РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 12.01.2016

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Вступление Ветра.

2-4. Рассказы участников:
- О реакциях тела и ума на последние осознания.
- О болезнях детей и о благодарности детям за помощь в исцелении всех.
- О работе в детском приюте и об изменениях в жизни.
5. Ника о работе тонких планов через горловые кристаллы воплощённых.
6-9. Продолжение рассказов участников:
- О рождении тройняшек.
- О новорожденной внучке. О разговоре с солнышком и о знаках на нём.
- Об осознаниях во время течения болезней. Сон о грозе и событиях во время неё.
- О восприятии медитаций и о всплывающих из памяти древних событиях.
10. Приветы из Космоса через Ладушку.

11. Прошу Вас помочь понять мне, за какие "заслуги" я себя одарила бесплодием.

[collapsed title=Открыть]11. Любимые Ника, Канал и Все Высшие Силы. Благодарю Вас всех за то, что вы есть, за Вашу ЛЮБОВЬ, за ОГРОМНОЕ и ВЕЛИКОЕ ВАШЕ ДАРЕНИЕ и СЛУЖЕНИЕ. .

Прошу Вас помочь понять мне, за какие "заслуги" я себя одарила бесплодием. Родилась я 08.09.1978. И еще вопрос: мое третье замужество (муж Сергей родился 18.04.1978) это последний наш союз в данной реиркарнации, и стоит ли нам венчаться в церкви? и на что более серьезно обратить внимание и исправить в себе для открытия божественного сердца? БЛАГОДАРЮ с ЛЮБОВЬЮ, Елена.[/collapsed]

12-13. Видение Христа во время молитвы.
- Сон о сияющем существе и погибающей собаке.

[collapsed title=Открыть]12-13. Здравствуйте Дорогие Ника и Канал. Огромная Благодарность Вам за Ваше Служение и Любовь. Хотелось бы поделится с Вами одним событием которое произошло со мной 6 Октября. 28 сентября умер мой племянник. Я начала за него молится. В первой части молитвы я молюсь за усопшего, а во второй за сирот, убиенных , внезапно умерших за тех, за кого не кому помолится. Это был его девятый день и я молилась как обычно и вдруг читая текст , я вижу Христа, он огромный. Я не знаю как объяснить свое видение, как то внутри себя. Он раскрыл свои руки, как для объятия и ему в грудь идет людской поток. Это было так явно и затем охватило чувство радости за этих людей.

- Так же хотелось бы рассказать о сне, приснившемся с 16 на 17 Сентября. Я нахожусь в доме родителей, что-то делаю там,устала, решила выйти за ворота , ворота оставила открытыми. Села прямо на землю, опираясь на забор, вижу женщину, заходит в открытые ворота. Я подумала, что сейчас посижу, отдохну и пойду в дом. Поднимаю голову в небо и вижу что-то,

что я никогда не видела прежде. Это не самолет и не тарелка а что-то огромное и движется в моем направлении. Я закричала своим родным, чтобы они посмотрели, но никто не услышал. Когда это проходило над моей головой я про себя подумала, что если я это вижу значит сейчас будет контакт. Только я подумала как возле меня приземляется что-то похожее на сферу.Из нее выходит что то белое с сиянием и очень красивым излучение. Это не физическое тело. Садится возле меня прямо на землю так же как и я. Я спрашиваю можно ли мне задать вопросы, он мне отвечает Конечно. Первый вопрос я спросила как его зовут. Он ответил, что зовут его Князь и назвал еще и имя, я его повторила во сне,

Имя необычное, но запомнить не смогла. Я задала второй вопрос "Откуда вы?" ,ответ тоже был, но я его тоже не запомнила. Третий вопрос был " Что Вы хотите от меня?" Он взял меня за руку и повел в соседний дом . Заходим во двор, там собака на цепи. Цепь замоталась так сильно, что собака задыхается и ее нужно спасать. Я бегу в дом за инструментом, на ходу сообщаю своим родным о случившемся и просыпаюсь. Огромная Благодарность Вам за ваше пояснение. С любовью. Нона[/collapsed]

14-16. Что будет со всеми как с частицами при вдохе Бога?  Будем ли мы существовать как отдельные самостоятельные существа, как сейчас?  Если да, то на что такая жизнь внешне может быть похожа?
- Могла ли Точка Потенциала и Великая Тишина быть вот таким вдохом Бога или веком Брамы, а до этого было совсем другое мироздание, которое свернулось в Точку?
- Не могли бы Вы рассказать мне о моих задачах, откуда я, зачем?

