КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 15 – 21 февраля 2016

 СКАЧАТЬ mp3


Мир новый наполняется дыханьем жизни, всё семинотье обновленной жизни выставлено в непрерывный поток, всё ярче поставляя все новейшие оттенки цвета и звука, качества особые закладывая в пространства, их радужная нота РА пением своим даёт. Сиянье тех, кто в красоте раскрытия Зерна Божественного Сердца пребывает, кто вышел на и за пределы восьмой ноты в Дар ВСЕМ, играют «первую скрипку» в великолепном оркестре, где каждая нота уникально раскрывается под управлением открытого Сердца, Уникальной Души и Планов в  Божественном Зерне. Объятия Любви крепчают в каждом миге, из закрываемого уровня познания поднимется каждая Душа, и потому все те, кто от Истока Небес потоки Света Истин/Любви для освобождения/исцеления Душ и реализации новых Планов Бога-Творца поставляют, в Дар ВСЕМ живут. Пришла пора Сияния Истока раскрывать повсюду, выравнивая Изначальные Истину, Гармонию и Закон, которые были частично перенастроены под игру разделенности, уже прожитый сон. Это является тем фактором проявления Изначального Света, который Сияющим Сердцам удается успешно вести в самый плотный формованный мир. Это то, что позволит шумы ума и эмоции игры снизить, чтобы виден был истинный источник существования любого тела – Душа. Аллилуйя Любви!!!

Всю безграничность Красоты Любви пришла пора в поточности вам утверждать через себя, родные! А это значит, в каждом миге жизни через вас должна дышать Любовь, питая полноту гармоничных состояний, питая мысли и эмоции, а значит и поддерживаемую эфиром изменяющуюся плоть. Вся полнота новейших состояний начала проявляться сейчас у тех, кто программами Душ, которые уже утверждены, имеет шанс перетекать из одного тела в другое/другие разных игр. Все ваши состояния и перемены зависят от проявления полновесности Качеств Любви, зависят от вкладов в Дарении Сердца, степени монолитности слитности в ОДНО. Они зависят и от глубинности связей с Алмазным Колоссом, который обновил возможности Сакрального Человека/Дитя и Мироздания на новый цикл. Всеобщим достижением в Дарениях и со-Творениях, Любимые, начал открываться третий тор Дыхания Единого Божественного Сердца Человека/Земли! Это открыло связь тела этой игры через 7/6 чакры с новой игрой Сознания, постепенно открывая Врата Бессмертия и для более плотных тонких тел. Всеобщие и общепланетарные процессы рождают перетекание Души планеты в новое тело и новый уровень и цикл, а перетечь Душе/Сознанию Бога из тела в новое тело, т.е. пройти эти Врата, возможно лишь по мере готовности каждого и единого пространства, единых полей РАЯ в Свето-Звуке каждой из чакр. На Солнце каждая Душа свои Врата имеет, систему Врат пройдя, очистившись и исцелившись, каждая продолжит путь. Все, кто проснулся и самозабвенно ВСЕМ служит, выстраивают путь для всех Душ! Аллилуйя Любви!!!

Стремительно спирали времени закручивают вихри Света Истин, всю событийность ускоряя, как и  время, они стремятся свернуть в точку «ноль» законченную игру, равновесно разворачивая новые пространства и новую с Христом судьбу. Особый ритм всеобщего восхождения, когда  в Алмазном Теле Бога (мир формовок) проходит уникальный эксперимент мягкого перетекания Душ из игры в игру, минуя смерть, Монолитное Единство ВСЕХ оказывается особо важным и необходимым для тех, кто был спущен в пространства Земли. Сон разделенности для многих не простым оказался, а состояние игрового сознания так фонит и шумит, что многие не слышат свои Души, как есть и те, кто их отрицает и видит жизнь как механический и неодухотворенный Святым Духом цикл. Вот почему радость окончания игры  у многих Душ и просьба, как мольба, об их освобождении пропитывают Небо, Великие Красавицы устали от игры сознания тел, забывших про Них. Молитвы Единого Божественного Сердца их поддерживают, как и множественные Световые Любви Дары. Великими усилиями  ВСЕХ, Любимые, ту часть людей, кто живёт не отрицая и без поводов любя жизнь и всех, удается легко пробуждать после длительного сна разделенности, и включать в потоки Сияющего Света, легко побеждающего смерть тел. Но далеко не все смогут выйти именно так, ибо лишь обретение истинного состояния Любви и Сияния Души открывает к бессмертию дверь. Аллилуйя Любви!!!

