КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 30 ноября –6 декабря 2015

СКАЧАТЬ mp3

С Музыкальным оформлением:

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Священность мигов жизни надобно все более беречь и Светом наполнять, родные! Они бесценны, в том числе на Земле, воспринимаемой со временем и пространством через ваши тела. Наполненность Любовью каждого мига жизни приобретает особое значение, ибо, меряя вашими категориями, сейчас одна секунда идет за несколько лет игрового сна. Вы, как и весь мир формованных материй, все более ускоряетесь и приближаетесь к точке «ноль», а чем ближе к ней, тем скорости движения выше, Любимые, потому важность мигов возрастает для каждой Души. Чем больше каждый миг наполнен Светом Истин, чем радостнее ощущать свободу от иллюзий разделений сна, чем больше Чувствование Сердечных ритмов Единства в Любви и нераздельности со всем и всеми, тем легче вам вспоминать Святые Истины Любви. Воспоминание Светом из Сердца питает не ум тела, Любимые, а бездонную Суть Божественных Вас, а это значит, что запустившийся процесс погружает вас, самим фактом явления, в беспрерывное и потоковое Дарение ВСЕМ! Аллилуйя Любви!!!

Текущий миг не только Дарами Земли наполняется, родные, все существа из космосов в процессе том, ибо они – часть Вас, и бесконечно счастливы, когда решаются проявленные ранее в космическом опыте проблемы, как и появляются новые разнообразные возможности послужить ВСЕМ. Особый статус Галактики, Солнечной системы и Земли всегда был особым потенциалом до самых плотных форм, раскрыться и явиться всем мог лишь Сиянием Истинной Сути ВСЕГО – Любовью, проявленной в Дар ВСЕМ. Рождали новый Свет в условиях труднейших, в самой дискретной части Световых Потоков Любви, поэтому, конечно, в этих условиях есть все рычаги и возможности всем этим напрямую управлять, как Боги Творцы. Всегда все Души знали о нюансах этих, как и знали, что любой Дар Любви, рождаемый здесь, обладает новейшей Силой Любви и потенциалом Дарения, потому так притягателен и желаем всегда был этот проект для Них. Конечно, были просчитаны и все риски Сознанию, выстроены и особые механизмы управлять матрицами игр, как и созданы Божественные обереги и защиты Душам, которые существуют вне досягаемости условий игры и разнообразных игровых причин. Всем этим, подойдя к самым плотным уровням, МЫ начинаем пользоваться сейчас, но Души шли сюда не для того, чтобы их доставали, Любимые, Они шли Служить, новый Свет рождать и Дарить. Аллилуйя Любви!!!

В условиях, когда пространства наполнены ярчайшим Светом Сердца тех, кто вспомнил про Истинного Себя, значит, проявляет Дарения Любви, всё легче вспоминать всем людям: НЕТ ТЕЛ, НЕТ ВРЕМЕНИ и ПРОСТРАНСТВА – это иллюзии уже законченного игрового сна. Всегда было важно, Любимые, не столько ЧТО вы делаете, а изначальный мотивационный посыл изнутри, формирующий нюансы КАК. Именно мотивации к действу выстраивают палитры созидания или разрушения, ну а прописанные в матрице Божественные Законы зеркальностью Вас же самих формируют события с вами в игре. Напомним также, что и пространственно-временные расстояния, когда из тел вам кажется, будто что-то далеко или рядом совсем – иллюзия игрового сна. Истина в том, что всё и всегда мгновенно связано тончайшими нитями связностей со всем единым организмом – БОГОМ, а БОГ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ. И лишь Любовью БОГ преображается, растет и изменяется, мудреет опытом своих же фокусов Сознания – Душ, а если какой-то фокус начинает блокировать потоки питания ЕГО Единого Организма, ОН их либо исцеляет, либо сворачивает, что естественно и понятно должно быть для всех. Аллилуйя Любви!!!

