РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 03.11.2015

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Напоминание Ники о том, что конференции - одна из прекрасных форм работ, которые мы используем. И о том, что прогиб коснулся уже и верхних слоёв 4-ого уровня.

2-9. Рассказы участников:
- О состоянии покоя и об отсутствии эмоций, внутреннем знании и доверии.
- Об изменениях в поведении и состоянии знакомых людей.
- Об уравновешивании своего эмоционального тела и, соответственно, об изменении поведения окружающих людей. Видение об осаде крепости и невовлечённости в происходящее. О принятии физического состояния своего тела.
- О прекрасных событиях последней недели. О медитации "Золотой океан" и о состоянии завершения.
- О благодарности Нике и сайту и об изменениях в своём мировоззрении.
- Об обращении к деревьям, как к Древам Жизни.
- О принятии. Об опыте проживания со своими детьми и о страхе за них.
- О состоянии шока от поступка брата и о волне спокойствия после этого. О помощи Высших Аспектов на протяжении всей жизни.

10. Что происходило со мной? Это был гормональный сбой (гормоны) от состояния постоянного стресса, в котором я нахожусь по причине моих кармических завязок (из-за дочери), или что-то другое? Помогите понять, помогите на пути отработки кармы.

[collapsed title=Развернутый вопрос]10. Не могу разобраться в происходящем. Мне 49 лет. С 45 летнего возраста начался климактерический период и уже год как он закончился. Однако в июле текущего года вновь прошел полноценный менструальный цикл, как будто бы не было годового перерыва. Видимых физических отрицательных ощущений от этого не испытала. Могу предположить, что это от энергии моего мужа, т. к. чувствую своим сердцем, что он меня любит. Или это гормональный сбой от состояния постоянного стресса, в котором я нахожусь по причине моих кармических завязок (из-за дочери). Помогите понять, помогите на пути отработки кармы.[/collapsed]
11. Как объяснить матери, вырастившей сына без отца, отправившей красавца сына в армию и через несколько недель увидевшей безжизненного, немощного, похудевшего на 30 кг, поседевшего в 23 года сына, причину произошедшего с ним?

[collapsed title=Развернутый вопрос]11. Добрый день, Дорогие Наши Ника и Канал!

Просим рассмотреть вопрос-просьбу как можно быстрее.

Убедительно просим Нику и Канал Триединства в оказании скорой помощи (какой возможно) в исцелении племянника Романа (род.15 декабря 1992 г.). Через неделю службы в армии у Романа отказали почки, началась пневмония. Из Волгограда он был доставлен в Москву в госпиталь им. Бурденко, где и сейчас находится. На всем теле у племянника были солнечные ожоги, кое-где ссадины. Ребят заставляли бегать по жаре до 50 град., ограничивали питьевой режим, ссылаясь, что будут отеки. Около месяца Роман находился в реанимации, перевели в отделение, началось заражение крови. Сейчас снова в реанимации. Врачи не могут понять что с чего началось, почему подскакивает температура и давление. Это суровая отработка кармы за прошлое, за семью? (В этой жизни все складывалось неплохо.) Почему так мучительно для тела и духа? (А дух, кажется, не борется).

Как объяснить матери, вырастившей сына без отца, отправившей красавца сына в армию и через несколько недель увидевшей безжизненного, немощного, похудевшего на 30 кг, поседевшего в 23 года? Сердце матери разрывается от такой картины и нестабильной ситуации. Наша семья молится, посылает свет и любовь обоим.

Как объяснить и помочь обоим пройти свой путь?

С надеждой, огромной любовью и благодарностью Нике и Каналу Триединства.[/collapsed]

12-14. Прошу помощи у Канала в понимании ситуации в нашей семье (конфликт). Родители не говорят  друг с другом вот уже 5 лет, а живем мы все вместе в одной квартире.
- Почему, когда я выполняю медитацию, у меня не возникает никаких видений, картинок?
- Я прожила уже четверть века, а до сих пор у меня не было отношений с мужчинами. Понимаю, что дело во мне, да и взгляды на союз мужчины и женщины у меня очень старомодны. Входит ли в планы моей души встретить близкого по Духу человека?

[collapsed title=Развернутый вопрос]12-14. Здравствуйте, дорогая Ника и Канал!

Обнимаю и бесконечно люблю, родные!

1. Прошу помощи у Канала в понимании ситуации в нашей семье... Родители не говорят с друг другом вот уже 5 лет, а живем мы все вместе в одной квартире. Когда произошел этот конфликт, по началу атмосфера в доме была невыносимо тяжелой, очень напряженной. Сейчас я чувствую, что напряжение спадает, но родители всё ещё не говорят и не идут на перемирие... Я молю Бога разрешить ситуацию наивысшим и наилучшим образом на благо всех и каждого! Пожалуйста, дайте знать то, что я должна знать об этой ситуации?

