РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 30.10.2015

СКАЧАТЬ mp3
Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Напоминание Ники  о  том,  что  всё вокруг  нас иллюзии  игры,  ритмы  которой затухают. И  о  том,  что  растёт  другой  мир в  новых  ритмах.
2-6.  Рассказы участников:
-  Видение  о физической Волге  и искрящейся эфирной реке.  Видение о  Храме  в  г. Муром  и о вливающейся женственности.
- Просьба направить  фокус  внимания   на  негативные (негатив) программы-сущности  у  детей.  О  трудных  родах и  повреждении  мозга у  сынишки. 
- Воспоминание  о   своём  детстве в  качестве  трудного  подростка.
- О  потоке Любви,  который  смывает  все  разногласия.  О перекосах в поведении   детей  и  стабильности  состояния  матери  в это время.
- О  волнении  и  эмоциях.
7. Мне кажется, что я повторяю так или иначе сложную судьбу своей бабушки Ани. Вчера мне пришли мысли перекреститься и взять другое имя. Я нашла в интернете много отзывов, что этого делать нельзя, что я могу потерять своего ангела хранителя. Я обращаюсь к каналу за советом с вопросом: можно ли  мне совершить повторно обряд крещения и сменить имя, и поможет ли мне это изменить себя внутренне?
[collapsed title=Развернутый вопрос]7. Здравствуйте Ника и канал и все форумчане. Меня зовут Анна. У меня вопрос -  я знаю что мое имя мне дано в честь моей бабушки Ани у которой была очень сложная судьба. Бабушка была круглая сирота, выросла в детском доме, пережила войну, вышла замуж за дедушку у которого очень сложный характер. Ей было очень тяжело но она справилась. Я знаю что дети, которых называют в честь родственников, помимо родовых сценариев повторяют и судьбу и тех в честь кого были названы. В моей жизни происходят очень сложные и мне необъяснимые события. Так сложилось что родители меня не воспитывали, когда мне было 10 лет папа уехал в свою первую командировку на 3 года на заработки, уехал вместе с мамой, а я осталась с бабушкой по папе. Так прошло 20 лет. Мы виделись по году или по два года, а патом они уезжали на два три года снова. А я ждала. Мне всю жизнь не хватало их тепла, а они отвыкли что у них есть я и привыкли к этому, считают что я взрослая и поддерживать меня не хотят и не умеют. Они меня совсем не знают и не уважают считая мягкотелой из-за того что я осознанно хочу всех любить, стремлюсь к добру и свету, им это не нравиться. Усложняют жизнь - постоянно твердя что я ни чего не заработала в этой жизни, а они всю жизнь работали и заработали себе сами на все, что я не замужем а мама замужем, что они мне ни чего не должны, а я должна уважать их и слушаться. На пару ежедневно употребляют алкоголь, говорят что пьют на свои. Они всячески хотят мной управлять. Унижают и оскорбляют. Дошло до того что отец от меня отрекся и не общается (я единственная дочь) когда я сказала что хочу сдать свою квартиру и переехать в другой город. Сейчас я ушла из дома, живу у друзей. Родители живут в новом доме, в мою квартиру мама хочет заселить своего племянника так как она его очень любит и у него родилась дочь и им с женой очень сложно снимать квартиру. Бабушкину квартиру они сдают. С родственниками я не общаюсь ни по маме ни по папе. Я получаюсь сирота при живых родителях и родственниках. Мама со мной готова встретиться только при условии что я приду домой и встреча будет при отце. Я не иду. Мужчин я тоже в свою жизнь привлекаю властных желающих мной манипулировать так как чувствуют что не кому заступиться или мягких не желающих брать ответственность и быть опорой. Мне кажется что я повторяю так или иначе сложную судьбу своей бабушки Ани. Вчера мне пришли мысли перекреститься и взять другое имя. Я нашла в интернете много отзывов что этого делать нельзя, что я могу потерять своего ангела хранителя. Я обращаюсь к каналу за советом с вопросом - можно ли  мне совершать повторно обряд крещения и сменить имя и поможет ли мне это изменить себя внутренне? Я бы хотела измениться, быть по увереннее чем я сейчас, быть способной себя защитить а не убегать от проблем как я это делаю сейчас и это уже вошло в привычку. Благодарю вас, всем любви и света родные. Помогите советом.[/collapsed]
