КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Святое действо РОДОВ МАТЕРИ/ДИТЯ продолжает НЕО/АРА-ДОМ в глубинах Тверди МИРА, оплотом МАТЕРИ/ОТЦА в том Коронованный и Венчаный ДИТЯ-ХРИСТОС, звучат повсюду Родовые ОДА/ЛИРА до плоти ТЕЛА МИРА, поддерживая святой процесс. ДИТЯ-ХРИСТОС-Универсальный Бог-Творец и Проявитель с Державой СО-Управленья МИРОМ, а потому с ОТЦОМ до плоти открыли РОГ ИЗОБИЛИЯ ОЛИМПА в самый плотный МИР СНА. С тем проявляется не только новый прекрасный МИР ТРИО, но и растет ОГОНЬ Возмездия/Воздаяния в ДУО-СОН, чтобы каждая Душа всеми глубинами Сознания получила ДАР далее жить во ХРИСТЕ. Священный ТРИО-ТОК ЛЮБВИ от НЕО/АРА-Огненного ДУХА запущен в следующие оболочки РОДОВ, вскрывая их – то описание того, что происходит в Христовом Сердце для единого ДИТЯ МИРА, где Огненными Дыханиями БОГА для выхода Душ из плоти РА-тел слоями вскрываются Магнитные ВРАТА. Весь МИР, а это ТЕЛО МАТЕРИ-Я, при этом в перерождении, а потому всеми нюансами выверяется общий ход РОДОВ МАТЕРИ/ДИТЯ, непрерывно тщательно выправляя все Балансы, поскольку спектр состояний Сознания велик. Кто может править что-то в МИРЕ, кроме БОГА-ТВОРЦА – ответ очевиден, ибо полные доступы к ЗАМКАМ и КЛЮЧАМ имеет лишь ОТЕЦ, но у ОТЦА/МАТЕРИ появился Святой Помощник- Проявитель, что особо важно, когда часть Душ необходимо пробуждать и исцелять. Всё менее необходимость объяснять процессы, ибо Степень Прозрения телесного Сознания Христов также растет, а вместе с тем глубинней ВДОХ/ВЫДОХ СИЛЫ БОГА в Твердь МИРА БЫТИЯ – усмотрите в том прямую связь. Христы всё боле замечают, что нарастает состояние СВОБОДЫ и ПОКОЯ в плоти РА-тел при нарастании Огненных Дыханий и ПОТОКОВ Сердца изнутри наружу, то прибывает СИЛА БОГА в ДАРЕ ПЕРЕХОДА, продолжая укреплять Славянские Треноги и ПЕЧАТИ Святого ДУХА Дел. Чуть закрепится ниже в Плоть/Кровь ПЕЧАТЬ ОТЦА, а то Программа Управления процессом, так сразу исполнение идёт, ведь и ПЕЧАТЬ встает тогда, когда есть готовность к общему движению в новый диапазон АРА-СВЕТА, всем порабощенным Играми СНА Сознаниям стирая силу веры в Миражи – Духа Оков. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Глобален ХОД и полон Сказочных Сюрпризов для ДИТЯ-ХРИСТА, а в Сказке СНА, где неизменно побеждает ЛЮБОВЬ, всегда прекрасный финал. Приходит пора всем вспомнить, как ИСТИНА ярка в Сказках, что взрослеющим Игрокам всё более казались нереалистичной фантазией ума, а ныне растворяется/растворится, АРА-ОГНЕМ стираясь, то, что было так реалистично и незыблемо для ума. Иллюзия того, что в сильной дискретности СВЕТА долго выглядело как относительно стабильная материя, начнет проявлять сказочную сторону СНА ЛЮБВИ, расшатывая всем спящим умам их верования – это ДАР ОТЦА. Но Христы уже осознают, что движение верований ума/эмоций не открывают Врат Сердца Душам из плоти тел, их может открыть лишь Сияющий Дух, призвав Святой ДУХ БОГА искренней проявляемой Любовью, внутренней красотой отношений к жизни и искренним Служением ЛЮБВИ/ БОГУ/ ВСЕМ/ ВСЕМУ. Но