РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 08.01.2016

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о Любви, Вере, Грядущем и иллюзиях Божественных снов.

2. Рассказы участников:
- О горе, Вифлеемской Звезде и коллективном сознании евреев.

3. Настройки на работу с вопросами с форума.

4. Из внешнего уголка правого глаза выходят какие-то энергетические слезинки, желтые, светящиеся, как светлячки.

[collapsed title=Открыть]4. Еще моя мама спрашивает: из внешних уголков правого глаза какие-то энергетические слезинки желтые, как светлячки, светящиеся,выходят. Иногда они, как искорки вылетают, иногда стекают слезинками. Мама хочет, если можно, узнать, что это такое.... Еще раз, огромное СПАСИБО, КАНАЛ, Ника, и все, все, все...Денис и мама, с любовью и радостью.[/collapsed]

5-7. Скажите о моих предыдущих воплощениях, если были таковые.
- Могли бы вы почистить меня от зла и негатива, если есть в этом необходимость?
- Какую религию мне выбрать для удовлетворения лично моих духовных потребностей?

[collapsed title=Открыть]5-7. Вопрос №1 Скажите о моих предыдущих воплощениях если были таковые, Кем я был,в каком месте и сколько раз, Уровень возроста и состояния моей души,
Вопрос №2 Могли бы вы почистить меня от зла и негатива меня если есть в этом необходимость!?

Вопрос №3 Какую религию мне выбрать для удовлетворения дух потребностей, лично для меня, чтобы она подходила мне. [/collapsed]

8. Из-за болей в желудке я не смогла полностью перейти на сыроедение. Смогу ли я вылечиться без лекарств? Для чего мне нужна эта болезнь?

9. Послание из Космоса, переданное через Ладушку.

10-11. Постоянно присутствует сильное желание путешествовать. Жажда новых впечатлений. Это как-то связано с моей космической монадой?
- Какую миссию выполняла своим воплощением Джуна, почему у нее была такая трудная и трагичная судьба?

[collapsed title=Открыть]8, 10-11. Здравствуйте Ника и Канал! Сердечно благодарю Вас за Вашу работу!

1. Уже очень давно беспокоят боли в желудке, сделала гастроскопию - оказалось язва 12-перстной кишки. Прописали антибиотики и еще кучу лекарств. Но пить их не стала, так как организм очень плохо переносит лекарства, особенно антибиотики. Боли усиливаются, когда идут потоки высокочастотной энергии. Из-за этих болей не смогла полностью перейти на сыроедение. Смогу ли я вылечиться без лекарств? Для чего мне нужна эта болезнь?

2. Постоянно присутствует сильное желание путешествовать, жажда новых впечатлений. Это как-то связано с моей космической монадой?

3. Недавно ушла из жизни известная целительница Джуна. Какую миссию она выполняла своим воплощением, почему у нее была такая трудная и трагичная судьба?[/collapsed]

12. О друге Абдуле, его финансовых проблемах, о болях в сердце и о памяти прошлой жизни.

[collapsed title=Открыть]12. Доброго времени Ника, Канал и все-все!!!

Хотелось бы спросить о моём друге, его зовут Абдул, он живёт в Египте, это хороший, добрый, сильный человек. Со времени нашего знакомства у него начались финансовые проблемы. Понимаю, что всё к нам приходит не случайно, и хотелось бы узнать, что можно сделать, что бы эти непростые для него дни, он смог прожить легко, как ему можно помочь? Быть может вы немного расскажете, каковы причины этих трудностей и в каком направлении двигаться, чтобы их преодолеть.

Какой имеет смысл, значение и какое влияние оказывает на его жизнь то, что при рождении даты его дня рождения в его документах поменяли на даты дня рождения умершего брата, который был старше его на 2 года. После этого он учился в школе и в ВУЗе и пошел в армию будучи на 2 года младше остальных. В последнее время у него появились боли в груди рядом с сердцем, с чем это связано? Врачи не могут сказать в чем причина. Он очень категорично настроен в этой ситуации: его это очень беспокоит, но совершенно не принимает никакого моего участия в этом и напрочь отстраняется от меня. Прошу у Канала помощи для него. Почему так трудно отпустить его? Это излишняя привязанность? Сердце болит, но внутри есть понимание, что надо отпустить, что это мой урок, который я раньше не могла пройти. Чувствую, что сейчас это сделать намного легче. Есть ощущение, что в прошлом, будучи мужчиной, я любила девушку, которая меня не любила. Я была настойчива в своих притязаниях, возможно даже навязчива, чем тяготила её. Сейчас у меня такая ситуация - мой друг меня любит, но хочет разорвать отношения, что во мне отзывается невероятной болью и непониманием. Это происходило в моей жизни несколько раз, только в меньших масштабах. Прошу, если возможно, осветите, пожалуйста, и эту ситуацию.

Низкий поклон и благодарю Вас за помощь!!![/collapsed]

13-15. В глубоком обмороке я находилась не менее 8-10 минут. "Меня переподключали" - это было первое, что пришло мне в голову после того, как я очнулась. И все же, что со мной было?
- Летом, в день ВНЕ ВРЕМЕНИ, я написала письмо в Кармическое Правление и Сердечно попросила помочь мне избавиться от 3-х вещей, мешающих мне в моем служении: пить спиртные напитки, курить и есть животную пищу.
- Я попала в какую-то петлю времени. Объясните, что это было?

