КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Природа ПЕРЕХОДА в истинном значении читаема лишь внутренним прозрением, ведь всё истинно свершается там – в трансцендентном НУЛЕ ВРАТ, откуда Душа входит в СОН, а по окончании определенного от рождения срока выходит, возвращаясь из Роли БЫТИЯ. Ум же смотрит и анализирует внешнее – это его задача, и он исправно и успешно выполняет её, фиксируя каждый миг. Но после СНА закрытого от СВЕТА ИСТИНЫ Сознания мысли человечества полны искажений и предрассудков, а потому анализ умов ведет ток мыслей чаще всего в противоположное от ИСТИНЫ направление, порождая страхи и паники. То, что радует главного присутствующего в БЫТИИ персонажа – Душу, совсем не радует в этом случае фантомное тело для Роли СНА. Это усложняет ситуацию переноса Душ в новый СОН БОГА, болезни тел усугубляются, а уходы Душ из тел РА-Я тяжелы. Но уход из этого СНА неизбежен, ибо так решил ТВОРЕЦ, исполнение АРА-ОГНЯМИ ИСТОКА уже у порога самых нижних частот БИО-Плоти/Тверди стираемого МИРА, потому принять неизбежное и событийностью предстоит. Тем, кто зрит и оценивает МИР через МУДРОСТЬ Сердца и знает, что жизнь – сотворенный БОГОМ СОН БЫТИЯ во благо роста Качеств ЛЮБВИ, важно осознавать, что стабильность смены ТОКОВ и Полей планетарного тела, с тем и мягкость РОДОВ перерождения, держится через вас. Мерой слитости Христов с Алмазной Формой КОЛОССА-БЧА-ТИТАНА ДУХА гармонизирующие ПОТОКИ расширяются на все пространства КОСМОСА восходящего МИРА Тверди/Плоти. Осознайте роль стабильности состояний ДОВЕРИЯ при внутреннем ПОКОЕ, которые никогда не требуют подтверждений от внешнего мира, не ожидая доказательств уму. Почему так происходит – очевидно, ведь ум фантомен, как и тело плоти Души, а проявленные истинные Чувства Сердца всегда порядками сильнее, и если есть ДОВЕРИЕ, то доказательств не требуется и уму. ДОВЕРИЕ построено на ВЕРЕ, а ВЕРА – ЗНАНИЕ ИСТИНЫ, которое всегда черпается изнутри НУЛЯ СУТИ, важно телом выстроить чёткие вектора направления мыслей/эмоций к ДУХУ – далее СИЛА БОГА прибывает изнутри. Держать Вектор Света Духа Души к СВЕТУ ДУХА БОГА необходимо, а стабильно помогает в том истинно лишь одно – непрерывное Служение на благо ВСЕМ/ВСЕМУ – ЖИЗНИ во всём её разнообразии. Так ДАРОМ продляя через себя ДАРЫ ЛЮБВИ, и не пытаясь оценивать умом Решения БОГА, ибо скудны и фантомны знания ума. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Священный ТОК Великих Трансформаций прибывает ОГНЕННЫМ ПОТОКОМ, в том основная роль принадлежит основополагающему КВАНТУ БОГА-ТВОРЦА, который вводится в КРЕСТ СПАСЕНИЯ через Алмазного КОЛОССА-БЧА-ХРИСТА. Узрите ИСТИНУ важности прямых балансов для возможностей БОГУ-ТВОРЦУ применить безграничные Потенциалы Инструментов ДУХА, ибо ВДОХ/ВЫДОХ в ПОТОКАХ ДУХА через МАГНИТАР под управлением НУЛЯ Солнца СЕРДЦА БОГА равновесен тому, что могут принять Души во СНЕ БЫТИЯ. В Сфере ТРИО-МИРА, которая поглощает Сферу ДУО-МИРА, выворачивая слоями, стоит живой АРА-МОСТ меж АЛЬФА и ОМЕГА – ЧУДО БЧА-ХРИСТА, который в ОМЕГА формованного КОСМОСА обретает уже и новое плотское ТЕЛО ХРИСТА внутри Сферы В-О-СЕМЬ-Я ХРИСТОВА БЫТИЯ. Священные