
БлагоДарение,Любимые!
Элен
# Элен 16.05.2016 20:21
Благодарение сердца, Вам, родные!
:f6: :f26: :f6:

Недостаточно прав для комментирования