КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 1 – 7 февраля 2016

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Великий сдвиг в текущем миге начался, Любимые, и это то, что празднуют Божественные Сердца, завершая игру разделенности и созидая Эру Христа! Идет сдвиг для уникальной мягкости послойно, но приступили к трансформации материи уже, значит готово к этому Сознание Единого Божественного Сердца, ликуют Небеса и ВСЕ! Все многослойные Огненные Связи Божественного Сердца всего Тела Бога (Мироздание) скрепились на единой сфере сборки в Единый Монолит, празднуя Великую Победу Духа, заканчивающего игру опыта, подарившую столько важных открытий, новых Качеств и Сил Любви! Так разлился Огонь Великих Трансформаций в сферичное горение Единого Духа, Воли и Мужества Любви, и нет ничего, что может Огню Сознания Отца в слиянии с Дитя и Матерью помешать! Струится Свет Любви – Свет Истины Святой, заполнив все пределы Тела Бога, Огонь Любви всесильно поглощает всё и всех, Сознания всех Душ освобождаются от игр, материя из своей сути тоже Свет Бога излучает, ВСЁ ЕСМЬ ОДНО – БОГ /ЛЮБОВЬ/СВЕТ! Аллилуйя Любви!!!

Когда Огонь Сердец берёт бразды правления, то мощь Его слышна повсюду и везде, ибо Огонь – Сила Отца всеохватная и стержневая, Любовью лишь укротимая, любая форма тает в бушующем Огне! Всем этим управляет Сердце Бога, оттуда Отец Творит, рисуя формы и задачи Бытия, оттуда Мать Жизнью наполняет пространства для опыта, получаемого через Дитя. Любая форма остовом имеет Огонь и Воду в Первородной Силе Бога, они рисуют на себе все линии и судьбы Душ, они прописаны как первоисточник всех первоэлементов, алхимия Любви не ведает границ! Те, кто породил великое разнообразье жизни, формы и игру Сознанья, тем управляют с целью лишь одной – познавать новые возможности Творить в Любви Любовью, потому все Законы Бога поддерживают Гармонию Созидания и Великое Равновесие, в сути каждым мигом созидая более величественный гимн Любви! Все те, кто отыграл в спектакле опыта «Сознание разделенности», в сути оставаясь Целостным и ОДНО, сейчас находятся в стадии возвращения из этого опыта, и это уже происходит в великих ритмах новых возможностей Любви! Аллилуйя Любви!!!

Все ярче открывая Свет из Сердца Бога, а в сути возвращаясь из игры Сознания в глубины Истинных Себя, вы прославляйте миги каждого мгновения жизни, ибо неповторимость их настолько уникальна, что отражается в судьбе Души на многие века. Вытягивая из трясины сна забвения Себя и множество Душ глубоко спящих, вы подарили Себе шанс Служить на благо ВСЕХ в новейших ритмах Бытия. А по Законам Бога Свет Дарителя преумножается Богом и возвращается, и такой обмен в открытой системе всеобщего вознесения усилен и ускорен в тысячи раз. Всё это создает возможность взрасти Сиянием Любви, Прекрасные, а это Сила Духа, Мудрость, Уникальные Качества Любви взрастают у Души. Любовь Сияет уникально от Частичек (Душ) в каждом миге, Сияние – это Дарование, обмен Дарами, значит множится не только Свет Любви, но и возможности Творить. Учитывая то, что вы и в уникальном эксперименте Бога с рождением Сознания «Бог-Ангел-Человек», и что Алмазный Колосс оживает в потоках Святого Духа каждый миг, лишь одно это уже может показать вам масштабы и уникальность момента текущего, хотя это суть, а полный масштаб можно постичь лишь в глубинах Сердец. Аллилуйя Любви!!!

