РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 27.11.2015

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


2-4. Рассказы участников:
- О прослушивании бесед и впечатлении от рассказов участников. О "дыре" в груди и осознании процесса помещения всего в сердце.
- О наступлении волшебных времён: удивительного покоя, глубинной, тихой радости и безусловной любви.
- О взаимоотношении рожениц с больницами, о естественности родов. Об истории родильных домов и о Великой Женской Силе.

5. Настройки на работу с вопросами с форума.

6. Методика работы с погружением в поток Света, исходящего из сердца Творца .
[collapsed title=Развернутый вопрос]6. Здравствуйте Ника и Канал. Хочу попрасить помощи в исцелении физического тела для одной прекрасной души. Эту историю я услышала на работе: встретились и полюбили друг друга Дмитрий и Наталья. У Димы со здоровьем проблем нет, а Наташа инвалид 2 группы, у неё проблемы с позвоночником (шейный отдел). Родственники Димы не принимают Наташу (зачем здоровому парню инвалидка), поддерживает их только мама Димы Татьяна Александровна, он перевёз Наташу к себе в дом и сказал, что сделал свой выбор (может быть это Божественная Пара?). Скоро Наташе предстоит операция, уже третья (до этого в детстве были две). Эта история меня задела за живое. Никогда не видела Наташу, но очень хочу ей помочь. Я, на тонком плане, пригласила её в поток света, исходящего из сердца творца(когда-то прочитала такую практику и она мене понравилась (иногда лечила родственников)). Наташа вошла в поток света и стала вся распрямляться и преображаться. И этот поток света постепенно стал обретать формы прекрасной богини. Первые мысли были о том, что потоке Первотворца проявилось Великое Божественное Женское Начало. Ничего нет прекраснее этого Совершенства: она вся соткана из звездной алмазной пыли, из потока адаматовых частиц, из света амаранта,не хватает слов как прекрасна эта Богиня. Как я могу помочь Наташе? Она замечательный человек с чистым и очень нежным сердцем. Молюсь за неё и когда читаю молитву очищения представляю её купающейся в водопаде кристальной чистоты. Что ещё можно сделать, но не преступить закон Свободы Выбора?[/collapsed]

7-10. Меня мое ВЯ правильно ведет, только я не всегда его понимаю (т.к."не вижу и не слышу").
- Этим летом принимала участие в вебинарах (сеансах связи) с Солнечным Братством, которые проводила Наталья Котельникова. Если можно, немного поясните об этой работе.
- Из всех Архангелов я чувствую особое отношение к Люциферу, когда читаю ченнелинги. Почему именно к нему?
- У дочери проблемы по гинекологии: болезненные месячные, воспаление. Лечения не дают эффекта. Ей надо осознать первопричину. Помогите.
[collapsed title=Развернутый вопрос]7-10. Приветствую Вас, дорогие Ника и Канал! Спасибо Вам за ваше служение и любовь! Совсем недавно,благодаря друзьям-единомышленникам, стала слушать Ваши Беседы,чему безмерно рада.Хотя с сайтом знакома давно,но в основном читала новости.В который раз убеждаюсь, что меня мое ВЯ правильно ведет, только я не всегда его понимаю (т.к."не вижу и не слышу"). После поездки в Египит на 12.12.12.(с Бирутой), я интуитивно перестала ездить на семенары и читать книги.Занималась вышевкой.Вышевка успокаевает ум и дает состояние внутренней тишины и гармонии. Люблю собирать пазлы.
1) Но этим летом принимала участие в вебинарах (сеансах связи) с Солнечным Братством, которые проводила Наталья Котельникова. Если можно немного поясните об этой работе.
2) Из всех Архангелов я чувствую особое отношение к Люциферу, когда читаю ченнеленги.Почему именно к нему? Я понимаю, что мы все с ним связаны.
3) У меня трое взрослых и хороших детей.Со мной рядом живет моя младшая дочь Марианна.Это мудрая,светлая и красивая душа, которая всегда поймет тебя, поддержит и придет на помощь.Причем, мудрая с детства. Хочется ей помочь. У нее проблемы по генекологии: болезненные месячные, воспаление.Лечения не дают эффекта. Ей надо осознать первопричину. Благодарю Вас от всей души и от всего сердца. С любовью Альфия.[/collapsed]