и видение ЧУДЕС ЛЮБВИ равновесно внутренним выборам каждого, ибо всюду действие ЗАКОНОВ БЫТИЯ: всякий чередой выборов оказывается перед ЧУДОМ, или не оказывается, - ничего и тут случайного нет. Кроме того, нет ничего разделенного – ВСЁ ЕСМЬ ОДНО ЦЕЛОЕ, а потому ОГОНЬ – проявитель ЧУДЕС ЛЮБВИ в ПЕРЕХОДЕ единомоментно выжигает и тленное со всеми представлениями плоти СНА, ибо все покидают познанный МИР ДУО-БЫТИЯ. Насколько кровь/плоть пропитаны греховностью Программ Испытаний Духа Душ Грехами ДУО-СНА, принятыми за основу выборов жизни, настолько происходит выжигание не соответствующих Христову Сознанию качеств и структур. Только Чистота и Красота Дарующего Духа Христа трансформирует био-плоть под ПЕРЕХОД, чтобы пребывать там сколько необходимо до закрытия ДУО-СНА, и где Душам при покидании плоти оконченного СНА БОГА помощь ПОРУКИ нужна. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Буквально всем восстать из пепла тленных Структур ДУО-СНА предстоит, и лишь те, кто Служением ВСЕМ взрастили своего Феникса, а в Огненном Ковчеге с расширенной помощью Космических Монад, есть возможность сразу войти в новые взращенные ТРИО-тела. Другим Душам ДИТЯ, в объятиях СИЛ Святого ДУХА завершив циклы Карантинов Исцелений, родиться заново в новые тела. Вам известно, что Судьба каждой Души, подведя итоги достижений Духа в ДУО-СНЕ, решена, но каждый миг жизни непрерывен и в ПЕРЕХОДЕ, а потому все достижения и неиспользованные возможности жизни непрерывно вносятся в Историю Души. Миг квантового скачка в НУЛЕ стыкует Временные Линии двух разных СНОВ и весь багаж достижений Духа Душ, или не пройденных Уроков, автоматически переходит вместе с ней. Достижения Духа Души в НУЛЕ от ОТЦА получают Импульс дальнейшего развития, все слабости выгорят в Одеждах Душ ещё на подходе к НУЛЮ, иногда совсем оставив Душу «голой», если греховность или лже-духовность превратила Одежды в тлен. Узрите в том Высшую Божественную Справедливость, которая также ЗАКОН БЫТИЯ, который в ХРИСТО-БЫТИИ стал и одним из пяти опорным СТОЛПОМ ДУХА при Лестнице ХРИСТА. Но закрывается Столица МИРА ДУО-СНА со всеми ХРАМАМИ и КЛЮЧАМИ Правления МИРОМ, собирается древнейшая Лаборатория ДУХА Богов ОЛИМПА, имеющая множество структур и внутренних Миров Сознания – ПодСознаний БОГА-ТВОРЦА. Потому множеством Богов ОЛИМПА РОДОВ ХРИСМЕТА через ДИТЯ-ХРИСТА-Творца выносится абсолютно всё, и, трансформируясь под НЕО/АРА-ОГНИ ДОМА, проявляется в новой Столице МИРА новейшими Структурами под новые Задачи ДУХА ЛЮБВИ. Все остатки Рисунков, Набросков и Картин Снов живших на ЗЕМЛЕ Сознаний тщательно разбираются, подводя Великий ИТОГ Трудов ДУХА БОГА, и тут же выстраиваются продолжения Сновидческого БЫТИЯ, ведь то бесценно БОГУ, как возможность растить СВЕТ ДУХА СЕБЯ. