РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 01.03.2016

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о том, что пройден рубикон и о стирании границы между Небесами и Землёй. О доверии Сердцу, Жизни, Любви/Богу.

2-7. Рассказы участников:
- О сильном потоке во время звучания и о внутреннем напряжении. Об опыте с серыми энергиями.
- Сон о беременности, активности ребёнка и боли от начинающихся схваток. О планетарных родах.
- О смирении, доверии и глубинной Истинности.
- Сон о беременности и Драконах Тверди. Колыбельная для Матушки Земли.
- О послании от Гайюшки. Послание от Монады.
- О событиях, произошедших после сна о платках/покрывалах. Об астральной операции и об изменении вкусовых ощущений после неё.

8. Настройки для РАботы с вопросами с форума.

9. Прошу помощи в понимании/осознании, почему я не могу исцелить боль с левой стороны шеи. Как скоро я исцелю себя и пространства, связанные со мной?

[collapsed title=Открыть]9. Милая, родная Ника, дорогой Канал, прошу помощи в понимании/осознании, почему я не могу исцелить боль с левой стороны шеи и как скоро я исцелю себя и пространства связанные со мной? Понимаю, что это связано с моим темным опытом одного из главных жрецов при первой Атлантиде, которая была при другой географии, другой гравитации там, где сейчас о.Русский (ответ мне Ники в беседе за 11.03.2014 г.).

Скорость моих изменений очень велика, но я и сама задаю такое ускорение помимо текущих изменений. Я чувствую, что так надо, хотя иногда просто "падаю" от такой нагрузки...все ситуации отмаливаю так, как я это могу по своим внутренним знаниям и при этом происходят "интересные" события, но мне чего-то не хватает, чтобы выйти на полное Открытие Портала или чего-то очень важного ... и исцеление Кристалла Сознания который ранее был разрушен/закрыт из-за нарушенных моей душой в древнем воплощении при первой Атлантиде законов Любви. Ника сказала, что мне необходимо находиться на острове Русском и он действительно является все больше и больше центром значимых событий.

С Любовью и бесконечной нежностью, [/collapsed]

10-13. Мой сын (40 лет) не может устроиться на постоянную работу. Как только появляются деньги, тут же появляется и алкоголь.
- Может ли переливание крови оказать влияние на судьбу сына?
- Во время беременности я хотела избавиться от него. Это тоже повлияло на судьбу моего сына?
- Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию. Как помочь сыну, кто он, откуда, почему так складывается его судьба? Какова моя роль в этой судьбе?

[collapsed title=Открыть]

10-13. Здравствуйте Ника и Божественный Канал. В моей жизни есть очень дорогой мне человек - моя тётя. Но я считаю её сестрой, и разница в возрасте у нас всего 8 лет, и нет никого, кто бы так духовно был мне близок.

Она очень просила обратиться к вам с просьбой. вот её письмо:

"Дорогая Ника и Божественный канал! Приветствую вас и Благодарю за помощь,которую Вы оказываете всем нам И я тоже прошу у Вас помощи. Хочу понять,что происходит с моим сыном.

Мой сын Дмитрий -40лет. В настоящее время безработный уже 3 месяц. Но дело в том ,что такая ситуация повторяется периодически.Он не работает долго на одном месте Бывает,что заканчивается срок работы и его сокращают,случается,что уходит сам,недовольный всеми и всем. Семейная жизнь тоже не складывается, 7лет прожил в гражданском браке,но разошлись,так как увлекался алкоголем. Осталось двое детей,которых он любит и по возможности материально помогает. Увлечение алкоголем осталось,но уже в меньшей степени,а так как сейчас у него нет денег,то и алкоголя нет. Живёт уже 10лет с нами, иногда бывает грубый, агрессивный.

Я его мать и принимаю его всякого,молюсь за него, стараюсь не реагировать на его агрессию, если она возникает. Но сердце болит за него Ощущение, что его не «пускают» на работу, т.к. неоднократно за эти месяцы звали на работу, он шёл договариваться, а ему по каким-то причинам непонятным отказывали. Работу ищет постоянно, но увы... И сейчас он целыми дням лежит на диване, смотрит телевизор, сидит в компе. И слушает, и смотрит один негатив. Так больно за него.

