РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 10.05.2016

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о нашем Великом Единстве - Единстве Сердца, и об объятиях Любви.

2-4. Рассказы участников:
- Об изменении ДНК. О новых пространствах и Храмах. О работе с вялотекущим конфликтом.
- О полёте в Магадан и "чудесах", связанных с этой поездкой. О свете, идущем от тела, на фотографиях. О тяжёлом состоянии физического тела от энергетического удара.
- О работе с водой озера у горы Белуха и об ответственности. Об активации пространства сердца для работы с проявлениями ментала.

5. Настройки для РАботы с вопросами с форума.

6. О сложных отношениях с братом мужа. Что связывает меня с этим человеком? Почему я отношусь к нему негативно?
[collapsed title=Открыть]6. Здравствуй дорогая Ника, Канал духовной семьи, и всем всем моя любовь и тепло от сердца к сердцу. Хочу задать вопрос и попросить помощи в разрещении ситуации, так как сама справиться я не могу. Вот сам вопрос.
Мы живем семьей, я Ходырева Анастасия Александровна 05.05.1990г, мой муж Ходырев Александр Сергеевич 05.11.1989. сын Ходырев Елисей Александрович. И средний брат мужа Ходырев Владимир Сергеевич 14.11.1984. Все бы не чего жили бы мы жили душа в душу, но мое отношение к брату мужа Вови очень сильно меня тревожит сейчас, т.к он мне не приятен как человек, отношусь я к нему очень жестко, все мои попытки изменить отношение к этому человеку в лучшую сторону, провалились. Понять причину такого своего поведения я не в силах, внутри меня постоянно растут притензии к этому человеку, раздражение, понимая и осознавая хорошо что он моя частица и частичка Бога, мой ум продолжает буйствовать и ругать его каждый день. Мои мысли, мои эмоции заводять меня в тупик, у меня такое ощущение что я топчусь на одном месте, и не могу пойти дальше, меня постоянно тормозят негативные эмоции и раздражение. Ника помоги развезать этот кармический узел, потому-что у самой не получаеться это сделать, сейчас. Осознавая что за негативные эмоции и раздражение буду отрабатывать, болезнями тела, мой ум все равно это делает, в итоге болеет мое тело. И это замкнутый круг в котором я увязла сейчас, и не могу выйти, хочу выйти уже наконец, устала, все закончить. Я всем сердцем хочу развезать этот узел, перестать раздражаться, на этого человека, на эту прекрасную душу играющего свою блестательную роль для нас всех. Ника расскажи что связывает меня с этим человеком? Почему я так к нему отношусь?
С Любовью и почтением ко всем вам дорогие.[/collapsed]

7-9. Через некоторое время после операции на сердце мне приснился сон, в котором я была в сатанинском одеянии и хотела кого-то напугать. При этом я летала. Что это было?
- После возвращения домой, увидела, что вокруг висят и ползают сущности различной неприглядной формы. А просыпаясь, я вижу перед собой черную дыру, и каждый раз меня охватывает страх. Что со мной происходит?
- Как-то я спросила: "Кто мои учителя?" Мне ответили: "Три луча". Могли бы Вы мне это пояснить?
[collapsed title=Открыть]7-9. Уважаемая, Ника! Близкий мне по духу человек не имеет возможности использовать Инет, чтобы спросить тебя. Я выступаю своеобразным посредником и передаю её вопросы!
В ЛюбвиСвете Всевышнего с уважением, Страж

Приветствую Нику и Канал! Ника обращаюсь к тебе за разъяснением, если так возможно попросить. Хочу в предисловии сказать что началось это у меня после операции на сердце, которая была 16 мая 2015 года, мне 59 лет.

1.После выписки, где-то через неделю, мне снится сон. Я в сатанинском одеянии и хочу кого-то напугать, при это я летала. Я четко чувствовала, что это я. Во сне очень страшно закричала, проснулась и всех этим криком разбудила. Дочь сказала ,что очень испугалась, так как крик и вид у меня был дьявольский. Что это было?