Благословляйте каждый миг, наполненный Любовью и Дарением, ибо именно такие миги истинны и очень важны каждой Душе. Те, кто вспомнил или вспоминает Истины Святые, непременно спешат помочь всем, ибо это так естественно – помогать другим частичкам СЕБЯ. Но стоит вам также напомнить, что эту помощь оказывает БОГ через Божественные Сердца, значит, там в любом миге жизни учтены все нюансы, мгновенно разворачивается самый оптимальный сценарий помощи каждой Душе. Умом игровой матрицы тела никогда не ухватить весь спектр дел, а потому Доверие Любви – неотъемлемая часть ваших состояний, через которые низко по вибрациям может приходить Сила БОГА – ЛЮБОВЬ. Любые представления, что можно через ум научить исцеляться, возноситься, или готовиться к этому – опасная иллюзия, опасная, ибо отвлекает от Истинного процесса, происходящего лишь в Истинном – Божественном Сердце, внутри. Внутри Божественного Сердца проступают все, полностью защищенные от искажений восприятия, соединения с Высшими Аспектами, там Душа, прекрасно знающая свою Программу Дарения через опыт игры/сна. Там Истинные Вы – фокусы Сознания Бога (Души), в игре соединившиеся с Древом Жизни, питающим движением Святого Духа и телами-носителями игры. Аллилуйя Любви!!!

Мягко пробуждая спящих из сна иллюзий, в этих уровнях это непременно и усилия реализации Служений всех Душ, все ниже спускается ЛЮБОВЬ=БОГ. БОГ спускается Сознанием Богов-Творцов и Светом Любви, чтобы через тех, с кем выстроил уже и Алмазного Колосса Сознания «Бог – Человек – Ангел», вблизи управлять всеми процессами Завершения Всеобщего Вознесения, Сотворяя одновременно и равновесно расширенного СЕБЯ и свои новые сны. Восхищение вызывают все новейшие процессы, по-новому в мягкости и перетекании проходят они, одновременно очень ускорено протекает всё, благодаря тем частичкам Дитя, сливающегося в ОДНО с Отцом и Матерью, кто смог родить Прекраснейший Аспектикой и Силой Любви Свет! И вновь напомним, что Любовь не судит и не делит, но есть фактическое состояние каждой Души в игре, и именно это определяет как уникальный процесс выхода с закрываемых и преображающихся уровней, так и дальнейший путь через уже определенную для всех Душ программу дальнейшего развития – Зерно Реализации Души. Те, кто вознес Сознание и неустанно Дарует в Триединстве «Дитя – Отец – Мать», уже реализуют высоковибрационный потенциал своих Зёрен, приближаясь к формованной части матрицы Столицы Мира и Земли, для ВСЕХ. Сейчас вскрываться начались те оболочки Зёрен, которые открывают прямой доступ Свету Любви к телам, одним для пробуждения Сознания и исцеления, другим (кто уже вознес Сознание) преобразования тел для реализация программы « Бог – Творец». Аллилуйя Любви!!!

Приблизившись в мир форм, где есть многообразие явлений Света в разном веществе и живой форме, все Инструменты Управления процессами каскадно раскрываем и выставляем в потоки один за другим. Это означает, что перемены не только ускоряются, но и Огненные трансформации входят в многообразие форм, раскрываясь как через малую частицу (атом), так и все крупные (солнца, планеты, галактики, вселенные и т.д.). Равновесно этот процесс раскрывается полноценной сборкой реальностей новых снов, значит, уже началось разворачивание новых Цветков Жизни, расширяется питание обновленной Силой и Аспектикой Любви через Святой Дух. Жизнь всегда отражает всех в Зеркалах Света, но сейчас ваш игровой образ в истинности состояний всё ярче и крупней. Это, подчас, непременно отразится жесткой событийностью для заигравшихся Сознаний, но это необходимый процесс исцеления, потому с Благодарностью Любви воспевайте ВСЕХ в нём. А тем, кто позволил себе быть Светоносной Дарующей частью Потока Любви ЦЕЛОГО, должны понимать, что чтобы работать с Цветком Жизни и Творить, необходимо все более обеспечивать состояния до высочайших уровней вибрационной частоты и Чистотой Святых. Аллилуйя Любви!!!