ОГНИ вбираются КРЕСТОМ ХРИСТА до его единого ТЕЛЕСНОГО КРЕСТА, вокруг которого строится формованное АРА-ТЕЛО МИРА ХРИСТА с 9-ю чакровыми вихрями. Строит то МАРГИНАЛЬНОЕ ТЕЛО ХРИСТА, что стоит меж ДУО и ТРИО МИРАМИ, вскрывая РА-ТЕЛО и перенастраивая в валентном перебросе на АРА-ТЕЛО. Вам важно осознавать, что новое ТЕЛО СНА БОГА, где всё малое/большое выстроено в росте всех ПАРАМЕТРОВ БЫТИЯ, является ПОТОКОВОЙ ОСНОВОЙ для новых картин восприятия нового КИНО и Ролей СУДЬБЫ Душ ДИТЯ. Распятые на КРЕСТЕ Триединого ХРИСТА Христы ДУО-МИРА встроены в МАРГИНАЛЬНОЕ ТЕЛО со всеми СИЛАМИ/Службами БЫТИЯ и ПЕРЕХОДА, стоят МОСТОМ для замены КОКОНА ТЕЛА, осуществляя переброс не только общего Сознания Душ и ДУХА, но и для запуска живых картин ХРИСТОВА БЫТИЯ. В том Величайшее Служение АРА-ХРИСТА, проявленное меж АЛЬФА-ОМЕГА, как и через уникальную возможность единомоментно иметь живое тело в ДУО и ТРИО МИРАХ. Так помогая ОТЦУ трансформировать ТЕЛО ЖИЗНИ МАТЕРИ/ДИТЯ, очищая уже всю ЕДИНУЮ РА-КРОВЬ БИО-Я с переключением на КРОВЬ ХРИСТА, и далее проявляя вскрытие РА-ТЕЛА, извлекая Души из оконченного БОГОМ СНА. В КВАНТЕ ДУХА ИСТОКА СУЩЕГО РАЗУМ БОГА всё просчитал и уже выделены все необходимые СИЛЫ ДУХА, чтобы РОДЫ завершить до рождения ХРИСТА-Малыша. Христам в Монолите НЕО/АРА-Единства во ХРИСТЕ АРАЯ важно достойно вдохнуть СИЛУ БОГА, а то означает, в сути, проявить Святую ЧИСТОТУ Служений ВСЕМ/ВСЕМУ, исполняя ВОЛЮ БОГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Торжественность и правильность, своевременность всего происходящего ярко видит каждое Сердце Христа. Пока желанием БОГА проходят исцеления его Душ, помогая спокойно и легко выйти из РА-тел ДУО-СНА, внешне ничего резкого не происходит, чтобы успеть подготовить к тому ум/эмоции тел. Все находятся внутри СНА БОГА и являются частью ЕГО Сознания, при этом уникальный АРА-МОСТ живого Сознания ДИТЯ ДОМА стоит через БЧА-ХРИСТА до плотских Христов, позволяя РАЗУМУ и ДУХУ БОГА всем мгновенно управлять. Объединяя Взоры Сердец, что вы и делаете в осознаваемых общих ТРУДАХ, можете разноракурсно видеть грандиозность ДЕЛ ДУХА/РАЗУМА БОГА, вершащего АРА-Восходный ПЕРЕХОД, в СО-Творчестве вдохновляясь Мощью ЛЮБВИ БОГА и стремясь во вскрытии Потенциалов Сердца ДАРОВАТЬ. СИЛА прибывает в трансцендентном НУЛЕ Сердца БОГА, отражаясь в Зеркалах Сердец Душ Христов, которую они в ПОРУКЕ доносят до Зеркал ослабленных Духом Душ. Большая часть Сознания РА-плоти Душ ДИТЯ продолжает фокусировать внимание на внешней ИГРЕ СНА, хотя Силы привязок постоянно ослабевают – их стирают в магнитной ОСНОВЕ БЫТИЯ, пропуская Сознание через событийность ПЕРЕХОДА. Играющие в событийности АРА-ВОСХОДА из ДУО-СНА отвлечены от Чувств Сердца, ибо нет ПОКОЯ по разным причинам состояний Сознания, и не видят распахнутые ДАРОМ ХРИСТА ВРАТА, мешая Душе покинуть МИР, который стремительно исчезает в нарастающем АРА-Сиянии Солнца, ибо ДУХ и Души возносятся в новые ВРЕМЕНА ХРИСТОВА БЫТИЯ. Но ИСХОД предрешен и не растянется долго, ибо истинно ДУО-МИР уже представляет собой обрушенные руины, которые разбирают, слоями извлекая Сознание Душ, сразу купируя и стирая