КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 23–29 ноября 2015

СКАЧАТЬ mp3

C музыкальным оформлением:

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Прекрасных дней, что прожиты в Любви, преумножая череду, вы расширяетесь и крепите Себя же, соединяя все частички – Души, опыт, Свет на Земле и везде, расширяя Единого Сиянье. Что может быть прекрасней, чем Дарить, чем видеть счастье тех, кто и тебя Дарами осыпает, что может быть прекрасней, чем Любить, ведь только так в Истинном Свете виден мир, который Бог воздвиг. Превозмогая притяжение игры, в которой опыт важный пройден и закончен, вы сами растворяете иллюзии нелюбви, и выбираетесь к Свету Истин. Вам путь Любви понятен и знаком, Прекрасное Дитя, его вы наблюдали не раз весною, когда буквально всё стремится проснуться после зимнего сна и пробиться в любых условиях на поверхность, став многоликой листвою. В общих лекалах Цветка Жизни прорастает Жизнь, творя многообразие форм, цвета и звука, она буквально всем движением своим напоминала вам всегда обо всех Законах Бога. ВСЁ ЕСМЬ БОГ, Любимые, и Бог – Творец, и эти качества ярко явлены в Дитя Его родное, как и проявлены в любую проекцию Его Сознания (Душе), чтобы Мудреть и ярче Сиять, переходя из одной игры в другую. Аллилуйя Любви!!!

Игра о разделенности завершена, Любимые, больше нет энергии на её поддержание, а то, что вы видите, как её продолжение, идет за счет накопленных прошлых резервов Космических Монад и каждой Души. А это значит, что этот лимит быстро тает, Свет Истин аккуратно проходит многоуровневые анфилады Врат, которые обеспечивают не только мягкость спусков, но и всеохватность, ведь БОГ – ВСЁ, а Человек – Дитя Богов, изначально предназначением ЖИТЬ ДЛЯ ВСЕХ. Свет Истин Любви – самый мощный и всесильный, управляемый Великими Триадами, в том числе «Отец – Мать – Дитя», активно слой за слоем занимает свои позиции в уровнях формованного мира, буквально мгновенно растворяя иллюзии прожитого сна. Одновременно Свет Любви питает новое Древо Жизни, как и создает все необходимые конструкции Сознанием Творца, делается всё для мягкого всеобщего вознесения и рождения полноценного питания для разнообразного нового опыта (Божественного сна). Вам в игре, по законам матриц и тела, всё видится извне, родные, но это иллюзия, как является иллюзией и сам сон. Истинные вы – Божественное Сердце (там Душа, Кристаллы Опыта и Глаз Бога), вошедшее в игровую матрицу, а потому всё и всегда находится лишь у вас внутри. Аллилуйя Любви!!!

Любовь не стремится кого-то выбивать принудительно из сна, в котором опыт проходит тоже лишь Она. Любовь не делит и не судит, она и не трогает частицы Сознания Себя без просьбы самих Душ. Но когда ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ БОГА – ЛЮБВИ – СВЕТА ИСТИН одни игры завершает и открывает новые, то Свет Истин собирает все Души в Единый Монолит, и Светом своим растворяет то, что завершено. Свет Истин мягко пребывает уже и в плотный космос, растворяя всё, что связано с прошедшей игрой, таким образом, высвобождая буквально все Души из прописей их опыта, оставляя Им лишь то, что собрано для Дарения ВСЕМ. Вновь вам напомним, Любимые, как важно самостоятельно выходить из игры, как важно использовать буквально каждый миг ускоряющегося времени, рождая в Дар ВСЕМ изнутри Себя Свет. Бег времени неумолимо ускоряется, и даже спящему Сознанию трудно не видеть эти изменения в событийности судеб всех, трудно не видеть, как истинное выходит на поверхность, высвечивая всё игровое, прописанное ложным эго в игре. Выходит, чтобы раствориться в Свете, а не для того, чтобы его осудили умом вы, а потому скорее учитесь воспринимать всю событийность, как великое благо, ибо растворится вскоре прежнее всё. Важно, Любимые, не то, что происходит, важно с какой Любовью и Благодарностью принимает каждый из вас всё, ибо Истина на трон восходит – ВСЁ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ! Аллилуйя Любви!!!

