РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 09.10.2015

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о красоте наших Сердец.

2-12. Рассказы  участников:
 О  первом  снеге. О  встречах  с  отзывчивыми  людьми  (отзывчивость).  О  дискомфортных  энергиях.  О  Египте.  О  прививках.
-  О  видении  Небесного  Храма  в  Иерусалиме  и  о  принятии  людьми  Христа  и  Христосознания.
 О  страхах  и  искажениях сексуальной  энергии. Об  осознаниях и  очищении. 
-  О  спуске Ангелов. Сон об усыновлении  ребёнка и о  сострадании.  Сон  о  путешествии  по  Альпам  и  Румынии.
-  Об  "особенном"  малыше и его  маме.
 Об  ощущении  связи  с  планетой.  О  скрытом  страхе  высоты. О внутреннем  осознании  Единства  Всех и Всего.
-  О  принятии  своего тёмного  аспекта,  сфере, страхах  и  беспокойстве.  Об  эгрегОре.
-  О  состоянии  неделания  и  об  ощущении  грандиозности  происходящих  в  организме  процессов  (беременность).
-  Сон об  общении  с  эгрегором  города  и  детях.  О  нас-Дитя. О  ком-то,  кто  пытался мягко   войти  в  тело,  вытеснив (вытеснение) из него  хозяина.
Об  ощущении  "взрыва" и  раскалённого металла  в  затылке  и насыщенности  жизни после этого события. Сон  брата о  Душе.
 О  видении  о  вытеснении  из  физического  тела.  Об  изменении  жизни за  3 месяца  присутствия  на  сайте.

13.  Я замужем 7 лет, а детей все нет. Врачи говорят, что у меня  повышенная свертываемость крови. Поясните, пожалуйста, по поводу крови. Запланировала ли я детей?

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]13. Здравствуйте Ника и Канал) Замужем 7 лет, а детей все нет... Врачи говорят, что у меня  повышенная свертываемасть крови (4g гамазита потология). Две беремености были замершими. Муж очень хочет детей, а я отношусь к этому просто,  будут- хорошо, если нет, тоже хорошо. Поясните пожалуйста по поводу крови и запланировала ли я детей. Благодарю)[/collapsed]

14. Прошу у Канала прояснить вопрос о вегетарианстве для маленьких детей.

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]14. Прошу у Канала прояснить вопрос о вегетарианстве для маленьких детей. Я вегетарианка уже 10 лет, Во время беременности как врачи меня не уговаривали "взяться за ум", есть мясо я не смогла. Сейчас сыну 4 года, он разговаривает как двухлетний, при этом ростом он на все шесть лет. В общем, внешне, если сравнивать его с другими детьми - выглядеть это может странно. Родственники, у которых дочка тоже 4 лет, сравнивают ее с моим сыном, ругают меня, что ребенок плохо говорит и вообще "отстает" во внешних проявлениях исключительно по причине отсутствия в еде мяса. Я же так не думаю. Даже у врачей нет единого мнения на этот счет. Большинство врачей-консерваторов, конечно, скажут, что без мяса жизни нет, но все их доводы для меня не очень убедительны. У более продвинутых духовно врачей совсем другое мнение на этот счет, та же всемирно известная Галина Шаталова в своих книгах говорит о том, что с трех лет ребенок должен питаться своей видовой пищей (в которой нет ни мяса, ни молока) и ей я верю! Родственникам я даже не пытаюсь что-либо объяснить, но мне очень больно видеть их такими отсталыми, при этом считающими сумаcшедшей меня. И очень грустно выслушивать обвинения в том, что я все делаю неправильно или вообще не делаю и поэтому мой ребенок такой, когда я делаю все на что способна!.. Как же нам быть? Совсем от всех изолироваться не хотелось бы.[/collapsed]

15. Не могу простить родителей (прощение). Есть ли возможность изменить родовые программы?

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]

15. Дорогие и Любимые Канал,Ника, сайт Преображения, всех очень люблю и обнимаю. Благодарю за ваш свет и любовь,за помощь,которую вы оказываете.

Вопрос от моей подруги Насиповой Гульнары 1968 г.р. " Милые, дорогие очень тяжело признать, но родителей простить не могу. Чем больше я пытаюсь это сделать, тем острее боль.И это напрямую связано с комплексом неполноценности. Есть ли возможность изменить родовые программы? Могу ли я еще выйти замуж и построить хорошие отношения? С любовью и благодарностью, Гульнара ".[/collapsed]

16-17. Уже много лет сильно мучают жуткие боли при менструации. Много лет чувствую себя, как выжатый лимон, и энергии нет вообще.
Все мои хобби, работа и даже собственный бизнес - всё бросила. Подскажите, пожалуйста, на что мне обратить внимания и в какую сторону вообще двигаться?
- У меня огромное чувство вины перед сыном. Прямых причин нет. Но с самого его рождения с каждым годом чувство вины усиливается.

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]

16-17. Здравствуйте Ника И Канал! Огромная Благодарность за то, что Вы делаете и помогаете! Меня зовут Светлана, мне 36 лет. 1) У меня вопрос по женским заболеваниям. Уже много лет сильно мучают жуткие боли при менструации (и до, и после). Много наблюдалась и лечилась у врачей, но со временем всё возвращается в ещё большей степени (диагнозы эндометриоз, киста, фибромастопатия, миома). Ежемесячные боли изматывают. От физической боли немного помогают обезболивающие таблетки. Психологически и морально сил нет вообще. Не знаю, с этим связано моё общее состояние, или это что-то другое, но за много лет чувствую себя как выжатый лимон и энергии нет вообще. Не могу заниматься даже обычными, повседневными делами, пропал интерес ко всему, набрала огромный вес, чувствую себя овощем. Любое начатое дело через короткое время становится неинтересным. Даже скорее бессмысленным. Все мои хобби, работа и даже собственный бизнес - всё бросила. Хотя шло всё хорошо и проблем не было. Но внутри постоянное чувство пустоты, бессмысленности что-то вообще делать. А если и что-то интересное приходит в голову, совершенно нет энергии и сил.Подскажите пожалуйста, на что мне обратить внимания и в какую сторону вообще двигаться. Запуталась совсем.

2) И второй вопрос. Огромное чувство вины перед сыном. Прямых причин нет, живём хорошо. Но с самого его рождения и с каждым годом оно усиливается. Сейчас ему 12 лет. И это чувство изматывает, не могу понять откуда оно и что с этим делать. БлагоДарю!  И огромное спасибо всем, кто подсказал и скинул ссылку на похожие темы. На сайте я впервые, но в соц.сети слушаю почти все беседы Ники и Канала![/collapsed]

Печать

Комментарии  

Ветер
# Ветер 15.10.2015 21:51
:D
Di
# Di 31.10.2015 17:17
:boat: :f16:

Недостаточно прав для комментирования