КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 16–22 ноября 2015

СКАЧАТЬ mp3

С музыкальным оформлением:

СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Свет Истин продолжает спуск великий, в новейшей Силе ниспадает Любовь вниз, чтоб напитать Собой Себя же, выстраивая новый Светоносный для всеобщего питания Жизни ряд.
Великая Триада Свет Любви преумножает, как и питает тело новое и Древо Жизни, расширенное в несколько раз, ибо одно рождается, другое перерождается, но всё едино и Бог спешит своё и алмазное тело окончательно преобразовать. Открыв Врата в новейшей Силе Своего Дыхания, Святой Дух преумножает Свет, Цвет и Звук, и это, как всеобщее достижение через коллективный опыт фокусов внимания Бога (Души), так и Дар для выполнения новых Задач и Планов каждому и всему. Мир Бога славен тем, что ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, родные, и за пределами внешних слов нет ничего, что было бы не Бог, вспомнить эти Истины Святые, т.е. очиститься от иллюзий законченных снов, всем предстоит. Есть миссия особая у Человека, много оберегов и инструментов получил как Изначальный Дар Он, а потому и есть особая Ответственность, есть и прямой ответ Отцу и Матери за собранный Свет от каждой частицы, в этом вопросе каждый «один на один». Аллилуйя Любви!!!

При том, что Любовь не судит и не делит, Она просто постоянно изучает Себя, есть грани, за которые в движении игр разделенности переходить опасно, потому есть свод Законов Движения Духа через Душу и тело, который каждый миг жизней взвешивает соответствие им в структурах Бытия. Понять и умом необходимость таких Законов просто, хотя бы через фокус нарушений Всеобщей Гармонии Любви, которые могут, вызвав перекос любой малой структуры, непременно отразиться и в большой. Так устроен мир Бога – малое в большом, а большое в малом всегда. Всё тесно переплетено, а большие расстояния и разностные характеристики – лишь иллюзии фокусировок внимания сна. Каждый миг Душа на Весах Соответствия, каждый миг Бог видит всё и всех, каждый миг те, кто нарушает Священное Равновесие, рискуют перед самим Собой же/Богом/Любовью не успеть самостоятельно погасить долги. Речь не идет, Любимые, об оценках ума и сравнительности его, речь о состоянии каждой частицы фокуса (Душах), ибо в движении Жизни она либо Свет Любви стяжает, либо теряет то, что ранее обретено. Аллилуйя Любви!!!

Весь этот разговор, Любимые, мы раскрываем лишь для того, чтобы осознанно поняли вы, что в условиях Завершения, в нарастающих потоках Света Истин и величайших ускорений, – Возмездие Любви близко по факту состояния каждой Души и всего, что в пространствах отображено через Неё. Играя любые роли на сцене опыта, праведников или злодеев, великих или простых, каждая Душа была и есть лишь актер, Любимые, вопрос лишь в том, кто и насколько в этих ролях переигрывает, увлекшись игрою и забыв про Святые Истины, что играет Любовь! Возвратиться в поля Сияющей Истины предстоит всем игрокам, но все приходят туда такими, какие есть на текущий миг. Погружаться в иллюзии страхов и опасений не только бессмысленно, ибо это иллюзии играющего Сознания, но и неэффективно, ибо создает дополнительный барьер для прохода к исцелениям структур Души. Создавать умом структуры исцеления – тоже иллюзия, Дети, лишь Великая Любовь может исцелить то, что сама и создала. Любовь за пределами полноты возможностей любых ума представлений, она глубже и шире пределов любых придуманных структур, а потому Любить в полноте Доверия и Искренно – сейчас лучшее из всех дел! Аллилуйя Любви!!!