Мир Прави всеохватно погружен в Сиянья Света Истин, новейшие потоки Дыхания Святого Духа впитывая на себя, а далее проекцию накладывая на Мир Яви (материя), так движется теперь поточная и непрерывная Световая волна. Чем выше частота Сияния Света, тем четче отпечаток и влияние на всё растёт, непрерывный поток создает детализацию проявления Света на матрицах формы, ничто и никто не в состоянии трансформации под напором Сияния Бога избежать. Такая схематичная простота отражения сути дает возможность вам осознать процесс, и что задача потока Света Истин/Любви – выявить способность Любить! Всё создавалось Любовью, Ею дышит, всё трансформируется и смещается тоже Любовью из Любви, и потому каждая частичка может и должна вспомнить суть всего и всех – ВСЁ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ! Рисунок Дара Света в материю лишь Божественное Сердце принять может, по той простой причине, что Сердце – Истина, там Душа, всё остальное – иллюзии игровые Божественного Сна. Принять рисунок Любви Дара может лишь Любовь, что изливается из Сердец, чтобы расширить явление Света Истин в материи, продолжая через тело игры Дарить для всех! Аллилуйя Любви!!!

Родив новейшее Сознание Любви в троичном коде, вы получили всеохватность расширений, Светом Сострадания Любви закрытую для опыта систему вскрыв. Затем родился Колосс Алмазный, помогающий соединить Небеса и Землю/Человека, и это, Любимые, для Единого Сознания Бога восхитительный и священный миг! Невероятной Силой наделён сей мост сакральный, гудит и разгоняется в нем Световая волна Любви Небес, при этом она мягко управляема и всеохватна, со-Творения обрели новые инструменты в Божественном Сердце и расширенные возможности Любить! Взросло Зерно Божественной Сборки Земли/ Человека, объединяя на себя Единство связностей и масштаб расширений всех, сакральный Код явления Бога-Творца в человеческом теле послойно активируется на уникальных структурах раскрытых Божественных Сердец. Мистерии Чудес являя Светом Сердца и Единством полей Сияющего РА-Я, ведя глубокие сакральные движения Любви везде, не только проявляем яркое явленье Нот Любви в новейшей силе и окраске в семинотье, но и созидаем Эру Христа! Созидание нового цикла – процесс сакральный, как и все Творения, его Божественное Сердце ведёт, являя Свет Истин для проявления Законов Великого Равновесия (обеспечивает открытость Сознания для восприятия Я ЕСМЬ ОДНО/ЛЮБОВЬ/БОГ), Святого Духа обновленной Жизни, Бытия во Христе новых тел. Аллилуйя Любви!!!

Мосты РА-А-РА от Великого Центрального Солнца ввели в Тело Бога Богиню Заря и Сияние Солнечного Логоса новый цикл опыта открывать. Этот важный этап воспевайте Сердцами, ибо спускается всё ниже в плотность Великого Света Благодать! Сияние Любви стирает и атрибуты игры разделенности, стирая и время, пространства, где опыт разделенности проходил. Великий Огонь оставит лишь пепел, который мгновенно растворится в Свете Любви, ибо иллюзии тленны, остаться может лишь суть всего – Мудрость опыта и Любовь! Сияние Любви вновь восстановит Истину, Закон и Гармонию, которые слегка смещали для разделенности игры, но этот опыт пройден, он закончен, близится финал и для всех Душ открываются Вечности Врата. По вкладу в общие процессы истинным – Любовью все Души распределены по своим путям Судеб и Вратам. Но это не повод, Любимые, ожидать перемен и не наращивать проявление, ибо Истина в том, что в текущем уникальном мгновении открытой системы для всеобщего вознесения каждая Душа имеет возможность совершать грандиозный прорыв к Дому и Небесам. Кроме того помните, что лишь часть Человечества воссияла в Сердцах, и Вы ответственность Любви взяли за исцеления и подъем всех Душ с познанных уровней, и нет сомнений что в Монолите Единства вы справитесь с задачей, но на этих уровнях это постоянный Духа и тела труд! Аллилуйя Любви!!!

Сияниями ТА-РА отмечаем мы этап начала смещений мира формы, потоки всё более энергоемких фотонов изменяют силу нейтрино и их влияние на все матричные формы, саму жизнь. Соединениями в Единое Божественное Сердце и радужными мостами сферы РА-А-РА на поля Единого РА-Я, Дыханием Святого Духа объединяя в поточную непрерывность семь Нот Любви для материи на Ноту РА, подготовлен этот проход. Энергия ТА – это Свет Любви/Свет Истин, которая способна трансформировать плотные реальности, через ускорения движения Мер-Ки-Та и Мер-Ка-Та. Материя – это формованные потоки Света Сознания Бога/Любви, которые поддерживаются полями Дыхания Святого Духа (семь нот/чакр), нейронными, лептонными и электромагнитными полями взаимодействий, ВСЁ ЕСМЬ БОГ! Семиглазая Богиня Тара тоже управляет всеми процессами в материи, ибо пришел час трансформаций, миги проявлений Красоты Её Даров. Так дан и старт явления возможности Алмазной Сути Бога в теле Сияющего Человека, а это прямое и поточное управление через Колосса и Единство «Мать-Отец-Дитя» процессами Огненной трансформации материи, завершением формирования нового Алмазного Тела Бога и жизни там, смещениями ВСЕХ и ВСЕГО! Аллилуйя Любви!!!