Вопрос мой первый - Может ли переливание крови оказать влияние на судьбу сына? Он рос очень болезненным. В 6 месяцев ему делали переливание крови и дальше по жизни часто болел, рос неспокойным и трудным подростком, и дальше по жизни было много негативного. Я написала выше.

Вопрос второй. Во время беременности я хотела от него избавиться.....Это тоже повлияло на судьбу моего сына?

Вопрос третий. Как я могу ему помочь? Он со мной рядом, я всё вижу и переживаю как любая мать, хотя и натворила много ошибок, теперь я понимаю. Ведь если он живёт со мной и с отцом, то это для чего-то..... Уходить не хочет, на квартиру денег не накопить... Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию, как помочь сыну, кто он, откуда, почему так складывается судьба. Какова моя роль в этой судьбе? С Любовью и благодарностью Валентина"

Благодарю, благодарю, благодарю....[/collapsed]

14. У меня произошел сбой в эндокринной системе: болят надпочечники, распирание в голове и щитовидке, сильное сердцебиение, бессонные ночи. Некоторое время назад я перестала есть мясо. Явилось ли питание причиной сбоя или причина в чем-то другом?

[collapsed title=Открыть]

14. Здравствуйте Ника и Канал!!! У меня произошел сбой в эндокринной системе. болят надпочечники, распирание в голове и щитовидке, сильное сердцебиение, бессонные ночи. Некоторое время назад я перестала есть мясо. В Аюрведе прочитала, что если есть сырые овощи и фрукты, зелень можно перевозбудить дошу Ветра и получить такие симптомы. Каши употреблять я не могу, образуется много слизи. Перешла на тушеное питание,пью лечебные чаи, но пока не помогает. Явилось ли питание причиной сбоя или причина в чем то другом? Помогите пожалуйста. Спасибо. С Уважением Нина.[/collapsed]

15. Я вновь встретила любимого мужчину, с которым рассталась 25 лет назад. После этого на меня произошло постороннее воздействие на область сердца и головы, которое с трудом сняли. Пожалуйста, прокомментируйте нашу ситуацию. Что с нами происходит?

[collapsed title=Открыть]

15. Здравствуйте, Ника! Моё имя Светлана. В 2009 году после увольнения с гос.службы, я почувствовала непреодолимое желание начать духовное развитие своё и мгновенно появилась женщина, которая начала помогать мне в этом. Я просматривала несколько сайтов на духовную тему и где-то 2010/11 году сын Дима показал мне сайт "Преображение" и сердце сразу откликнулось на него. Много вопросов с начала было в голове, но по мере прослушивания бесед, Вы отвечали на них, почти сразу же,меня это очень заинтересовало, хотя сын, он "видящий" и "слышащий" и много работает на духовном плане, так же объяснял многое, он вообще очень мудрый человек и я к нему всегда прислушиваюсь. Мне так же очень помогают в жизни мои Высшие аспекты, духовные учителя, но тут такая ситуация возникла,что я хочу Вас об этом попросить и спросить. Ещё летом мне позвонил Сергей, с которым мы не виделись около 25 лет, мне сейчас 51 год и попросил о помощи, его мама слегла и он остался с ней практически один на один и днем и ночью. С женой у него развод оформлен уже давно, но они проживают вместе на одной жил.площади, плюс ещё дочь тридцатилетняя. Любви между ними не было и нет, одни коммерческие отношения, т.е. общий бизнес, причем идея была её и финансовой частью заведует и распоряжается она, он у неё как ширма, прикрытие, т.к. он юрист. Мы как только встретились, наши чувства воспылали вновь с ещё большей силой, правда он признался, что всю жизнь только меня любил.В молодости мы хотели соединиться, я даже с мужем развелась, но как только он признался ей, что любит меня и хочет со мной жить, она приняла все меры, и он пошёл на попятные,тогда мы расстались с большой болью в сердце. Сейчас происходит то же самое, мы любим друг друга, нас безумно тянет друг к другу, я опять рассталась со своим мужчиной, но как только он сказал ей о нас, на меня произошло постороннее воздействие на область сердца и головы, которое с трудом сняли. Сын сказал,чтобы я с Сергеем не общалась, а это очень тяжело. Ника, пожалуйста, прокомментируй нашу ситуацию,что с нами происходит. Я заранее Вас благодарю и люблю всех![/collapsed]

