РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 24.11.2015

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника  о  миссии  тех, кто  уже  сияет  открытым  Божественным  Сердцем.

2-7.  Рассказы участников:
-  Об  изменениях, произошедших на  прошлой  неделе.  О  духовном  эго  и  принятии. О  мультфильме  "Маленький Кришна".
-  О  мудрости  и  эго.   О  негативе  и  наслаждении  им.  
-  Видение об Отце, Матери  и  слиянии  с  Ними.
-  Об  особенности  состояний  и  новизне  внутри  себя  в  последние  дни.   О Светозарных,  состоянии  "набухания"  сердца  и  внутренней  улыбке.
- О  кручении  во  сне,  инопланетянине  и  сканировании  тел.  О  негативных  эмоциях  окружающих  людей  и  изменениях  в  их  поведении  через  некоторое  время.
- О  работе  в  ресторане  и  очищении  пространств.  

8-9. Во время пропевания мантры ОМ я пришла к пониманию, что правильно петь надо АОУМ.
- Я  очень люблю раскаты грома, словно голос родной слышу, понимаю. Иногда бывает, что я слышу гром у себя в голове.

[collapsed title=Открыть]8-9. Во время пропевания так называемый Ом, я пришла к пониманию, что петь надо правильно АОУМ, И при правильной сонастройке чувств, возникают образы, звук А- это высший мой аспект в синем ( для меня, у каждого возникнет, как я понимаю - свой высший аспект), О- это моя материальность ( где я сейчас), У- это чувство Любви и чистейшего сострадания, и только через сердце, через  Любовь, как через врата я возвращаюсь к А, к самой себе. При правильной сонастройке чувств образы являются сами собой и при этом возникает внутри звук ,который порой настолько сильно звучит внутри меня, что я даже не слышу свой голос, и этот звук никто не слышит вокруг, он слышен только мне, как свидетельство правильной сонастройки. Звук, рожденный пропеванием мантры, звучит так: А - самая высокая нота, О- ровно на октаву ниже, У- средняя нота, соответствует, как я поняла чакре сердечной, и только через Любовь возможно возвращение к самой себе, через М, она снова звучит как А. Хотя при этом физически АОУМ поется однотонно монотонно, не разными нотами, а одной. И так я поняла: что единственный выход обратно - через Любовь, я поняла, кто я, где я,
- Иногда бывает, что я слышу гром у себя в голове. Два раза было такое состояние, что видно ночью что-то происходило на каких-то планах, что просыпаюсь я с сильным шумом в голове, он настолько силен, что я плохо слышу окружающих, в течение 2 дней это проходит. Я молода, проблем с давлением и головой не имею))) Вообще, я очень люблю раскаты грома, словно голос родной слышу, понимаю. Нет в нем ничего страшного, конечно настроение у грома бывает разное, но опять же, все происходит только в Любви, по Любви, с Любовью, в великой Радости!  Благодарю Вас![/collapsed]

10-13. Подскажите, пожалуйста, над чем мне нужно работать и что осознать, чтобы помочь всем. Я понимаю, что это и моя карма, даже думаю, что роль свою сын выбрал  для моего духовного роста.
- Душа моего сына взяла на себя тяжелую и отработку кармы через алкоголь и наркоманию. Эта душа подарила мне много уроков: смирения, принятия, терпения, безусловной любви.
- Жизнь меня случайно  забросила очень далеко от родных. Наверное, у меня есть какая-то задача на это воплощение  здесь? Может, это Святое местечко Лурд?
- О  моей молчаливости. Может, оттого, что я мало говорю, у меня перехватывает горло, когда я эмоциональна?

[collapsed title=Открыть]10-13. Здравствуйте дорогие родные сердечки Ника, Канал и Всем  Всем, кто так усердно устраивает  нам эти  встречи, видео ролики, медитаии и всем  Нам , кто с нетерпением ждет эти встречи. БлагоДарю , родные, низкий Вам поклон за Ваше Служение и Любовь...