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Понять, что происходит в МИРЕ, может только Любящее Сердце, ведь истинно всё происходит внутри Божественных Сердец Христов – там поднимается новое АРА-Восходное Солнце ОТЦА и живыми Дыханиями ДИТЯ-ХРИСТА и МАТЕРИ проявляются новые Реальности ТРИО-БЫТИЯ. Внешние перемены проявляются выворотами Сознания всех Душ ДИТЯ-ХРИСТА, ДАРОМ собрав и скрепив все Души ДИТЯ Огнями ПОРУКИ для РОДОВ в ХРИСТОВО БЫТИЕ. В живом перерождении из РА в АРА-Тела СНА происходит перенастройка ПОТОКОВ Сознания ДИТЯ БОГА, как и изменяется ТЕЛО МАТЕРИ под новые Задачи Уроков ЖИЗНИ ДИТЯ, меняются и Ячейки КИНО-ЗАЛОВ ДИТЯ под новый СОН. Вспомнить про СОН ДОМА БОГА и мигом осознать ДУО-Реальность Миражом сворачиваемого СНА БОГА – вот то, что позволяет реализовать свободный выбор выйти в новый СОН и телесным Сознанием Душ, а проявить ПАМЯТЬ может лишь Любящее Сердце, распахнув СВЕТУ ИСТИНЫ ЛЮБВИ входа/выхода ВРАТА. ДАР ХРИСТА в том и состоит, чтобы новой СИЛОЙ ОГНЕЙ ЛЮБВИ распахнуть всем ВРАТА, но при этом важно осознавать, что ОГОНЬ действует тотально, всем спектрам состояний Сознания до плоти проявляя новые Энергии ОГНЯ АРА-Восхода, которые телесно перенесут в новую Реальность ТРИО СНА лишь тех, кто Сознанием хоть начально Христос. Потому Святая Земля приняла так много новых детей из Миров, где Христос уже рожден. Они поддерживают древние Души Земли в соблюдении Балансов Сердца до замены МАГНИТА ЖИЗНИ, присутствуя в новой ТРИО-Реальности и на Земле, чтобы в живом перерождении проявить ПЕРЕХОД. Одномоментно у них есть возможность испытать и взрастить Дух Душ в суровых и прекрасных условиях Земли вместе с рожденными тут Христами-Богами, АРА-Алмазами ДУХА поднимающих для Исцелений ОГНЯМИ ЛЮБВИ ОТЦА боль нелюбви из глубин спящего и больного слабостью Духа Сознании Разделенности ДУО-СНА. СВЕТ ДУХА ИСТИНЫ ЛЮБВИ восходит в ДУО-МИРЕ, высвечивая ущербность и бесперспективность бездуховной жизни в БОГА СНЕ, где всюду Святой ДУХ ЛЮБВИ держит Миражи СНА. Ясно увидеть СУТЬ ВСЕГО/ВСЕХ – единственная возможность искреннего покаяния пред не придуманным, а истинным БОГОМ, Сияющим ЛЮБОВЬЮ внутри каждого из плотских тел, ведь ВРАТА всем Душам ДАРОМ открыты, а СВЕТ ЛЮБВИ вливается в Миражи плотской ЖИЗНИ спасительным ОГНЕМ КАТАРСИСА АПОКАЛИПСИСА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

ОТЕЦ и вся СЕМЬ-Я, что в МИРЕ СНОВ БЫТИЯ явлены Монадами Духа/Душ в ПОТОКЕ СВЕТА живого ДУХА БОГА, приготовили ДИТЯ множество ДАРОВ и сюрпризов ЧУДЕС ЛЮБВИ в том числе, но проявителем лишь Врата Сердец Христов, рожденных и воплощенных в плоть РА-тел. Всё равновесно в МИРЕ БЫТИЯ БОГА и проявляется триадой «СЕРДЦЕ-РАЗУМ-ум» Сознания Христов, ведь СЕРДЦЕ и РАЗУМ действуют как живой Святой ДУХ БОГА, раскрывая для умов тел ДУО-СНА духовную природу СВЕТА и ВСЕХ/ВСЕГО вновь. А потому расширенно воспринять и осознать ИСТИНУ, а то Инструмент СИЛ ДУХА БОГА в плотском МИРЕ, может лишь Любовь в плотском теле Христова Сознания, что восстанавливает Святую непорочность ЧИСТОТЫ НАЧАЛ СНА Служением ВСЕМ/ВСЕМУ/ЛЮБВИ. Плотским Христам, при поддержке ДУХА НЕО/АРА-Монолитного Единства в ЛЮБВИ, шаг за шагом преодолевая сопротивлений РА-Тверди Сознания удается стабильно растить СИЛУ Вдохов/Выдохов ОГНЕЙ ИСТОКА СУЩЕГО. Вводя преображенные Дыхания БОГА в общую Плоть/Кровь Земли и МИРА, взамен РА-МАГНИТУ ЛЮБВИ ДУО-СНА проявляем НЕО/АРА-МАГНИТ ТРИО-СНА ЖИЗНИ, тотально проявляя замену БОГА БЫТИЯ. Лишь стройные ряды Христов, усиливающих Мощь Дыханий ЛЮБВИ через Осознания, их несгибаемая миражами ДУО-СНА Вера Сердец, смогли совершить АРА-Огненный прорыв ЛЮБВИ туда, где грех уж норма, а Дух забыт и не в чести, что в сути отрицание СЕБЯ-БОГА. Коль в слои Зеркал Восприятия Плоти Христов проник СВЕТ ИСТИНЫ, их дочищая, то в ПОРУКЕ чистятся все Зеркала Душ ДИТЯ уровней телесного Сознания. Но что есть Чистое Зеркало Восприятия Плоти Жизни, Любимые? Это доступ ко всем плотским ПОТОКАМ тел, освобождая Души ДИТЯ от морока разделенности в Тверди Миров ДУО-СНА. Равновесно масштабам прозрений Христов спасительный Очистительный ОГОНЬ Святого ДУХА БОГА вливается ДАРОМ ВСЕМ, освобождая Души от впитанной в плоть/кровь греховности тел. Это идет проявление ОГНЕЙ Возмездия/Воздаяния, которые, выправляя Балансы Духа Душам ДИТЯ и общим ПОТОКАМ ДУХА, раскрывают ВРАТА ПЕРЕХОДА телесных РОДОВ для всякой Души в свой срок. Становится всё более светло на ДНЕ ДУО-Сознания Святыми Трудами НЕО/АРА-ДОМА с ДИТЯ-ХРИСТОМ на Едином Распятии Служения ИСТИНЕ ЛЮБВИ, а потому продолжайте растить Силу Веры Сердца и Треног ДУХА, всё более широко распахивая Огненные Крыла АРА-Восхождения всех Душ ДИТЯ в МИР, где каждый уже спасен! Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(1 апреля 2019)

Печать

Комментарии  

Kristian
# Kristian 01.04.2019 14:13
Благо :s1: :f3: :s1: Дарение!!!
Fialka
# Fialka 01.04.2019 15:41
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Ledita
# Ledita 01.04.2019 16:23
:f6: :f32: :f6: :f32: :f6:
nadin
# nadin 01.04.2019 16:24
Благодарю!!! :f6: :h:
Panazeya
# Panazeya 01.04.2019 17:39
:s1: :s1: :h: :f2: :s1: :give_heart: :d_s: :give_heart: :s1: :f2: :h: :s1: :s1:
Zlata
# Zlata 01.04.2019 18:33
:s1: :s1: :s1: БлагоДарение! :h: :h: :h: :s1: :s1: :s1:
Gratitude
# Gratitude 01.04.2019 18:41
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 01.04.2019 19:05
:f6: Только Чистота и Красота Дарующего Духа Христа трансформирует био-плоть под ПЕРЕХОД :f6: БлагоДарение! :f6:
semechko
# semechko 01.04.2019 20:23
:d_s: :d_s: :d_s:
Виктор894
# Виктор894 01.04.2019 21:10
БЛАГОДАРЕНИЕ !!! :f32: :f32: :f32: :s1: :s1: :h: :h: :h:
Заря
# Заря 01.04.2019 23:21
БЛАГОДАРЮ, АЛЛИЛУЙЯ ВЕЛИКОЙ ЛЮБВИ!!! :h: :h: :h: :f5: :d_s: :d_s: :d_s: :f5: :medved: :medved: :medved:
ХолГенСем
# ХолГенСем 02.04.2019 02:22
БЛАГО ДАРЮ! :f25:
Ричард
# Ричард 02.04.2019 05:05
:f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32: :f32:
Таля
# Таля 02.04.2019 05:23
:h: :h: :h: :h: :h:
Нежна
# Нежна 02.04.2019 07:55
:s1: :d_s: :s1:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 02.04.2019 11:26
:d_s: :h: :s1: :s1: :s1: :s1: :s1: :202:
Евгений
# Евгений 02.04.2019 13:31
:h: :h: :h:
Alexandr
# Alexandr 03.04.2019 08:17
Благодарение!!! :h: :d_s: :h:

Недостаточно прав для комментирования