РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 14.08.2015

СКАЧАТЬ mp3
Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Вступление Ники и Канала
2-7. Рассказы участников:
Видение  во время   медитации "Взращивая новый фотонный свет".
Видение о  плоском камне, шлангах  и  щите.  
О  праздниках  Православной церкви.  О Серафиме Саровском.  О  царской  семье и покаянии.
Поздравление  с  праздником Медовый Спас и ощущении Света внутри.
О медитации "Звонящие Колокола Сердец".  Благодарность  Всем за  Любовь  и  Красоту.
О  прогулке по городу и впечатлениях от неё.  О медитации "Взывая к сердцу".
8. Ограничение физического движения помогает концентрировать внимание на себе Внутреннем, то есть активирует духовные преобразования. Прежде всего, это преодоление естественных желаний: расслабиться, присесть, прилечь, желание чтобы позаботились о тебе "несчастном". Так крепнет Воля, усилить Волю можно уже желанием двигаться и помогать близким, в меру своих возможностей.

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]8. Дорогие друзья, хочу поделиться с вами, как это традиционно происходит в ТИМ СПИКЕ, по пятницам, но в силу своих физических ограничений, я не имею возможности, как бы мне хотелось, озвучить свой рассказ в прямом эфире, и потому решил написать.

Мой младший сын (ему 6 лет) недавно сказал мне: "Папа, я не хочу, чтобы ты умер". Поводом к таким мыслям, послужило изменение моего физического состояния. Уже год, как теряет подвижность моё тело. Происходит это постепенно и неуклонно. И сын, наблюдая за этим, беспокоится за меня. Мы очень любим друг друга. Я, конечно, успокоил его, да и сам я спокоен в отношении физической смерти. Прошло то время, когда мысли о смерти вызывали чувство жалости и комок в горле. Был страх, но сейчас такие мысли его не вызывают, на душе спокойно. Страх растворяется Верой в свою Божественность, в себя Высшего, и стремлением, ощущать это состояние в настоящем моменте жизни. Это также, позволяет мне с легкостью воспринимать ослабление организма, хотя ум и пытается спрогнозировать неутешительное будущее, зная мою генетическую предрасположенность к этому. Моя мама несколько лет, перед уходом с земного плана, увядала, до неподвижности. Она была старшим ребёнком в семье, и я - первенец, у неё эта программа включилась в пенсионном возрасте, и я год назад оформил пенсию. Вот почва для ума, который может построить на этом будущее. Но сознание не принимает абы-какие умозаключения. Чтобы их принять нужно согласие Сердца.

А Сердце говорит, что Жизнь предоставила мне возможность повысить свой потенциал, и ключевым для меня становится понятие ПРЕОДОЛЕНИЕ. И это преодоление связано не столько с состоянием физического тела, сколько с моральными устоями личности. При полном доверии себе Высшему, я принимаю своё состояние таким, как оно есть, и какое оно бы не было, оно совершенно. Да, дорогие друзья, забыв прошлое о себе, убрав сравнения с другими людьми, все мы совершенны настолько, насколько позволяет нам настоящий момент времени. Но совершенство не знает границ, а потому признав это, легко направить вектор жизни к дальнейшему совершенству, в любом доступном направлении.

Ограничение физического движения помогает концентрировать внимание на себе Внутреннем, то есть активирует духовные преобразования. Прежде всего, это преодоление естественных желаний: расслабиться, присесть, прилечь, желание чтобы позаботились о тебе "несчастном". Так крепнет Воля, усилить Волю можно уже желанием двигаться и помогать близким, в меру своих возможностей. На чувственном уровне, это избавление от недовольства и обид (и вырастающих на этом, обвинений) за то, что близкие не понимают твоих трудностей, не проявляют жалости или должного внимания, как это тебе хочется. Такие обиды вызваны малодушием и преодоление их, укрепляет Дух. Силу Духа хорошо повышает преодоление разного рода страхов и опасений.

