РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 06.11.2015

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Напоминание Ники о том, что мы Едины, пока мы Любим.

2-12. Рассказы участников:
- О счастье Служения.
- О взращивании Цветка.
- О многомерности образов Цветов. О видении во время медитации (о море). Видение о живом Лотосе. О Свете, струящемся с неба и даже из тумана.
- Вспоминание ощущения себя Ангелом, несущим в руках-крыльях Лотос с Землёй внутри. О радости пребывания здесь и сейчас на планете.
- О возможности наблюдать восход солнца из окна, о взаимодействии с солнцем.
- О наступившей тишине в пространствах. О Серафиме Саровском.
- Об ощущении иллюзорности происходящего.
- О состоянии присутствия (вовлечённости сердцем), и проживании состояний и чувств других, гармонизируя (гармония) и исцеляя при этом их поля.
- О радости любви к сыну.
- О море после шторма и радужной (радужность) пене.
- О необычной радуге.

13. О раскрытии своей Божественности через желание петь (пение).
[collapsed title=Развернутый вопрос]13. Здравствуйте, Ника, Канал! Пишу поделиться с ВАМИ огромной радостью, любовью, легкостью, светом, а также последними новостями моего земного опыта. Я ВАМ писал в прошлый раз с мамой, рассказывал, что занимаюсь пением и очень хочу стать хорошим оперным тенором, хоть и давалось пение тогда еще очень непросто. После ВАШЕГО ответа пошли прекрасные энергии изменений, очень мягкие, но при этом очень активные: по-моему, произошла смена реальности, ее расширение - как в плане возможностей, так и восприятия. Почти моментально, через пару дней, как пришел ответ, голос нашел новую позицию, и стал, как по волшебству, легче выходить наверх, беря до этого закрытую высоту, причем не разово, а стабильно, на протяжении нескольких дней. А вот дальше началось еще интереснее: я, что называется, не думая-не гадая, нашел прекрасного педагога, как мечтал вот уже несколько лет, - тенора, причем, на что я уж совсем никогда не рассчитывал, но также очень желал, этот педагог сам предложил мне в дар свои уроки, когда я выслал свои записи с вопросами по технике, а также высказал свое желание курировать меня и в дальнейшем, на протяжении моей творческой жизни - такое ощущение, что мы с родителями в сказке сейчас живем - наслаждаемся природой, обустраиваем дом: мама цветы вот выращивает в больших количествах у дома, папа овраг художественно оформляет (люди ходят-смотрят, тоже радуются), я пою - правда, здесь соседи пока радуются меньше, но, верю, временно:) Теперь вот занимаемся с педагогом уже 2 недели, очень успешно, оба очень довольны, говорит, мне, что есть успехи, а сейчас вообще появилась возможность нашей встречи, хотя он живет в другой стране! Думаю, нам помогли найти друг друга, и, несмотря на то, что педагог в возрасте по земным меркам(70 лет), но еще свеж и полон сил и голоса:) Верю, в то, что нам предстоит с ним еще долгое и радостное сотворчество! Чувствую огромную помощь и поддержку постоянно, ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН !!! Очень хочу и верю, что у всех людей, конечно же, и творческих, сейчас наступает прекрасное, волшебное время созидания, радости, творения, душевной благодати, спокойствия, принятия даров. Верю в то, что и я понесу в дальнейшем эти прекрасные дары людям путем своего служения - голосом и энергиями, наполняя реальности гармонией и звуками истин в том числе. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Ника, Канал и ВСЕ,ВСЕ,ВСЕ, я ВАС всех обнимаю и люблю, СПАСИБО, что ВЫ ЕСТЬ!!!(моя мама также присоединяется)[/collapsed]

14-16. Скажите, пожалуйста, сын подруги ушёл (уход) запланированно или это трагическая случайность? И всё ли у него хорошо на "другой стороне"? Может он что-нибудь сказать матери?
- В гибели сына она до сих пор винит (вина) себя, очень тяжело переживает. На неё навалилось много болезней. Помогите, как остановить разрушение организма (тело), есть ли возможность восстановиться? Каковы причины такой сложной ситуации, что можно сделать?!
- Её старший сын родился умственно отсталым, но физически здоровым. Беда в том, что раньше (до гибели брата) Иван был более спокойным, более управляемым. Сейчас же он стал нервный, агрессивный (агрессия). Очень прошу, если Закон позволяет, помогите!
[collapsed title=Развернутый вопрос]14-16. Добрый вечер и Благодарение Каналу, Нике и всем присутствующим!

1 вопрос. Вопрос задаю через себя от имени Татьяны (она родная племянница моей подруги с детства). Татьяна с мужем в разводе уже давно, жила с двумя взрослыми сыновьями. Чуть больше года назад, 05.06.2014г., в автомобильной катастрофе, погиб младший сын Татьяны - Евгений (Женя).Он успел отслужить в Армии и три года отучиться в Политехническом Университете. Скажите, пожалуйста, он ушёл "запланировано" или это трагическая случайность? И всё ли у него хорошо на "другой стороне"? Может он что-нибудь сказать матери?

