РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 15.01.2016

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о проявлении нового Алмазного Тела Бога и о взаимосвязи/взаимодействии человека и техники.

2-11. Рассказы участников:
- О "безвременьи", о детском спектакле "Путь Души" и Крестном ходе.
- О пожаре и всеобщей помощи погорельцам. О перемещениях в поселении и уходе некоторых душ.
- Сон о подъёме в гору и о дверях/порталах. О рисовании кошек и о связи с ними.
- О выпавшем снеге, блоках, симметрии и Сознании Бога.
- Сны о "конце света" и о переездах.
- О белом портале, проходящем через сердце, и проходе Душ. О камнях, наподобие Стоунхенджа, и о людях "первого посева".
- Сон о сияющем лесе, шаре/солнышке и об изменившейся жизни.
- Ника о продолжении работ с энергиями из рассказа предыдущего участника.
- О сообщениях из Космоса и РА-дости от прослушивания их.
- Приветы из Космоса через Ладушку.

12-13. Такое ощущение, что в своем пути я топчусь на месте. Во мне по-прежнему куча страхов, сомнений, зависть. Такое ощущение, что у меня  вообще отсутствует какой-либо внутренний стержень. Подскажите, что же делать с этим набором, чтобы раскрыть себя полностью и начать дарить?
- Очень люблю своего мужа, но у меня какие-то перекосы и искажения в плане сексуальных энергий; в голове стоят барьеры, что это бездуховно, неправильно. Знаю, что это очень мощная энергия, хотелось бы правильно ее направлять. Если можно, прошу совета по этому вопросу.

[collapsed title=Открыть]12-13. Здравствуйте Ника и Канал, присоединяюсь ко всем словам любви и благодарности в ваш адрес.Лет семь назад нашла вашу группу в контакте, периодически слушаю беседы,новости,бывает медитации, правда под них чаще засыпаю,работаю в нашем городе в группе.

1 Вопрос: Такое ощущение ,что в своем пути я топчусь на месте, то ли лень мешает,то ли мотивация не та,то ли не хватает энергии,а может, это мои ожидания, или не наигралась, конечно, жизнь не стоит на месте, я счастливо вышла замуж, к нам пришел ангел сыночек,я занимаюсь любимым делом хореографией, но во мне по прежнему куча страхов, сомнения, зависть, на взгляд моего ума "более успешных подруг", иногда, возникает такое ощущение, что у меня вообще отсутствует какой-либо внутренний стержень, очень сложно прочувствовать те состояния любви,принятия,доверия о которых вы говорите, подскажите что же делать с этим набором, чтобы раскрыть себя полностью и начать дарить?

2.Очень люблю своего мужа, но у меня какие-то перекосы и искажения, в плане сексуальных энергий, в голове стоят барьеры, что это бездуховно неправильно, еще присутствует какой-то страх, от того что я ему нравлюсь, хочется закрыться и спрятаться когда у него появляется желание, конечно,это не каждый раз, но в большинстве случаев, подруга сказала, что в одной из прошлых жизней было изнасилование и он принимал участие, но думаю, это лишь часть картины, знаю что это очень мощная энергия,хотелось бы правильно ее направлять, если можно, прошу совета по этому вопросу. Благодарю Вас родные, и спасибо моей духовной семье за помощь.[/collapsed]

14. Сон о проверке людей на предмет светимости.

[collapsed title=Открыть]14. Безмерной любовью приветствую Нику, Канал и Всех!

Мой вопрос состоит в следующем. Лет шесть тому назад мне приснился сон, который до сих пор не даёт мне покоя. Состоял он в следующем. На земле идёт проверка людей на предмет светимости. Меня поместили в капсулу и пытались определить какой у меня цвет. Все попытки были тщетны. Сами проверяющие говорили, что такого быть не может, хоть что-то да должно быть,нужно искать. Не может быть человек абсолютно прозрачным. С большим трудом один из проверяющих наконец нашёл какую-то точку и воскликнул: "Так это ...!!!" На этом сон прервался. Я до сих пор не могу понять, что это было. Неужели я пустое место? И во мне нет ни цвета , ни света? С благодарностью за Вашу любовь, Лилия[/collapsed]

15-16. У моей жены стали прогрессировать приступы, сопровождающиеся нарушением дыхания и сердечного ритма, подергиванием конечностей, зябкостью тела и другими синдромами. Что канал может порекомендовать нам для решения данной ситуации? Как сгладить эти приступы?
- Я как-то видел сон, в котором кто-то сказал мне, что настоящее имя моего сына - Дибар. Для чего мне была дана эта информация, и какое значение она имеет для меня?

