РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 29.04.2016

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о завершении этапов Венчания Христом, и о скреплении Монолита объятий всего Мироздания.

2-4. Рассказы участников:
- О том, как выглядит работа сердечного центра, когда через него начинают работать Боги-Творцы. О видении зеркал, расположенных в виде многолепесткового лотоса, и о превращении их в сферу. О сети опыта всей Монады.
- О заморочках ума, и об осознании того, что такое жить сердцем.
- О вечных Истинах. О воодушевлении как основном состоянии на сегодняшний момент.

5. Настройки для РАботы с вопросами с форума.

6-8. Периодически у меня возникает ощущение, что я как бы торможу, что от меня требуется больше, чем я выполняю по жизни. Может, вы сможете как-нибудь прокомментировать эти ощущения?
- Я никак не могу прийти к теплу и гармонии во взаимоотношениях со старшей дочерью. С младшей же, с момента рождения (да даже с зачатия), у меня такая мощная связь, как будто мы одна душа. Что за души пришли к нам в семью?
- 3 года назад моя мама умерла от рака. Хотела спросить, почему я так часто вижу ее во сне?
[collapsed title=Открыть]6-8. Здравствуйте Ника и Канал!
1. Меня зовут Наталья (04.06.1979 гр г.Омск). Периодически возникает ощущение, что я как бы торможу, что от меня требуется больше, чем я выполняю по жизни. И хоть сейчас я прихожу к прекрасному состоянию нахождения в моменте, и часто что ни делаю - испытываю состояние счастья и уникальности момента. Повседневные дела перестали быть помехой в развитии, а наоборот стали наполнены чудом бытия чтоли. Тем не менее иногда возникает ощущение, может я "играю в бирюльки" и затормозила. Знаю что на вопрос о своем предназначении я должна найти ответ в своем сердце. Но может Вы и Канал сможете как нибудь прокомментировать эти ощущения.
2. У меня две дочери Полина (26.08.1999 гр г.Омск) от первого брака и Варвара (10.07.2012 гр г.Сочи), с ними кардинально отличаются взаимоотношения. К старшей я никак не могу до конца растопить сердце. Понимаю, что мы встретились развязать наконец кармический узел. Я к ней с рождения была неоправданно жестока, от ее мелких глупостей сильно раздражаюсь просто на пустом месте. Мне ее даже очень тяжело обнять. При этом в сложной ситуации стеной встану. Вобщем никак не могу прийти к теплу и гармонии во взаимоотношениях с Полиной. Что нас ранее связывало и что может стать толчком к сближению с дочерью? С Варварой же с момента рождения (да даже с зачатия) у меня такая мощная связь как будто мы одна душа. Когда я кормила ее грудью - испытывала какой то космический восторг. Сейчас ей 3,5 года она постоянно у меня просит "подмышечку": засовывает ладошки в подмышки и как будто подзаряжается. Раньше еще при этом глаза закатывала как от удовольствия и обмякала. Она миротворица, стоит мне повысить голос - она тут же бросается в защиту обиженных и оскорбленных)). Что за душа пришла к нам в семью, может кто-то из рода близкий (если можно расскажите)?
3. 22.03.2013 мама ушла, рак. Звали Мария (31.10.1943 гр Омская обл.) Я (и мои сестры) постоянно ощущаем ее присутствие. Она очень часто мне снится, бывает что она во сне просто присутствует да так нейтрально, что часто и не сразу вспомню что она была. Недавно приснилось, что она звонит, говорит о делах насущных, болтаем. Вдруг я вспоминаю, что она ушла и что уже не раз было так, что во сне я думала что ее уход мне приснился (т.е. Сон и явь менялись местами), и говорю: мама, ну хватит уже притворяться, давай просто поговорим. Она ответила: а тебе не будет страшно? -нет конечно. Вобщем она во снах появляется как правило очень спокойная, кроткая и даже может грустная. Такой она была перед уходом. Совсем не такая как была в жизни - ее энергия к стене прибивала. Хотела спросить: почему я так часто вижу ее во сне? Может она что то хочет сказать. Все ли у нее хорошо? Благодарю Вас за Вашу работу, год назад это был глоток свежего воздуха. Вспомнилось многое, что было понятно мне с раннего детства, все что я знала и чувствовала, но не могла объяснить откуда. Благодарю![/collapsed]