2. Затем вернулась домой, операцию мне делали в Москве, а живу я в Перми. Через некоторое время после сна или в перерывах между сном открылось видение, но не третьим глазом а моими реальными глазами. Вокруг висели, ползали сущности различной неприглядной формы. ( Со временем я к этому привыкла , так как раньше слушала лекцию Трехлебова, что наша вселенная густо заселена). Один раз лежала разглядывала эти сущности и вдруг увидела перед собой яркий фиолетовый свет в виде тора, очень красивый, он спускался на меня. Тогда даже радость почувствовала. Но как то проснулась и на потолке увидела две черные дыры, у меня участилось дыхание и они мгновенно превратились в пирамиду нависшую надо мной. Я не выдержала и включила свет. Но теперь я каждый раз просыпаюсь и вижу перед собой черную дыру, каждый раз меня охватывает страх, чуть-чуть заглянула внутрь и там внутри коридоры. Что со мной происходит, я не могу даже предположить.

3. И еще один вопрос, который меня мучает много лет. Как то я попала на практику- ченнелинг и мы задавали интересующие нас вопросы и как всех меня интересовал вопрос: Кто мои учителя? Мне ответили, что три луча. Я ничего не поняла. Могли бы Вы мне это пояснить. С благодарностью и любовью , Марина.[/collapsed]

10. Пожалуйста, помогите моей доченьке Полине (31 год), если это возможно! У нее сущность, и ей все хуже. Недавно мне сказали, что в полях моей дочери Полины присутствует ушедший из жизни более 20 лет назад свекр, он управляет ее сознанием и питается ее энергиями.
[collapsed title=Открыть]10. Дорогие, любимые Никочка и канал! Пожалуйста, помогите моей доченьке Полине (31 год), если это возможно! У нее сущность и ей все хуже. Уже четвертый год пошел, как она не выходит из своей комнаты, уже пошли проблемы по здоровью, поведение неадекватное, распродала за гроши все свои вещи, вплоть до одежды, четвертый год занимается только тем, что молится и слушает проповеди, ни о чем не просит, просто читает акафисты. Я на канале 9 месяцев, про Полину спрашивала, Ника сказала, что нужно открывать свое Божественное Сердце. Работаю в этом направлении много, не пропустила ни одной медитации (правда иногда приходится слушать в записи), но особых результатов не ощущаю. Дочка мои занятия называет бесовщиной и обвиняет в своих проблемах меня. Хотя у меня все благополучно, кроме дочки. Пребываю всегда в радости и любви! А два месяца назад Полина ушла в монастырь, можно сказать "сбежала" по тихому, разыскала ее через милицию. В монастыре ей нравится, но и там ее не принимают, живет, сколько ее терпят( она одним своим существованием выводит людей из себя), потом уезжает в другой монастырь, уже три монастыря сменила. Недавно мне сказали, что в полях моей дочери Полины присутствует ушедший из жизни более 20 лет назад, свекр, он управляет ее сознанием и питается ее энергиями. С огромной любовью и благодарностью! Марина.[/collapsed]