Напоминаем вновь об Истине, Дитя, что в мире Бога нет ничего, кроме Его Сознания и Его Дыхания, и что реальности, что так плотны и красочны для вас, - иллюзии, которые воспринимаются лишь при входе в игровое тело. Благодаря лишь телу широта  есть восприятия форм, цветов, запахов и многого другого, поскольку Душа/Бог – и автор, и художник, а тела - сложные проекторы активации картинок и восприятия из тела. Залипшие частицы сознания Бога/Души  в мире игровом, конечно же, решаемая проблема для Бога, стоит лишь прекратить поддерживать любой из иллюзорных миров или изменить ритмику дыхания Святого Духа, и все Души оказываются в Едином Боге. Однако часто состояния Душ при этом оказываются весьма плачевны, ведь залипание  в игре создает своего рода болезнь Сознания Души, через искаженное восприятие Истины и чрезмерное слияние с иллюзией. Вот почему есть механизмы отсекать привязки – потоки КАРА и Меч Возмездия, вот почему есть уровни Святого Духа, где Души целят. Единый Бог/ОДНО/Любовь всегда волнуются за каждую Душу, и потому рождение Сознания «Бог-Ангел-Человек», Силы Сострадания Любви и прорастание Божественных Алмазов через Колосса мостом в миры формы, явилось важнейшим достижением прожитого цикла, ибо позволяют быстрее все Любви целительные манипуляции производить. Аллилуйя Любви!!!

Реализуя то, что Красотой Любви за цикл собрали Мудростью и Светом новых Качеств в Дар ВСЕМ, Творим пространства Исцеления и Радости, что в сути есть возвращение в Единство Семьи. Все закладки Любви Сердца бесценны, Молитвы Сердца возвращают Души все из игр, а обновленные Реки Жизни радостно готовятся принять все Души, ведь  они существуют для Них. Рождение Алмазного Дитя/Колосса создало новый механизм Творения, обеспечивая всеохватность сакральной формы Человека/Земли, который продолжит жить для ВСЕХ, имея уникальные возможности усиливать проявленность Света Престольного Бога во всём! Вселенский Логос вновь отправил Ключ на вскрытие очередных программ и их обеспечения, а Луч Плеромы активировал Силу перерождать материю и рождать новые плотные проявления Божественных Снов. Потоком спускаются Сияния Истока через Единое Божественное Сердце и ОДНО, а Сияния – объятия Любви для проявления, Сияниями полей РАЯ Любовь формует новой Жизни качества и берега. Процесс Творения Любви всегда уникален и грандиозен, без перерывов прорисовываются формы и их цикл, они обретают  новейшие Качества Бога, ибо истинно всё существует лишь в Нём. Аллилуйя Любви!!!

Сиянье Истин беспредельно и непрерывным потоком пронзает уже всё до «нуля» материи, делая это как через самую малую, так и самую большую форму, ибо размерность - иллюзии Божественных Снов. Единым Сердцем и в монолитности Единства новой Алмазной Сутью прорастает Бог через все миры, используя Колосса – новый мост Сознания и Сияния, новую ось Миров. Алмазное Яйцо Мироздания Триединством «Мать-Отец-Дитя» проявлено уже и в самом плотном мире Снов, что дает возможность активизировать строительство Алмазного Тела Бога до материи основ. Алмазное Яйцо – всеобщая Программа Жизни, где каждой форме опыта, Душе уже прописан путь, по сути –это подробная программа очередного цикла познавания, очередной Великий Акт Рождения в циклах Вечной Жизни, чтобы Быть! Мать и Отец с Дитя в Яйце Сияют, Отец руководит строительством миров, Мать взращивает Их, Любовью питает, Дитя им вдохновенно помогает, преобразования стремительно растут. Мать в Яйце также за все Души молитвы множит, чтобы переход всех Душ прошёл максимально легко. Священный Свет Молитвы Единое Сердце разносит, готовя перемены, быть им скоро суждено. Аллилуйя Любви!!!

Великим Единением в Любви Свет Милосердности и Сострадания приближен к тем Душам, кто в заботе нуждается ВСЕХ, но так и Свет Христа вплетается в проявляемые новые пространства, чтоб утвердить там Качества Открытости, Милосердности и Единства в Любви. Священный Ключ к точке сборки тела Земли начал спуски, ибо призван Сиянием Любви Божественного Сердца Земли и ОДНО. Есть ярко Сияющие на Земле Сознания, есть непрерывные потоки Свето-Звука, разложенного на сияния РА семи нот, есть полномасштабные Дыхания Любви через Алмазного Колосса, всё это сливается в монолитность Троичных Кодов Сознания Бога через сакральную форму - Человек. Колосс, соединив всё то, что в сути нераздельно, вобрав в Себя весь Светоносный опыт и Сияя тем, Ключ принимает, Сияя Брильянтовой/Алмазной сутью и на Алмазах Сияющих Душ крепится в материю он. Возможность узреть сакральный Ключ Жемчужины Миров – Земли с трепетом ждет Мироздание, ведь установка его одновременно является и сигналом, что скоро можно всем взойти. Аллилуйя Любви!!!

