РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 19.04.2016

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Вступление Ники о планетарных полях, очистках и обо всем прекрасном.

2-9. Рассказы участников:
- О наложении различных состояний друг на друга. Об ощущении прохождения энергий во время чтения диктовки, реакции тела на них, и о соединении внешнего и внутреннего знания.
- Об изменении восприятия времени. О наблюдении чередования состояний тишины, раздражённости, безысходности и отрешённости. Сон о 3-х огненных кольцах и об ощущении радости после него. Об ощущении мощи и силы царств планеты.
- Сон о чёрных живых пластинках и о смене состояния по отношению к ним.
- О переоценке своих состояний в общей Световой РАботе. О проживаемом негативе и изменении отношения к нему.
- О кружевном луче, идущем от солнца, и о синем "снеговике". О радужной оболочке луны. Видение о воде и тёмных хлопьях снега.
- О состояниях тоски, печали, усталости и самобичевания. Об  ощущении "ролей" в текущей жизни и о принятии. О смятении ума по отношению к возникающим состояниям любви.
- О доверии сердцу и об энергиях безмятежности, проявившихся во время поездки в Новосибирск. Об изменениях в сознании людей. Ощущение связанности с другими людьми.
- Послание Богини ТАРА о божественном принципе изменения наших тел. Сон о том, как тело было "разобрано на запчасти".

10. Настройки для РАботы с вопросами с форума.

11. О кристалле у озера Данилово, и об увиденном во сне образе Саи Бабы.

[collapsed title=Открыть]

11. 7-го января этого года на Рождество, я находилась в доме на озере Данилово. Как всегда, я проводила вечернюю церемонию с молитвами. Моя рука спонтанно поднялась в знак приветствия и на внутреннем экране проявился образ Саи Бабы с поднятой рукой. Он улыбался, а я долго плакала в молчании. С большим благодарением внимала образ и тишину...... До этого мне снился сон. Приснился один взрослый мужчина, он мне сказал, что на яву у нас с ним не получилось пообщаться, и мы с ним сейчас будем совместно работать вместе во сне. Когда проснулась, я вспомнила, что что он устроил в своем доме храм Саи Бабы и поспешила к нему в поисках ответов. Приехав к нему, я ему рассказала про сон. Он же мне сказал что я одна из группы людей, кто много воплощений работал с кристаллом этой местности. Он тоже относится к их числу. Сообщил имя кристалла. И что нас ждет большая работа. О чем он говорил? В чем заключается работа этого кристалла на Земле? Над озером постоянно висят несколько инопланетных кораблей. Полагаю, что работа кипит) спасибо, родные[/collapsed]

Печать

Комментарии  

rina49
# rina49 19.04.2016 19:52
:f2: :f2: :f14: :f2: :f2:
Татьяна КА
# Татьяна КА 19.04.2016 21:13
:f6: :f32: :f32: :f32: :f6: БлагоДарение!
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 19.04.2016 21:59
:f6: :f6: :f6: :f6: :f6: :f6: :f6:
Поток
# Поток 20.04.2016 01:22
:f14: :hearts: :f14:
София
# София 20.04.2016 03:09
Благодарение всем родные и любимые!!! :f24: :hearts: :f32: :f28: :h:
tata
# tata 20.04.2016 10:39
:f20: Благодарю! :f24:
Shanta
# Shanta 20.04.2016 18:18
:f25: :f22: :f16: :f22: :f25:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 21.04.2016 09:45
БлагоДарение всему,что Есмь за набранный драгоценный опыт! :medved: :medved: :medved:

Недостаточно прав для комментирования