11. Прошу помощи в понимании того, как могу лучше принять-проработать сложившуюся ситуацию, очистить пространства от страха физического насилия, от паники, от чувства, что оказался в ловушке.
[collapsed title=Развернутый вопрос]11. Здравствуйте, дорогие Ника и Канал!
Жизнь в последнее время стала очень насыщенной, интересной, происходит много изменений. Изменения и на работе, и в отношениях в семье. До недавнего момента, можно сказать, всё было бурно, но достаточно легко принималось. Недавно я начала снимать квартиру, она нуждается в ремонте, но что-то в ней привлекло, захотелось здесь находиться.
Потом оказалось, что по квартире есть долги. Кроме этого, хозяйка, которая живет далеко, в другом городе, имеет долги по кредитам.
Сегодня я познакомилась с человеком, который работает в банке по возврату задолженностей, он пришел поздно вечером. В нем чувствовалась жесткость, напор. Во мне такой парализующий страх внезапно поднялся, не думала, что еще могу испытывать такое ) Понятно, что это моё прошлое пришло, чтобы быть поднятым-принятым-отработанным, но уж больно жестко.
Прошу помощи в понимании того, как могу лучше принять-проработать эту ситуацию, очистить пространства от страха физического насилия, от паники, чувства, что оказался в ловушке. Прошу помощи всем людям, у которых есть долги, в разрешении ситуации, в той мере, насколько это уместно.
Очень хочется, чтобы снова вернулось ощущение радости и безмятежности, очень хочется ярко почувствовать, что всё это игра,
С Любовью и Благодарностью, Юлия[/collapsed]

12. Я не могу проживать чувства. Как будто сердце, центр чувствования есть, но где-то не здесь, где-то за какой-то гранью, совсем рядом, но недостижимо, как отражение в зеркале.
[collapsed title=Развернутый вопрос]12. Приветствие Нике, Каналу и всем прекрасным существам.
Я не могу проживать чувства. Как будто сердце, центр чувствования есть, но где-то не здесь, где-то за какой-то гранью, совсем рядом, но недостижимо, как отражение в зеркале. Если сравнивать с зеркалом, то я просто знаю, какие чувства и ощущения возникают там, за стеклом, но сам не проживаю ничего. У меня внутри нет центра, нет некой внутренней опоры, чувства себя. Так было всегда, сколько себя помню, даже отрывочные детские воспоминания в 2-3 года, ощущение как будто чего-то не хватает, только в разном возрасте я осмыслял и называл это по разному. У меня нет стремлений, энтузиазма, банально нет внутренней энергии на движение к цели. Могу действовать через "надо", но это истощает. Я не могу искренне верить, чувствовать радость, удивление, любовь, боль душевную, горе... У меня нет того, что делает нас живыми. Вернее, есть, но...будто я расколот на части и сама способность чувствовать откололась, будто тело, сознание, интеллект рождены, а сердце нет, оно рядом, но не проявлено. И такое впечатление, что от меня не зависит, как в конечном итоге складывается моя жизнь. Опять же с детства ощущение бессилия, какой-то безысходности. Словно нет земли под ногами, словно я в подвешенном состоянии и ничего не могу. Ощущаю блок в груди, в сплетении, у меня даже грудная клетка с виду как бы сдавлена.
За 10 дней до моего рождения отец разбился на мотоцикле. Закрытая травма грудной клетки, острая кровопотеря. Бабушка не пустила маму на похороны, беременная же. Но через несколько дней мама (всё ещё беременная) уговорила знакомого отвезти её на кладбище, к могиле отца. Как она потом рассказывала: "Я чувствовала, что вот мне надо туда и всё, никогда больше такого сильного желания не было. У могилы постояла, чувство такое, как будто что-то важное сделала." В чём суть такого опыта и как такие вещи исцелять, как с ними вообще работать? Ведь я как бы не имею доступа к сердцу, но есть же какой-то выход, есть же, наверное, что-то, что мне нужно понять или сделать? Я просто хочу жить, быть живым как все люди.[/collapsed]

13. Активационные коды для душ с уникальными программами и для новых душ, пришедших в последнее время на планету.