2 вопрос. В гибели сына Татьяна до сих пор винит себя, очень тяжело переживает. Практически сразу же она серьёзно заболела. Сейчас, спустя год - еле передвигается. За год перенесла две тяжёлые операции на черепе (голове). Ставят диагнозы: - остеопороз, нарушение эндокринной системы, щитовидной железы, тромбоз, проблемы с костями. Артроз плечевых, локтевых суставов, плохо работают руки. Ходит только в ортопедических чулках. Всё это сопровождают очень сильные боли. Каждый день колет обезболивающее и ещё целый набор лекарств пьёт. У них сдохла кошка и завяли цветы в квартире... Татьяна всю жизнь проработала учителем, завучем. В церкви бывала очень редко, да и Веры особой не было (вернее, просто не задумывалась об этом). Пожалуйста, Ника, Канал - помогите, как остановить разрушение организма, есть ли возможность восстановиться? Каковы причины такой сложной ситуации, что можно сделать?!

3 вопрос: Вся эта ситуация усугубляется ещё тем, что старший сын Татьяны, Иван - родился умственной отсталым, но физически здоров. Его нельзя оставлять одного, за ним нужен постоянный уход. Сейчас ему 33 г., а разум как у маленького ребёнка. Беда в том, что раньше (до гибели брата) Иван был более спокойным, более управляемым. Сейчас же он стал нервный, агрессивный - может толкнуть или даже ударить. Он рослый и сильный, а Татьяна 1м.56 см. Как успокоить и мать и сына?! Почему у них родился умственно отсталый ребёнок? Я с ней разговаривала - она всё понимает, но пока не может "расслабить", отпустить эту боль...Очень прошу - если Закон позволяет - ПОМОГИТЕ! С Любовью и Благодарностью.[/collapsed]

17-18. Однажды, когда я легла спать, увидела внутренним взглядом рядом стоящего человека; он открыл в моей груди дверь и что-то туда положил. Что это и можно ли этим как-то пользоваться?
- Я с 11 лет ощущаю присутствие других душ. Поначалу я не понимала, что это такое и боялась. Для чего они ко мне приходят, и что они хотят?
[collapsed title=Развернутый вопрос]17-18. Здравствуйте, дорогая Ника и Канал!

1 вопрос. Подскажите, пожалуйста! Одним вечером когда легла спать, я увидела внутренним взглядом рядом стоящего человека одетого в темную одежду, он открыл в моей груди дверь и, что-то туда большое положил. Затем закрыл и ушел. И я услышала внутренний голос, как долго я этого ждала. Ника скажите, что это и можно ли этим как-то пользоваться?

2 вопрос. Я с 11 лет ощущаю присутствие других душ. По началу я не понимала, что это такое и боялась. А теперь мне интересно для чего они ко мне приходят и, что они хотят.[/collapsed]

Печать

Комментарии  

Радуга Елена
# Радуга Елена 06.11.2015 22:22
:h: :f28: :f1: :f28: :h:
Perspektiva
# Perspektiva 06.11.2015 23:16
:h: :h: :h:
http://www.portal-preobrazenie.ru/ru/forum/khudozhestva-grafika-i-video/1146-programmy-dlya-sozdaniya-i-redaktirovaniya-gif-animatsij?start=80#40908
Akaschim
# Akaschim 06.11.2015 23:19
:h: :love: :h:
Танюша
# Танюша 07.11.2015 00:54
Благодарю всех. :f28: :f8: :f28:
Gratitude
# Gratitude 07.11.2015 11:47
Blagodarejie! :h: :h: :h:
Light Love
# Light Love 07.11.2015 12:20
Благодарю!!! :hearts:
Violin
# Violin 07.11.2015 15:17
:f14: :f14: :f14: :f14: :f14:
galina
# galina 07.11.2015 15:38
:h: :f6: :f32: Благодарю :h:
Татьяна КА
# Татьяна КА 07.11.2015 17:21
:h: :f19: :h:
БлагоДарение!
Таля
# Таля 08.11.2015 07:50
Всем безмерная благодарность!!! :h: :h: :h:
Радость_сердца
# Радость_сердца 08.11.2015 10:23
Благодарение :h: :h:
:h:
Лучезарненький
# Лучезарненький 09.11.2015 01:26
Елена Селиверстова
# Елена Селиверстова 09.11.2015 10:24
:hearts:
Лариса Н
# Лариса Н 10.11.2015 14:49
:f12: Будьте Все Благословенны! :horovod: :f25:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 10.11.2015 19:12
:hearts:
Налия
# Налия 11.11.2015 18:27
:gl:
БЕЛКА
# БЕЛКА 11.11.2015 21:22
БлагоДарю! :hearts:

Недостаточно прав для комментирования