КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 2–8 ноября 2015

СКАЧАТЬ mp3

С музыкальным сопровождением:

СКАЧАТЬ mp3
Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Благословение Небес потоком проливается на Землю и туда, что Алмазным Телом Бога называется в Сути, а вами воспринимается как полярная материя, Любимые, где прожиты и завершаются множественные жизни. Благословение Небес звучит везде, что также означает измененья, в которых не просто меняется что-то под новый цикл, а происходит закрытие одних пространств и разворачиваются новейшие структуры Мирозданья. Благословение звучит для Душ, которые в текущем моменте проходят полную сборку, как и исцеления для смещения после сложной игры, перед тем как войти в эру Христосознанья. Вновь палитра Чувств Любви наполняет Благодатью, она и проливается по структурам связей Сердец как крепнущий монолит благодарственных объятий Любви, путь к Единению и Счастью. Разбив Единое Сознание Дитя Богов на части, можно познавать Себя, выполняя труднейшие задачи, так решили Великие Родители и не ошиблись тогда, хотя волнений было немало, пока ждали ожидаемой отдачи. Великая Жемчужина – галактика Млечный Путь и Земля Любовью и опекой окружала уникальные Души, задача была непроста, но и потенциал Дитя всегда был наполнен Великой Силой Божественного Присутствия. Аллилуйя Любви!!!

Напомнив о главном, спешим вновь поздравить с текущею сборкой, ибо Дитя важно собраться в ОДНО, так происходит полное слияние в Триединство. А полное слияние – полный прогиб и выворот Творимого в сферу для нового цикла, это и есть в простейшей схеме тот новый разворот Любви и вечное познавание в движении Духа. Дух, Душа и тело идут на новый сбор в качественно более высокой основе, для этого творится Мир во Христе, и это достижение через слияние «Мать-Отец-Дитя» в совсем новой и открытой для восприятия Истин системе. Вновь обращаем ваше внимание на то, Любимые, что погружения в самые дискретные уровни Света признаны познанными, что однозначно говорит о том, что игра разделенности будет покинута всеми Душами. Те, кто Сердцами Сияют для ВСЕХ, кто в суть Себя и Жизни проникнул из плоти, являются движущей Силой/ «руками Бога» для всех тех, кто нуждается в помощи и кому нужен для подъема Свет Истин. Божественное Сердце – величайший инструмент, через который всё и происходит, там Знания мгновенно доступны все, как и возможность соединяться с Божественными Огнями и Силами. В структурах Божественного Сердца и Душа, у воссиявших Она является центром притяжения для всех прочих Дитя Частичек, что делает процесс священным и связанным со всеми и всем, ведь путешествуют они в Творениях Родителей. Аллилуйя Любви!!!

Пока одни всеобще мягко помощь получают, другие обретают Силу «не по дням, а по часам», эта Сила мгновений вне времени, сила Великой Любви в «Сейчас». Слияния с Родителями открывают потенциал всех Сил Любви и Её инструментов, Дыхание Триединства растет в такт с Мелодиями новой Жизни в череде обменов Дарами и пребывании в потоке Любви Моментов. Дыхание Богов, т.е. питающее движение Святого Духа, новейшей Волной в преобразующийся Мир идет как Свет, наполненный Слезою Бога, Любви Амброй и Алмазной Пылью, встал радужным мостом остов Алмазный, проводящий и питающий сферы и торовый поток. Родителей Священное волнение не унять, родные, Они спешат Любовью все Частицы Дитя приласкать, покровы из пространств поднять и Души все, исцеляя, обнять. Родители волнуются не только слыша зовы Душ из игровых иллюзий, они волнуются и Счастьем Гордости за тех, кто стоит Монолитом Любви в теле, всё крепче уже обнимая Их. Аллилуйя Любви!!!