8-9. Моему отцу поставили диагноз: вялотекущая шизофрения. Я посылаю ему свою любовь, но этого мало, потому что сейчас событийность убыстряется и состояние его ухудшается. Он никого не слышит. Как помочь его Душе? Я чувствую, как она плачет…
- На месте родительского дома раньше была церковь, затем ее разрушили. Стоят ли там порталы, и что я могу сделать для этого места?
[collapsed title=Развернутый вопрос]8-9. Приветствую Всех Родные! Прошу Никочку и Канал помочь разобраться:
1) Мой отец (Менир 59 лет) сейчас пребывает в тяжелом состоянии Духа, страхи сковывают его, он суетится, уже примерно пол года пребывает в депрессии,откуда не находит выхода, несколько раз лежал в псих диспансере, сейчас он полностью на психотропных препаратах,снова положили его в больницу, у него появились мысли что он сходит с ума! Заглядывала в его глаза и видела невыносимую боль! Пробовала ему помочь, потом поняла, что это его урок, но не могу спокойно на это смотреть… Моему отцу поставили диагноз "Вялотекущая шизофрения"
Прошу Вас Дорогие Помощи, я посылаю ему свою любовь, но этого мало, потому что сейчас событийность убыстряется и состояние его ухудшается,он никого не слышит...как помочь его Душе?я чувствую как она плачет…
2) На месте родительского дома оказывается раньше была церковь до 1950 года,затем ее разрушили и в огороде до сих пор находим мелкие камни! Нигде в источниках не могу найти что это раньше была за церковь, а очень хочется узнать ( ведь неспроста это) Возможно Ника Вы сможете посмотреть стоят ли там порталы и что я могу сделать для этого места? а раз я недавно узнала об этом наверное не случайно, родители живут здесь уже больше 20 лет а я только недавно об этом узнала от 90- летней бабушки...Благодарю Вас мои Любимые![/collapsed]
10. Три года назад в моей жизни появился мужчина. Отношения не получились, я довольно быстро разобралась почему. Есть ли результат моей работы с ним или его работы над собой, может ли из нас получиться БОЖЕСТВЕННАЯ ПАРА?
[collapsed title=Развернутый вопрос]10. Три года назад в моей жизни появился мужчина. Отношения не получились, я довольно быстро разобралась, почему. Он сам сказал, что он инопланетянин и что он черт. Но осталась очень сильная и прочная энергетическая связь. Есть у нас тут батюшка в монастыре (провидец), который сказал, что я смогу отмолить его и мы будем очень счастливы вместе. И вот я три года читаю молитвы,как велел батюшка. Пыталась разорвать эту связь,но безуспешно. Мы не виделись два года,но у меня ощущение,что он живет внутри меня. Наверно я сильно задолжала ему в прошлых жизнях. Мне пришла мысль,что моя божественная душа проживает в двух телах,его и моем, Вы говорили ,что такое возможно.
Вопрос: Есть ли результат моей работы с ним или его работы над собой, может ли из нас получиться БОЖЕСТВЕННАЯ ПАРА?[/collapsed]
11. С 2009 года моё тело начало разрушаться, часто попадаю в больницы. Стараюсь выйти на путь Сердца и Принятия, Любви, но здоровье продолжает ухудшаться, правда, как-то циклами: три дня ухудшение, день улучшение и т.д.. Что это, трансформация, перестройка тела? Или же какое-то неприятие чего-либо мешает мне обрести гармоничное самочувствие?
[collapsed title=Развернутый вопрос]11. Здравствуйте, Дорогие, Ника и Канал!
С 2009 года моё тело начало разрушаться,часто попадаю в больницы из за рефлюкса и несмыкания кардии страдает пищевод и желудок, временами не могу есть, силы уходят на поддержание жизни. С точки зрения медицины ничего страшного не находят. Долгое время иду по духовному пути, сначала эзотерика, теперь стараюсь выйти на путь Сердца и Принятия, Любви, но здоровье продолжает ухудшаться, правда как то циклами три дня ухудшение, день улучшение и т.д. и восстанавливается тело очень быстро , но очень сильные перепады. Родные в изумлении, что со мной? Дорогая, Ника, я хочу понять, что это, трансформация, перестройка тела или же какое то неприятие чего-либо мешает мне обрести гармоничное самочувствие?    Благодарю за ответ:))[/collapsed]