Пространство, что вокруг вы видите, является неотъемлемой частью вас всех, являясь отражением Планов играющих Душ, постоянно в них прописывающих свои образы, в том числе проводя их в форму, которую видят ваши глаза. Сама матрица и возможности Душам рисовать игровые образы в ней, придуманы Богом – Творцом, но ведь и все Души – Бог. Всё придумано ЕДИНЫМ СОЗНАНИЕМ, а Души, входя в игру, рисуют новый опыт в изначальной матрице, и этот опыт получает тоже Бог. ВСЁ ЕСМЬ БОГ и ОДНО, Любимые, и это всё легче вспомнить всем, ибо растворяется сон в потоках Света Любви везде, и на Земле. Все Души плавно освобождаются от игры и всех её атрибутов, пространства разжижаются для Огненных трансформаций и сворачивания Светом Любви, текущий опыт завершен и сворачиваются, ускоряясь, его дни. Свет Любви излучается Сердцами, многоуровневыми Солнцами до нарастания фотонного потока в дискретный Свет (плотный мир). Свет Сердца постоянно взаимодействует и синхронизирован с Солнцем и планетами, всеми ритмами движений в расширениях везде, т.е. вы сливаетесь буквально для всех и со всеми, Великим Триединством все преобразования ведя. Божественное Сердце заливает уже Свет в клетки тел вознесших Сознание, равновесно любой атом Светом начинает трансформироваться, тоже выделяя Свет, ибо ВСЁ ЕСМЬ БОГ! Состояния Любви и Сознания Божественного Сердца становятся весьма актуальными для всех Душ. Но мягкость предусматривает индивидуальные подходы к каждой Душе через Зерна Реализации, подводя все Души к Их Вратам. Аллилуйя Любви!!!

Любимых Ликов череда из Сердца проявляется всё ярче через сны иллюзий. Всё ближе миг, когда совсем растают палантины сна, а перед взором Сердца уже проносятся сотни жизней и ролей, их было так много, что и не нужно видеть это текущим умом. Каждая жизнь оставляла следы в Душе и её Алмазных структурах, каждая жизнь привносила новый опыт Богу, значит и ВСЕМ. Когда преодоление иллюзий в усилении движения Духа рождало вновь новые грани Любви, то вспышками Света укреплялся и Алмаз Души. Равновесно рожденной Силе Любви рос Кристалл Уникальный, оттачивая грани и повышая Твердость, чтобы Себя ВСЕМ подарить. Встают все роли как на параде перед Завершеньем, и Сердце Благодарность раздает им всем, ибо через разнообразные роли много было познано и понято среди жизненных страстей. Алмазный Колосс Сознания «Бог – Человек – Ангел» рождался ОБЩИМИ Трудами всех Душ. Это тот самый Колосс, который соединяет Землю и Небеса, Любимые, который значительно изменил все условия на очередном витке восхождения, кто уже со-Творяет в Единстве с Матерью/Отцом и всеми Душами Монады, кого называем ВЫСШЕЕ ДОСТИЖЕНИЕ или текущего мига ВЕНЕЦ ТВОРЕНИЯ БОГА-ТВОРЦА. Аллилуйя Любви!!!

Алмазный Колосс оживает и ярче Сияет всё ближе к плотной материи, Он - неотъемлемая и уникальная часть новейших преобразований всех. То, что могут совершать Боги – Творцы через Колосса поражает возможностями, именно Колосс позволяет все процессы, как смягчать, так и ускорять. Колосс корнями имеет Божественную Сборку Земли/Человека, Прекрасные Дети, потому особое восхищение и почтение Любви тем, кто Светом Любви взошел и ВСЕМ Дар Любви вручил, укрепляется Любовью, проявленной в плоти, неотъемлемой частью корней Колосса стал. Все – звенья одной цепи Сознания БОГА, Любимые, всё – порождение ЕДИНОГО Божественного Сознания ЛЮБВИ. Трубит сбор Любовь Изначальная, подводя итоги, всех перед очередным финалом опыта к Вечности возвращая вновь, готовя очередное начало исследований Себя. Всеобщий сбор управляется Божественными Ключами, отражающимися в Чистоте Зеркал каждой Души. Ключи воссоздаются активацией и в структурах, ибо «малое в большом, а большое в малом», и ЕСМЬ ОДНО. Аллилуйя Любви!!!