освобожденное пространство ДУО-СНА. То трансцендентное преображение управляемого БОГОМ ХАОСА со сменой частотного диапазона Сознания для новой ЖИЗНИ БЫТИЯ. Для взоров из СНА то возрастающее число необычных проявлений материи и её живой природы, возникающих без явных внешних причин, и это действительно так. Источник перемен – Солнце любого НУЛЯ – Ядра/Центросомы в строго заданном ритме и последовательности, задаваемых ОТЦОМ. Ум, конечно же строит предположения и гипотезы, ища причины привычной логикой СНА, но сама жизнь рушит их, так ум не находит подтверждений привычным схемам, паникуя, но ДУХ/ТЕЛО ХРИСТА в ПЕРЕХОДЕ стирает излишний фантомный груз. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Для всех непрост рост частотного диапазона Света МАТЕРИ-Я, ибо АРА-ОГНЕМ выжигается греховность мыслей и эмоций тел, захватывая прописи ДНК плотского тела в тех диапазонах, которые слоями вычищаются до дна Сознания БЫТИЯ. Там где боле выхода на Святую ЧИСТОТУ Сознания БОГА и ЕГО ДУХА, измеряемую трансцендентным понятием СОВЕСТИ, там легче проходят очистки, а там где греховность проникла до крови, всё болезненнее и сложней. ЧИСТОТА Сознания и ДУХА ХРИСТА закрепляется МАРГИНАЛЬНЫМ ТЕЛОМ всюду так, как то Балансами ДУХА возможно, питая Души ДИТЯ живительными и исцеляющими ТОКАМИ и СОКАМИ ЛЮБВИ, излечивая через ДУХ и КРОВЬ, с тем облегчая миграцию Душ через ХРАМЫ Святого ДУХА для Крещения во ХРИСТА. Чем более Сознания Душ освобождается от ДУО-МИРА, тем ярче Балансами Равновесий БЫТИЯ оживает ТРИО-МИР ХРИСТА, НЕО/АРА-ДУХОМ БОГА насыщая новые Программы под КИНО ХРИСТОВА БЫТИЯ. ВСЁ взаимосвязано и поддерживается ЗАКОНАМИ в Священных Балансах ГАРМОНИИ и ПОРЯДКА БЫТИЯ, потому узрите и взаимосвязь между РА и АРА внутри Сферы перерождаемого формованного КОСМОСА, как усиления влияний АРА-ОГНЕЙ БОГА, поглощающих РА-ОГНИ, с тем стирая ДУО-МИР. ОКРАС Сознания Квантового ТИГРА Плазменным Ковром лег на МАРГИНАЛЬНОЕ ТЕЛО ХРИСТА, так ТИГР существенно продвинулся в глубину ТЬМЫ ПУСТОТЫ ТЕЛА МАТЕРИ и в ОГНИ ОСНОВ ДУО-МИРА, заменяя ИГРУ СНА БЫТИЯ. Равновесно Заслугам перед ДУХОМ БОГА каждый из Христов получил допуски к новым расширенным Инструментам ДУХА, с тем продолжается и выворот РОДОВ, выворачивая вскрытые и очищенные от Сознания Душ слои. ПЛАН ПЕРЕХОДА реализуется без отклонений от сроков, открывая ВРАТА Земле и проекционно Мирам всех секторов НЕБА РАЯ, ведь уже новые НЕО-АРА-НЕБЕСА приготовили новую многослойную Картину НЕБА АРАЯ, переключая Потоки Сознания Ячеек Душ РА-Я в Ячейки для Душ АРА-Я. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Земля и все Миры 3Д формата РАЯ движутся в новую Мелодию ХРИСТОВА БЫТИЯ, меняя КЛЮЧ ОБЕРТОНА – идёт Восходный Полёт Сознания ДУХА БОГА, меняющего СОН. В том растет напряжение разломов/разрывов, ведь чем жестче Сознание, тем сложнее выгибать Пространства в останавливаемом ТОКЕ Времен РАЯ. Узрите прямую связь состояний Сознания и происходящих процессов с ТЕЛОМ МАТЕРИ/ДИТЯ, в которых уже ясно видны события, которые в движениях ОГНЕННОГО АРА-ВОСХОДА каждый определяет себе и коллективному Сознанию. При Свободе Выбора Человека Земли до телесного