Великую Троичность прошивая Светом миг от мига, рождаясь Христом в плоти Земли и отражая Его во все формованные миры Божественного Сна, становимся буквально ОДНО в любой миг жизни, Любимые, – вот то, что может и уже реализует Сознание « Бог – Ангел – Человек/Дитя». В таком соединении новейшие процессы: быть в теле-носителе плотного мира Земли и одновременно осознавать Истины Любви, чем и преодолевать смерть тел; быть частью Тела Алмазного Колосса, имея прямой доступ к Божественным Со-Творениям и Инструментам Богов; обеспечить всеохватность и квантовость движения Мысли Любви Божественного Сердца, т.е. БЫТЬ ВСЕМ. Поскольку все процессы всё явственнее входят в плотный мир, имеем необходимость вам сказать, что разделенности любые в восприятии (хороший – плохой, свой – чужой, духовное – недуховное, земное – небесное и т.д.) становятся существенным препятствием для проводок Даров Любви. И применяя все слова привычные, чтоб обозначать процессы и состояния разные и разнообразные везде, вам важно внутри глубоко вспомнить и понимать суть – ВСЁ ЕДИНО, тогда растворятся полностью иллюзии игрового эго и сна. Вам важно также равновесно проявляться в мире плоти, держать фокусировки ровно «Божественное Сердце – окружающий мир», а это значит полноценно жить, но жить с фокусом восприятия из Сердца, именно в этом смысл. Аллилуйя Любви!!!

Любовь уж взламывает мягко твердь Светом в новой Силе, и доступ полностью открывается к тысячелетиям всем, в ускорениях они проносятся в один миг, Любимые, и этот миг взвешивает рожденные Мудрость и Свет. Расцвечивается игра Огненной Завесой в равновесии мягком Водно-Эфирным слоем по сферам ВСЕГО, являя всё ниже Свет Истин нетленных, в который ум спящих не верит, а Души зовут и очень ждут Его. Миг Истин неумолимо приближается к каждому, и что засеял Духом, то и пожнешь, а Великая Немезида с каждым, и Она к Вратам выходов всех ведёт. Когда растают маски и окажешься «голым», в Свете невозможно даже оттенки мимолетностей утаить, тогда увидишь всё, что успел и не успел сделать, и это подчас Душе больно, ибо смысл рождений – познавать новое, возвращаясь там в Любовь, ибо только так рождается новый Свет. Но ЕДИНАЯ ЛЮБОВЬ всегда обнимет, слезу утрет и боль потерь сотрёт, и предоставит новый шанс померяться с судьбой игровою, но никогда не вернуть утраченный момент. Возмездие и Воздаяние спешат на помощь, Даруя Свои Силы возвращаться к Истинным Себе, освобождая от иллюзий и поддерживая в Свете Сердца. Аллилуйя Любви!!!

Усиливается и в нижнем регистре вибраций разделение Божественных Зерен от их плевел, ибо пока не пересеешь зерна по сортам и не уберешь сор, будет сложно вести процессы новейших засевов и ожидать, что они ровно и наилучшим образом взойдут. Порядок и Гармония во всех процессах всегда Сознанию Любви гарантируют успех, а потому, Дети, пришла пора очень четко наводить порядки внутри Себя, ибо внешнее – лишь отражение Вас. Именно Гармонический Порядок Любви обеспечивает полноту завершающего опыта и восхождения, Дарения Любви и Сильный Её Свет через Вас для ВСЕХ. Создав масштабно карту событийности побудок спящих, призвали Инструменты Бога влиять на игроков, так завершаем момент текущего мгновенья, готовясь все иллюзорные узлы и связи решительно Божественными Мечами рубить и стирать. Привлечены Пандора, Громовержец и Вершитель, Триада эта дает последний шанс всем встать самостоятельно из сна, а если это не поможет, то путь Исцеления структур идет через Врата Великой Мары, там завершается снятие всех палантинов – пришла пора. Любовь не судит и не делит, но по делам Любви всегда подводит итог опыта Сознание ЛЮБВИ, а потому, Любимое Дитя, МЫ Любим без условий и всеохватно помогаем, собирая ВЕЛИКОЕ ОДНО, но все частички (Души) идут туда, куда смог каждый дойти. Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