Престольных Сил Любви прибытие Величьем Духа и Любви Дарами множим, что собрано Душой для Дара укрепляет ЕДИНУЮ ЛЮБОВЬ. Растет Монолитная Целостность ускорениями слияния Даров, Любимые, и это отражает и скорости спусков Сознания «Бог-Человек-Ангел» в плотные уровни и телесное явление процессов рождения на Земле Богов-Творцов. Дары вмещают множество оттенков уникальных, в Единой Сборке создавая неповторимые узоры, разноцветье и Мелодии Любви, всё это крепнет миг от мига, так спускается занавес и приближается финал. Финал одной игры, а следом новая, всё новое растёт Любовью в Сердцах давно, всё равновесно процессам сворачивания отыгранного и готовится Единым Сознанием и Единой Судьбой. Вновь напомним для воспоминаний Любви Истин, что кроме потоков Любви и Света Сердца (в том числе программного для матриц и многого другого) в мирах Бога нет ничего. Свобода от иллюзий – важное, сколько «копий сломано», сколько одну иллюзию пытались ломать другой, но лишь Любовью, Верой, Отвагой Духа через Стержень Его неразрушимый можно позволить себе в игре стать Истинным Собой! Аллилуйя Любви!!!

Любовь, Ответственность и Справедливость – три подруги, Великий подвиг Духа требует Сосредоточения и Чистоты, а потому они с Любовью на одной дороге рядом идут к Высотам Духа в обретенье Светоносной Широты и Глубины. Идти ответственно Любовью, не нарушая грани, за которыми иллюзии духовного пути, проявленными как завуалированными проявлениями эго и гордыни, так и любыми представлениями исключительности, искажающими истинную Уникальность Души. Названное – лишь часть уроков погружения в Свет дискретный, и это уроки, которые всем Душам нужно самостоятельно пройти, а потому все Души уже получили Зерна Реализации в следующем цикле, нужно продолжать активно идти. Однако время сейчас, даже линейное, настолько бесценно возможностями многое уже в текущем времени пройти, что не поддавайтесь иллюзиям, что можно отдохнуть на бесценном опыта пути. Аллилуйя Любви!!!

Сиянием Сердец дойдя до уровней, в которых форма держится всего, вновь вспоминайте, что всё ЕСМЬ СВЕТ ЛЮБВИ и не более того. То означает, Дети, что лишь Свет Любви может всё трансформировать, исцелять, менять и стирать, строить. Но мир формованный Творится Первородными Огнем/Водой, а значит сети Их Огней в новейшей Силе Триединства вместе Мы ведём. И вот уж возгораются Огнями все структуры распределения Святого Духа, и чакры семи Нот сливаются Огнем в ОДНО на Ноту РА, и новое состояние ядер атомов, ядер планет и Солнц, и выше, выше в расширенье, меняются поля и т.д. ибо ВСЁ ЕСМЬ БОГ и ОДНО. Благодарение Небес почувствует каждый Я при Искреннем Дарении и в слаженной РАботе, почувствует глубинную РАдость внутри Сердец. Это состояние, которое не с чем сравнить в этом мире, но делающее вас тихо счастливыми и готовыми каждый миг жизнь воспевать и за всё благодарить. Дыхание Любви мы множим и расширяем, расширяясь и растворяясь друг в друге Любовью, ибо Любовь – объединяющая Суть. Это применимо как в самой малой частице, так и в огромных структурах, чтобы проявиться Богом-Творцом нужно всё на Себя Истинного собрать и объединить. Аллилуйя Любви!!!

Маршруты Сердца Бога вывели на Огненное Крещение всех и всё, Любимые, и, вне сомнения, это величайшее достижение Единого Служения ВСЕХ. Продолжаются глубочайшие, до полного завершения, преобразования всей материи, Боги и Высшие космические аспекты с обновленными Силами Любви уже находятся, и далее будут лишь возрастать присутствием, в тонких полях 4-го измерения, ибо Монолит Единства всех Душ в сферичной сборке продолжает спуск процессов по вибрациям вниз. Позволяет этому происходить в новейшей формации присутствие Сияющего Сердцем Человека в единстве с планетой и ВСЕМ, Сознание «Бог – Человек – Ангел», раскрытие Зерна Божественной Сборки Человека и обновленный Свет Истины – ВСЁ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ. Огонь Любви Живоносной, Огонь Созидательный и Святой, в многообразии Сил и Мелодий взращивает новое Древо Жизни, как и готовит Души для прохода через Вечность в новый для опыта Любви мир. Аллилуйя Любви!!!

