РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 22.04.2016

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Приветствие Ники и Канала-ОДНО. Напоминание Ники о людях с открытым сердцем.

2-8. Рассказы участников:
- О полном ощущении происходящих рОдов. Видение о шаре, "вышедшем" из глаза и головной боли. О чувствовании боли маленького ребёнка.
- О видении ангелов накануне рождения дочери. Видение во время медитации.
- Сны о ситуациях, проходящих без чувства вины, с принятием и благодарностью. Сны о вихрях и полётах во сне, о торнадо над куполом.
- О всплывшей отработке по роду - излишней строгости, и осознании её. О видении купола над планетой физическим зрением.
- Об ощущении "бурления" крови, о зове Луны и об обнулении эмоций.
- О наступившем состоянии отсутствия вопросов. Видение цветения дерева, которое уже отцвело, и видение звёзд на пасмурном небе.
- О духовной мощи новых деток. Об ощущении кристалличности тела в свете солнечных лучей. О видении трёх солнц.

9. Настройки для РАботы с вопросами с форума.

10-12. Недавно у дочери нашли кисту щитовидной железы. Врач сказал, что сейчас часто находят кисты щитовидной железы у детей и подростков. С чем это связано?
- Мы с сестрой родились в один день -14 марта, с разницей в 8 лет. Правильно ли я понимаю, что мы проекции одной Души?
- Прервавшаяся беременность. Для чего мне был дан этот опыт, и почему Душа не воспользовалась возможностью придти в этот мир?
[collapsed title=Открыть]10-12. Приветствую всё Мироздание, Нику и Канал! Света и Любви всем!
1.Первый вопрос пишу по просьбе моей дочери (16 лет).Недавно у неё нашли кисту щитовидной железы. Она спрашивает,что это значит и что с этим делать.Когда делали УЗИ щитовидной железы, врач сказал, что сейчас часто находит кисты щитовидной железы у детей и подростков, раньше такого не было. С чем это связано?
2. Мы с сестрой родились в один день-14 марта, с разницей в 8 лет. Она так старалась прорваться на эту планету, так конспирировалась, что мама обнаружила, что беременна только в 5 месяцев. Сестра родилась 8-месячной, но точно в мой день рождения. Как я понимаю, мы проекции одной Души. Нас двое или есть ещё веточки? Не является ли одной из них моя младшая дочь (чувствую с ней связь). Как я понимаю, проекции Души на веточки происходит для разнообразия опыта, возможности больше отработать, исцелить.
3.В 2002г, когда у меня уже было двое детей и стояла спираль, я поняла,что беременна (УЗИ подтвердило). Хотя я и не планировала больше детей, я была рада и сразу пошла к гинекологу, убрала спираль (риск конечно большой, но я верила,что всё будет хорошо), но ночью началось кровотечение. Я так плакала, как будто потеряла родного, любимого ребёнка. В ту же ночь во сне, ко мне пришла Душа этого ребёнка. Большим облаком с такой нежностью и любовью она обняла меня и сказала: Всё хорошо. Сколько было там любви! Я сны обычно не запоминаю. А этот до сих пор ярко стоит перед глазами. Для чего мне был дан этот опыт и почему Душа не воспользовалась возможностью придти в этот мир? Пользуясь возможностью, я её обнимаю Любовью. С благодарностью.Юлия.[/collapsed]

13-14. Не вредна ли остеопатия для новых детей?
- Вокруг моей мамы (ей 75 лет) много сущностей, и я поняла, почему ей так тяжело видеть вокруг позитив. Правильно ли я делаю, пытаясь отправить их жить в другое место?
[collapsed title=Открыть]13-14. Приветствую Нику и Канал! Благодарю всех!
1. У моего сына 4.5 года были частые отиты. Водила его вместе со своим младшим сыном (8 месяцев) к остеопату. После курса остеопатии неожиданно очень сильно заболел маленький - острый отит. Мне сказали, что младший как бы взял на себя болезнь. Действительно это так? Связано ли это с остеопатией? Не вредна ли остеопатия для новых детей?
2. На мой предыдущий вопрос на форуме Ника сказала, что у меня в квартире очень много сущностей, после её ответа (ещё раз хочу сильно поблагодарить), я легла, расслабилась и попыталась почувствовать, что это за сущности. Они мне представились, как какие-то домашние животные, которые соседствуют со мной, больше всего их было вокруг моей мамы (ей 75 лет), и я поняла, почему ей так тяжело видеть вокруг позитив. Теперь стараюсь чаще посылать ей любовь. А с сущностями пытаюсь разговаривать о том, что им не обязательно жить здесь, что для них есть специальное место, где им будет хорошо, и если они захотят, то могут туда с лёгкостью переместиться. Правильно ли я делаю?[/collapsed]

Печать

Комментарии  

Perspektiva
# Perspektiva 22.04.2016 22:01
:h: :g_r: :angel: :g_r: :h:
Элалия
# Элалия 23.04.2016 03:05
:s1: :h: :s1: :angel: :s1: :h: :s1:
Kristian
# Kristian 23.04.2016 03:55
Благодарение!!! :f3: :f5: :f3:
galina
# galina 23.04.2016 10:20
:f6: :f18: :f5: Благодарю!!!!
tata
# tata 23.04.2016 13:27
:f25: Благодарение! :f22:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 23.04.2016 14:47
БлагоДарение в Любви от Сердца к Сердцу! :h: :h: :h:
Shanta
# Shanta 23.04.2016 22:25
:f25: :f22: :f16: :f22: :f25:
Радуга Елена
# Радуга Елена 23.04.2016 23:24
:f2: :d_s: :f25: :f16: :f25: :d_s: :f2:
rina49
# rina49 24.04.2016 12:56
:h: :h: :h: :f24: :f24: :f24: :h: :h: :h:
Поток
# Поток 24.04.2016 23:45
:f14: :hearts: :f14:
Ina
# Ina 26.04.2016 15:31
:f6: :h: :f6:
Эльбрус
# Эльбрус 27.04.2016 21:05
Благодарение! :hearts: :f12: :d_s:

Недостаточно прав для комментирования