14-15. У меня года два назад стали происходить странные вещи в моем теле... вечером, когда засыпаю... перед сном, когда я еще в сознании... через меня проносятся как энергетические (электрические) ракеты. Я это связала с исцелением сигнатурной клетки. Так ли это?
- Очень хочется встретить подходящего, гармоничного, созвучного мне мужчину. Что мне мешает?
[collapsed title=Развернутый вопрос]14-15. Здравствуйте Ника и Канал!! Меня зовут Елена, мне 54 года.
Я недавно (полгода) как начала слушать ваши Конференции.. и я с вами своим сердцем..
1 вопрос: У меня года два назад стали происходить странные вещи в моем теле.. вечером, когда засыпаю.. перед сном, когда я еще в сознании..через меня проносятся как энергетические (электрические) ракеты.. (ничего подобного не было никогда) как энергетические взрывы.. иногда очень сильные..иногда умеренные...- год или чуть больше было прям очень-очень много этих разрядов (я обращалась к врачу к нейрохирургу - ответ: ничего подобного не встречал...). Сначала было страшно даже..потом привыкла.. но вопрос внутри - что это такое? (Я это соединнила с тем, что была на семинаре по исцелению сигнатурной клетки у Каху (медиум Кираэля) и там была активация каких-то новых слоев ДНК, которую проводил Кираэль).. Но это моя интерпретация.. Сейчас (взрывы прекратились) их почти нет.. но иногда такой энергетический импульс (хотя теперь достаточно редко), но все-равно проходит по телу.. Если можно - поясните!!
2 вопрос: Очень хочется встретить подходящего, гармоничного, созвучного мне мужчину... после развода уже прошло 18 лет.. . Есть ли такая еще возможность встречи? Что мне мешает? Так хочется почувствовать эту волну Любви в женско-мужских отношениях и построить красивые, грамоничные. счастливые, любящие отношения.. Спасибо!! И благодарю Вас и Канал за помощь нам всем!![/collapsed]

16. Нибиру (Храм Розы)-Юпитер-Стражи Галактики, Дэль-Аннаэль-Квазар, Союз Трех (Большие Псы, ОРИОН и Сириус). Третье воплощение одно и то же.
[collapsed title=Развернутый вопрос]16. Здравствуй Ника*
Что хочу спросить, сама ни знаю... посоветуй, пожалуйста, как быть дальше....
Ниберу (Храм Розы)-Юпитер-Стражи Галактики, Дэль-Аннаэль-Квазар, Союз Трех (Большие Псы, ОРИОН и Сириус).
Р.S: Ника*, Третье воплощение одно и тоже... Быть одни ни хочу, и подводить на выбор тоже! Как бы Он сказал, это эгоизм, низкие вибрации, во множестве проявлении* Благодарю*[/collapsed]

17. Сегодня ранним утром ко мне на кровать запрыгнула кошка, начала топтаться и мурлыкать. Но, когда я открыл глаза, понял, что никакой кошки в комнате нет. А когда снова закрыл глаза, мурлыканье и перебирание лапами возобновилось. Я поговорил вслух с этим существом, но ответ не услышал, только мурлыканье. Думаю, что это кошечка, которая ушла из воплощения 2 года назад.
[collapsed title=Развернутый вопрос]17. Здравствуйте, дорогая Ника, Канал Это пишу я, Денис вместе с мамой. Благодарим Вас за все ответы и разъяснения, которые ВЫ даете, за всю ВАШУ работу. Всех ВАС любим и обнимаем.
Сегодня ранним утром, часа в 4, ко мне на кровать запрыгнула кошка, начала топтаться и мурлыкать. Но когда открыл глаза, понял, что никакой кошки в комнате нет, так как недавно выпустил ее из комнаты. Но когда закрыл глаза, мурлыканье и перебирание лапами возобновилось, и так на протяжении примерно 5 минут. Я поговорил вслух с этим существом, но ответ не услышал, только мурлыканье.
Мама думает, что это домовой у нас живет, а я думаю, возможно, это кошечка, которая ушла из воплощения 2 года назад...
Пожалуйста, подскажите, кто это, слышит ли это существо наши мысли и слова, когда мы к нему обращаемся? Как нам сделать его или ее жизнь более комфортной здесь?хорошо ли ему живется у нас? И еще скажите, пожалуйста, все, что считаете возможным нам сказать, может, о чем мы не спросили:)
Всем огромная благодарность и любовь, СПАСИБО[/collapsed]

