РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 19.02.2016

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Напоминание Ники о том, что мы живём по новым ритмам - ритмам Всеобщего Вознесения.

2-4. Рассказы участников:
- О медитации "Милосердие". О выравнивании физического тела и радости от осознания божественности всего. Сны об инъекциях. О звучании и мантрах.
- О новых настройках и разговоре с Высшими Существами. Об очищении жидкостей в организме для лучшей проводимости Света. Ощущение тройственности Себя. О солнцах сердец. О сравнении человека с небоскрёбом.
- О стихах-осознаниях, пришедших при чтении НОВОСТЕЙ.

5. Настройки для РАботы с вопросами с форума.

6. В последнее время ситуация на работе накаляется, стало больше агрессии, обстановка очень нервозная. Пожалуйста, объясните, что не так в нашей организации? Или проблема не в компании, а во мне?
[collapsed title=Открыть]6. И третий вопрос. Я работаю в отделении очень большой организации, имеющей много филиалов по всей стране, у меня ест подруги, но никто (кроме родителей, дочери, родной сестры и любимого человека) не только поговорить о процессах вознесения не хочет, но и все попытки пресекают, думают, что я странная, наверное... В последнее время ситуация на работе накаляется. Любовью и радостью даже не веет! Высшее руководство "закручивает гайки", стало больше агрессии, обстановка очень нервозная, люди на взводе, за все наказывают. Несмотря на то, что в нашем маленьком городе нет работы, а у нас платят вовремя и хорошо - все бегут! Я тоже нашла работу и в 2016 году уйду. Нет сил терпеть! На работу идешь как на каторгу! Даже открытое сердце закроется в такой обстановке! Пожалуйста объясните, что не так в нашей организации? И я думаю, что именно работа не дает мне открыть своё сердце. Когда я прихожу на работу оно "съеживается".... Надеюсь, что когда поменяю работу все будет по другому! Или проблема не в компании, а во мне?
Огромное вам спасибо!!! С любовью и благодарностью, Елена![/collapsed]

7-8. Действительно ли КФС (корректоры функционального состояния Кольцова) структурируют воду, защищают организм от вредных излучений, гармонизируют и восстанавливают организм человека, его биополе?
- В моей жизни всегда остро стоял вопрос отношений с мужчинами. В последнее время я испытываю переизбыток сексуальной энергии, что не дает мне спокойно жить в одиночестве. Что со мной происходит?
[collapsed title=Открыть]7-8. Всех приветствую, родные! В моем сообщении от 22 августа, № 34387, прошу снять первый вопрос, так как он чудесным образом разрешился. Как только я обратилась к Нике и Каналу, практически сразу пошла помощь и исцеление. Я обрела долгожданное душевное равновесие и полностью закрыла тему предыдущих отношений, за что моя огромная благодарность Каналу! У меня появились другие вопросы. Действительно ли КФС - корректоры функционального состояния Кольцова структурируют воду, защищают организм от вредных излучений, гармонизируют и восстанавливают организм человека, его биополе?
И третий вопрос. В моей жизни всегда остро стоял вопрос отношений с мужчинами. Я или в отношениях, или в поиске, но никак не встречу свою вторую половину, с которой бы составила гармоничную пару, чтобы уж наконец успокоиться)) А в последнее время испытываю переизбыток сексуальной энергии, что так же не дает мне спокойно жить в одиночестве. Что со мной происходит? Заранее благодарю![/collapsed]

9-10. Моя подруга родила сына для себя вне брака. Ему сейчас 25 лет. Отношения в семье не складываются. Со слов сына, мама - виновница всех его неудач и несчастий. Как ей подсказать и помочь?
- О взаимодействии с природой. Несколько лет назад, читая о дельфинах, об их работе на Земле, почувствовала большое уважение, любовь и трепет, которые все больше и больше растут во мне.
[collapsed title=Открыть]9-10. Здравствуйте, Ника и Канал! Благодарю Вас за помощь и поддержку, за совместную работу.
У меня вопрос с просьбой о помощи, который Вам задает моя подруга.
С большой надеждой на подсказку хотела бы обратиться с просьбой помочь моей ближайшей подруге Валентине, родившей сына для себя вне брака. Ему уже 25 лет. Отношения в семье не складываются. Сильная привязка к пиву, обиды, претензии к матери, недовольство, желание разменять их крохотную квартиру и бесконечное манипулирование. Соседи "воют" от его громкой музыки по ночам (особенно по выходным дням). Она вынуждена перед суточными дежурствами уезжать с ночевкой к родным и близким, чтобы хоть немного отдохнуть ( работает в очень тяжелом хирургическом отделении). Года 2 назад у сына была тяжелая травма в алкогольном опьянении, находился в коме. Выходила, а недавно он пытался выброситься из окна 10 этажа. Подруга очень была напугана. Простите, может, это была очередная манипуляция? А если это был осознанный поступок? Она- в отчаянии. Ни исповеди в храме, ни молитвы, ни разговоры с сыном не меняют его отношение к ней и ее родственникам. С его слов она- виновница всех его неудач и несчастий. Благодарю, что выслушали. Как ей подсказать и помочь?
Мой второй вопрос о моей связи с природой, с ее царствами. Ощущаю хорошую, добрую связь с ними. Несколько лет назад, читая о дельфинах, об их работе на Земле, почувствовала большое уважение, любовь и трепет, которые все больше и больше растут во мне. Недавно по первому каналу ТВ показывали шоу артистов с дельфинами, где люди учились взаимодействовать с животными в игровой форме. Не знаю почему, но я смотрела со слезами на глазах, Душа плакала...Не могу объяснить своего состояния. Всем сердцем стремлюсь соединиться с дельфинами. С любовью, Елена.[/collapsed]