[collapsed title=Открыть]15-16. Здравствуйте, любимые! Многие годы я с вами всем сердцем. Но только сейчас решил обратиться с вопросом. Касается вопрос не меня, а моих близких.

1) С некоторых пор у моей жены - Николаевой Людмилы Владиславовны 19.05.1979 г.р. - стали прогрессировать приступы, сопровождающиеся нарушннием дыхания и сердечного ритма, подергиванием конечностей, зябкостью тела и других синдромов. В больнице поставили диагноз - синдром вегетативной дисфункции, назначили лечение. И все было хорошо, пока через некоторое время всё не повторилось. Я начинаю волноваться за неё. Причина, конечно, лежит выше. Сам я полагаю, что таким образом происходит сброс энергии, так как тело не выдерживает поток. Что канал может порекомендовать нам для решения данной ситуации? Как сгладить эти приступы?

2) И ещё один вопрос, который мучает меня уже несколько лет, касается моего сына Родиона (10 лет). Конечно это любопытство моего ума, но всё-же. Я как-то видел сон, в котором кто-то сказал мне, что настоящее имя моего сына - Дибар. Это имя с тех пор запало у меня в уме. Пытался найти какую либо информацию в интернете, но ничего толкового не нашел. Расскажите, пожалуйста, об этом сне и этом имени. Для чего мне была дана эта информация и какое значение она имеет для меня? Обнимаю вас, люблю! Благодарю за работу!

Владимир.[/collapsed]

Печать

Комментарии  

Татьяна КА
# Татьяна КА 15.01.2016 22:28
:172: :hearts: :f14: :f35: :172: БлагоДарение!
Радуга Елена
# Радуга Елена 15.01.2016 22:35
:f25: :f25: :f25:
rina49
# rina49 15.01.2016 22:51
:160: Аллилуйя Любви!!! :160: Благо :160: Дарю, родные!!! :160:
:s4: :s4: :s4: :s4: :s4: :s4: :s4: :s4: :s4: :s4: :s4: :s4:
Григорий
# Григорий 15.01.2016 23:46
:f30: НИКА ПРИМИ ПОЧТИТЕЛЬНОЕ ВОСХИЩЕНИЕ! :f30:
ПРЕКРАСНА ПЕСНЯ, НЕВЕРОЯТНА ГЛУБИНА ВОСПАРЕНИЙ!
:f13:
:d_s: БЛАГОДАРЮ СУДЬБУ ЗА ДРАГОЦЕННЫЙ ДАР ,
ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИКОСНУТЬСЯ К
РОДНИКУ ЧИСТОТЫ И СВЯТОСТИ :f32:
БЛАГОДАРЮ РОДНЫЕ! :f30:
Поток
# Поток 16.01.2016 00:45
:f12: :hearts: :f12:
София
# София 16.01.2016 06:53
Оксана Ман
# Оксана Ман 16.01.2016 15:39
Благодарю за всё!!! :f2: :f2: :f2:
Налия
# Налия 16.01.2016 15:49
:196: Благодарение!!! :196:
valentina
# valentina 16.01.2016 21:50
:f12: БЛАГОДАРЮ! АЛЛИЛУЯ ЛЮБВИ! :f12: :hearts: :f12:
Тийя
# Тийя 16.01.2016 22:38
Благодарю, благодарю, благодарю всех и все!!!Родные мои, как же я вас люблю и бесконечно рада, что я с вами. :185: :185: :185:
Айрин
# Айрин 18.01.2016 06:52
Огромная благодарность за помощь в осознаниях !!! Особенно за "Людовика". СПАСИБО :f19: :f2: :f16:
Лариса Н
# Лариса Н 18.01.2016 07:58
:159: :148: Восхищение нашей работой! :d_s: Благодарение! Мы Есмь Одно!Какая Прекрасная Музыка наших Сердец заполняет все Мироздание! Какие Прекрасные Все Мы! :188: Да, идут все новые иные языки и наречия и это Прекрасно!К этому прибавилось и движение рук, а когда и всего тела.Мы Целое в Любви! :187: :159:
Лучезарненький
# Лучезарненький 19.01.2016 22:14
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:

Недостаточно прав для комментирования