11. О достижениях в пении, и о радости и благодарности жизни.
[collapsed title=Открыть]11. Здравствуйте, Ника, Единство! Пишем ВАМ - я, Денис и моя мама с любовью и благодарением за все ВАШИ работы. Также очень хотим поделиться чудесами, которые происходят последнее время и энергиями легкости и радостного спокойствия:
- сначала, как обычно о пении "немного": я уже писал, что ко мне стал приезжать учитель пения, начались совместные работы, в том числе и энергетические - в первую очередь по принятию, так как мы раньше не принимали никого из гостей так подолгу, и вообще мало с кем общаемся в данное время, а тут приехал к нам человек, которого мы стараемся воспринимать как члена семьи, и живет он у нас достаточно продолжительные периоды - иногда по месяцу... Скажу честно, бывает очень непросто, так как у нас с ним расхождения не только в музыкальных вкусах и вопросах обучения, но и в восприятии реальности - он очень материальный, с очень выраженным эго. я раньше полагал, что в 70 лет все уже и мудрые и спокойные, а наш - прыгает целый день, как молодой огурец, любуется собой, и пытается всех убедить, что поет лучше, чем Паваротти...но мы его все равно любим, хоть и эго наше иногда радуется, когда он уезжает ненадолго к себе домой:)
В плане музыки мой учитель пения дал мне очень много - я постоянно благодарю его и ВСЕХ за это - ему постоянно свою благодарность выражаю. Например, полторы недели назад мы попали в новую певческую позицию, и пошел хороший прогресс - петь стало так удобно и легко, и голос сквозь мое тело идет совершенно другого плана, густой и насыщенный... вчера первый раз получилась красивая высокая ДО, спетая сознательно(к этому мы шли действительно долго), а сегодня я ее смог повторить уже 10 раз, и несколько раз даже без петухов:)))
И вообще чудеса(также сегодня): очень долгое время мечтал научиться петь колоратуру - но как ни старался долбить клавиши - никак не мог услышать красоты, которые в себе таит этот прием - слышал всегда просто набор звуков,- очень похоже, на набор букв неизвестного языка. А сегодня я стал играть на фортепиано арию Моцарта с обилием колоратур - и просто не мог остановиться - играл как мантру и слушал, слушал... так завораживающе чисто и почти медитативно... Благодарение за такой прекрасный опыт!!! - будто беруши из ушей вынули...
- теперь немного о другом: хотим поделиться радостью, что этой зимой у нас появился новый жилец - а именно маленькай рыжая кошечка - теперь уже 5 месяцев, пришла она к нам в крепкий мороз более 20 градусов и требовательно вопила(мама поправляет "жалобно мяукала"), - двое суток ела, но внутрь заходить опасалась. Только на третьи сутки решила зайти греться, а потом уже и жить...Теперь это всеобщая любимица - ласковая, шаловливая, игривая, иногда сверх меры, киса, очень любит сидеть у мамы на руках... Теперь вот уже другой белый котяра ломится - требует ласки тепла, и, похоже, жрать, но мы его не пускаем - только кормим - каждый день 3 раза в день...:) котонашествие просто:) ОЧЕНЬ ХОТИМ ПРИСТРОИТЬ В ДОБРЫЕ РУКИ)
- очень давно хотели написать про интересное место, которое находится недалеко от нашего поселка - очень своеобразные энергии там. Это территория пожарного водоема - территория огорожена и висят таблички опасная зона". Когда мы туда ходили 2 года назад, то испытывали дискомфорт и даже энергии страха, будто какой-то энергетический барьер, а также тяжеловесное гудение ощущается. Также это место всегда пустынно, хотя совсем рядом имеются сады...
- часто очень видаем над поселком НЛО и думаем, что, возможно, это связано с этим местом...
НУ, вот собственно и все, чем мы хотели поделиться. Мы чувствуем поддержку во всем, ВСЕХ любим и обнимаем, Благодарение ВСЕМ, СПАСИБО НИКА, ЕДИНСТВО
ПС: а еще небо ТАКОЕ красивое стало последний год, эфирное...[/collapsed]

Печать

Комментарии  

rina49
# rina49 10.05.2016 21:23
:f24: :f2: :f27: :d_s: :f27: :f2: :f24:
Татьяна КА
# Татьяна КА 10.05.2016 21:33
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
Элалия
# Элалия 10.05.2016 23:22
:s1: :d_t: :s1: :air_kiss: :s1: :gns: :s1: :connie: :s1: :d_d: :s1: :gl: :s1:
Поток
# Поток 11.05.2016 01:03
:f12: :hearts: :f12:
Лаватера
# Лаватера 11.05.2016 10:03
:f5:
raduga
# raduga 12.05.2016 06:21
:f6: :medved: :h:
Лариса Н
# Лариса Н 12.05.2016 13:13
:s1: :angel: :s1: Благодарю! :angelvertitsa: :g_r: :angelvertitsa:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 12.05.2016 20:58
:f6: :f6: :f6: :f6: :f6: :f6: :f6:
Аллилуйя Любви!
Радуга Елена
# Радуга Елена 12.05.2016 21:28
:f14: :medved: :d_s: :f12: :d_s: :medved: :f14:
tata
# tata 13.05.2016 18:08
:f25: БЛАГОДАРЕНИЕ! :f26:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 15.05.2016 13:32
БлагоДарение от :d_s: :h: к :d_s: :h:

Недостаточно прав для комментирования