Великомудрая Любовь, собрав Сияния Сердец в Великом Монолите Единенья всех частичек Сознания Бога, преобразует Себя и Творит, вдыхая всё ярче жизнь в новую и обновленную форму, ибо она всегда Свет лучит. Собрав в ОДНО всю череду событий, что опытом в иллюзиях пространств и времени явлено в Дар ВСЕМ, Любовь показывает Истины вневременья и вечности, миг Истины «Сейчас». И тает игровое эго в Свете Истин, поскольку есть возможность в Сердце заглянуть буквально всем, увидеть Душу свою, как и осознать, что ЕСМЬ истинная Уникальность, и что внешние формы – лишь иллюзии Сна. Познать, в Сердце погружаясь, Великую Любовь и Благодарность ВСЕМ, понять что Уникальность каждой Души взращивается всеми, ибо Любовь проявляется постоянно как Дар Великому ОДНО/ ВСЕМ. Рождение Бога-Творца в теле Человека является сакральным процессом, который проходит из Божественных Сердец при великой глубине погружения в Истину и Бога Суть – Любовь. Это процесс потоковой непрерывности не только Дыхания Святого Духа через узлы всех Божественных Нот, но и мгновенное восприятия Истины в телах, общее Мыслетечение Единого Божественного Сердца через квантовый мозг «Дитя-Отец-Мать». Аллилуйя Любви!!!

Явление Силы Любви Бога проявляется через многомерное явление и трех Венцов – Огненного, Звукового и Животворящего (Мать/Вода), которые вскрываются по мере слияния в ОДНО! Алмазный Колосс оживает и Корень питает, а Корень Колосса – формованный Бога Мир. Все перемены проявляются всеохватным явлением Светоносного (Священного, Живоносного, Судьбоносного, Исцеляющего, Трансформирующего, Поднимающего и т.д.) Сияния Любви. В груди Колосса Врата открыты от Престолов для Света Истин, Колосс поёт и Сотворяет новые границы и структуры Мироздания всего, Колосс Силу Любви проявляет в Корень из 1/2 чакр (7/8 измерения), раскрыв там Аленький Цветок! Всё движется и изменяется стремительно, родные! Вам важно не терять возможностей раскрыть Любовь в Дар ВСЕМ, вам также важно нежно обнимать Любовью предродовую Гайю, её тело и все Души, ибо кто так низко может это сделать, кроме вас. Вы наделены Великим Даром Доверия – Свободой Выбора, но Дар обретает истинную Силу лишь тогда, когда Любовью каждый миг вы наполняете, ибо ЛЮБОВЬ – ОСНОВА ВСЕГО! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