Преодолению подлежит шаблонность мышления, когда на знакомую ситуацию ум вспоминает отработанное решение, а сознание принимает это, как аксиому. Достижение чистоты позитивного, творческого мышления, расширение сознания, через снятие ограничений восприятия любой информации и событий, осознание причинно-следственной зависимости в жизни - вот лишь малое, из направлений для нашего совершенствования.

Так понимаю я свою реальность, и буду рад любому совпадению наших взглядов на жизнь, мои дорогие друзья.[/collapsed]

9. У меня только один вопрос  - почему у меня ничего не получается?

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]9. Здравствуйте все! У меня только один вопрос  - почему у меня ни чего не получается? Ольга[/collapsed]

10-11. У меня много кого в полях и я всех слышу и вижу. Вижу так же, что мы постепенно исцеляемся (исцеление), но ждать - это не самый лучший вариант. Поясните пожалуйста: "Это нормально, что исцеления происходят, на мой взгляд, так долго?" Или что-то нужно ещё осознать?"
- Так как я всех слышу в своих полях, то невольно постоянно общаюсь с ними. Ещё я знаю, что у меня находится человек, которого я знаю в жизни. У него древнее искажение в структурах души. За всё это время я очень привязалась к нему и мысленно невольно постоянно с ним. А может нам вообще стоит быть вместе?
 

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]10-11. Здравствуйте Ника и Канал. Сердечно Благодарим Вас за Помощь. У меня много кого в полях и я всех слышу и вижу. Вижу так-же, что мы постепенно исцеляемся, но ждать - это не самый лучший вариант. Поясните пожалуйста: "Это нормально, что исцеления происходят, на мой взгляд, так долго?" Или что-то нужно ещё осознать?"
 - И второй вопрос: " Так как я всех слышу в своих полях, то невольно постоянно общаюсь с ними. Ещё я знаю, что у меня находится человек, которого я знаю в жизни. Он Югослав и проживает в Москве. У него древнее искажение в структурах души и он вроде бы тоже исцеляется. За всё это время я очень привязалась к нему и мысленно невольно постоянно с ним . Но понимаю, что все и он в результате должны  исцелиться и, пусть не уйти, но хотя бы перестать читать мои мысли. Может, постоянно общаясь с ним, я не даю ему уйти и торможу процессы исцеления? А может нам вообще стоит быть вместе, а не в разных городах? Но мы не можем быть вместе, т.к. он слышит мои мысли, а это очень напрягает."[/collapsed]

12-14. У меня сильная чувствительность к энергетике других людей. После посещения мест большого скопления людей чувствую очень сильную усталость, головокружения, тошноту. Такое ощущение, что я как губка смываю весь негатив и потом перерабатываю. Что со мной не так? Как научиться безболезненно для своей энергетики контактировать с людьми и не быть затворником?

 - Я очень люблю природу Земли. Восхищает буквально все:  смена времен года, разные климатические пояса, разнообразие растительной и животной жизни, гармоничное и продуманное  до мелочей  взаимодействие  между ними. Испытываю огромную благодарность и уважение к тому, кто это все создал. Интересно узнать, есть ли еще где-нибудь в мироздании  планета с такой  уникальной природой, как на Земле?
- Меня очень интересует хоть какая-то информация о моей монаде, о том, смогла ли я раскрыть сердце и справляюсь ли с планами души?

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]

12-14. Здравствуйте Ника и Канал! Буду благодарна, если ответите на мои вопросы:

1. У меня сильная чувствительность к энергетике других людей. Еще в детстве помню, как после посещения людных мест, приходила в полуобморочном состоянии, и бабушка умывала меня святой водой.  Мне уже сорок лет, а в этом плане ничего не изменилось,  после посещения мест большого скопления людей чувствую очень сильную усталость, головокружения, тошноту. Такое ощущение, что я как губка смываю весь негатив и потом перерабатываю. Очень хорошо себя чувствую в одиночестве и на природе, сразу восстанавливается энергия, хочется жить. Мечтаю переехать жить за город, подальше от цивилизации,  но пока нет возможности т.к. дочь школьница.  В результате того, что не умею защититься от чужого негатива, стараюсь поменьше сталкиваться с людьми, работаю на дому,  без надобности никуда не выхожу. Если выхожу, то стараюсь не смотреть людям в глаза, чтобы не обмениваться энергией. Что со мной не так? Как научиться безболезненно для своей энергетики контактировать с людьми и не быть затворником.

