РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 13.11.2015

СКАЧАТЬ mp3

WEB плейлист

Плейлист .cue - ссылка


1. Ника о процессе Величайшего Единения и о глубине преобразований.


2-4. Рассказы участников:
- О ежедневных переменах в жизни; ощущение себя пульсирующей сферой. Ощущение крыльев за спиной во время медитаций. Доверие информации, приходящей в стихах. О любви к классической музыке; ощущение энергетических процессов при её прослушивании.
- О событии в Болгарии в г. Хасково - строительстве Храма Света. О страхе и любви. Сон о враждебных существах (враждебность).
- О поездке в Карпаты, образе Девы Марии и песне "Аллилуйя Любви".


5. Предисловие Ники перед началом ответов на вопросы с форума.


6-7. Вопрос о девушке Марине, которая ушла из жизни через повешение (суицид). В последнее время её матери снятся сны о Марине. Она хотела бы узнать, что эти сны значат.
- У моего тела очень странная реакция на изменения в весе. Когда сбрасываю вес до состояния, которое мне комфортно (55 кг при росте 167), у меня пропадают месячные (менструация). Прошу прокомментировать данную ситуацию и, если это возможно, подсказать, что нужно для ее гармонизации.
[collapsed title=Развернутый вопрос]6-7. Всех приветствую!

В октябре прошлого года был задан вопрос о девушке Марине, которая ушла из жизни через повешение. Тогда вы ответили, что это было не самоубийство. Сейчас у ее мамы возник вопрос, который она попросила задать. Дело в том, что Марина ей очень часто снится (она вообще много сниться всем друзьям и знакомым). Через эти сны идет очень мощное взаимодействие. Но в последнее время сны стали как отрывки из повседневной жизни. В одном из снов Марина замужем и с мужем у нее бытовые проблеме. А через несколько месяцев приснилось, что она беременная. Ее мама хотела бы узнать, что эти сны значат.

И второй вопрос хотелось бы задать мне по поводу своего здоровья.

У тела очень странная реакция на изменения в весе. Когда сбрасываю вес, до состояние, когда мне комфортно (55 кг при росте 167), у меня пропадают месячные. Это происходит не резко, без диет и физических изматываний и выгляжу я при этом здоровой и стройной, но не тощей. Цикл возобновляется только тогда, когда вес набирается до 62-66 кг. В таком весе достаточно не комфортно, да и состояние организма значительно ухудшается. В комфортном весе у меня цикл остановился на полтора года и возобновился, лишь при наборе 8 кг. В его отсутствие я ходила на проверку к врачам(скорее из любопытства, чем от страха). Все физические показатели в норме. Да и сколько проверок комплексных медицинских после этого было – никаких отклонений не было обнаружено. И такое была уже несколько раз.Я спинным мозгом чувствую, что физической причины здесь вообще нет. Мне 25 лет, энергетически «грязной» пищи я уже почти 5 лет не употребляю, вредных привычек нет, в общем виду здоровый образ жизни. И вопрос стоит даже не в выборе: либо жить с комфортом в теле, но без месячным, либо чувствовать дискомфорт, но с ними... Думаю, вы сейчас в бОльшей развертке видите эту ситуацию, чем я могу описать. Прошу прокомментировать данную ситуацию, и , если это возможно, подсказать что нужно для ее гармонизации. Благодарю.[/collapsed]


8-10. Мама ушла после непродолжительной болезни (уход). Может она что-нибудь сказать нам о себе?
- Муж Владимир ушел (уход) 21 сентября 2012 года. Как он там?
- Насколько актуально (актуальность) заниматься воскрешением ушедших, по учению Грабового Г.П., в связи с предстоящим переходом в пятое измерение?
[collapsed title=Развернутый вопрос]8-10. Мама ушла 12 августа 2015 года после непродолжительной болезни быстро и неожиданно для нас,ей было 82 года,зовут Евгения

1. Всё ли у нее хорошо на "другой стороне"? Может она что-нибудь сказать нам о себе?

2. Муж Владимир ушел 21 сентября 2012 года, как он там ?

3. Насколько актуально заниматься воскрешением ушедших по учению Грабового Г.П.в связи с предстоящим переходом в пятое измерение?