Мистерии на стираемом Древе Жизни скоро «канут в лету», оставив лишь Мудрость и Сияние Красот Любви, одновременно отразив их реализованными Мечтами  на новом Древе Жизни ВСЕХ. Великой поступью скользя, Сияя Истиной Любви – ОДНО/БОГ, Любовь спускается к Алмазам Душ и Тел, Алмазам библиотек Единого Духа, объединяя Дух и Души в Единое Алмазное Тело Бога. Алмазной сутью проступая в мире формы, Любовь Чудо проявления Дарует тем, кто жизнь свою святил Служением Сути и каждый миг в игре из Сердца Свет Дарил. Благословенен миг, наполненный Любви Сияньем, благословенен путь Дарований из Сердец, благословенен Духа Звук чрез призмы Сердца, благословенна Мудрость, что из Зерна Любви взошла! Славлением сейчас наполнены пространства Тела Бога, ВСЕ восхитились, сколько же собрать для Дара ВСЕМ смогли Души все, а следом и воспели со-Творениями новые Планы Бога, трепетно высаживая новые Сады, чтобы взращивать там новые Плоды. Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

Fantastika
# Fantastika 22.02.2016 15:17
:d_s: :f35: : :d_s: :f25:
Violin
# Violin 22.02.2016 15:17
:f16: :f22: :f16: :f22: :f16: :f22: :f16:
Padme
# Padme 22.02.2016 15:18
:f32: :f32: :f32: :f32: :f32:
Ledita
# Ledita 22.02.2016 16:22
:f18: :fleita: :f18: :fleita: :f18: Аллилуйя Любви!!!
Иннусенька
# Иннусенька 22.02.2016 16:22
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Fyona
# Fyona 22.02.2016 16:24
:f2: :f2: :f2: :medved: :f2: :f2: :f2:
ALyubov
# ALyubov 22.02.2016 16:27
:h: :h: :h: :d_s: :d_s: :d_s: :h: :h: :h:
Kristian
# Kristian 22.02.2016 16:43
:f8: :f16: :f8: :f12: :f8: :f16: :f8:
smile
# smile 22.02.2016 16:52
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Авка
# Авка 22.02.2016 17:03
:bas: :bas: :bas: :f22: :f22: :f22:
Элалия
# Элалия 22.02.2016 18:31
:s1: "Благословенен миг, наполненный Любви Сияньем, благословенен путь Дарований из Сердец, благословенен Духа Звук чрез призмы Сердца, благословенна Мудрость, что из Зерна Любви взошла!"

:s1: :h: :s1: :angel: :s1: Благодарение! :s1: :s1: :s1: :f6: :s1: :s1: :s1: :s1: :s1: :s1: :s1: :s1: :s1: :s1: :s1:
vlad_i_mir_22
# vlad_i_mir_22 22.02.2016 18:31
:f2: :d_s:
Евгений
# Евгений 22.02.2016 18:33
:d_s: :d_s: :d_s: :h: :h: :h: :f25: :f25: :f25:
MariSha
# MariSha 22.02.2016 18:44
бЛАГОДАРЕНИЯ!!!! :f2:
азалия
# азалия 22.02.2016 18:46
:f24: :f23: :f23: :f23:
Ves-ta
# Ves-ta 22.02.2016 20:32
:h: :h: :h: :h: :h:
Zlata
# Zlata 22.02.2016 20:37
:f3: :f3: :f3: :f16: :f3: :f3: :f3:
БЛАГОДАРЮ!!!
Налия
# Налия 22.02.2016 21:37
:f26: :f4: :f26:
Тийя
# Тийя 22.02.2016 21:57
:f8: :f17: :f35: :f17: :f8:
Gratitude
# Gratitude 22.02.2016 23:05
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Foster
# Foster 22.02.2016 23:30

Благословенен миг, наполненный Любви Сияньем!
София
# София 23.02.2016 01:18
nadin
# nadin 23.02.2016 09:11
Благодарю!!! :h: :medved:
Лариса Н
# Лариса Н 23.02.2016 10:54
:f10: :h: :f27: :h: :f9: :h: :f10:
Бригантина Гармонии
# Бригантина Гармонии 23.02.2016 11:28
:f26: :f19: :f26: :f19: :f26: :f19: :f26:
:f19: АЛЛИЛУЯ ЛЮБВИ ЛЮБИМЫЕ :f19:
Римма
# Римма 23.02.2016 15:20
:f22: :f22: :f22:
valentina
# valentina 23.02.2016 19:23
:f25: :f25: :f8: :f8: :f8: :f25: :f25: :f28: АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ!!! : :f28:
Shanta
# Shanta 23.02.2016 19:46
:f8: :f28: :f8: :f35: :f8: :f28: :f8:
rina49
# rina49 23.02.2016 19:59
БЛАГОДАРЮ!!!
:d_s: :h: :medved: :h: :d_s:
Валентина
# Валентина 24.02.2016 00:32
:f6: :h: :f6: :h: :f6: :h: :f6:
Поток
# Поток 24.02.2016 22:09
:f12: :f16: :horovod: :hearts: :horovod: :f16: :f12:
Skripo4ka
# Skripo4ka 27.02.2016 16:48
:f16: :f16: :f16: :f35: :f16: :f16: :f16:
Ariana
# Ariana 29.02.2016 08:07
:f12: :f12: :f12: :d_s: :d_s: :d_s: :f12: :f12: :f12:

Недостаточно прав для комментирования