РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 20.11.2015

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о текущих процессах подготовки к Огненному Крещению.


2-9. Рассказы участников:
- О пришедшей ясности и о сером инопланетянине в полях.
- О загрузке первоначальной матрицы тела. О работе с миром материи. О теле как доме Духа.
- О том, как работают безусловная любовь и вера.
- О головной боли, зависимости от мнения других людей и о мощности потока во время литургии.
- О желании бегать в последнее время. О посещении поликлиники и состоянии глубокой любви к людям.
- О поездке в Эстонию к родственникам, о душевном тепле и умиротворении.
- Об опыте интереса к космическим телам. О входе через глаза в поля другого человека.
- О Едином Сознании Любви и о о движении Её потоков. О даре открытости.


10-12. Я чувствую в себе как минимум двух существ. Одно - моя божественная душа. А второе - серьёзное, собранное, оно все знает, но про эту жизнь. Я знаю, что по природе своей подвержена иллюзиям, поэтому прошу помочь мне увидеть, где я ещё себя обманываю или подтвердить мои догадки.
- Очень хочу выйти на свой уровень, чувствую себя довольно развитой душой, но буксую, будто находясь за шторками. И не могу пройти.
- Подскажите, пожалуйста, отчего сейчас дети так повально увлекаются компьютерными играми? Возможно, они так доигрывают свои игры опыта?
[collapsed title=Развернутый вопрос]10-12. Я очень благодарна своей группе поддержки что привели меня на канал. С момента написания вопроса прошло много трансформаций и корректировок!

1. Та сущность которую я ощущала в себе все больше трансформируется. Я поняла что она нужна мне была для сдерживания сил пока не готово сознание.

Я чувствую в себе как минимум двух существ. Одно - моя божественная душа. У которой есть видение совсем другой идеальной картинки мира, отношений между людьми, взаимодействия с природой. А вторая, серьёзная, собранная, она тоже все знает, но про эту жизнь. И ей все понятно и порой даже скучно. И иногда мне кажется что я должна их как то объединить, как небо и землю в себе... Я часто чувствую что через меня идёт работа. Хотя раньше не понимала и блокировала. Теперь, благодаря Каналу, я получила возможность направленного служения! Чему очень рада! Опыт который я проходила и дочищаю через себя, часто ощущаю как чужой... Хотя ощущения от сущности и от того как она блокировала моё развитие очень четкие. Я знаю что по природе своей подвержена иллюзиям, прошу помочь мне увидеть где я ещё себя обманываю, или подтвердить мои догадки.

2. Очень хочу выйти на свой уровень, чувствую себя довольно развитой душой, но буксую, будто находясь за шторками. И не могу пройти. И будто что то останавливает меня. Толи по времени ещё рано, а я чувствую возможное будущее и оттого тороплю его и мучаю себя. Толи я торможу себя в своём развитии, исцелении эго и страхов, а душа моя мучается в этих оковах. Хочу больше дарить, творить, чувствую что способна на большее, но никак не могу найти своего пространства. Раньше пела и даже вела занятия где с помощью практик и интуитивного пения совершали трансформации, раскрытие сердец и много другое. Но сейчас совсем редко хочется петь. Корю себя, так как знаю что это дар - с помощью голоса помогать. Зато увлеклась рисованием...

3. Я знаю что мой сын очень могучая и светлая душа. Сейчас, как и многие дети, отрицает школу и увлекается компьютером. Чувствую что мы с ним оба включены в работу по трансформации системы образования. И принимаю это служение. Подскажите пожалуйста, отчего сейчас дети так повально увлекаются компьютерными играми? Возможно они так доигрывают свои игры опыта?[/collapsed]


13. В своем принятии я не пытаюсь насильственно что-то менять, наблюдаю за происходящим и жду подсказок от самой жизни, но все как-то застопорилось. Прошу дать мне подсказку к движению, помочь что-то понять, чтобы пройти эти уроки и продолжить свой путь.
[collapsed title=Развернутый вопрос]13. Всех приветствую, дорогие!

