РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 09.02.2016

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о том, что плотные слои всё более и более приближаются к торированию.

2-12. Рассказы участников:
- О связности всех Душ. О строительстве Храма Радости. О послании Славянским Богам. Видение о Вознесении Земли во время медитации.
- О прочувствовании и исцелении болей из детства. О приливе волны Радости во время медитации. Стихи.
- Стихи, написанные после связанной с очистками РАботы на беседе.
- О поездке дочери на Бали и об изменении ориентиров в жизни после этой поездки.
- Послание из Космоса через Ладушку.
- Послание из Космоса через Alubov.
- О звезде и о рассказе сына (4 г.) об этой звезде.
- Послание из Космоса через Артемиду.
- Песенка для/про внука.
- О событиях в конце декабря: потере сознания, случае в музее и встрече в кафе.
- Послание из Космоса через smile.

13. Настройки для работы с вопросами с форума.

14-16. Чем вызваны мои внезапные падения и плохое самочувствие физического тела?
- Как мы связаны с человеком, с которым произошла внезапная встреча и быстрое замужество? Неужели это кармический брак?
- Говорят, что у озёра Данилово есть свои покровители. Как с ними сонастроиться?

[collapsed title=Открыть]

14-16. Здравствуйте, Дорогие Ника и Канал создателей. Благодарю за ваше существование. Прошу помощи в осозновании событийности, которая происходит со мной. Совсем недавно я внезапно вышла замуж за человека, как мне кажется, которого я долго ждала и дождалась. Через 2 месяца после встречи мы поженились и переехали жить в деревню на озеро Данилово Омской области. Это одно из пяти озёр Силы в этом месте. И кажется счастью нет предела. Живём в Любви и простоте в красивом тихом месте. Печем хлеб и пироги в русской печи))) Но с физическим телом начали происходить необъяснимые истории. Когда утром обливалась холодной водой, резко подскользнулась и очень сильно упала, ударившись шеей и головой. Было ощущение неконтролируемости и не случайности падения. Второй раз я упала как то странно вообще, в том месте, в котором вроде бы упасть невозможно. Опять очень сильно ударилась лицом и левым глазом. Было ощущение, что пол поднялся и ударил меня по голове. В результате всех этих метаморфоз тело стало чувствовать себя плохо.Появилась головная боль, боль в шее, в суставах и в общем телу стало хуже, при том что я счастлива. В связи с этим есть вопросы, если возможно, конечно.

1. Чем вызваны эти внезапные падения и плохое самочувствие физического тела? Может быть это место не принимает меня или я что то не могу осознать в связи с этим? Я уехала из Перми. там я чувствовала много физической силы.

2. И второй вопрос. Человек с которым произошла внезапная встреча и быстрое замужество. Как мы связаны? Неужели это кармический брак? Он очень необычен по внутреннему содержанию. Иногда что то в нём меня настораживает и немного пугает. Предполагаю, есть совместный непроработанный опыт, мною не принятый и мы активно зеркалим друг друга. С моей дочерью тоже у него сильная связь. Наверное, мы трое были как то связаны с этим местом, куда приехали жить? Возможно, наша совместная работа связана с озером?

3.Люди говорят, что у озёра Данилово есть свои покровители. Как с ними сонастроиться? И могу ли я это сделать? над озером постоянно висят инопланетные корабли, видимо происходящие процессы вызывают большой интерес...[/collapsed]

17-18. Не опасно ли для меня и моей семьи отдавать энергию человеку, похожему на одержимого?

Идет ли у меня процесс открытия божественного сердца, насколько эффективно, открыт ли проход Альфа- Омега?

- Могут ли серые инопланетяне открыть свое божественное сердце? Могут ли они любить, или та любовь, которую он излучает, - это серые технологии?

[collapsed title=Открыть]

17-18. Приветствую с огромной любовью Нику и Канал!

Огромная благодарность за ответы на мои вопросы. Но чем больше ответов получаю, тем больше вопросов возникает, при том, что каждый день я нахожу ответы в беседах. Как я поняла из ответа на мой вопрос о инопланетянине, с которым я 3 года не могу разорвать энергетическую связь, у него нет одержания, потому, что одержатели не селятся в тела, которые находятся в сером опыте, но по неадекватному поведению он похож на одержимого. Насколько я понимаю и чувствую, он собирает энергию с большой сети людей( только общих знакомых человек 30)-все эзотерики (думаю он ищет людей, которые постоянно подпитываются энергиями с помощью разных практик), ищет все новых людей, потому, что насколько я чувствую, эти люди все без энергии, он забирает все. С первых же дней, как он появился в моей жизни, на меня и мою семью обрушились огромные неприятности, в основном по деньгам, практически рухнул мой бизнес, который удалось спасти, продав квартиру. Тогда я еще не умела защищаться от забора энергии. После того, как я стала поднимать Кундалини, я с хорошей энергетикой. Причем, я заметила, что если я не ставлю защиту( световую бандану), и я, и он, и вся сеть подключенных к нему людей прибываем в хорошей энергетике.

Вопрос 1: Не опасно ли для меня и моей семьи отдавать энергию в таких количествах? Должна ли я обеспечивать его энергией, помогая тем самым всем людям, которые к нему подключены, ведь я вроде бы не чувствую себя обесточенной, или лучше ставить защиту?

Вопрос 2: Могут ли серые инопланетяне открыть свое божественное сердце? Могут ли они любить или та любовь, которую он излучает- это серые технологии?

Вопрос 3: Идет ли у меня процесс открытия божественного сердца, насколько эффективно, открыт ли проход Альфа- Омега? С благодарностью, Марина.  [/collapsed]

 

Печать

Комментарии  

Shanta
# Shanta 09.02.2016 20:04
БЛАГОДАРЮ!!!
rina49
# rina49 09.02.2016 20:09
:f16: Большое :f16: СПАСИБО!!! :f16:
Santa
# Santa 09.02.2016 21:21
Perspektiva
# Perspektiva 09.02.2016 21:29
Оксана Ман
# Оксана Ман 09.02.2016 22:04
Благодарю :f8: :f8: :f8:
Поток
# Поток 09.02.2016 22:46
:f25: :f24: :h: :f24: :f25:
София
# София 10.02.2016 01:37
:f22: :f16: :h: БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО РОДНЫЕ И ЛЮБИМЫЕ!!! :connie: :f28: :hearts:
Light Love
# Light Love 10.02.2016 09:54
Благодарю, Родные!!! :f31:
Лариса Н
# Лариса Н 10.02.2016 17:32
:air_kiss: :bye: Благодарение Всем! :gl: :hands: Будьте Благословенны! :give_h: :connie:
Татьяна КА
# Татьяна КА 10.02.2016 17:58
:f22: :f22: :f22: БлагоДарение!
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 10.02.2016 18:03
БлагоДарю в Любви на РАдость всему,что Есмь! :f33: :f33: :f33:
Радуга Елена
# Радуга Елена 10.02.2016 18:52
:f26: :f1: :f14: :f12: :f14: :f1: :f26:
Татьяна КА
# Татьяна КА 13.02.2016 14:57
:f25: :f22: :f25: :f19: :f25: БлагоДарение!
Лучезарненький
# Лучезарненький 14.02.2016 11:38
:f12: :f12: :f12: :f12: :f12: :f12:

Недостаточно прав для комментирования