2. Я очень люблю природу Земли. Восхищает буквально все:  смена времен года, разные климатические пояса, разнообразие растительной и животной жизни, гармоничное и продуманное  до мелочей  взаимодействие  между ними. Испытываю огромную благодарность и уважение к тому, кто это все создал.  Я понимаю, что эта экосистема создана для формата 3д, здесь животные поедают друг друга, и скорее всего на новой Земле все будет по-другому и возможно некоторых видов не будет. Хотелось бы узнать подробности новой экосистемы,  будут ли сохранены насекомые. Я не представляю себе луг из красивых цветов без бабочек, стрекоз пчел и т.д., дорог буквально каждый жучок-паучок.  Еще интересно узнать, есть ли еще где-нибудь в мироздании  планета с такой  уникальной природой, как на Земле.  Я не знаю,  откуда пришла моя душа и где мой Дом, но я буду скучать по нашей старой Земле.

3. Как и всех,  меня очень интересует хоть какая то информация о моей монаде, о том, смогла ли я раскрыть сердце и справляюсь ли с планами души.  

Благодарю Вас за служение, Светлана[/collapsed]

15-16. Прошу помощи в понимании, каково мое предназначение в этом воплощении или как прийти к скорейшему пониманию этого, правильно ли я иду или необходимо что то менять?
- Последнее время сильно полнею (вес) и появилась постоянная боль в районе лопаток.

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]15-17. Дорогая Ника и Канал! Прошу помощи в понимании, каково мое предназначение в этом воплощении или как прийти к скорейшему пониманию этого, правильно ли я иду или необходимо что то менять. Несколько второстепенных вопросов: Последнее время сильно полнею и появилась постоянная боль в районе лопаток. [/collapsed]

17-19. У моего друга Жени образуются камни в почках. В чем причина его болезни, что ему необходимо осознать?
- У моей мамы (Наталия) в последнее время тоже нахлынуло много осложнений в теле: почки воспалились, межпозвонковая грыжа, паховая грыжа. Очень прошу вас поддержать ее, помочь ей исцелиться, отпустить обиды, которые у нее есть на папу и жизнь в целом.
- Очень хотелось бы знать о моей монаде, справляюсь ли я с планами души. Как исполнять свое предназначение?
 

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]18-20. Добрый вечер, Любимые Ника и Канал! Меня зовут Катя. Благодарю за помощь и поддержку!

 1) Прошу вас о помощи. У моего друга Жени образуются камни в почках. Эта болезнь у него наследственная. Лечимся, пьем специальные травы, камни немного рассасываются, и снова образуются. Очень переживаю, от этого умер его дедушка. Скажите пожалуйста в чем причина его болезни, что ему необходимо осознать и если возможно, прошу вас поддержать его, помочь ему исцелиться.

 2) У моей мамы (Наталия) в последнее время тоже нахлынуло много осложнений в теле: почки воспалились, межпозвонковая грыжа, паховая грыжа. врачи говорят нужно делать операцию, чтоб паховую грыжу вырезать. Мы надеемся, что возможно обойтись без хирургического вмешательства, поэтому операцию делать пока не спешим. Очень прошу вас поддержать ее, помочь ей исцелиться, отпустить обиды, которые у нее есть на папу и жизнь в целом. Она удивительный, добрый и жертвенный человек. Очень люблю ее.

 3) Очень хотелось бы знать о моей монаде, справляюсь ли я с планами души. Как исполнять свое предназначение?[/collapsed]

Печать

Комментарии  

DRUG
# DRUG 06.11.2015 12:49
Спасибооооо Всем!!!!что Расветаем и все пространства Обновляем!!!

Недостаточно прав для комментирования