Благодарю за ваш Свет и Труд, за помощь в пути тем, кто нуждается в поддержке! Я много лет в активной осознанной духовной работе, как по самосовершенствованию, так и, надеюсь, в помощь любимой планете и человечеству. Всегда ощущала, что пришла в этот мир Любить, чувствуя себя самой Любовью. На сайте я почти с самого начала его существования, но обратиться решилась впервые. В последнее время в жизни, в ее событийности и проявленности, сложилась у меня какая-то непонятная ситуация, словно со всех сторон тупик, что в личной жизни, что в социумной, при этом наваливаются тяжелейшие состояния, выходить из которых достаточно сложно. Описывать все не имеет смысла, я много всего приняла, отпустила, с благодарностью и любовью, с чем-то еще работаю, но движения не происходит абсолютно никакого в физической проявленности. Порой мне кажется, я уже и не в этом мире, потому и нет для меня в нем места. Но жизнь, тем не менее, продолжается и чувствую, что надо двигаться дальше. В своем принятии не пытаюсь насильственно что-то менять, наблюдаю за происходящим и жду подсказок от самой жизни, но все как-то застопорилось. Если позволите, у меня просьба: может Канал и уважаемая Ника скажут что-то для меня, что даст подсказку к движению, поможет что-то понять, чтобы пройти эти уроки и продолжить свой путь.Благодарю от всего сердца![/collapsed]


14. Не могли бы вы мне пояснить причины моей хронической бессонницы и недосыпаний.
[collapsed title=Развернутый вопрос]14. Здравствуйте. Это опять я.) Не могли бы вы мне пояснить причины моей хронической бессоницы и недосыпаний.Очень много лет живу в таком состоянии и хронически недосыпаю. Отсюда нет сил и желания чего либо делать и устал очень уже от этого. Хотелось бы уже нормально жить и чувствовать себя. Иногда уже до отчаяния дохожу потому, что не вижу много лет просвета и изменений в этом. Что только не пытался понять и сделать.Я задавал этот вопрос и последовал(не знаю как получилось правда) вашим рекомендациям. Но все по прежнему. Спасибо.[/collapsed]


15. Осветите, пожалуйста, вопрос о том, как мягко и правильно помочь людям с нарушениями психики, фобиями, людям, которые ввиду этого видят жизнь искаженно: грустной, мрачной, пребывают в депрессии.
[collapsed title=Развернутый вопрос]15. Добрый день, дорогие!

Благодарю Вас за помощь и правильные настройки на единство! Очень Благодарю Вас за заботу о моем маленьком уме и о нашем общем Сознании! Вся истина раскрывается по мере раскрытия сердца, и это по-божественному правильно!

1. Прошу Вас, осветите вопрос о том, как мягко и правильно помочь людям с нарушениями психики, фобиями, людям, которые в виду этого видят жизнь искаженно: грустной, мрачной, пребывают в депрессии. Я понимаю, что это опять же по-божественному правильно, и все идет хорошо, и тем более нельзя вмешиваться и нарушать драгоценный опыт, но все же жаль, что люди не могут осознать радость каждого мгновения, справедливость всего, счастье вокруг, в воздухе, всюду, правильно ли я понимаю, что это больные состояния души? Как дать импульс на исцеление, не нарушая при этом волю каждой драгоценной души. Как помочь им, родным?[/collapsed]

Печать

Комментарии  

Радуга Елена
# Радуга Елена 20.11.2015 22:13
:d_s: :hearts: :d_s:
Shivpriya
# Shivpriya 20.11.2015 22:28
:193: :f12:
Ирина Мирина
# Ирина Мирина 20.11.2015 22:28
:196: :s1: :h: :s1: :196:
rina49
# rina49 20.11.2015 23:42
БЛАГОДАРЮ!!!
:146: :s3: :146: :s3: :184: :s3: :146: :s3: :146:
Лучезарненький
# Лучезарненький 21.11.2015 12:43
:137: :137:
Бригантина Гармонии
# Бригантина Гармонии 21.11.2015 14:00
БЛАГОДАРЕНИЕ РОДНЫЕ!!! :f13:
Kristian
# Kristian 21.11.2015 15:47
:f31: :f3: :f31: Благодарение!
Татьяна КА
# Татьяна КА 21.11.2015 15:55
:h: :f19: :h: БлагоДарение!
София
# София 22.11.2015 02:47
Сердечно БлагоДарю!!! :f28: :f32: :h: :angel:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 22.11.2015 20:00
БлагоДарение от :h: к :h:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 22.11.2015 21:13
АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ! АЛЛИЛУЙЯ ЕДИНСТВУ ЛЮБВИ! :211: :d_s: :g_r:
Лариса Н
# Лариса Н 23.11.2015 11:37
:184: Благодарение и Нижайший поклон Всем! :f35:
БЕЛКА
# БЕЛКА 23.11.2015 21:18
БлагоДарю!!! :hearts: :f35:
Fyona
# Fyona 25.11.2015 23:23
:190: :190: :190: :190: :190:

Недостаточно прав для комментирования