РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 03.05.2016

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника об объятиях Любви.

2-8. Рассказы участников:
- Об опыте принятия и ощущении Единства. Притча о шамане и дожде. Сон о прошлых жизнях (о визире и охраннике).
- О сомнениях и об ответе, пришедшем через слова песни.
- О сексуальной энергии и маленьком внуке.
- Сон об энергиях второй чакры и исцелении. О РАботе внутри себя по гармонизации окружающих полей.
- О сгущении ментального пространства перед Праздником Пасхи, и об очищении этих пространств для творений Духа. О проявлении и изменениях Православного эгрегора. Об эгрегорах старых городов.
- Об изменении в ощущениях физического тела (отёки, зуд, волдыри). О впечатлениях от/после концерта для пенсионеров и инвалидов.
- О Знамениях во время Пасхи (3 сгоревших православных Храма). Об усложнённости фраз диктовок.

9. Настройки для РАботы с вопросами с форума.

10. Почему нашей цивилизации (Система Белых Звёзд), стоявшей на страже Закона, был перекрыт канал связи с Абсолютом?

[collapsed title=Открыть]

10. Приветствую НИКУ и КАНАЛ! Меня зовут ЭССИЛЬ (Имя мужского аспекта ИЛЬРИС), я воплощенная Душа из Мира ЭЛЬГЛЕЙН (Белые Звезды). МИР БЕЛЫХ ЗВЕЗД - это ВОИНСТВО СВЕТА, которое защищает благие намерения и стоит на страже закона (точнее - его баланса во всех проявлениях - не важно - в жизни людей, духов или существовании космоса) в НАШЕМ мире мы ОХРАНЯЛИ единый морально-этический закон вселенной , защищали гармонию и целостность благих намерений, из которых рождались деяния. Энергии, которые питали нас и НАШ МИР исходили и аккумулировались из ЗВЕЗД нескольких вселенных и МИРОВ). Совсем недавно я узнала имя своей Души. Так же рядом со мной нашлись еще две родные Души из нашего Мира (АДЖНА и ЛАНГЕДЕЛЬ). На сегодняшний день смогла пробудиться только ЛАНГЕДЕЛЬ из нас троих. К ней вернулась высшая память о ее Душе и нашем Мире. Благодаря этому мы узнали, что наш Мир был захвачен иерархией ДЖАБАСа, а канал от нашего АБСОЛЮТА, питающий наш Мир - был перекрыт (вся энергия переправлялась в эту иерархию, которая захватила Мир). Все существа, спасаясь, разбежались кто-куда...Только в этом воплощении (на Земле) мы (втроем) смогли встретиться. Канал от АБСОЛЮТА к Миру именно пробужденная ЛАНГЕДЕЛЬ смогла освободить! Теперь нам необходима помощь!

1. Прошу Нику и Канал - помочь разблокировать (открыть высшую память) память о моей Душе ЭССИЛЬ. Прошу сообщить нашим Высшим наставникам из нашего Мира, что нам нужна их помощь, пусть выходят на связь к ЛАНГЕДЕЛЬ, т.к. пока только она "слышит и видит". При заходе на воплощение на Землю, память моего кристалла была настолько блокирована, что мы пока ничего не можем сделать!

2. Прошу Канал дать "клич" всем жителям нашего Мира-ЭЛЬГЛЕЙН (кто был вынужден бежать из него) - возвращаться домой, ЭЛЬГЛЕЙН освобожден! Нужно пробуждаться для того, чтобы начать восстанавливать наш Мир.

3. Прошу помочь открыть память Души мужа АДЖНА (жен. аспект НИМЭЛЬ). Благодарю![/collapsed]

11. Если можно, дайте направление в осмыслении, почему у меня начался коксартроз? На какие стороны в себе мне необходимо обратить внимание?
[collapsed title=Открыть]

11. Добрый день, канал, добрый день, Ника. Меня зовут Алексей, 53 года. Год назад узнал об изменении Земли и познакомился с вами (до этого придерживался материалистических взглядов на Жизнь), после прослушивания и прочтения некоторых источников, стал задумываться над смыслом жизни, поменялось мировозрение. У меня два вопроса каналу: В 2013 г. катаясь на горных лыжах повредил ногу- коксартроз. За очень большие деньги в одной из лучших клиник сделана операция - эндопротезрирование тазобедренного сустава, но через некоторое время появились боли и через полгода пришлось опять прибегнуть к хирургическому вмешательству. Понимаю, что ситуации происходят с нами не случайно и если урок не усвоен, то он повторится вновь. Вселилось опасение, что если ещё раз травма даст о себе знать, то из-за отсутствия материальных средств вряд ли будет возможность оперировать ногу вновь. В связи с этим, первый вопрос: если можно, дайте направление в осмыслении происходящего, почему это произошло? На какие стороны в себе мне необходимо обратить внимание и поработать?[/collapsed]

Печать

Комментарии  

rina49
# rina49 03.05.2016 20:31
:h: Б Л А Г О :h: Д А Р Ю !!! :h:
teodorro.chernii
# teodorro.chernii 03.05.2016 20:57
:f7: Всем Благодарение! Всех Люблю! Всех Обнимаю Родные!!!
Поток
# Поток 03.05.2016 21:08
:f12: :hearts: :f12:
Ledita
# Ledita 03.05.2016 21:25
:f8: :f6: :f8: :f6: :f8:
Perspektiva
# Perspektiva 03.05.2016 21:48
:f32: :angel: :f32: :angel: :f32: :angel: :f32: :angel: :f32:
Татьяна КА
# Татьяна КА 04.05.2016 00:00
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
Айрин
# Айрин 04.05.2016 08:33
Огромная Благодарность!!! :f31:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 04.05.2016 20:14
:f6: :f6: :f6: :f6: :f6:
БлагоДарение!
Радуга Елена
# Радуга Елена 04.05.2016 22:54
:d_s: :medved: :f14: :f12: :f14: :medved: :d_s:
Эльбрус
# Эльбрус 05.05.2016 09:01
Благодарение !!! :hearts: :d_s: :f14:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 09.05.2016 10:53
БлагоДарение,Любимые от :d_s: :h: к :d_s: :h:

Недостаточно прав для комментирования