Мама хотела осуществить переход вместе со всеми.[/collapsed]


11-13. Почему такое огромное количество языков на Земле, особенно если считать и уже неиспользуемые, т.н. "мёртвые"? Как будет обстоять дело с многоязычностью на Землях форматов 3.2 и 3.4?
- Есть ли среди использовавшихся на Земле языков чисто земные, родившиеся здесь, а не привнесенные?
- Как я связан с языками, земными и небесными? В последнее время я немного в растерянности, что мне делать с моей способностью говорить на языке Лебедя?
[collapsed title=Развернутый вопрос]11-13. Приветствую Канал, Нику и всех Участников!

В последнее время у меня проснулся интерес к иностранным языкам. Я и ранее знал парочку (жизнь так сложилась, что надо было выучить), но не очень хорошо, и активно ими не занимался, а так, от случая к случаю. А тут появилось просто внутреннее желание узнавать языки, узнавать про языки, и не только для практического говорения/чтения, но и теория – лингвистика, как языки устроены и тому подобное. Сейчас активно подтягиваю три европейских, которые я уже знал, и потом хочу взяться за восточные. Сначала я себя останавливал – мол, зачем это? Вроде как вознесение/смещение на носу, а там всё будет по другому, может, вообще будем общаться при помощи мысли. :) Да и вообще, сам смысл языка – перевод идеи, свето-звуко-энерго-образа в линейный поток звуков/слов сильно упрощает, упЛощает передаваемое. Я это остро чувствую, а Ника так знает как никто лучше ;) А потом подумал – ну, раз хочется, значит, почему-то надо, даже если и просто потому, что это доставляет мне приятные эмоции, мысли, отвлекает от всех этих передряг, которые нагнетаются в информпрстранстве, что важно в теперешние времена, когда нужно быть максимально сбалансированным, а занятие интересующим тебя делом этому помогает. Поэтому, хотел бы задать вопросы-фокусировки о языках, земных и неземных.

- О многоязычности. Почему такое огромное количество языков на Земле, особенно если считать и уже неиспользуемые, т.н. "мёртвые"? Конечно, мы знаем, что это экспериментальная площадка, куда приходили множество инопланетных цивилизаций, и всё же, похоже, число языков во много раз превышает количество задействованных здесь цивилизаций. В чём духовный смысл такого правила (многоязычности) в нашей игре? Это только потому, что дуальному сознанию нужны барьеры, или есть ещё что-то? Как будет обстоять дело с многоязычностью на Землях форматов 3.2 и 3.4?

- Есть ли среди использовавшихся на Земле языков чисто земные, родившиеся здесь, а не привнесенные?

- Последний вопрос – если уместно, о себе. Как я связан с языками, земными и небесными? В последнее время я немного в растерянности, что мне делать с моей способностью говорить на языке Лебедя. Перестал разговаривать на нём на людях, поскольку происходило уменьшение энергетики - как моей, так и слушающих. Как объяснили через Нику на мой вопрос, это происходит из-за вылета сознания высоко (на 8-й уровень) в момент говорения. Но что же делать? Как научиться не терять энергию, и чтобы другие не теряли? Может, мне просто разговаривать с самим собой, с пространством? Жалко же, такой дар не используется... БлагоДарю ВСЕХ![/collapsed]


14. Наш разговор в скайпе превращается в диалог, со-творчество. Причем слова текут сами по себе, совершенно не контролируемые умом.
Понимаю что не просто так мы со Светой готовы по первому зову сердца ответить друг другу. Но ведь земному человеку так хочется разгадать тайну. Дорогая Ника, я обращаюсь к вам и Божественному Каналу, может быть вы прольете свет на наши необычные, теплые, радостные отношения.
[collapsed title=Развернутый вопрос]14. Жизнь порой удивительно непредсказуема, и есть в ней чарующие и непонятые для ума моменты. Иногда совершенно незнакомые люди, с которыми сталкивает жизнь, вдруг становятся добрыми родственными душами. Так случилось с нами. Я живу на Волге, Светлана - в Мурманске. Познакомились в 2007 году на сайте "Биополе", затем в скайпе стали общаться. Теперь нас группа, 14 человек. Но стали удивительные вещи происходить с нами. Разговор в скайпе превращается в диалог, со-творчество. Причем слова текут сами по себе, совершенно не контролируемые умом. Вот один из таких диалогов

«Сотворчество в диалоге»

(С) Уходит летняя пора, втекая в осень

Жизнь закусила удила, терпенье сбросив...

И ускоряет время бег, взрывая стены

Доступным делая проход меж измерений...

Мы путешествуем давно во снах и в яви

Сейчас, когда доступно все, нет расстояний

Не надо делать даже шаг, чтобы сместиться

Через любовь мы можем все соединиться...

