РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 04.12.2015

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


2-7. Рассказы участников:
- О семинаре игумена Евмения. Сон о Евмении и о разговоре с Никой.
- О вопросах, получении на них ответов изнутри и о сомнениях.
- О запросе энергии из Высших слоёв/уровней. О теле как Храме Духа.
- О провороте Ключа-Креста Вознесения в декабре.
- Сон о семинаре и об осознании игры. О выходе боли/обиды/злости.
- О присутствии в комнате существ-теней.

8. Настройки на работу с вопросами с форума.

9. Последние 5 лет я занималась тем, что ухаживала за одинокими и престарелыми людьми. На данный момент ухаживаю за пожилым мужчиной, проживая несколько дней в неделю у него дома. Может, всё-таки у меня не хватает принятия, терпения и смирения? Насколько я справляюсь со своими обязанностями в этой семье?

[collapsed title=Открыть]9. Здравствуйте дорогие Ника и канал!

Мои последние 5 лет я занималась тем,что ухаживала за одинокими и престарелыми людьми. На данный момент ухаживаю за пожилым мужчиной, проживая несколько дней в неделю у него дома. Познакомилась с его детьми и их семейной нелёгкой жизненной историей. (дети живут отдельно)

Он был всю жизнь солдатом, потом воевал, а потом оставшуюся жизнь был фермером. Сама жизнь отложила на нём и на его детей очень сильный отпечаток. В семье отсутствует радость и любовь. Все отношения выстроены на основе "Ты обязан делать так и так и нельзя вести себя не соответствующим подобающим образом принятыми в рамках общества."

Я два с половиной года нахожусь там, он ко мне относится хорошо, но совсем не улыбается и не проявляет ни каких либо чувств по отношению как к своим детям, так и к тем людям кто ухаживает за ним. Для него самое главное это телевизор с новостями и газеты.

Каждый раз, когда я еду к себе домой, я почти плачу от радости, что опять я на свободе, что могу петь, общаться с людьми, ходить гулять и просто жить в радости.

Он в основном молчит или стучит по стулу и кричит Хало, когда ему что-нибудь нужно, общения почти нету.

Я конечно понимаю что он такой какой есть и в его столь преклонном возрасте чего-то ожидать, я не имею право. Но в последнее время находясь там, я часто веду разговоры со своей душой и Богом и много плачу, иногда не могу объяснить себе своё состояние, но проявляется даже какая-то обида или может даже претензия к этому человеку, от того что у меня нету сил находится в такой жёсткой обстановке. Когда душа при этом мечтает взаимодействовать в радости и любви. Потом прошу прощения у себя и у его души за свой эгоизм и слабость.

Иногда я себя спрашиваю "А правильно ли то, что я там нахожусь или может у меня есть другой вариант в жизни, где бы я смогла полноценно проявлять себя и быть больше полезнее с теми, кто открыт и ищет радостное общение и взаимодействие" ...... Да, я знаю, Канал скажет "Ты там где должна быть и делаешь то,что должна делать".... возможно это и так, но почему так плачет душа об лёгкости и об радости жизни, о том что как приятно, когда есть возможность просто обнять человека и рассказать о его уникальности и красоте и просто обменяться своими чувствами.

Хотела бы посоветоваться с вами родные по этому поводу. Или может всё таки у меня не хватает принятия, терпения и смирения и на сколько я справляюсь со своими обязанностями в этой семье.... ведь на протяжение этих лет частенько молишься за исцеление ихнего рода. (семья Брикс....дедушка Хаинрих Брикс)

Благодарю сердечно!!!![/collapsed]
10. Ника о Христе, Христосознании и текущем моменте.

11. Сон о подводном мире и его красоте. Может ли Канал что-либо сказать про сон? Где находится такая красота? Где я побывала?

[collapsed title=Открыть]11. Ещё раз приветствую всех!

Хочу рассказать о своём удивительном сне, который увидела я в марте 2012 года. Сон был ярким и тем самым запомнился хорошо.

Я внезапно очутилась в одном зале, где сидело много людей и кто-то вёл лекцию,я стояла в самом конце зала и рассматривала его, вместо потолка было видно звёздное небо и я про себя проговорила об увиденном, и вдруг все люди замерли и оглянулись на меня, было похоже, что я своими мыслями прервала ихнюю беседу, я извинилась и удалилась.

Пошла прохаживаться дальше по зданию, где увидала как некоторые люди продавали свои необычные вещи, в виде амулетов и других украшений, шли торги.... ко мне подошла одна девушка и сообщила, что мои вещи тоже распродались и она указала на красивые расписные домики сделанные из керамики, она назвала даже мне цену, примерно за 25 лирингов, видя мою спокойную реакцию, она стала мне объяснять, что это очень дорого, что за это можно строить свои миры в космосе, этим я была конечно очень удивлена.