Слушаю  Вас с начала  этого года,переслушала все беседы, на  многие мои жизненные  вопросы я нашла ответы и подсказки,но вот есть то с чем не могу разобраться и справиться.  Зовут меня Татьяна Федченко 20.11.1962 г.р. У меня есть сын Ян Шадрин 27.08.1991г. р., прекрасная красивая душа, которая как я думаю, взяла на себя тяжелую отработку кармы через алкоголь и наркоманию. эта душа подарила мне много уроков: смирения, принятия,терпения, безусловной любви .Я вижу, как ему тяжело, он стал агрессивным, матерится, в дом приносит с помойки разные предметы, мотивируя. что из этого что нибудь можно сделать, ночью не спит и вообще спит мало, слушает такую музыку,что мне от этого дурно становится, одним словом очень трудно стало жить, все разговоры о лечении напрасны, говорит, что это его хоть как то расслабляет, не дает взорваться от агрессии, хотя по сути он очень добрый человек, возможно у него в полях есть одержатели. Я молюсь  за него, насильно заставить его лечиться не имею права, подскажите пожалуйста над чем мне нужно работать и что осознать, чтобы помочь всем. Я понимаю, что это и моя карма, даже думаю, что роль эту выбрал  для моего духовного роста .Благодарю родные..
- Второй вопрос. Жизнь меня случайно  забросила очень далеко от родных  после окончания института, я так думала для для моего умудрения, но12 лет тому назад в переломный момент моей жизни она меня забросила еще дальше во Францию, где умудряться приходится еще сильнее и больнее, почему именно сюда, наверное у меня есть какая то задача на это воплощение  здесь? Может это Святое местечко Лурд?  Я люблю сюда ездить. Когда я приехала сюда, то моя сродная сестра прислала мине из Сибири  четыре кинижки Пауло Коэлье, в одной из которых события сюжета происходили именно  здесь  в Лурде вот такое совпадение, хотя сестра этого не знала. Благодарю...
- Третий вопрос о моей молчаливости. Я не многословна, мое окружение привыкает ко мне, иногда если тема мне близка я могу разговориться. а в основном я молчу, слушаю других, потихонечку люблю всех, восхищаюсь, какие же все прекрасные. Может от того,что я мало говорю у меня перехватывает горло когда я эмоциональна? Благодарение, родные...Люблю Вас всех и обнимаю...[/collapsed]

14-15. Вопрос связан с совпадающими именами и фамилиями у родственников и, вообще, у знакомых. Может, речь идет о воплощенных разных частичках моей души или Монады?
- О совпадениях по датам рождения/смерти. Я всегда относилась с интересом к людям, рожденным в мой день рождения. Наверное, у таких душ идут схожие задания?

[collapsed title=Открыть]14-15. Здравствуйте, Ника и Канал. Я на канале нахожусь примерно год, за это время очень многое осознала, многое открылось, за что безмерно всех благодарю. Почти на все свои вопросы я уже получаю ответы так или иначе, но вот возник вопрос, на который просто хочется получить развернутый ответ.

Вопрос связан с совпадающими именами и фамилиями у родственников и вообще у знакомых. Вот у меня две родственницы, с которыми полностью совпадало имя и фамилия - с одной до моего брака (жена брата), а с другой - после моей смены фамилии в браке (сестра мужа). Обе так или иначе связаны с эзотерикой, находятся в разных структурах. Я понимаю, что такая связь далеко не случайна. Может, речь идет о воплощенны разных частичках моей души или Монады? Например, я стала замечать, что с женой брата у нас одинаково проходят процессы, или возникают какие-то проработки качеств примерно в одно время, как будто мы с ней идем нога в ногу.

И второй вопрос я задам, и он тоже связан с совпадениями. Только это совпадения по датам рождения-смерти. Я всегда относилась с интересом к людям, рожденным в мой день рождения, в школе у меня был одноклассник, мы родились в один день и год. Наверное, у таких душ идут схожие задания? А во взрослом возрасте в мой день рождения умерла моя тетя, была алкоголичкой. Про тетю, я так понимаю, я взяла часть ответственности рода за нее, ее карму. Или наоборот, она стала поддержкой моего рода? Мне стало сложно давать оценки событиям, поэтому прошу прокомментировать, что возможно)  Благодарю и Люблю[/collapsed]

16. У меня трое сыновей, ни один из них не женат. В чем причина их одиночества?
Старший сын болеет уже 3 года никому не известным заболеванием кожи. 
Средний сын склонен к самоубийству. Алкоголизм с юности. Эпилепсия. Ничем не могу ему помочь.