2. Почему, когда я выполняю медитацию, у меня не возникает никаких видений, картинок? Очень хочется принимать участие в световых и энергетических работах, но всё, что мне доступно - лежать с закрытыми глазами, слушать запись с медитацией и радоваться, что свершается что-то грандиозное и важное....Ника, Канал, что мешает мне видеть тонкие уровни?

3. Я прожила уже четверть века, а до сих пор у меня не было отношений с мужчинами. Понимаю, что дело во мне, да и взгляды на союз мужчины и женщины у меня очень старомодны. Наверное, мне бы спокойней жилось в ведические времена:) Дорогие Ника и Канал, входит ли в планы моей души встретить близкого по Духу человека и создать с ним Союз, основанный на истинной любви, полном доверии, уважении и принятии... того, с кем мы могли бы вместе служить Единому, выполняя наше общее предназначение на Земле? От всего сердца Благодарю Вас Всех, Родные и Любимые![/collapsed]
15. Прошу помощи моей бабушке, у которой процессы очисток идут очень тяжело.

[collapsed title=Развернутый вопрос]15. Дорогие и любимые,Ника,Канал.

Прошу помощи моей бабушке Пузырьковой Светлане Владимировне,03.03.1945г. В процессах и очистках ей очень тяжело,после операции на сердце,есть ухудшение физического состояние как,слабость,тошнота,рвота,из-за этого почти не спит.[/collapsed]
16. Летом этого года мама посетила город Аркаим, душа ее почувствовала умиротворение и божью благодать. Чем является Аркаим для людей? В сентябре мама поедет по святым местам Крыма. Какое служение выполняет мама?

[collapsed title=Развернутый вопрос]16. Здравствуйте дорогие Ника и канал!

1)Три года назад моя мама осуществила свою заветную мечту-съездила паломником в Псково-Печерскую Лавру,в Соловки и на остров Анзер, душа ее там окрылилась,она всем сердцем ощутила божественные энергии этих святых мест.Летом этого года мама посетила город Аркаим,душа ее снова почувствовала умиротворение и божью благодать,там под горой Шаманка есть расщелина из камней,находясь в ней она ощутила полный покой,затем она поднялась на гору,встала на большой камень,который называют "черепаха" и на вопрос-кто я?сразу пришел ответ- "с Марса, творила добрые дела", мама с недоумением спросила- А дети мои откуда?, пришел ответ -"Они с других планет".В сентябре мама поедет по святым местам Крыма. Мама вся светится от радости. Какое служение выполняет мама? Чем является Аркаим для людей?  С любовью и уважением Руслан.[/collapsed]

Печать

Комментарии  

Ирина Мирина
# Ирина Мирина 03.11.2015 20:55
:f31: Люблю и Благодарю :)
Радуга Елена
# Радуга Елена 03.11.2015 21:13
:h: :hearts: :h:
Perspektiva
# Perspektiva 03.11.2015 22:01
:h: :love: :h:
http://www.portal-preobrazenie.ru/ru/forum/khudozhestva-grafika-i-video/1146-programmy-dlya-sozdaniya-i-redaktirovaniya-gif-animatsij?start=80#40673
rina49
# rina49 03.11.2015 22:58
Благодарю!!! :f30:
София
# София 04.11.2015 01:19
:h: :h: :h: :angel: :d_s:
Лучезарненький
# Лучезарненький 04.11.2015 02:19
:h: :f3: :h:
Лучезарненький
# Лучезарненький 04.11.2015 03:03
:hearts:
Таля
# Таля 04.11.2015 06:21
:h: :h: :h:
Танюша
# Танюша 04.11.2015 14:49
Благодарю всех. :f35: :f28: :f35:
ЛотаМита-Ра
# ЛотаМита-Ра 04.11.2015 15:48
:h: :h: :h:
Эльбрус
# Эльбрус 04.11.2015 18:26
Благо Дарю! :hearts:
Shivpriya
# Shivpriya 04.11.2015 22:32
Благодарю сердечно, Родные и Любимые! :give_heart:
Shanta
# Shanta 04.11.2015 22:41
:h: :f15: :f15: :f15: :h: Благодарю
Foster
# Foster 04.11.2015 23:16
:hearts: Благодарю всех :f35:
Татьяна КА
# Татьяна КА 06.11.2015 00:18
БлагоДарение :h: :h: :h:
Лариса Н
# Лариса Н 06.11.2015 09:37
:h: Мы Есмь Одно! :h: Благодарение Всем! :h: Будьте Все Благословенны! :give_heart:

Недостаточно прав для комментирования