Пошла дальше взяла лепёшку хлеба лежавшего на столе и вышла на террасу, сразу за террасой была вода..... я подошла к краю террасы и увидела, что где-то на глубине движется много больших животных, внезапно из-за воды появился морской конь, он похож на нашего земного коня, только вместо ног у него были ласты, как у тюленя, он выпрашивал у меня хлеба, я покормила его и тут же прямо из-за воды выпрыгнула на террасу женщина. Она была крупного телосложения, в серебристом костюме и её лицо было разукрашено чёрно-серебристой краской. Она мысленно спросила, ну кто со мной? Люди стоявшие рядом со мной сделали шаг назад, а я не понимала о чём это она спрашивала, оставалась стоять, она посмотрела мне в глаза и тут же ловко схватила меня и в воду. Помню как я погружалась с ней в воду, было очень приятное ощущение, только мысль в голове возникла, но как же я буду дышать здесь? Слышу как она мне мысленно говорит: Открой глаза! Открой глаза! Я открыла и каково было моё удивление тому, что я там увидела. Чистейшая вода ярко голубого цвета, я могла спокойно без усилий дышать там, по ощущению вода имела другую структуру, чем на земле.... увидела и прекрасную гармонию подводного мира, где стайками проплывали белые дельфины и много разных удивительных животных, которых я у нас не видала. Царил божественный мир и покой среди всех обитателей! От всего увиденного я с ликованием вынырнула из воды и закричала от радости всем людям стоявшим вдоль берега и здания,"Что не надо боятся! Там такая красота! Я это смогла! " Они аплодировали и радовались вместе со мной и поздравляли!!!! На этом сон закончился!

Может что Канал скажет про сон,где находится такая красота,где я побывала и что значит распродажа керамических игрушек в моём случае!!!!

Благодарю родные всех сердечно!!!![/collapsed]

12. Ника о текущем моменте и пройденном нами пути.

13. Может ли Человек по божественным законам запросить себе уход с игровой площадки?
[collapsed title=Открыть]13. Хочу поработать с Каналом и осознать важную ситуацию истинней и глубже:

- делал запрос (спрашивал Бога) о том, может ли Человек по божественным законам запросить себе уход с игровой площадки (дано ли ему такое право, и если дано то как это работает), и еще спрашивал Канал о том, где на Земле расположены базы инопланетных кораблей, на которых может находиться человек комфортно (в текущих открытых условиях огромный интерес полетать на корабле). После этого было много непонятных событий смысловых. Потом на меня выходили вроде Зеты.. только духовные (не ожидал их увидеть). а потом вышли какие то высокие духовные красивые существа.. с корабля. Они выстроили портал и работают со мной теперь (как я узнал позже - будут тренировать меня в перемещении на корабль, более точных деталей к сожалению не знаю).. Спросив Бога уточнение о происходящем получил знак- подсказку "уход во сне", чем был весьма обеспокоен, т.к. интуитивно ощущаю свою программу духовную, а в этот день после всех событий ощутил чувственно что что то начало меняться и очень важно осознать как можно быстрее то что я делаю и если пожелаю - исправить, иначе уже исправить не получится. Считаю важным осознать подробнее и увидеть истинно всю эту ситуацию и ее возможное развитие ( и конечно же исправить все возможно допущенные мной ошибки в последнее время), ибо "умереть, покинуть тело и улететь куда-то во сне" мне не хочется. Если я "нашалил", то хочется осознать это как можно скорей и исправить, а если нет - то успокоиться. Благодарю Канал и Нику за помощь![/collapsed]

14. Я безумно люблю снег, лед, холод, морозы и все, что связано с кристаллами и белым светоцветом. Особенный трепет вызывает у меня лёд, зимний каток рядом с лесом. Есть что-то волшебное у меня там в связи с этим катком.  Расскажите,  пожалуйста, что это?

[collapsed title=Открыть]14. Здравствуйте, Канал, Ника и все светлячки мира сего!!!

Благодарю вас за все и очень люблю

У меня вопросы про прекрасные места и про прекрасное существо:

Я безумно люблю снег, лед, холод, морозы и все что связанно с кристаллами и белым светоцветом. Есть одно место на севере, где я родилась, которое я люблю всей душой. Его пространства, леса, озёра, пещеры - я посещаю по зову сердца и провожу там много времени, но особенный трепет вызывает у меня лёд, зимний каток рядом с лесом. Там происходит что-то невероятное и потрясающее! Меня всегда туда тянет и именно там, катаясь, танцуя, я ощущаю божественную радость и счастье и некую магию! Иногда я ощущаю огромное белое древо в центре льда и будто вокруг него я танцую, иногда синее озеро или океан покрытый льдом и отраженные в нем звезды.... Я просто чувствую некий поток и катаюсь в нем и открываются возможности фигурного катания , элементов всяких, которые я никогда не учила специально. Мгновенно и мощно. Есть что-то волшебное у меня там в связи с этим катком, расскажите пожалуйста, что это? И что происходит в процессе?[/collapsed]

Печать

Комментарии  

Shivpriya
# Shivpriya 04.12.2015 23:21
:163: Благо :160: Даренье :163: Любимые! :give_heart:
Perspektiva
# Perspektiva 05.12.2015 00:33
:gl: :love: :h:
Лучезарненький
# Лучезарненький 05.12.2015 00:35
:h: :h:
Эльбрус
# Эльбрус 05.12.2015 19:24
Благодарение! :hearts: :154:
Радуга Елена
# Радуга Елена 05.12.2015 20:57
:196: :137: :196:
Татьяна КА
# Татьяна КА 05.12.2015 23:09
:174: :166: :154: БлагоДарение!
Таля
# Таля 06.12.2015 04:11
Благодарю!!! :h: :h: :h: :157:
Лариса Н
# Лариса Н 06.12.2015 05:29
:148: :178: Благодарение Всем любимые! :146: :200:
София
# София 06.12.2015 09:19
:angel: :h: :air_kiss: Спасибо родные!!! :f16:
Налия
# Налия 06.12.2015 10:10
:164: :164: :f27: :164: :164:
БЛАГОДАРЮ!!!
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 06.12.2015 20:21
:horovod: :horovod:

Недостаточно прав для комментирования