[collapsed title=Открыть]16. Дорогая Ника и Канал, У меня трое сыновей, не один из них не женат,

Артем 25 лет, Андрей 37, Владимир 38.

В чем причина их одиночества?

Старший сын Владимир 38 лет, болеет уже 3-и года никому неизвестным заболеванием кожи, на теле и лице выступают темные трупные пятна и невыносимый зуд после приема алкоголя.

Средний сын Андрей 37 лет, склонен к самоубийству, были попытки, алкоголизм с юности. Эпилепсия. Нигде не работает. Ничем не могу ему помочь. От того и сама не могу найти покоя. С Благодарностью и Любовью! Людмила.[/collapsed]

17-18. Не могу найти себе место в жизни и в профессиональной деятельности. Понимаю, что жизнь льется как-то мимо меня. Нет движения и энергии на это движение. Что это? Ленивый ум? Апатия?  Или непринятие себя?
- После неприятного разговора с мамой  я почувствовала резкий спад энергии, и у меня исчезло желание продвигаться духовно. С мамой до сих пор не общаемся. Что произошло в тот момент?  

[collapsed title=Открыть]17-18. Дорогие, Ника и Канал, Здравствуйте!!!

Прошу прояснить мой "микромир"... С детства я была тихой, спокойной, стеснительной девочкой, играла в основном одна. Учиться не любила, родители заставляли. интереса ни к чему не было, разве только к шитью. В школе очень переживала из-за отсутствия общих тем со сверстниками. Еще в начальных классах меня назвали "Тихая душа"

Сейчас мне 24 года, замужем. Закончила ВУЗ, по специальности работать не хочу. Не могу найти себе место в жизне и в профессиональной деятельности. Понимаю что жизнь льется как -то мимо меня. Нет движения, и энергии на это движение. Что Это? ленивый ум? Апатия?  Или непринятие себя? Хочу измениться и быть активной и интересной

- находясь полгода на Канале я напиталась Энергией, Светом и дарила их всем вокруг, но готовясь к свадьбе(апрель) состоялся неприятный разговор с мамой, после чего я почувствовала резкий спад энергии, исчезло желания продвигаться духовно,чему раньше стремилась и тянуло...С мамой до сих пор не общаемся. Что произошло в этот момент?  Благодарю, Дорогая Ника и Великий Канал!![/collapsed]

Печать

Комментарии  

rina49
# rina49 24.11.2015 19:56
:143: :153: :143: :153: :143:
:164: :164: :164: :164: :164: :164:
Бригантина Гармонии
# Бригантина Гармонии 24.11.2015 21:23
:201: Благодарение Родные :201:
:f13:
Лучезарненький
# Лучезарненький 25.11.2015 00:06
:h: :h:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 25.11.2015 00:44
БлагоДарение, :f6: Свет и Любовь!
Anuta
# Anuta 25.11.2015 02:04
БлагоДарение Любви :h: :love: :h:
Катарина
# Катарина 25.11.2015 13:30
Благо Дарю :f14: :s2: :s4: :s3:
Эльбрус
# Эльбрус 25.11.2015 18:28
Благодарение!!! :hearts:
Shanta
# Shanta 25.11.2015 18:47
:190: :190: :160: :190: :190:
БЕЛКА
# БЕЛКА 25.11.2015 20:12
:f16: БлагоДарю!
Радуга Елена
# Радуга Елена 25.11.2015 21:34
:d_s: :medved: :d_s:
Foster
# Foster 25.11.2015 21:53

Сердечное Благодарение Нике и Каналу!
Shivpriya
# Shivpriya 25.11.2015 23:03
Голос Ники можно слушать бесконечно... Люблю и Благодарю! :medved: :d_d:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 26.11.2015 12:38
БлагоДарю Любимые,РОДные! :medved: :medved: :medved:
Лариса Н
# Лариса Н 27.11.2015 17:00
:160: Благодарение родные! :178:
Бригантина Гармонии
# Бригантина Гармонии 22.07.2020 21:09
:f5: :s1: :f5: :h: :h: :h: :f5: :s1: :f5:
Благодарение и Низкий Поклон Родные: Нике, Каналу и Всем Любящим Сердцам!!!
:s1: :f5: :s1: Аллилуйя, Аллиуйя, Аллилуйя Великой Любви!!! :s1: :f5: :s1:

Недостаточно прав для комментирования