КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 14 - 20 декабря 2015

 СКАЧАТЬ mp3

С музыкальным оформлением:

СКАЧАТЬ mp3

Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

В прекрасном танце кружится планета, и хоть и нелегко ей видеть состояние некоторой части своих Детей, праздник царит в Едином Сердце, Любимые, ибо приближается миг, когда всё Сознание Дитя сможет начать движение Домой! Движение всех Душ к Вратам Духа, забота нежная о каждой с попыткой пробудить от затянувшего сна, является задачей Единого Божественного Сердца и Матери/Отца. Закончена игра, в которой разделялись, и роли все отыграны уже сполна, но игра для части частиц Дитя оказалась сложной, даже с повреждением записей на уровне структур опыта Души и в ДНК. Однако, все задачи Души выполнили сполна, а рождение Сознания « Бог – Человек – Ангел» подтвердило, что такая игра ЛЮБВИ была важной и нужна. Великий праздник Духа состоялся, рожденное Сознание продолжает поражать  ЕДИНОЕ новым Сиянием и возможностями продолжать Творить, демонстрируя вознесшейся частью Душ Великого Дитя Светоносное пребывание в Священной РАботе, научившегося ещё ярче, глубже и полнее Любить и Дарить! Аллилуйя Любви!!!

Ключ - Крест готовя к очередному всеохватному провороту уже в самом плотном мире, Отец и Мать в Алмазном Корне Венца Творения (Колоссе Сознания «Бог – Человек – Ангел») продолжают движение вниз. Они наращивают прямое Божественное Управление рождением обновленного Мироздания, подъемами Душ и материи на новую ступень. Любимое Дитя в заботе всеохватной, а спуск Богов всегда являет усиление Дыхания Их, а потому растут в нижних мирах присутствия Силы Святого Духа, оказывая прямую помощь тем Душам, кто не оставляет попыток самостоятельно взлететь. Те части Дитя, что Сияют Сердцем и соединены радужными мостами Духа со всеми Душами и мирами через весь Божественный Мир, являются Великими помощниками Родителей, славя делами Духа ЛЮБОВЬ! Новые Цветки Жизни ждут уже в плотном мире более яркого вскрытия порталов Солнц в плотном/ материальном мире, которые питают Их. Великий Церон продолжает рождать новые Души, которые заселяются в верхних слоях Божественных Снов, вливаясь в общие труды опыта через Творчество Любовью, и продолжая почковаться на Великих Монадах, впитывая всё более уже обретенный опыт, чтобы продолжить вечное всеобщее движение ЛЮБВИ. Аллилуйя Любви!!!

Благословенен каждый миг, Любимые, все Души получают всю возможную помощь в плотных мирах, там уже проявляются слои кристаллической Сферы Сбора Душ и опыта, чтобы всех без исключений туда собрать. Процесс закрепления там Душ из тел 4-го измерения (самое нижнее для спуска) уже начинается на Земле и везде. Одновременно продолжается высвобождение частичек Сознания, утонувших в опыте в более нижних слоях, ибо Огненная Трансформация наращивает влияния на материю, делая её более гибкой в опыта снах. Все матрицы прожитого опыта, матричные стыки между мирами и все новые миры Божественных Снов питаются Сиянием Любви/Светом Истин, чтобы одни закрыть окончательно, а другие равновесно вскрыть для вхождения туда Душ и начала нового опыта под названием Жизнь. Все уровни космического Я ЕСМЬ ОДНО присутствия всё более проявляются в неустанных всеобщих трудах Сознания ЛЮБВИ, формируя новое единое тело БОГА, а это и синхроничность единого Дыхания Любви, что в Красоте явления всегда завораживающий процесс. Аллилуйя Любви!!!

Поскольку каждый миг проживаемый Человечеством и всем Мирозданием бесценен, и выполняя Решение Отца, уже встали выполнять свои задачи «Стражи Дорог» выборов опыта, чтобы помочь Душам успеть пройти по максимуму опыт Завершения, не отвлекаясь на решения сознания тела-носителя, ибо Душа первична и вечна, а тело тленно всегда. Спущены и дополнительные Силы, чтобы ускорить уроки комплексными проверками истинного состояния всех Душ, и тем самым помочь им либо приподняться, либо утвердиться в своих нишах потоков Сознания, под что формируются и планы Душ на очередной цикл опыта через переходные слои. Открытое Сознание Божественного Сердца в  постоянно возрастающей Силе Сияния как Дитя/Земли, так и Триединства «Дитя – Отец – Мать», раскрыло Врата для еще более полного спуска и слияния в ОДНО космических Монад с планетой и всеми более плотными/низкими уровнями Мироздания, что важно как поддержка своих посланцев на Землю, так и для всеобщей сборки всех Душ. Те, кто глубже вспоминает Истины Святые, кто ощущает безграничное счастье от жизни в Любви и Дарении, так ярок Светом и Силен, что составляет остов всеобщего вознесения и этого достаточно в движении том. Аллилуйя Любви!!!