(Л) Вершишь, творишь меняя день на зов Паллады

Непобедимая купель - вершитель славы

Огня величие и дар богов забытых

Верши, мирянин солнца дар, ветрами свитый

Тебе принёс весть о былом и дар сакральный

Твори и помни о былом, о днях печальных

В них будущьность была тверда своею верой

Лишь жизнь поможет миру стать большой Вселенной

Та, жизнь в которой тихий свет от лампы греет

Та радость, что порой тебя сильней согреет

Ста тысячи свечей и ты костер тот чуешь

Твори, мой Странник, мир земной на радость людям

(С) Мы со-творяем этот мир с тобою вместе

Звучат мелодией души о жизни песни

Мы со-творяем этот мир из капель света

Вместить способна солнце всё душа поэта

Но я нисколько не поэт, я просто странник,

Живу сегодня на Земле со звезд посланник...

Чуть стукнутый по голове порывом ветра)))

Я вспоминаю обо всем с тобой - поэтом...

(Л) И веер радуг колдовской одарит силой

Сияет день в созвездье Солнц, в созвездье Лиры

На землю падает роса из звездных весей

Прими мой Странник чудеса, как ветра песню

(С) Я принимаю чудеса, посланник Света...

И пусть рождается душа - душа поэта...

И пусть из солнечных лучей возникнут струны

И льется песня о любви в наш мир подлунный...

Благодарю за солнца дар ветрами свитый,

Я прикоснусь к твоим ногам, дождем умытый...

Украшен утренней росы алмазным светом...

Пусть будут вечно на Земле творить поэты...

(Л) Незримы волны, но сердца во власти звездной

Часть Космоса – душа твоя, кров света полон

Тебе вершить, тебе дарить.... Так надо небу

Путь на земле огнем пролить из всех вселенных

Засеешь теплое зерно, нальётся колос

Принять обличие свое слепой не сможет

Прозреет сила, что в душе любовью греет

Пусть будет мир на всей земле, пусть радость зреет

(С) Пусть раскрываются сердца у душ творящих

И сотворится на Земле Мир Настоящий.

Нам эту благость сохранить в себе навечно,

Пусть будет радость и любовь в нас бесконечно....

Давай возьмем огромный мир в свои ладони

И защитим от гроз и бед одной Любовью...

(Л) Пусть отзовётся этот зов в сердцах и душах

Путь на земле пусть будет смел. Он самый лучший

Ты это мир спасешь от бед, мой звёздный Странник

Души чарующий ПОЭТ, Земли избранник

21.08.2015г

(Светлана Назарова, Любовь Куйбышева)

Понимаю, что не просто так мы со Светой готовы по первому зову сердца ответить друг другу. И получается то, что получается. Но ведь земному человеку так хочется разгадать тайну. Дорогая Ника, я обращаюсь к вам и Божественному Каналу, может быть вы прольете свет на наши необычные, теплые, радостные отношения. От всей души благодарю.[/collapsed]


15. Порой мне снятся удивительные сны и очень хочется иногда понять смысл. Сон о встрече с Владыками и об экзаменах на тонких планах. Что же это было?
[collapsed title=Развернутый вопрос]15. Добрый-добрый всем день, благодарю Ника, дорогая, за вашу работу, за ваш свет и нашу надежду. Порой мне снятся удивительные сны и очень хочется иногда понять смысл. Вижу сегодня сон, группа, человек 12-14 ( у нас в скайпе есть такая группа), по парам переходим шоссе...машины, при приближении к нам, становятся движущимися тенями и совершенно не причиняют нам вреда. Все мы одеты в темно-малиново-лиловые мантии до пят. Заходим в комнату, там по периметру расставлены столы, на них то ли стаканы из стекла, то ли светильники...не могу идентифицировать, нет аналога, но свет внутри и что-то наподобие глаза помню. Нас сажают за столы от входа по левую сторону. Но при этом мы обходим комнату по всему периметру. В центре уже сидят....тоже группа. Но видно что это принимающая сторона. Все в возрасте, а мы все как один молодые. На них мантий нет, как одеты не скажу, не помню... затем в комнату входит ещё одна группа, потом ещё... всех рассаживают.... Одеты все по- разному, но ударение идёт именно на нашу группу. Вижу в углу комнаты плакат, там что-то в виде схемы, цветной квадратик и напротив него расшифровка текстом: Кто Есть Кто. Квадратиков много, штук 6, но помню только зеленые и цвет как наши мантии - т.е. это Мы. Текст не могу прочесть, жалею, что не получается – идёт посыл, что не обязательно .Понимаю, что все собрались ради нас, мы были приглашены...для чего, не поняла...дальше занавес, увы ) Но настроение у нас было волнительное и...легкое.. именно легкое Что же это было?[/collapsed]