Единым полем все сливаются Сердцами, Сознание «Бог-Человек-Ангел» стоит большим Ключом, что управляет всем. Человек/Земля прорастает Зерном Божественной сборки, открывая всё мощнее фонтан энергий Света Любви из общей точки «НОЛЬ». Чудесны моменты единения в Сути, когда Любовь с Любовью говорит, когда сливаются Огнём Любви в благодарственном полёте Дарений, когда ОДНО не разнять, и нет границ в нём. Великих Судеб собирая грани на Всеобщие Акаши, выводится Кристалл Божественных Судеб к Вечности Вратам, ибо так подводятся итоги прожитого цикла, происходит восхождение в новый цикл затем. Мир новый ярко проявляется в Алмазной Сути Бога, закручивая малые спирали внутри больших, новыми достижениями показывая насколько выросла, расцветилась и помудрела Любовь! Взрастаем, Любимые, трудами Духа, достиг Церон Сиянием своим и Миров Божественных снов (Мироздание), и равновесно этому обновленному Сиянию происходит массовое рождение и новых Душ. Аллилуйя Любви!!!

Дыхание Вечности позвольте ощущать себе, родные, оно всё ближе и приближается Божественными Сердцами НАС. Величайшая сборка и подведение итогов – часть процессов, в которых стабильное состояние безусловной Любви всё важнее сейчас. Именно это обеспечивает относительную стабильность и мягкость процессам при том, что Огнем трансформаций стирается матрица прожитого опыта, наступают один за другим этапы закрытия, как и рождается равновесно новый Мир всеобщей Любви трудом. Вскрытие слоев в самом плотном мире происходит с прогибами пространств через вас, для этого важен монолитный стержень кристаллизации Духа с выходом на позвоночный столб. Так приходят и все структуры исцеления на общепланетарный позвоночный столб, так укрепляется новое электромагнитное поле Земли и всех пространств плотных миров, поддерживающее Потоковым Сознанием и Дыханием Любви Единства Свод. Дар всеобщего исцеления и Света для неизбежного смещения в самый плотный мир входит через Светоносных Богов-Творцов в теле Человека, а это Кристаллический Монолит Духа, соединяющий Землю и Небеса. Аллилуйя Любви!!!

Священный Посох Вечности вбирая Сердцем, усиливаете Дыхание Любви, вносимой в мир материй притяжением Любви. Божественная кровь Алмазной Пылью поступает в Алмазное Тело Бога, Дар Любви Небесной Амброй Бессмертия и Вечности неся в мир материй Светом Волновым. Новейшие процессы ускоряют и меняют парадигмы преобразований, открывая всем Душам новейшие пути. Спеша обнять все Души ярким Светом Истин, Велики в Даре помыслы Любви, а потому распахнуты Её Крыла безбрежностью радужных кружев, по ним вниз стекают Сияющие Силы множественных Огней и Аспектов Любви. На завершенье ждет всех бал по случаю окончания прожитого цикла, венчание состоится и восхождение на новый трон Великой Любви, соединятся устами Святой Дух, Благость и Вечность, открывая новый цикл. То, что было за матричным стыком и сотворялось в торичном вывороте, станет новой сферой Сознания и Божественной многообразной игрой снов, в которых каждая Душа вдохновенно будет плести нового опыта неповторимый узор! Аллилуйя Любви!!!

Священный трепет возникает в Сердце, когда Волна Любви касается Его, но часто Душа бьется, словно птица в клетке, если условиями Свободы Выбора закрыта клетка движением ума. Волну готовим низко опускать на вскрытие этих клеток, чтоб высвободить Души, что находятся в плену игровых снов тел. Слои иллюзий быстро теряют силу и твердость, позволяя спускать в дискретный Свет (мир материй) Световую Волну. Готовы прописи кодов на вскрытие доступа к неистребимым Зернам Душ, выставлены все матрицы всех рождений и всех спусков, не может быть никто забыт. Так движется Любовь Единым Сердцем Бога к Душам, что спускались покорять сложнейшие условиями дискретного Света миры, движется, чтобы соединить в ЦЕЛОЕ перед Вратами Вечности и раздать всем новые роли и сцены опыта/сны. Прекрасна поступь Светоносных/ Лучезарных, Дарами Сердца неустанно прокладываем путь к Душам вниз, одновременно преумножая и наполняя новые пространства живительной Любви Силой, воспевая Её Величество Жизнь. Аллилуйя Любви!!!