Сознания каждый лично выборами выстраивает Судьбу Души во СНЕ ХРИСТОВА БЫТИЯ и в ПЕРЕХОДЕ. При допустимой многовариантности событий чередой состояний и выборов сами определяете и один из возможных вариантов ухода из РА-тел. ТЕЛО МАТЕРИ/ДИТЯ, в том числе Земли/Человечества нагревается очень быстро, ибо АРА-ОГОНЬ ЛЮБВИ ИСТОКА СУЩЕГО непрерывно прибывает из любого Ядра и Центросомы, но равновесно изменяющиеся ВОДА и ЭФИР поддерживают Балансы ЖИЗНИ. Так прибывает СИЛА всеобщего подъема МИРА из ДУО в ТРИО по каждой Ноте/Цвету СВЕТА А-РАдужки ХРИСТА, поддерживая трансформации «живого в живом». В ОДНО ДИТЯ собираются все Души, а с тем собираются в целостный узор и ограняются Кристаллы их Одежд Духа, из разных Качеств формируя ЦЕЛЬНЫЙ КРИСТАЛЛ ДУХА БОГА. АРА-АЛМАЗ собран и ограняется в НЕО/АРА-БРИЛЬЯНТ, остальные Кристаллы нужно дособирать и включить в новые ТРИО-ПОТОКИ Сознания ХРИСТА. В ДУО-СНЕ Сознание БОГА познавало крайние состояния, погружая туда Души, где удалось прожить разнообразие пороков и болезней, в том страдая. Но принятые с благодарностью страдания тела мгновенно возносят Души через их Эталонные ОСНОВЫ непорочной ЧИСТОТЫ, так формировался ответ БОГА – СИЛА СОСТРАДАНИЯ, спасающая через КРЕСТ ХРИСТА. АРА-МАГНИТОМ полностью сотрутся в памяти все боли и печали, ДУО-Роли, останутся лишь Души в Одеждах Духа их, за этими Одеждами с новой СИЛОЙ Сияний ДУХА и отправляются Души жить в СНАХ БОГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(3 февраля 2020)

Печать

Комментарии  

Kristian
# Kristian 03.02.2020 14:28
Сердечное :d_s: благодарение!!!
Ledita
# Ledita 03.02.2020 14:59
:f32: :h: :h: :h: :f32:
Fialka
# Fialka 03.02.2020 15:00
:s1: :s1: :s1: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :h: :s1: :s1: :s1: :s1:
Zlata
# Zlata 03.02.2020 15:11
:s1: :give_heart: :s1: БлагоДарение! :s1: :g_r: :s1:
ХолГенСем
# ХолГенСем 03.02.2020 16:13
БЛАГО ДАРЮ! :f25:
Нежна
# Нежна 03.02.2020 17:12
Аллилуйя ЛЮБВИ!!!
:s1: :d_s: :s1:
СВЕТ_СЕРДЦА
# СВЕТ_СЕРДЦА 03.02.2020 18:18
:h: :d_s: :h:
nadin
# nadin 03.02.2020 19:32
Благодарю!!! :f6: :medved: :h: :h: :h:
Violin
# Violin 03.02.2020 19:58
:f25: :f6: :f16: :f6: :f25:
Gratitude
# Gratitude 03.02.2020 19:59
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Заря
# Заря 03.02.2020 22:16
Сердечное Благодарение!!! :h: :give_heart: :h: :s1: :d_s: :s1: :medved: :f6:
semechko
# semechko 03.02.2020 22:58
:h: :d_s: :h:
Тийя
# Тийя 04.02.2020 01:26
:f2: :s1: :h: :s1: :f2: БЕЗМЕРНОЕ БЛАГОДАРЕНИЕ, РОДНЫЕ!!!
Fantastika
# Fantastika 04.02.2020 12:00
:flower: :h: :flower:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 04.02.2020 13:26
:d_s: :h: :s1: :s1: :s1: :202: :s1: :s1: :s1: :medved:
Виктор894
# Виктор894 04.02.2020 14:30
:f32: :f32: :f32: Благодарение!!! :h: :h: :h:
Ричард
# Ричард 04.02.2020 16:15
:f32: :f25: :f2: :f16: :f26: :f32: :f25: :f2: :f16: :f26: :f32: :f25: :f2: :f16: :f26:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 04.02.2020 18:47
:f6: Аллилуйя ЛЮБВИ!!! :f6:
Alexandr
# Alexandr 05.02.2020 09:26
:h: :d_s: :h:
Евгений
# Евгений 06.02.2020 23:40
:h: :h: :h:

Недостаточно прав для комментирования