Perspektiva
# Perspektiva 08.02.2016 14:49
:h: :d_s: :angel:
Kristian
# Kristian 08.02.2016 14:59
Аллилуйя Любви!!![ :f6: :f3: :hearts: :f14: :f6: /i]
Lubovvv
# Lubovvv 08.02.2016 15:17
:h: :hands: :h: :hands: :h: :hands: Благодарение!!!!! :f31: :f31: :f31: Аллилуйя Световой волне Любви Небес!!!!! Благословенна ЭРА ХРИСТА!!!!
Оксана-Весна
# Оксана-Весна 08.02.2016 15:32
:f3: АЛЛИЛУЯ ЛЮБВИ!!! :f3:
ALyubov
# ALyubov 08.02.2016 15:34
:h: :h: :h: :d_s: :d_s: :hearts: :d_s: :d_s: :h: :h: :h:
БлагоДАРение ВСЕМ!!!
ЛотаМита-Ра
# ЛотаМита-Ра 08.02.2016 15:35
:h: :f32: :h: :f32: :h: :f32: :h:
Violin
# Violin 08.02.2016 15:52
:f25: :f6: :f25: :f6: :f25:
ElenaLight
# ElenaLight 08.02.2016 15:58
:h: :h: :h: :medved: :h: :h: :h:
Ангелла
# Ангелла 08.02.2016 16:00
:f16:
smile
# smile 08.02.2016 16:04
:f32: :f32: :f32: :f32: :f32:
Ричард
# Ричард 08.02.2016 16:15
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Милена
# Милена 08.02.2016 16:28
:f2: :f8: :f2: :f8: :f2: :f8: :f2:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 08.02.2016 16:33
:f6: АЛЛИЛУЙЯ ВЕЛИКОЙ И ЛУЧЕЗАРНОЙ ЛЮБВИ! :f6:
rina49
# rina49 08.02.2016 16:35
:f24: :f24: :f7: :f24: :f24:
Zlata
# Zlata 08.02.2016 16:40
БЛАГОДАРЮ! :f25: :f25: :f25: :f16: :f25: :f25: :f25:
Alexandr
# Alexandr 08.02.2016 16:49
:f25: :f24: :f2:
nadin
# nadin 08.02.2016 16:54
Благодарю!!! :medved: :h: :h: :h:
Ves-ta
# Ves-ta 08.02.2016 17:02
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Иннусенька
# Иннусенька 08.02.2016 17:12
:h: :d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h:
Налия
# Налия 08.02.2016 18:12
:fleita: :f14: :f14: :h: :f14:
Gratitude
# Gratitude 08.02.2016 18:49
Blagodarenie! :h: :h: :h:
Panazeya
# Panazeya 08.02.2016 20:04
Аллилуйя Единству в Любви!!! :h: :d_s: :h: :d_s: :h: :f31:
Авка
# Авка 08.02.2016 20:14
:f24: :f24: :f24:
Татьяна КА
# Татьяна КА 08.02.2016 20:30
:f19: :f19: :f19: :f28: :f19: :f19: :f19: БлагоДарение!
Shanta
# Shanta 08.02.2016 21:10
Ledita
# Ledita 08.02.2016 21:36
:f35: :f17: :f35: :f17: :f35: :f17:
Foster
# Foster 08.02.2016 23:08
Валентина
# Валентина 09.02.2016 00:29
:f1: :f16: :f1: :f16: :f1: :f16: :f1: :f16: :f1:

Поток
# Поток 09.02.2016 03:44
:s1: :h: :d_s: :h: :s1:
Padme
# Padme 09.02.2016 04:48
:d_s: :s2: :s1: :f32: :s4: :s2: :d_s:
raduga
# raduga 09.02.2016 05:20
:d_s: :d_s: :d_s: :horovod: :h: :h: :h:
_Алёна
# _Алёна 09.02.2016 07:30
:s2: :f6: :s2: :f6: :s2: :f6: :s2: :h: :h: :h: :h: :h:
Лариса Н
# Лариса Н 09.02.2016 08:51
:s1: :angelvertitsa: :h: :angelvertitsa: :s1: Аллилуйя Любви! :angel:
София
# София 09.02.2016 09:59
:f16: :f16: :f16:
Fantastika
# Fantastika 09.02.2016 11:44
:d_s: :f2: :f24: :f25: :d_s: :f28:
:s2: :s4: :s1: :s3: :s2: :s4: :s1:
Элалия
# Элалия 09.02.2016 12:08
:s1: :h: :angel: :s1: :f6: :s1: :f6: :s1: :f6: :s1: :f6: :s1: :s1: :s1: :s1: :s1:
valentina
# valentina 09.02.2016 14:57
:f25: :f6: :f25: :f6: :f25: Благодарение!!! Аллилуйя Световой волне Любви Небес!!!
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 09.02.2016 19:06
:medved: :medved: :medved:
Santa
# Santa 09.02.2016 21:23
Ina
# Ina 09.02.2016 22:43
:h: :h: :h: :h: :h:
Радуга Елена
# Радуга Елена 10.02.2016 18:46
:f25: :f2: :f12: :f15: :f16: :f15: :f12: :f2: :f25:
Евгений
# Евгений 10.02.2016 22:45
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Лучезарненький
# Лучезарненький 14.02.2016 11:42
:f12: :f12: :f12: :f12: :f12: :f12:

Недостаточно прав для комментирования