Валентный переброс продолжен глубинным видоизменением многомерных структур связи «Мать-Отец-Дитя» через триединство полярностей плотной материи, т.е. усилением прямого влияния на материю и её пространственный шаблон. Позволения дает крепчающая проявлением в самом плотном мире Любовь в вас и через вас, Любимое Дитя, что ЕСМЬ ОДНО во множестве Душ. Алмазной Пылью Переброс Световой Волны стал возможен, невероятные ранее возможности открывает Любовь и Сияние Сознания «Бог-Человек-Ангел» в Дар ВСЕМ. Мелодия валентного переброса рождена в недрах Сознания Бога на ноту Дыхания РА, с быстрым раскрытием на все базовые семь нот плотного мира, что собраны ранее Любовью и потоковым непрерывным Дыханием Святого Духа в ОДНО. Эта Мелодия легко ложится на Мелодию Новой Жизни, буквально легко скользит и проникает вглубь, питая новой порцией Световой Волны Древо Жизни и любую малую частицу (атом), как и большие образования (Галактики, Вселенные и т.д.), ибо принцип устройства един. Системой Зеркал Сердец вместе с Архангелами и построениями Святого Духа осуществляется валентный переброс, который квантовый по природе работы Божественного Сердца, значит, существует вне времени/пространств и мгновенно может делать в мире материй Световой прирост. Аллилуйя Любви!!!

Святой стезей Любовь спешит на Землю, обнять и исцелить, восприятие изменить и новый мир Любви взрастить. Вот то, что делается в текущем моменте через Сияющие Любовью Сердца, создавая поток из радуг, взращенных и соединенных в Сияющий сферичный монолит. Движение Любви не ведает преград и сбоев, сотворившая Мироздание движется везде в нём легко. Для мягкости и совершенно новых процессов важно было создать мост «Свет к Свету», наращивая его Силу, всеохватность и мощь. Сияние Любви на Земле/Человеке взошло и порадовало Силой, восставшие Любовью из страданий невероятно мощный Дар несли, в котором все оттенки Любви вибрациями уникальны и очень высоки. При том, что в текущем восхождении Бог-Творец в телах Земли рождается единично, а большинство Душ нуждается в помощи ВСЕХ, грандиозность действа и явления завораживает мощью Божественного Единения, раскрываясь по Любви опорному мосту. Дыхание Богов высоких уровней через «Мать-Отец-Дитя» спускаем, опорный мост не только прочно держит, он быстро укрепляется и растет. Бессмертие приближается с каждым Дарующим мгновением, а Вечная Любовь Творит, расширяя свой Светоносный полёт! Аллилуйя Любви!!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве

Печать

Комментарии  

Alia
# Alia 09.11.2015 15:43
АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ!!! :d_s: :f3: :d_s:
Violin
# Violin 09.11.2015 16:04
:f15: :f15: :f15: :f15: :f15: :f15: :f15:
Артемида
# Артемида 09.11.2015 16:12
:h: :h: :h: :h: :h: :d_s:
Perspektiva
# Perspektiva 09.11.2015 16:15
:h: :h: :h: :love: :h: :h: :h:
Ангелла
# Ангелла 09.11.2015 16:20
:h: :hearts: :h:
Kristian
# Kristian 09.11.2015 16:27
Благодарю! :f35: :f28: :f35:
smile
# smile 09.11.2015 16:41
:h: :h: :h: :h: :h: :hearts: :hearts:
Alexandr
# Alexandr 09.11.2015 16:51
Благодарю :h:
Элалия
# Элалия 09.11.2015 16:55
:f6: :angel: :f32: :f32: :f32:
Иннусенька
# Иннусенька 09.11.2015 17:42
:h: :h: :h: :h: :h: :f3: :d_s: :f3: :d_s: :f3:
Авка
# Авка 09.11.2015 17:46
:f32: :f32: :f32: :horovod:
Fantastika
# Fantastika 09.11.2015 17:51
:f35: :f35: :f35:
Luiza
# Luiza 09.11.2015 18:02
:f28: :f32: :f3: :f1: :f12: :f14:
rina49
# rina49 09.11.2015 18:14
:gl: :gl: :gl: :f35: :gl: :gl: :gl:
ALyubov
# ALyubov 09.11.2015 18:36
:h: :h: :h: :d_s: :d_s: :d_s: :h: :h: :h:
Валентина
# Валентина 09.11.2015 18:42
:h: :hands: :hearts: :f16: :hearts: :hands: :h:
Shanta
# Shanta 09.11.2015 19:08
:h: :f15: :f15: :f15: :h:
AFINA777
# AFINA777 09.11.2015 20:27
:f3: :f3: :f3: :f3: :f3: :f3: :f3:
Ирина Мирина
# Ирина Мирина 09.11.2015 20:29
:h: :h: :h:
Zlata
# Zlata 09.11.2015 20:44
:d_s: :h: :d_s: :h: :d_s: :h:
Эльбрус
# Эльбрус 09.11.2015 20:56
Благодарение! :hearts: :f24: :d_s:
Еленаа
# Еленаа 09.11.2015 20:57
:f35: :hd: :f35:
Light Love
# Light Love 09.11.2015 21:29
:hearts: :hearts: :hearts:
Радуга Елена
# Радуга Елена 09.11.2015 21:51
:h: :f2: :f25: :f2: :h:
Ina
# Ina 09.11.2015 22:12
Благодарю ! :f23: :f21: :air_kiss:
Петрович
# Петрович 09.11.2015 22:22
Приветствую и Благо Дарю... с Любовью... :f8:
Тийя
# Тийя 09.11.2015 23:06
:give_heart: :d_h: :f30: :d_h: :give_heart: КАКАЯ БЛАГОДААААТЬ!!! АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ!!!БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ВЕЛИКИЙ ДАР!!!
Танюшка
# Танюшка 10.11.2015 02:06
:hearts: :f23: :f1: :angel: Благодарю! Аллилуйя ЛЮБВИ!
Ariana
# Ariana 10.11.2015 06:16
:d_s: :d_s: :d_s:
:f12:
Snezhok
# Snezhok 10.11.2015 06:28
:h: :h: :h: :h: :h:
raduga
# raduga 10.11.2015 09:22
:h: :h: :h: :f6:
БЛАГОДАРЮ!
Presence
# Presence 10.11.2015 10:33
:h:
ДаРа
# ДаРа 10.11.2015 11:43
:f6: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:
Foster
# Foster 10.11.2015 14:29
:f23: :f4: :f23:
Лариса Н
# Лариса Н 10.11.2015 15:32
:hearts: :f2: Благодарение Всем! :f2: :f30:
Айрин
# Айрин 10.11.2015 17:19
:hearts: ЛЮБОВЬ !!! :give_heart:
ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ
# ШАР-ЛОТ-ТА-МА-ЙЯ 10.11.2015 19:11
:hearts:
sania
# sania 10.11.2015 19:59
:h: :h: :h: :h: :h:
Milana
# Milana 10.11.2015 20:42
:f35: :h: :gl: :h: :f35:
Skripo4ka
# Skripo4ka 11.11.2015 12:45
:hearts: :f12: :hearts:
Брониславович
# Брониславович 11.11.2015 18:01
:hearts:
alikS739
# alikS739 11.11.2015 20:27
Благодарю! :f15:
Налия
# Налия 11.11.2015 21:39
БЛАГОДАРЕНИЕ! :d_s: :angel:
Лучезарненький
# Лучезарненький 12.11.2015 00:19
Катарина
# Катарина 12.11.2015 07:21
:f14: :angel:
Fyona
# Fyona 12.11.2015 14:09
:f19: :f19: :f19: :f19: :f19:
Marinastaf
# Marinastaf 13.11.2015 23:29
Благодарю! Благодарю! Благодарю! :hearts:
Евгений
# Евгений 16.11.2015 13:30
:h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h: :h:

Недостаточно прав для комментирования