Готовясь к Огненному Крещению, Любовь через Алмазного Колосса везде продолжает совершать множество важнейших движений и дел. Чудесен Свет Колосса, Изящество Любви в движенье Света, Сияющая Грация, Мужество и Сила Духа – вот толика портрета АЗМ ЕСМЬ БОГ – КОЛОСС! Свет Истин Любви/ Свет Сознания Бога/ Свет Всесильный спусками своими является ответом всем и всему. Большим достижением отмечен миг уходящий, а следующий миг уже несёт следующие достижения Любви. Коль завершение идет в мире материи, то внимание Любви приковано, прежде всего, сюда, хотя такое восприятие в сферичности являет лишь спуск Света Любви через все слои в более низкие вибрации, охватывая всех и всё. Укрепляется Христово Сознание в пространствах новой матрицы, как и отражается для мягкости восхождения Дитя и в пространства Его опыта в более низких вибрациях, мягко вытесняя их прежние настройки и заменяя новыми «Жизнь в Любви». Врата Христа укрепляются Сиянием Света Христа и Его Храма, 1000 Огней Духа постоянно взрастают, поддерживая Огонь Храма/Врат Христа. Снимаются один за другим палантины и тут, Любимые, усиливая проявление Света Истин/Света Любви. Аллилуйя Любви!!!

Сказания Любви вновь обретают Силу Сердца, ранее они осознанно держались в опыте через притчи, сказания, музыку и стихи. Теперь Сказания Любви достаются из Сердца в глубинной Силе и развороте Чуда, и Мудрость из Вас разливается Родниками Любви. Переосмысления и осознания идут через Сердце мгновенно, и даже если ум не может подобрать подходящие слова, само Сердце прописывает тонко всё в пространствах из Любви Любовью как Светоносный Дар! Внутри ответы на все вопросы, все поиски умом вовне – иллюзии законченной игры, и лишь от Сердца к Сердцу идут Любви объятья и Даренья, проявляясь состояниями внутри. Вечный Свет Божественного Сердца вскрывает всё послойно, картина Истины проступает ярче и полней средь игр сна, стирается игра, и фон иллюзий быстро тает, снимаются маски игровые, мягко высвобождая из отыгранных ролей. Хотим напомнить вам, что слово, как и мысль, в текущем уже обладают колоссальной силой, как Созидать Любовью, так и разрушать непринятием и борьбой. Будьте стабильны в Любви и внимательны к своим состояниям, они заодно показывают вам Истины о текущих состояниях вас самих. Нет ничего, что непосильно Любви Сердца, и в искреннем желании Любить и Дарить, погружая в Свет Сердца всё, что еще болит, знайте, что помощь приходит мгновенно, но равновесно вашей Вере и Искренности в Любви. Аллилуйя Любви!!!

Колосс Алмазный ВСЕМ привел Сияние Священной Лиры, а это значит, что мир из форм погружается на выравнивание в ЭТАЛОН ИЗНАЧАЛЬНЫХ НОТ. Это важно, Любимые, буквально для всех процессов, как завершения и вознесения, так и раскрытия обновленных и новых Цветков Жизни везде. Расширенный Свет Любви Сияньем обновленных Нот буквально вливается в пространства через Сияние Единого Сердца, даруя Силу Жизни, проявление её механизмов в мирах расширенных форм. Единое Дыхание Святого Духа в Величайшем обновлении воспойте Сердцем, мы Светом Любви насыщаем это Дыхание Священным Звуком, сливаясь в ВЕЛИКОЕ ОДНО. Материя, пространства – всё Дышит в унисон с обновленной Любовью, Огненное трансформирование приближается в видимый спектр, и оно проявится, прежде всего, переменами тела-носителя Сияющего Сердца, проявляясь Богом-Творцом! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