9. Мой сын (6 лет) стал сильно болеть. А ещё он стал бить дедушку и бабушку. Что делать, как помочь ребенку?
[collapsed title=Открыть]9. ЗДРАВСТВУЙТЕ, Ника и Канал! Меня зовут Ирина, пишу с канала Виктории. С великой благодарностью и любовью обращаюсь к вам снова. Дело в том, что мой ребенок Владимир Анатольевич Кузьминов 24.12.2009г. стал сильно болеть. У него увеличились лимфоузлы, отекшие и покрасневшие нижние и верхние веки и стал бить дедушку и бабушку (мы живем вместе). Муж живет с мамой своей, и пьет,к нам приходит в гости. Что делать, как помочь ребенку?[/collapsed]

10-11. Махапралайя. Обязательно ли она будет? Правда ли, что во время ее наступления придет конец всем и всему, и означает ли она смерть Богов как личностей?
- Бессмертны ли души животных, и обязательно ли им развиваться до уровня человека и выше? Иными словами, может ли, к примеру, Собака всегда оставаться Собакой, а не перерождаться в человека или другое высокоразвитое существо?
[collapsed title=Открыть]10-11. Здравствуйте, Ника и Канал. Огромное спасибо, что ответили на предыдущие очень важные для меня вопросы. Но нужны ответы, которые пока что не получается прояснить.
1. Махапралайя. ("ночь вечности", время великого растворения вселенной, всего мироздания, всех существ, Богов и т.п.) Обязательно ли она будет? правда ли ,что во время ее наступления придет конец всем и всему и означает ли она смерть Богов как личностей? Некоторые эзотерики пишут, что души бессмертны, но а как же Махапралая?
В Северной Традиции с Махапралаей у меня перекликается регнарек (Гибель миров). Что будет с Северным пантеоном после регнарека?
2. Бессмертны ли души животных и обязательно ли им развиваться до уровня человека и выше? Иными словами может ли, к примеру, Собака всегда оставаться Собакой, а не перерождаться в человека или другое высокоразвитое существо?[/collapsed]

12. Я всегда думал, почему я такой жизнерадостный, а остальные нет? Но есть некий барьер, который всегда отодвигал меня назад. Ника, помоги, пожалуйста, понять, что это: зависимость, кармическая отработка или испытание для души в этой жизни?
[collapsed title=Открыть]12. Ника, приветствую тебя и канал) И всех очень и очень люблю:h: Хотел поблагодарить всех вас за такую огромную работу! И подарить свою любовь и светd_sunny Меня зовут Виктор. Мне 26 лет. С самого рождения я очень люблю нашу Гаюшку, всех всех людей и все наше мироздание) Всегда думал: почему я такой жизнерадостный, а остальные нет? Мне казалось, что я с другой планеты) И жизнь конечно же была наполнена невероятным опытом и уроками. Самым разным, но я его люблю, потому что он был, и я мог все это прочувствовать: боль, радость, разочарование/восторг обиду/прощение, с каждый минутой, я менялся и меняюсь сейчас, и все эти изменения дают испытать такое чувство благодарности и любви, что ручьями текут слезы по щекам и хочется растворится во всем) Но, есть некий барьер, который всегда отодвигал меня назад. Ника, помоги пожалуйста понять, что это: зависимость, кармическая отработка, или испытание для души в этой жизни? Я знаю, что во мне чистый свет, который я зачем-то сдерживаю, ранее возникал некий страх, но сейчас я чувствую, как все это уходит и я все больше и больше раскрываюсь) Спасибо огромное тебе и канал за это![/collapsed]

Печать

Комментарии  

rina49
# rina49 29.04.2016 22:23
:s3: :s3: :s3: :s3: :s3:
:f23: С П А С И Б О !!! :f23:
Perspektiva
# Perspektiva 29.04.2016 22:37
:f25: :f25: :f25: :f25: :f25: :f25: :f25: :f25: :f25:
Наталья
# Наталья 30.04.2016 05:49
Благодарение! Почти все что услышала в ответах на свои вопросы уже приходило в голову, но надо видимо со стороны услышать, чтоб дошло.
Поток
# Поток 30.04.2016 14:00
:f16: :hearts: :f16:
Татьяна КА
# Татьяна КА 30.04.2016 22:10
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
Ina
# Ina 01.05.2016 22:29
:h: Благодарю !!! :f19: :f3:
Радуга Елена
# Радуга Елена 02.05.2016 23:55
:f2: :d_s: :angel: :f14: :angel: :d_s: :f2:
Эльбрус
# Эльбрус 05.05.2016 09:06
Благодарение !!! :hearts: :f25: :d_s:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 05.05.2016 18:54
БлагоДарение Любимые от :d_s: :h: к :d_s: :h:

Недостаточно прав для комментирования