Завершение – это торжество Высшей Гармонии Любви во всём и везде, это подведение итогов прожитого цикла опыта, это стирание остатков иллюзий игровых снов, это подведение итогов и новейших процессов первого этапа подъема Божественного Дитя –Человека, это и окончательное проявление новых площадок опыта Любви, всегда рождающихся равновесно взращённым Мудрости и Силе Света Огней Любви. Великая Любовь преград не ведает, внутри каждый это знает и эту Силу Любви все Души либо уже Дарят всем нуждающимся, либо Её Исцелений ждут. Иллюзии опыта эту память внутри стереть не могут, а сейчас всё более это Знание выходит из тени снов. Сейчас всем важно вспомнить, что не просить о милости нужно Бога, а самим Дарить Любовь, ибо каждый и всё и ЕСМЬ БОГ! Тогда Чудо Любви проявится ярко или робко, оно равновесно Вере и Искренности Любви в Дарении идет, тогда оно приблизиться очень низко может и, в том числе, к плоти припадёт. Аллилуйя Любви!!!

Стяжается Любовь Единым Сердцем и Дарами, сомкнулись в вечном танце уже Дух и Душа,
Осталось доиграть до полного сбора Триединства «Дух – Душа – Тело», чтобы Мироздание всё и каждая Душа взошла. Вы получили много новых Инструментов Духа в Сердце Бога, они приходят вовремя, с учётом состояний, уникальности Служений и Ответственности Любви. Они все могут разворачиваться и на Алмазного Колосса Сознания «Бог-Человек-Ангел» в Дар ВСЕМ, лишь от Величия опыта Дарения Любви зависит наличие этого процесса в Сияющих Вас. Свобода Выбора – Величайший Дар, но и Ответственность Великой Силы Любви! Любовью и Великим почтением, восхищением обнимаем Сияющих Любовью Великих частиц Дитя! Родителям немного грустно видеть частички Дитя, увлечённо играющих до сих пор даже в таких Светом насыщенных пространствах, как сейчас на Земле. Их безусловная Любовь, а также Любовь Воссиявших, ведут Дар, что существенно смягчит на этой игровой площадке, как и везде, финал. Аллилуйя Любви!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

