РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 22.01.2016

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Напоминание Ники об ответственности Любви.

2-12. Рассказы участников:
- Видения во время медитации: о Солнышках-человечках, Покрывале Богородицы, Храме Вечности, пустыне и Иешуа. Стихи.
- О взаимодействии с техникой. О природе и розовом небе. О снах дочери. О потере сознания младшей дочерью.
Стихи "Молитва раскрытия Сердца".
- О спирали из облаков в небе. О небе разного цвета. Стихи "Разговор с Высшим Я".
- О связи с Андромедой и её Дарах.
- Об  общении  с  Высшими  мирами,  о зове  внутри   и  об  огненных  реках, текущих  по  планете.  О вспышке, летящей от солнца.
- Послание из Космоса через Ладушку.
- О Посланиях из Космоса. О цвете неба. О равномерных стуках, начавшихся сначала в груди, а затем и во всём теле.
- Послание из Космоса через Артемиду.
- О мощном потоке, проходящем через позвоночник. Стихи, записанные после этого состояния.
- О текущем состоянии нитей ДНК.
- О чувствовании себя маленькой и детской песенке.

13. Настройки для работы с вопросами с форума.

14. О резком изменении в поведении экстрасенса.

[collapsed title=Открыть]14. Здравствуйте дорогая Ника и Канал! Пишу Вам впервые,хотя на сайте с 2011 года.Часто мысленно возвращаюсь к одному вопросу в котором не могу сама разобраться,а так хочется внести ясность.
Мы с сестрой с юных лет стремились узнать истину о том кто мы и откуда,зачем живём и в чём смысл жизни. Как и большинство искали ответы через религии и эзотерику.И вот где-то за 2-3 года до 2000-го мы попали на приём к экстрасенсу Татьяне Александровне Исмайловой (Рига). Она называла себя био-энерго-хирургом.В первую встречу она сказала что примет нас через месяц а в течении месяца нужно очиститься покаянием и молитвами. По прошествии месяца у неё на приёме мы почувствовали тепло в груди, а мир вокруг стал как-бы мягче и приобрёл яркие краски. Стали замечать что чувствуем души других людей,их состояние. Суть учения, которое несла Татьяна Александровна заключалось в том , что главное -- это ЛЮБОВЬ и состояние Божественного Сердца.Также говорилось о Переходе в другие измерения. Мы чувствовали себя вдохновлёнными а лица светились ( как форфор подсвеченный изнутри).Это замечали и другие люди. Так прошло года три но однажды Татьяна Александровна сказала что Они ( их группа ) должны покинуть Землю и не известно как это будет: с телами или без тел, назвала дату и даже оставила нам ключи от своей квартиры. После этой даты она резко изменилась ; это был уже другой человек : с резким и жёстким характером,энергии тоже стали холодными а наши души сжимались. Мы перестали к ней ходить, решили что та Душа которая была в ней -- ушла. А что это было на самом деле? Слушая беседы на Канале у нас возникли сомнения : а вдруг это были "серые" со своими хитрыми технологиями и до сих пор на нас какие-нибудь их структуры. Мы волнуемся задавая этот вопрос,но так хочется надеяться на то что это были Светлые Космические существа которые действительно искренне хотели помочь людям. С уважением Люда и Нина.[/collapsed]

15-16. Недавно у сына (9 лет) было сильное кровотечение из носа со рвотой, артериальное давление 140/90. Может, Канал даст какой-то совет по этой ситуации.
- Дочери (19 лет) стало трудно дышать, не может глубоко вздохнуть. Не знаю, чем это объяснить и чем можно помочь.

[collapsed title=Открыть]15-16. Мир вам дорогие Ника и Канал, любовь и благодарность . Прошу пояснений по самочувствию моих детей.
1.Сын Артем 23.08.2006 г.р.9лет. Недавно у него было сильное кровотечение из носа с рвотой. артериальное давление 140/90. Скорая давление нормализовала и сказали обследоваться. Мы сделали электроэнцефалограмму в которой видно, что есть очаг воспалительный. Ему прописали лекарства,но сын категорически отказывается их принимать. Может Канал даст какой-то совет по этой ситуации.
2.Дочь Алина 03.09.1996 г.р 19 лет. Последнее время ей стало трудно дышать, не может глубоко вздохнуть.Не знаю чем это объяснить и чем можно помочь.
Благодарю за помощь в моей ситуации и в подобных ситуациях во всем Мироздании, с любовью Анна.[/collapsed]

17. У мужа на лице появилась киста, которая всё увеличивается. Лечение не помогает. Очень прошу у Канала прояснить ситуацию.

[collapsed title=Открыть]17. Здравствуйте родные Ника и канал.Пишу вам впервые. Со своими проблемами всегда справляюсь сама. Ответы на свои вопросы тоже научилась находить в своем сердце.Этому же научила и свою дочь,а вот у мужа пока еще не получается.Зовут его Александр Михайлович. Родился 1 марта 1963 года.У него уже более 2х лет на правой стороне лица(вокруг глаза) не заживает киста(так назвала врач). Лечение не помогает.Киста медленно,но увеличивается. Глаз уже не открывается. Постоянно течет гной, иногда с кровью. Пришлось уйти с работы. Сама эта болячка выглядит очень жутко. Были у экстрасенса ,она сказала,что через эту болячку у него выходят тяжелые энергии. Очень просим у канала прояснить ситуацию. Большое вам спасибо за вашу работу.[/collapsed]

Печать

Комментарии  

Anuta
# Anuta 22.01.2016 22:24
:h: БлагоДарение Любви :h:
Радуга Елена
# Радуга Елена 22.01.2016 22:50
:h: :s1: :d_s: :s1: :h:
Поток
# Поток 22.01.2016 22:56
:h: :angel: :d_s: :angel: :h:
Perspektiva
# Perspektiva 22.01.2016 23:35
София
# София 23.01.2016 02:10
Бесконечно БЛАГОДАРЮ всех родные и любимые!!!
Лучезарненький
# Лучезарненький 23.01.2016 02:13
:h: :h: :h: :h: :h: :h:
Таля
# Таля 23.01.2016 06:44
Благодарю!!! :h: :h: :h: :d_s:
Shanta
# Shanta 23.01.2016 09:23
:184: :184: :184:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 23.01.2016 11:37
БлагоДарю РОДные от Сердца к Сердцу!
Танюша
# Танюша 23.01.2016 14:30
Благодарю :159:
Лариса Н
# Лариса Н 23.01.2016 16:09
:187: :162: Благодарение! Нижайший поклон Всем! :177: Будьте Все Благословенны! :154:
Foster
# Foster 23.01.2016 17:48

Недостаточно прав для комментирования