[collapsed title=Открыть]14-16. Здравствуйте! Уважаемая Ника и Канал, прошу вас ответить на мои вопросы.

1. Я слышала о так называемом дыхании Бога. И что сейчас идет выдох (разворачивается точка потенциала), а потом рано или поздно будет вдох. Или иными словами ,что сейчас Бог спит, а мы его сны, а потом проснется.Будет это через миллиарды лет, но вопрос в другом. Что будет со всеми, как с частицами, при вдохе.В одном месте написано, что бог вспомнит себя, как целое, получается что нас как частиц уже не будет? В другом написано, что мы все как бы будем путешествовать по его крови.Так будем ли мы существовать как отдельные самостоятельные существа, как сейчас? Если да, то на что такая жизнь внешне может быть похожа?

2. Мой второй вопрос, он как бы связан с первым.Многие изучают начало начал, откуда все произошло.Считается, что с самого начала времен существовал Архангел Люцифер, а до этого была просто точка потенциала и великая тишина. Такой вопрос, могла ли точка потенциала и великая тишина быть вот таким вдохом Бога или веком Брамы, а до этого совсем другое мироздание, которое свернулось в точку? Может ли выдох, который разворачивается сейчас, таким образом, быть совсем не первым? Все сущности и Боги стремятся расти и повышать свой уровень, в том числе и за счет нас. Может быть они просто стремятся выйти за пределы Абсолюта Абсолютов, пока все не свернулось в точку, и таким образом не потерять свою индивидуальность?Об этом очень мало информации, буду очень благодарно, если вы поможете мне разобраться.

3.Не могли бы Вы рассказать мне о моих задачах, откуда я, зачем. Дело в том что при огромном вкладе труда, у меня до сих пор не получилось сделать карьеру, кроме того, я заболела по непонятной причине, что и помешало. Такое впечатление,что мне специально кто то мешает , выбирая за меня цели.[/collapsed]

Печать

Комментарии  

rina49
# rina49 12.01.2016 20:32
:164: :182: :137: :182: :164:
Огромное БлагоДарение!!!
Shivpriya
# Shivpriya 12.01.2016 21:33
Спасибки:) :178:
на полчаса больше счастья быть с вами:)) :169: :161:
Элалия
# Элалия 12.01.2016 21:42
:s1: :f24: :s1: :f24: :s1: :f24: :s1:
Ina
# Ina 12.01.2016 21:46
Благодарю :198: :199: :162:
Радуга Елена
# Радуга Елена 12.01.2016 22:30
:f2: :f25: :f2:
Лучезарненький
# Лучезарненький 12.01.2016 23:00
:137: :137:
София
# София 13.01.2016 02:58
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 13.01.2016 19:05
С Великой БлагоДарностью от :d_s: :h: к :d_s: :h: на Благо Всего,что Есмь! Очень рада была услышать рассказ Дианы о процессах,происходящих в области горла на физике уже 3 раза.Первый раз испугалась,правда сразу разобралась,а потом уже ,чувствуя нарастание знакомых симптомов,старалась к ним даже подготовиться(занять более удобное положение-полулежа,Сказать СЕМЬе,что я готова и т.д.)БлагоДарю,Дианочка!
Анжеликади
# Анжеликади 13.01.2016 22:08
Ника, большое спасибо тебе и Каналу и все присутствующим Богам за информативный ответ!С Новым Годом!!! :143: :180: :175: Ваш ответ прочитала как раз к празднику, всех благ! :175:
Preobrazhenie
# Preobrazhenie 14.01.2016 06:44
Дорогая Ника и Канал сердечно Благодарю Вас за Вашу Безусловную Любовь! :h: :h: :h: :f32: :f32: :f32:
Лариса Н
# Лариса Н 15.01.2016 07:10
:159: :177: Будьте Все Благословенны! :154: В тот момент, когда Ладушка начала передавать нам послание из Космоса, совсем неожиданно для меня самой, изнутри пошли мои иные языки и наречия, они сплелись с тем, что говорила Лада и это было потрясающе!Они были Единое Целое! До этого разговаривала и пела на иных языках, но, чтобы такое-это изумительное и неповторимое Чудо! РАдость! :167: Мы Есмь Одно! :137: :159:
Айрин
# Айрин 15.01.2016 07:56
Спасибо вам всем !!!!! :f12: :f32: :f32: :f32: Аллилуйя ЛЮБВИ !!!
Татьяна КА
# Татьяна КА 15.01.2016 10:28
:172: :166: :166: :166: :172: БлагоДарение!

Недостаточно прав для комментирования