Perspektiva
# Perspektiva 23.11.2015 15:38
:h: :love: :h: :g_r:
Violin
# Violin 23.11.2015 15:40
:184: :153: :184: :153: :184:
азалия
# азалия 23.11.2015 15:46
:hearts: :f30: :f31: :hearts:
азалия
# азалия 23.11.2015 15:47
:h: :h: :h:
Alexandr
# Alexandr 23.11.2015 15:57
Великая Благодарность :h: :d_s: :h:
Fantastika
# Fantastika 23.11.2015 15:59
:190: :184: :137: :184: :190:
Valusha
# Valusha 23.11.2015 16:01
БлагоДарение!!! :h: :h: :h:
Артемида
# Артемида 23.11.2015 16:07
:184: :h: :h: :h: :h: :h: :184:
Gratitude
# Gratitude 23.11.2015 16:23
Blagodarju! :h: :h: :h:
@_rina_@
# @_rina_@ 23.11.2015 16:49
:h: :h: :h:
Ангелла
# Ангелла 23.11.2015 16:50
:h: :198: :h:
Lubovvv
# Lubovvv 23.11.2015 16:57
:190: :196: :188: Слава Единому!!! :175:
Иннусенька
# Иннусенька 23.11.2015 17:15
:h: :h: :h: :h: :h:
Kristian
# Kristian 23.11.2015 17:16
:d_d: :f16: :d_d:
Еленаа
# Еленаа 23.11.2015 17:49
:172: :137: :182:
MariSha
# MariSha 23.11.2015 17:52
:190: :182: :172:
Оксана-Весна
# Оксана-Весна 23.11.2015 17:54
БЛАГОДАРЮ! :f5:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 23.11.2015 18:04
Любимые мои Отец и Мать,Я Ваша дочь,хочу быть Вам подстать,в тиши ночной рассветы всем дарить и о Любви со всеми говорить,мечтой над Мирозданием парить и вместе с Вами новый Мир творть и в вечность мчаться,кудри расплескав,внимая Сердцем Музыку октав............. :medved:
Panazeya
# Panazeya 23.11.2015 18:13
Благодарение!!! :h: :d_s: :h: :medved: :f33:
Foster
# Foster 23.11.2015 18:25
:h: :f16: :h:
Розовая Чайка
# Розовая Чайка 23.11.2015 18:26
БлагоДарение :f6: ! Аллилуйя :f6: :f6: !
Татьяна КА
# Татьяна КА 23.11.2015 18:40
:h: :f19: :h: БлагоДарение
Light Love
# Light Love 23.11.2015 19:25
Благодарение!!! :f35:
rina49
# rina49 23.11.2015 20:03
:200: :176: :200: :176: :200:
Fyona
# Fyona 23.11.2015 21:01
:149: :f12: :149: :f12: :149:
Радуга Елена
# Радуга Елена 23.11.2015 22:07
:d_s: :hearts: :d_s: Аллилуйя Любви!!! :d_s: :hearts: :d_s:
Авка
# Авка 23.11.2015 22:15
:190: :d_s: :190: :hearts:
Shanta
# Shanta 23.11.2015 22:29
:190: :160: :137: :160: :190:
LOA
# LOA 23.11.2015 23:10
:h: :h: :h: :201: :201: :201: :h: :h: :h:
Milana
# Milana 23.11.2015 23:35
:f8: :f19: :f8: :h: :h: :h: :f8: :f19: :f8:
Григорий
# Григорий 23.11.2015 23:42
Безмерно восхищен МУДРОСТЬЮ ЛЮБВИ
Счастлив и горд КРАСОТОЮ ЛЮБВИ
ЯВЛЕННОЙ через матрицу Портала ДЛЯ ЖИЗНИ В ЛЮБВИ
и благодарю
София
# София 24.11.2015 00:25
:137: БлагоДарю родные и любимые!!! :connie: :f28: :h:
Лариса Н
# Лариса Н 24.11.2015 04:12
:181: Благодарю Любимые! :148: :187:
Snezhok
# Snezhok 24.11.2015 05:39
:h: :h: :h:
sania
# sania 24.11.2015 06:17
:187: С любовью и благодарностью!
Благодарный
# Благодарный 24.11.2015 07:22
:h: :h: :h: :f13: В Благодарности ,в Любви!Всем Дари,Дари,Дари! :f13: :h: :h: :h:
Элалия
# Элалия 24.11.2015 08:47
:f6: Благодарение! :f6:
:187: :f1: :hearts: :f1:
nadin
# nadin 24.11.2015 10:22
Благодарю!!! :h: :h: :h:
семёна
# семёна 24.11.2015 11:06
:f14: :f5:Аллилуйя!Аллилуйя!Аллилуйя Любви!:f5: :f14:
Ирина Мирина
# Ирина Мирина 24.11.2015 15:46
:157: :s1: :h: :s1: :157:
Юстина
# Юстина 24.11.2015 20:50
:184:
Лучезарненький
# Лучезарненький 25.11.2015 00:21
:h: :h:
Валентина
# Валентина 25.11.2015 01:18
Аллилуйя Свету Любви!!!
:h: :f1: :h: :f1: :h: :f1: :h: :f1: :h:
Свет-Ла-На
# Свет-Ла-На 25.11.2015 22:28
:d_s: :d_s: :d_s:
Zlata
# Zlata 26.11.2015 16:22
БЛАГОДАРЮ! :196: :f13: :196:
Leyna
# Leyna 28.11.2015 23:42
:s1: :f3: :s1: :f1: :s1: :f3: :f32: :f3: :s1: :f1: :s1: :f3: :s1
tkachev4646@mail.ru
# tkachev4646@mail.ru 29.11.2015 12:33
:h: :hearts: Благодарю!!!
Skripo4ka
# Skripo4ka 30.11.2015 10:46
:f35: :f14: :f35: БЛАГОДАРЮ!!!
Лео
# Лео 25.12.2015 09:46
В своём после я хотел того же для всех людей , не этого нужно а осознания любовь то была или бред.

Недостаточно прав для комментирования