16. Моя сестра Юля ушла из жизни ( суицид). Она очень жизнерадостный и жизнелюбивый человек, очень любила своего сына, маленького внука Ванечку. Осуждала тех, кто заканчивал свою жизнь самоубийством. Почему же с ней произошло такое? Очень хочется знать, что у неё сейчас всё хорошо.
[collapsed title=Развернутый вопрос]16. Добрый вечер, дорогие мои Ника и Канал! Обращаюсь к ВАМ с одним единственным вопросом , который не дает мне покоя последнее время. Моя сестра Юля ушла из жизни ( суицид). Это произошло 10 августа 2015 года. Ей только исполнилось 42 года.Она младше меня на пять лет.Она очень жизнерадостный и жизнелюбивый человек,очень любила своего сына, маленького внука Ванечку.Осуждала тех, кто заканчивал свою жизнь самоубийством.Почему же с ней произошло такое? В чем причина? Но самый главный вопрос, который мучает меня - это - где она сейчас? Мне очень хочется, чтобы её ДУША была спокойна и свободна от страданий. Очень хочется знать, что у неё сейчас всё хорошо. Поговорка: " Что имеем - не храним, а потеряв - плачем", сидит у меня в голове и не отпускает.Очень прошу, если можно, прояснить для меня эту ситуацию. И ещё один момент, который ввел меня в замешательство. Мы похоронили Юлю рядом с моей бабушкой, и передо мной встала такая картинка: между днями рождения Юли и бабушки - разница в 12 дней, между днями смерти - разница в 20 лет и 12 дней. Что это? Совпадение и так должно было случиться? С уважением. Алла[/collapsed]


17. С чем связаны мои проблемы с кожей? В последнее время стали появляться новообразования типа ксантомы, папилломы и пр., даже на лице.
[collapsed title=Развернутый вопрос]17. Всех приветствую, родные! Благодарю Нику, Канал и участников бесед! С чем связаны мои проблемы с кожей? В последнее время стали появляться новообразования типа ксантомы, папилломы и пр. даже на лице. Заранее благодарю! Всех люблю![/collapsed]


18. Могут ли длительные сроки голодания стать толчком к открытию Божественного Сердца?
[collapsed title=Развёрнутый вопрос]18. Добрый день, Ника и Канал. Я благодарен Вам за служение людям и четкие и глубокие ответы людям. Я занимался лечебным голоданием. после прохождения 1-го ацидотического криза (на 8 сутки) испытал чувство величайшей любви к людям , к миру. Состояние обнаженного нерва. Было ощущение Божественного прикосновения. Слезы наварачивались по любому поводу в течении нескольких суток. Могут ли длительные сроки голодания, а я голодал до 21 суток стать толчком к открытию Божественного Сердца. Благодарю за ответ.[/collapsed]

Печать

Комментарии  

Лучезарненький
# Лучезарненький 14.11.2015 02:07
:h: :h:
Таля
# Таля 14.11.2015 07:35
Благодарю!!! :h: :h: :h:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 14.11.2015 18:25
:h: :h: :h:
Радуга Елена
# Радуга Елена 14.11.2015 21:00
:f1: :f14: :f1:
rina49
# rina49 14.11.2015 21:31
БЛАГОДАРЮ!!!:159: :190: :190: :172: :196: :196: :159:
Ирина Мирина
# Ирина Мирина 15.11.2015 01:38
:f30:
Татьяна КА
# Татьяна КА 15.11.2015 09:38
:h: :f19: :h:
БлагоДарение!
Бригантина Гармонии
# Бригантина Гармонии 15.11.2015 12:35
Благодарение :f13: Родные :h: :D :h:
Налия
# Налия 15.11.2015 22:22
:f5: БЛАГОДАРЕНИЕ ВСЕМ!!! :h:
Лариса Н
# Лариса Н 16.11.2015 06:16
:f35: Благодарю! :f30:
Foster
# Foster 16.11.2015 17:12
:f24: Благодарю! :f23:
София
# София 16.11.2015 17:22
Люблю и БлагоДарю!!! :f6:
Брониславович
# Брониславович 16.11.2015 21:53
:188:
БЕЛКА
# БЕЛКА 17.11.2015 19:42
БлагоДарю!!! :f14: :f14: :f14:

Недостаточно прав для комментирования