16. Подскажите, пожалуйста, в чем причина головных болей у моей невестки, которые периодически тревожат ее с детства? Помогите, пожалуйста, если возможно, облегчить ее состояние.

[collapsed title=Открыть]

16. Здравствуйте Ника и Канал!!! У меня вопрос про жену моего сына. У нее часто очень сильно болит голова. Из за этого она не может днями встать с постели и испытывает сильную тошноту. Подскажите пожалуйста в чем причина головных болей, которые периодически тревожат ее с детства. Помогите пожалуйста, если возможно, облегчить ее состояние. Спасибо С Уважением Нина.[/collapsed]

17. У меня возник вопрос про мою кошечку Мусю. Сама по себе она неласковая, гладить себя не дает, на руках и пары секунд не просидит. Можно ли как-то ей помочь?

[collapsed title=Открыть]

17. Дорогая Ника и Канал) Доброго времени суток) У меня возник вопрос про мою кошечку Мусю. Коротко об истории ее появления: в 2013 году, когда я еще училась в институте и жила у тети, бабушка нашла маленького котенка около лифта, принесла домой, что бы покормить, но потом все вместе решили ее оставить. Я очень люблю Мусеньку. Сейчас она до сих пор живет с тетей, не могу пока забрать ее домой, потому что с родителями живу. Тетя рассказывает, что Муся плохо себя ведет, на данный момент умудряется ходить в туалет по маленькому и большому на стены. Да и при мне, пока я жила рядом с ней, она тоже иногда выкидывала такие штуки, то обои обдерет, то двери оцарапает. И вообще сама по себе не ласковая, гладить себя не дает, на руках и пары секунд не просидит. Можно ли как-то ей помочь? Я очень хочу это сделать...

Отдельно БлагоДарю за сон, в котором Вы мне приснились и погрозили пальчиком, что бы о самоубийствах не думала) я много пересмотрела с этого момента и больше полюбила этот мир) подружилась с ним, увидела его Магию, неповторимую) Фотография котейки прилагается)[/collapsed]

Печать

Комментарии  

rina49
# rina49 01.03.2016 19:57
Благодарю!!! :medved:
Saulė
# Saulė 01.03.2016 19:58
Большая благодарность всем, кто делится своим опытом - это так нужно в это время! :h: Обнимаю любовью и благодарю от всего сердца :d_s: !
Поток
# Поток 01.03.2016 23:53
:f16: :hearts: :f16:
Радуга Елена
# Радуга Елена 02.03.2016 00:00
:h: :d_s: :f2: :f25: :f2: :d_s: :h:
Shanta
# Shanta 02.03.2016 00:18
София
# София 02.03.2016 05:26
:f6: :f6: :f6:
Свет Ясный
# Свет Ясный 02.03.2016 15:16
Благодарение! :s1: :f3: :f2: :f3: :s1:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 02.03.2016 19:27
БлагоДарю! :f4: :f4: :f4:
Light Love
# Light Love 03.03.2016 00:08
Благодарение Всем, Родные!!! :gl: :gl: :gl:
Лучезарненький
# Лучезарненький 03.03.2016 00:44
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Оксана Ман
# Оксана Ман 03.03.2016 11:21
Благодарю!!! :f15: :f15: :f15:
tata
# tata 03.03.2016 16:11
:f26: Благодарение! :f26:
Татьяна КА
# Татьяна КА 04.03.2016 10:33
:f18: :f25: :f25: :f25: :f18: БлагоДарение!
Лариса Н
# Лариса Н 04.03.2016 13:19
:f35: Благодарение Всем, любимые! :f15: :gl: :f15:

Недостаточно прав для комментирования