Становление распахнутых настежь Врат Христа в Дар всем состоялось очередным слоем, еще ниже спущенным в более плотные слои. Это означает, что те, кто держит и закрепляет поля Христова Сознания, получили мощную поддержку через запуск МерКаВа, вобрав в себя МерКаБа и МерКаВик, и наращивая подачу Света Истин всем слоям Сознания Земли и расширенно везде. Эти управляемые Сознанием ОДНО/БОГОМ потоки питают Жизнь в новейшем раскрытии Цветков Жизни и собирают то, что завершено. МерКаВа, или Звезда Света, является многослойной структурой с большим потенциалом развития и поддерживает развитие Христова Сознания, которое открыто Знанию Истин через Божественное Сердце в постоянном режиме, как и открыто для со-Творчества Любовью из Любви. Все вихри движения ЕДИНОГО через каждую частичку живого Сознания – Души, Дух и формы, постоянно ускоряются, создавая всеобщую Силу подъема. Так и МерКиТа во всеобщих движениях постоянно стремится к форме МерКаТа, рождая новое электромагнитное поле в материи под опыт Сознания Христа, устанавливаемый во всех мирах материи (дискретный Свет), как часть всеобщего обновленного Бытия. Аллилуйя Любви!!!

Включение начальной стадии движения Света по вихрям МерКаВа на Земле позволило укреплять структуры Христов, из алмазных нитей Амарантовых Кос выплетая купола Храмов Христа на ближние тонкие поля Земли/Христов. Так упрочается шире и всеохватнее Великий Христос через Единое Божественное Сердце в Дар ВСЕМ, как на Земле, так и расширенно в мирах форм. Бессмертие Любви входит к тленным телам тех, кто Сияет Божественным Сердцем и Ликом/Крестом Христа, проявляя Вечный Свет и Его Сияние в каждой клетке матриц тел всё более. Свет Любви Вечен и бесконечен, Любимые, как и Вечна ЛЮБОВЬ! Все эти возможности изначально заложены в тела Человека/Земли как связная с Великими Родителями структура Божественного Дитя. Всеохватность и всеобщность трансформаций и вознесения изначального ОДНО – особенность текущего момента «Сейчас», потому смещение и преобразования ждут все Души и все пространства опыта. Как и где, после необходимых исцелений и корректировок планов Душ, продолжатся вскрытия «Зерен Реализации» полностью зависит от степени Созревания Духа через опыт каждой Души. Именно это определило выбор Врат Выхода и корректировки наполненности «Зерен Реализации» Душ. Любовь бесконечно чтит и без условий Любит все частицы СЕБЯ/БОГА. Аллилуйя Любви!!!

Волнения страстей игры разделенности, с одной стороны, постоянно нарастают, выдавливая из недр заигравшегося Сознания изнутри на поверхность агрессивность и боль, страхи и неуверенность, ложь и слабость Духа. Это происходит для исцеления Светом Истин, ибо Он это делает легко и изящно. С другой стороны, усиливается Свет Истин из Божественных Сердец проснувшихся и просыпающихся Сознаний, поддерживая Чистоту пространств опыта и всё более Светом Любви «завоевывая» их. Конечно, Свет Изначальности – Свет ЛЮБВИ в результате зальет Собой всё и всех, создав необходимые условия для всеобщего вознесения. Рожденное Сознание « Бог – Человек – Ангел» позволяет через Колосса так соединять Небеса и Землю в Дар ВСЕМ и всему, что процессы достаточно мягки, всеохватны и ускорены в тысячи раз. Освобождение от страхов и волнений иллюзий снов, от превалирования ума над Сердцем, от претензий, обид и недовольств, от любых проявлений игрового эго и разделенности, от враждебности к другим частичкам Себя/ОДНО, от безразличия и усталости, от ложных представлений и тяжести больного состояния сознания ждет всех. Все Души получат долгожданное освобождение и исцеление от прожитой игры, но не все смогут мягко перейти из текущего тела в новое, ибо степень болезни Духа у многих высока. Но плотное тело в Божественном Сне всегда тленно, Любимые, а Душа вечна, ибо она и есть Бог. Родившись в новое тело, Душа всегда может продолжить опыт там, где пожелает. Аллилуйя Любви!!!

Очередной проворот Ключа Вознесения состоялся трудами Духа ЕДИНОГО Божественного Сердца, а это значит, что вихри и скорости неизбежных перемен продолжат нарастать с еще более заметной для плотного мира скоростью. Прочувствуйте уникальность и Красоту текущего Момента шире и глубже, Любимые! Жизнь в открытой системе во всеобщем вознесении предоставляет уникальные шансы  сделать мощные рывки в движении Любви, неустанными трудами Духа существенно преумножить вклад Души в общие процессы. В плотном космосе лишь каждая  восьмая Душа, там путешествующая, достигла  определенных степеней соединенности с новейшим Сознанием « Бог – Человек – Ангел», но этого вполне достаточно для того, чтобы Великие Монады Душ не только завершили всеобщее вознесение, но и заселили новые просторы опыта, со-Творив их вместе с Богами. Заодно поприветствовав в ЕДИНОЙ СЕМЬЕ ЛЮБВИ новейшие спуски в плотный мир Сознаний совсем новых Богов, тем самым создавая новейшие альянсы опыта и существенно расширив Радости Дарения и новый взгляд на движение ЛЮБВИ в опыте Созидания Любви Любовью. Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