18-19. Наш малыш с месяца улыбается, когда с ним разговариваешь, и смотрит так, как будто понимает всё, что ему говорят. А недавно стали замечать, что он внимательно смотрит на дверь и улыбается. Прокомментируйте, пожалуйста.
- После родов меня мучают дикие головные боли. Я с ними засыпаю и просыпаюсь. И позвоночник очень болит. Супруг говорит, что это у меня энергия так проходит и открывается Божественное сердце. Так ли это?
[collapsed title=Развернутый вопрос]18-19. Здравствуйте Ника и Канал! Полтора месяца назад родился наш малыш. Мы благодарны Небесам за это сокровище. Мы долго не знали как его назвать, те имена которые нравились мне не нравились супругу. Он родился на 2 недели раньше, видимо не хотел больше сидеть в животике. И только после рождения мы начали думать над его именем. Муж предложил назвать Святославом и я не стала возрожать. Мне понравилось это имя. Я почему то всю беременность знала, что он будет особенным. Унего очень взрослый и осознанный взгляд. С месяца улыбается когда с ним разговариваешь, и смотрит так как будто понимает всё что ему говорят. А недавно стали замечать когда я его переодеваю ( на пеленальном столе) он внимательно смотрит на дверь и улыбается. Как будто кого то видит. и слушает что ему говорят. Прокоментируйте пожалуйта. Спасибо за ответ.
- И ещё такой вопрос: После родов меня мучают дикие головные боли. Я с ними засыпаю и просыпаюсь. И позвоночник очень болит. На днях супруг решил мне помоч. Он сонастроился со мной и посылал мне безусловную любовь. И к моему удивлению боль стихла. И на следующий день голова не болела. Супруг гогворит что это у меня энергия так проходит и открывается Б.сердце?.[/collapsed]

Печать

Комментарии  

Радуга Елена
# Радуга Елена 27.11.2015 22:22
:h: :f35: :h:
Shivpriya
# Shivpriya 27.11.2015 22:33
Perspektiva
# Perspektiva 27.11.2015 22:46
:h: :love: :190:
rina49
# rina49 27.11.2015 22:58
:143: :165: :143: :165: :143:
София
# София 28.11.2015 07:54
Обнимаю всех родные и бесконечно благодарю!!! :angel: :h: :f24:
Лучезарненький
# Лучезарненький 28.11.2015 12:58
:h: :h:
Лариса Н
# Лариса Н 28.11.2015 17:07
:159: :164: С Любовью и Благодарностью, Всем родные! :157: :159:
Татьяна КА
# Татьяна КА 28.11.2015 20:45
:h: :f19: :h: БлагоДарение!
Shanta
# Shanta 28.11.2015 22:38
:190: :f35: :f35: :190:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 29.11.2015 00:08
:f6: БлагоДарение! :f6: Аллилуйя Любви! :f6:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 29.11.2015 12:10
:medved: :medved: :medved:
Ina
# Ina 29.11.2015 23:06
:f30: :gl: Благодарю !!!
:f6: :f6: :f6:
Эльбрус
# Эльбрус 01.12.2015 21:25
Благодарение!!! :hearts: :f14: :175:

Недостаточно прав для комментирования