12. Что происходит? Я выбираю себе в пару уже второй раз замужних женщин, а они потом возвращаются в бывшие семьи. Это кармические встречи? Я что-то завершаю из прошлого? Почему отношения не продолжаются, хотя есть ощущение, что пока мы вместе, то делаем что-то очень светлое и важное для вселенной?
[collapsed title=Развернутый вопрос]12. Здравствуйте, дорогие Ника и Канал!
Мой вопрос, коротко- выбираю в пару уже второй раз замужних женщин, причём до меня они были только с мужьями.  Очень светлые и сильные чувства возникают,прекрасные отношения с первой четыре года и со второй почти полтора, но приходится убивать любовь, так как они налаживают контакт в семье,которого раньше не было и я остаюсь один. Что происходит, это кармические встречи? Я что-то завершаю из прошлого? Почему отношения не продолжаются, хотя есть ощущение, что пока мы вместе, то делаем что-то очень светлое и важное для вселенной? Очень надеюсь на развёрнутый ответ! С благодарностью, Вячеслав![/collapsed]
13. Сегодня ночью я во сне увидела, как Земля проходит фотонный пояс. Хотелось бы услышать комментарий.
[collapsed title=Развернутый вопрос]13. Добрый день родные. Нет пока технической  возможности участвовать в беседах но хочется поделиться информацией. возможно. это важно всем. Сегодня ночью я во сне увидела. как земля проходит фотонный пояс. Дойдя до середины. пошли горизонтальные вспышки света. похожие на молнии. Меня ослепило и все тело как будто сдавило со всех сторон. Я сказала-вот значит как будет проходить вознесение . осталось очень мало времени во сне я еще озвучила дату. сказав что осталось три дня..И я открыла глаза. Хотелось бы услышать комментарий Ники. .. Благодарю.С Любовью[/collapsed]
14-15. У меня с дочерью очень непростые отношения. Мы не слышим друг друга. И она, и её муж мало времени уделяют детям. Подскажите, что с ней? Чем я могу ей помочь?
- У нас с мужем тоже непростые отношения! Он всегда меня оскорблял, поднимал руку, но я его прощала  ради детей. Сейчас живем, как соседи, чувств давно никаких нет. Скажите, пожалуйста, что нас держит вместе, и какой опыт я с ним прохожу?
[collapsed title=Развернутый вопрос]14-15. Здравствуйте! Хочу спросить у  Канала и Ники . И попросить помощи .
-У меня с дочерью очень не простые отношения. Мы просто не слышим друг друга. Ей 25 лет зовут Юля.  У неё двое сыновей Эрик -4 года и Егор 1 год. Очень славные мальчишки. Она пытается помогать всем: подругам, знакомым. при этом страдают дети. Она срывается на них, особенно на старшего, по любому поводу. Обижается на меня что я делаю ей замечания, что детям надо уделять больше внимания первые годы жизни, и в первую очередь им нужны родители. Дети становятся становятся замкнутыми и агрессивными. Её муж, Петр, тоже редко бывает дома, творческая личность, и воспитанием детей практически не занимается. Мы помогаем чем можем. Подскажите что с ней ? Чем я могу ей помочь ?
- У нас с мужем тоже не простые отношения! Он всегда меня оскорблял, поднимал руку, но я его прощала, ради детей Сейчас живем, как соседи, чувств давно никаких нет ! Я несколько раз уходила от него, но он приходил и я его прощала и все начиналось сначала. В 2012 г после маминой смерти я перешла жить в наш с сестрой дом и опять помирилась, для того чтоб он не оставался жить с детьми, так как со своей  мамой он жить не хочет. Скажите пожалуйста что нас держит вместе, какой опыт я с ним прохожу? Благодарю![/collapsed]

Печать

Комментарии  

Shanta
# Shanta 01.11.2015 16:09
Благодарю!!! :f16: :f25: :f16:
Ирина Мирина
# Ирина Мирина 01.11.2015 21:56
Люблю и Благодарю :) :h: :flower: :h:
Тийя
# Тийя 01.11.2015 22:48
:f31: :f19: :f8: :f19: :f31:
Лариса Н
# Лариса Н 03.11.2015 07:20
:f2: Будьте Все Благословенны! :f2:
Аврора
# Аврора 03.11.2015 11:50
:f13:
Galina.p
# Galina.p 03.11.2015 23:40
БлагоДарю Нику и Канал :d_d:
Лучезарненький
# Лучезарненький 04.11.2015 03:59
:hearts:

Недостаточно прав для комментирования