Violin
# Violin 21.12.2015 14:04
:184: :146: :184: :146: :184:
Иаа
# Иаа 21.12.2015 14:07
Благодарю :184: :f35: :hearts:
Shanta
# Shanta 21.12.2015 14:08
Благодарю!!!!!!! :190: :f16: :f25: :f16: :190:
Padme
# Padme 21.12.2015 14:44
:190: БЛАГОДАРЮ!!! :f32: :d_s: :angel:
Larvika
# Larvika 21.12.2015 14:52
Аллилуйя Любви! Аллилуйя! :190: :201: :160: :137: :f16:
Perspektiva
# Perspektiva 21.12.2015 14:53
:h: :love:
ЛотаМита-Ра
# ЛотаМита-Ра 21.12.2015 14:57
:h: :d_s: :h: :d_s: :h:
trans
# trans 21.12.2015 15:13
:d_s: :h: :d_s:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 21.12.2015 15:14
:201: :201: :201:
Любовь
# Любовь 21.12.2015 15:17
:h: :h: :h: :f29: :h: :h: :h:
Лариса Н
# Лариса Н 21.12.2015 15:30
:157: :143: :gl: :146: :157:
Айрин
# Айрин 21.12.2015 15:33
:160: :184: :f2: :f16:
Ангелла
# Ангелла 21.12.2015 15:47
:173: :195: :173:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 21.12.2015 16:14
:f6: Аллилуйя Любви! :f6: Аллилуйя Любви! :f6: Аллилуйя Любви! :f6:
Грига
# Грига 21.12.2015 18:10
:190: :187: :190:
Zlata
# Zlata 21.12.2015 18:26
АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ! :f15: :f15: :f15: :f15: :f15: :f15: :f15: :f15: :f15: :f15: :f15: :f15: :f15:
Иннусенька
# Иннусенька 21.12.2015 18:32
:h: :d_s: :h: :d_s: :h:
Fantastika
# Fantastika 21.12.2015 18:42
:145: :184: :137: :184: :143:
Luiza
# Luiza 21.12.2015 18:49
:190: :f15: :f35:
Таля
# Таля 21.12.2015 19:15
:137: :184: :h: :h: :h:
Радуга Елена
# Радуга Елена 21.12.2015 19:17
:d_s: :d_s: :d_s:
Юстина
# Юстина 21.12.2015 19:55
:f26: :hearts: :f26:
Antaar
# Antaar 21.12.2015 20:34
БлагоДарение,родные!!! :s2: :s4: :s1: :s3: :f3: :f25: :f3: :gl:
Valusha
# Valusha 21.12.2015 20:36
:h: :h: :h: БлагоДарю! :d_s:
Alexandr
# Alexandr 21.12.2015 21:11
Благодарю, родные! :hearts:
Татьяна КА
# Татьяна КА 21.12.2015 21:36
:172: :172: :177: :157: :156: БлагоДарение!
Ledita
# Ledita 21.12.2015 21:37
:157: :168: :172: :157: :168: :172:
Бригантина Гармонии
# Бригантина Гармонии 21.12.2015 22:19
:201: БЛАГОДАРЕНИЕ РОДНЫЕ... :201:
:s2: :f6: :s3: :f6: :s4: :d_s: :h: :d_s: :s4: :f6: :s3: :f6: :s2:
Shivpriya
# Shivpriya 21.12.2015 22:59
:f12: :h: :f12:
Лучезарненький
# Лучезарненький 21.12.2015 23:23
:h: :h: :h: :h: :h: :h:
Валентина
# Валентина 22.12.2015 00:34
:h: :190: :h: :190: :h: :190: :h: :190: :h:
rina49
# rina49 22.12.2015 00:48
:157: С П А С И Б О! :157:
:157: :157: :157: :157: :157:
Fyona
# Fyona 22.12.2015 01:02
:150: :149: :150: :149: :150:
Ирина Мирина
# Ирина Мирина 22.12.2015 01:56
:f6:
Поток
# Поток 22.12.2015 02:42
:h: :h: :h:
_Алёна
# _Алёна 22.12.2015 06:05
Аллилуйя Любви!!! :190: :190: :190: :190: :190:
Благодарный
# Благодарный 22.12.2015 07:17
:h: :h: :h:
Римма
# Римма 22.12.2015 14:40
Евгений
# Евгений 23.12.2015 16:04
:149: :h: :h: :h: :149: :h: :h: :h: :149: :h: :h: :h: :172:
Milana
# Milana 24.12.2015 09:53
:h: :h: :h:

Недостаточно прав для комментирования