[collapsed title=Открыть]13-15. Здравствуйте РОДные и Любимые! Со мной происходят события,которыми мне бы хотелось поделиться и если возможно, их прокомментировать. Произошло это в начале 2012г.(точно не помню). Мы с подругой были в фитнесс клубе.Сидели в парной,когда я почувствовала какое-то странное состояние, головокружение, тошноту, слабость и острое желание покинуть парную. Я вышла, поднялась к бассейну, села в кресло и .......... Когда я открыла глаза, то увидела вокруг себя много испуганных суетящихся людей, бледную, плачущую подругу, которая потом рассказала мне, что почему-то решила подняться из парилки за мной. Увидев меня в кресле-окликнула, я не отозвалась и тогда она подошла к креслу и увидела меня бледную,с запрокинутой головой, стала кричать и бить меня по щекам,но я ни как не реагировала.Кто-то побежал за врачом(а это на 2 этаж огромного клуба). Врач померила мне давление, было50 на 20......Когда я открыла глаза,абсолютно не понимая,что происходит,я чувствовала себя прекрасно.Подруга Ольга сказала,что в глубоком обмороке я находилась не менее 8-10 минут. Я ей ответила"меня переподключали"-это было первое,что пришло мне в голову.И все же,что со мной было? (кстати с ней примерно через год, на работе произошел почти аналогичный случай, ее даже увезли в больницу, где врачи ничего не диагностировали.) Второй, важный для меня вопрос: 2011год был в моем жизнепотоке особенным,наполненным сакральными событиями. 8 марта 11 года (11:11) скоропостижно умер мой муж , а в октябре-папа, который жил с нами. Было ощущение, что меня освободили от социумных дел и обязанностей, которые отвлекали меня от ГЛАВНОГО. Летом, в день ВНЕ ВРЕМЕНИ, я написала письмо в Кармическое Правление и Сердечно попросила помочь мне избавиться от 3-х вещей, мешающих мне в моем служении - пить спиртные напитки, курить и кушать животную пищу. (замечу, что пьяницей я никогда не была, но работая администратором, директором ресторана, имея мужа музыканта, принимать по несколько рюмочек алкоголя, кофе-сигарета-было обычным делом. (а курила я много лет и соответственно много раз пыталась бросить, но безрезультатно.) И вот представьте себе, Любимые, мое Счастье, когда на следующий день, абсолютно без сожаления, легко и без напряга, я смяла и выкинула пачку сигарет, и вот уже 5-й год не курю, не пью спиртного, а вот отказаться от мясной пищи никак не могу и ругала и обвиняла и осуждала себя и жалела и даже придумала умом себе оправдание-мол, мне оставили эту тягу к животной пище для заземления, чтобы раньше времени, запланированного Монадой ,не улететь. Прошу прилюдно, помощи и совета, сама ,чувствую не справляюсь. БлагоДарю безмерно!

3-й вопрос: Жарким летом 2014г.(над асфальтом было марево-воздух,как над кипящим чайником) я возвращалась домой из Москвы и выйдя на дорогу недалеко от дома,увидела,как мой сын Женя,вышел из машины,стоящей напротив наших ворот,отодвинул откатные ворота и вошел во двор. Я хотела его окликнуть, чтобы он взял сумки, но не успела. В это время машина поехала, а за рулем (я смотрела сзади) сидел его друг Сергей (который вообще не водит машину). Я очень удивилась,вошла во двор,затем в дом и стала искать и звать Женю, но его нигде не было. Я села, набрала телефон Сергея, который был за рулем, когда машина отъехала и представьте мое состояние,когда я слышу,что он у себя дома,в Москве, в Строгино и у нас не был несколько дней. Вскоре вернулся сын, одетый в ту майку и шорты, в которых он, как я видела вышел из машины и вошел в ворота. Он подтвердил,что возвращался домой, т.к.забыл документы и тут же уехал,но это было много времени назад,аж утром.Не берусь описывать мое состояние и недоуменный и даже сочувствующий взгляд моего сына. Если это уместно, объясните, что это было. Первое,что пришло мне в голову-я попала в какую-то петлю Времени. Благо Дарю! Марина.[/collapsed]

Печать

Комментарии  

Радуга Елена
# Радуга Елена 08.01.2016 22:24
:d_s: :d_s: :d_s:
Жора
# Жора 08.01.2016 22:39
Ездил в этот день к евреям в гости )
Благодарю :h: :d_s: :h:
LENOKLENOKLENOK
# LENOKLENOKLENOK 08.01.2016 22:48
Благодарение, Ника, Канал, ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!! Спасибо огромное за все!!!.
С любовью, Денис и мама :d_s: :d_s: :d_s:
rina49
# rina49 08.01.2016 22:49
:f16: :f13: :f16: :f13: :f16:
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!
Лучезарненький
# Лучезарненький 08.01.2016 22:55
:137: :137: :137: :137: :137: :137:
Таля
# Таля 09.01.2016 05:45
Благодарю!!! :190: :h: :153:
София
# София 09.01.2016 06:27
Элалия
# Элалия 09.01.2016 13:42
:s1: :f6: :s1: :s1: :s1: :h: :s1: :angel: :s1: :s1: :s1:
Лариса Н
# Лариса Н 09.01.2016 13:54
:159: :188: Благодарение Всем! :garmosha: :fleita: :baraban: :bas: :kb: :146: :159:
Татьяна КА
# Татьяна КА 09.01.2016 17:35
:172: :159: :154: :159: :172: БлагоДарение!
Noel
# Noel 09.01.2016 19:45
:190: :196:
Ирина Мирина
# Ирина Мирина 10.01.2016 02:42
:s1: :h: :h: :h: :s1:
Поток
# Поток 11.01.2016 01:14
:h: :h: :h:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 11.01.2016 10:28
БлагоДарю,РОДная Любимая СЕМЬЯ! :medved: :medved: :medved:

Недостаточно прав для комментирования