Perspektiva
# Perspektiva 07.12.2015 16:03
:h: :love: :h: :gl:
Милена
# Милена 07.12.2015 16:17
:190: :190: :190: :190: :190:
Violin
# Violin 07.12.2015 16:19
:191: :196: :191: :196: :191:
Fantastika
# Fantastika 07.12.2015 16:21
:190: :160: :184: :157: :190:
smile
# smile 07.12.2015 16:25
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Fantastika
# Fantastika 07.12.2015 16:39
ALyubov
# ALyubov 07.12.2015 16:40
:h: :d_s: :201: :196: :hearts: :196: :201: :d_s: :h:
ЛотаМита-Ра
# ЛотаМита-Ра 07.12.2015 16:41
:h: :h: :h:
MariSha
# MariSha 07.12.2015 17:00
:201: :201: :201: :196: :196: :196: :157: :157: :157:
Alexandr
# Alexandr 07.12.2015 17:06
Благодарение :h: :d_s: :h:
Артемида
# Артемида 07.12.2015 17:26
:h: :h: :h: :h: :h:
rina49
# rina49 07.12.2015 17:31
:201: :182: :201: :182: :201: :182: :201:
:s4: :s2: :s4: :s2: :s4:
Тийя
# Тийя 07.12.2015 17:46
:218: :190: :193: :196: :193: :190: :218:
Skripo4ka
# Skripo4ka 07.12.2015 18:21
:h: :h: :h: :d_s: :h: :h: :h:
Ангелла
# Ангелла 07.12.2015 18:32
:190: :190: :190:
Иннусенька
# Иннусенька 07.12.2015 18:54
:h: :h: :h: :h: :h:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 07.12.2015 20:03
БлагоДарю,Любимая Семья! :190: :190: :190:
Shanta
# Shanta 07.12.2015 20:12
:190: :f5: :f5: :f5: :190:
Kristian
# Kristian 07.12.2015 20:18
:196: :196: :196:
Налия
# Налия 07.12.2015 20:43
:196: :s2: :s1: :s4: :196:
Zlata
# Zlata 07.12.2015 20:50
:196: :196: :196: :196: :196: :196: :196:
Gulsum
# Gulsum 07.12.2015 21:28
:190: :196: :172: :166: :172: :196: :190: :s4: :s2: :s3:
Ledita
# Ledita 07.12.2015 21:54
:157: все частички (Души) идут туда, куда смог каждый дойти. Аллилуйя Любви!!! :157:
Shivpriya
# Shivpriya 07.12.2015 23:09
Благодарение! :160: Благодарение! :d_s: Благодарение! :f29: :give_heart: тыщу раз:))))))
Лучезарненький
# Лучезарненький 08.12.2015 00:16
:h: :h:
Валентина
# Валентина 08.12.2015 01:05
АЛЛИЛУЙЯ СОЗНАНИЮ СВЕТА ЛЮБВИ!!!
:h: :201: :h: :201: :h: :201: :h: :201: :h: :201: :h: :201: :h: :201: :h: :201: :h:
Milana
# Milana 08.12.2015 03:18
:f26: :f25: :f26: :f25: :f26:
София
# София 08.12.2015 03:51
:137: :f32: :angel: :connie: Спасибо сердечное и самое нежное!!! :h:
Snezhok
# Snezhok 08.12.2015 05:25
:h: :h: :h: :h: :h:
nadin
# nadin 08.12.2015 06:32
Именно мотивации к действу выстраивают палитры созидания или разрушения, ну а прописанные в матрице Божественные Законы зеркальностью Вас же самих формируют события с вами в игре. :h: Благодарю!!! :h: :h: :h:
Лариса Н
# Лариса Н 08.12.2015 07:35
:f2: :h: Благодарю родные и любимые! :f12:
НЭЛЬ
# НЭЛЬ 08.12.2015 08:46
БЛАГОДАРЕНИЕ!!! :201: :h:
Элалия
# Элалия 08.12.2015 12:23
:f6: :s1: Благодарение! :s1: :187: :s1: :201: :s1: :h: :s1:
семёна
# семёна 08.12.2015 12:24
Аллилуйя Любви!!!
БЛАГОДАРЮ! :187:
:hearts:
Радуга Елена
# Радуга Елена 08.12.2015 18:00
:f2: :f25: :f2:
Благодарный
# Благодарный 08.12.2015 20:55
:h: :h: :h:
raduga
# raduga 11.12.2015 12:26
:138:

Недостаточно прав для комментирования