11. Страх перед социумом у меня был с детства, есть он и сейчас. Нужно ли мне идти к людям  (куда идти совсем не хочется) для того, чтобы сгармонизировать мои взаимоотношения в социуме?
[collapsed title=Открыть]11. Здравствуйте Ника и Канал! Благодарю Вас за чудесные ответы на вопросы наших неуемных, неугомонных Умов. Ведь действительно, после ваших ответов у многих, я думаю, происходят просто чудеса в их осознаниях. Вот и мне захотелось задать Вам вопрос и поделиться радостью одновременно. С 2012 года, когда я начала свое духовное развитие, я чувствую и вижу изменения и в себе и вокруг, и за это очень благодарна Божественным силам за их помощь и поддержку. Но одно я не могу никак не могу проработать, это взаимоотношения с людьми. Страх перед социумом у меня был с детства, из-за этого и проблемы в школе, и далее в жизни, есть они и сейчас. Два года я не работаю, муж не против, т.к. нам его заработка хватает. Я понимаю, что окружение меня зеркалит, что нужно поменять и принять что-то в себе. Чтобы проработать эту ситуацию, я думаю, нужно быть среди людей, общаться. Но мне так не хочется! Мы переехали в свой дом на природе, я общаюсь с природой, с животными. Как мне показалось, я познакомилась с Духом нашей небольшой речки. Это такая симпатичная девчушка - веселушка с большими зелеными глазами, которую, почему-то, мне захотелось назвать ЛилЕя, очень нравится с ней общаться. А недавно, пришла к речке и говорю про себя, что скоро она спрячется под лед и как же я буду с ней видеться? И тут вижу внутренним зрением, как она весело смеясь, обрызгивает меня, и на моей шее остаются ее сверкающие капельки-бусинки в виде ожерелья и в каждой капельке - ее веселое личико, и слова "Я всегда теперь буду с тобой, только помни об этом ожерелье!" Вот как здОрово! Хоть ум мне и говорит, что это просто мои выдумки, но я учусь доверять себе. А вопрос такой, нужно ли мне идти к людям, куда идти совсем не хочется, для того, чтобы сгармонизировать мои взаимоотношения в социуме? Благодарю, благодарю, благодарю![/collapsed]

12-13. Мое знакомство с Крайоном началось с Ли Кэррола. Тамара Шмидт более легла на сердце. Есть ещё источник из Германии Нама Ба Хал. И вот Ваш канал закрыл много недостающих пазлов. Чем объяснить такую разницу подачи знаний?
- Подскажите, пожалуйста, у меня банальное подключение к искусственному серому эгрегору с энергией Рэйки, или есть контакт с истинной светлой энергией?
[collapsed title=Открыть]12-13. Здравствуйте, Ника и Канал! Все слушатели сайта.
1. Мое знакомство с Крайоном началось с Ли Кэррола. Изначально напрягала сугубо американская ментальность в его материале. Тамара Шмидт более легла на сердце и вот Ваш канал закрыл много недостающих пазлов. Чем объяснить такую разницу подачи знаний. Вот еще недавно появился источник из Германии Нама Ба Хал.
2. Изучила Ваши ответы по энергии Рейки. Подскажите, пожалуйста, у меня банальное подключение к искусственному серому эгрегору или есть контакт с истинной энергией светлой. Вышеупомянутый Нама Ба Хал тоже за деньги и немалые открывает каналы Энергий "Ниа Та Нэ" - это от Высших Сил или тоже серые? Очень хочется узнать есть ли предназначение к целительству, ибо мечта с детства стать врачом и по сей день актуальна, особенно когда родился ребенок и я вижу как сами родители губят здоровье своих детей и физическое, и психическое. Предыстория: с детства тяга к врачевательству, и способности к научанию были незаурядные, однако в юности и чуть позже в силу обстоятельств училась по другим специальностям. Самое противное, что все получается, но без душевного удовлетворения, поэтому вечный поиск и нет постоянства, а стало быть и реального результата.[/collapsed]

Печать

Комментарии  

Поток
# Поток 19.02.2016 23:00
:f16: :hearts: :f16:
Элалия
# Элалия 19.02.2016 23:06
:s1: :h: :s1: Благодарение! :s1: :angel: :s1: :f6: :s1: :s1: :s1: :s1:
rina49
# rina49 20.02.2016 00:08
:f25: :f26: :f25: :f26: :f25:
София
# София 20.02.2016 03:04
:h: :h: :h:
Таля
# Таля 20.02.2016 05:06
Благодарю!!! :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 20.02.2016 18:28
:f6: :f32: :f6: :f32: :f6: :f32:
Радуга Елена
# Радуга Елена 20.02.2016 20:05
:f2: :f25: :f14: :f12: :f14: :f25: :f2:
Foster
# Foster 20.02.2016 21:23
Лариса Н
# Лариса Н 21.02.2016 18:01
:f23: Благодарение родные! :f5: :s2: :hands: :s4: :bye: :s1: :allright: :s3:
Light Love
# Light Love 22.02.2016 21:59
:f31: :f31: :f31:
Лучезарненький
# Лучезарненький 24.02.2016 02:34
:f32: :f32: :f32: СПАСИБО :f32: :f32: :f32:
Бригантина Гармонии
# Бригантина Гармонии 25.02.2016 22:28
:f13: :h: :f13:
:f3: :f22: :f3: :f22: :f3: :f22: :f3: :f22: :f3: :f22: :f3:
:f6: БЛАГОДАРЕНИЕ ЛЮБИМЫЕ... :f6:

Недостаточно прав для комментирования