Авка
# Авка 30.11.2015 16:05
Благодарю!!!!!!!!! :190: :f32: :f32: :f32: :190:
Fyona
# Fyona 30.11.2015 16:16
:137: :medved: :medved: :medved: :137:
Padme
# Padme 30.11.2015 16:29
:f32: :f32: :f32:
Ledita
# Ledita 30.11.2015 16:29
:196: Аллилуйя Любви!!! :196:
Perspektiva
# Perspektiva 30.11.2015 16:37
:h: :gl:
Santa
# Santa 30.11.2015 16:45
Да будет истинная любовь всего сущего!!!! :f35:
Fantastika
# Fantastika 30.11.2015 16:47
:190: :166: :137: :164: :160:
Shanta
# Shanta 30.11.2015 16:48
:190: :190: :190: :190: :190:
Gratitude
# Gratitude 30.11.2015 16:50
Blagodarju! :h: :h: :h:
Kristian
# Kristian 30.11.2015 16:54
:f8: :f12: :f35: :f12: :f8:
азалия
# азалия 30.11.2015 17:09
:159: :159: :159: :169:
Ангелла
# Ангелла 30.11.2015 17:14
:hearts:
Иннусенька
# Иннусенька 30.11.2015 17:22
:h: :h: :h: :h: :h:
Артемида
# Артемида 30.11.2015 17:25
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
ElenaLight
# ElenaLight 30.11.2015 17:39
ALyubov
# ALyubov 30.11.2015 18:06
:196: :f6: :f6: :f6: :196:
Ina
# Ina 30.11.2015 18:08
:h: :h: :h: :157:
Элалия
# Элалия 30.11.2015 18:27
:144: :s4: :187: :s4: :165: :s4: :138: :s2:

:s4: :s2: :s4: :s2: :s4: :s2: :s4: :s2: :s4:
Skripo4ka
# Skripo4ka 30.11.2015 18:55
:h: :h: :h: :h: :h:
Gulsum
# Gulsum 30.11.2015 20:33
:190: :s4: :s2: :s3: :h: :h: :h: :196:
Led-meri
# Led-meri 30.11.2015 20:56
Ликование сердца! :f8: Благодарение!!! :f16:
Zlata
# Zlata 30.11.2015 21:22
:s2: :s4: :s1: :s3: :s2: :s4: :s1: :s3:
:190: :137: :176: :187: :190:
:s2: :s4: :s1: :s3: :s2: :s4: :s1: :s3:
Валентина
# Валентина 30.11.2015 21:53

:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
София
# София 30.11.2015 22:28
Благодарю любимые!!! :connie: :h: :f16:
Milana
# Milana 01.12.2015 00:02
:182: :f35: :157: :f35: :182:
Налия
# Налия 01.12.2015 00:27
:196: :161: :196:
Поток
# Поток 01.12.2015 01:35
:f32: :f32: :f29:
_Алёна
# _Алёна 01.12.2015 03:04
:h: :h: :h: :h: :h:
Айрин
# Айрин 01.12.2015 08:25
:f13: :s4: :angel:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 01.12.2015 11:36
БлагоДарю,РОДные! :190: :190: :190:
Лариса Н
# Лариса Н 01.12.2015 12:00
:191: С Нежностью и Любовью! :163: Благодарю,Любимые! :174:
Alexandr
# Alexandr 01.12.2015 15:47
Благодарение :201:
rina49
# rina49 01.12.2015 20:15
:164: :164: :182: :164: :164: Благо :182: Дарю!!! :164:
Лучезарненький
# Лучезарненький 01.12.2015 22:08
:172: :168: :168: :172:
Радуга Елена
# Радуга Елена 01.12.2015 22:51
:f32: :d_s: :f32:
Татьяна КА
# Татьяна КА 02.12.2015 16:02
:176: :177: :157: БлагоДарение!
Бригантина Гармонии
# Бригантина Гармонии 06.12.2015 10:51
:190: БЛАГОДАРЕННИЕ РОДНЫЕ... :190:
:201: :f13: :201:
iranim
# iranim 06.12.2015 16:36
Спасибо!
Leyna
# Leyna 07.12.2015 15:06
:149: :150: :143: :151: :144: :153: :146: :153: :144: :151: :143: :150: :149:

Недостаточно прав для комментирования