КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 19–25 октября 2015

СКАЧАТЬ mp3


с музыкальным оформлением
СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Благословенны миги столь тотальных перемен, когда они масштабно рождаются внутри Единого Сознания и Сердца! Благословенны миги, что даруют ВСЕМ явление новейшего в Мироздании Чуда – телесного Бога в Человеке/Земле и во Христе! Благословенно время спуска новых Душ новых Богов, которых Чудо Человека вдохновило, воодушевила возможность жить в Творениях своих и созидать новейшие Качества Любви быстро спустила! Благословения поёт Дыхание Богов, мощь и расширенность Святого Духа возрастает, как и спуски Сил Любви продолжили свой сход, и сей парад Святой безмерно восхищает, не ведая берегов! Любимые, слияния Дитя с Отцом даруют ВСЕМ Великий Импульс для новых Творений, а Мать, слитая с Ними, Творит, выстраивая в полноте Божественную Мысль во чреве! Священный и Всесильный Посох получив, соединился ярче Человек в Великую Триаду, в новейших техниках и скоростях Любовь Волной летит, мир Бога новой Красотою Всесильности Любви Творит! Аллилуйя Любви!!!

Благословляя это время Священных перемен, Любимое Дитя, воспой Любовь в многообразии её красок и проявлений и, погружаясь в Сердце, вспоминай, что нет кроме Любви ничего, только в Любви найдешь нескончаемый Источник Сил и Вдохновений. Когда Любовь в тебе поёт, когда все ярче переливы красок Вдохновенья, тем более счастливо ты живешь, именно это и есть Путь Возвращенья! Сливаясь Любовью со всеми и всем, осознаешь суть всего как в малом, так и большом мгновенно, тогда вспоминаешь, что космическая реальность и жизнь – Божественный сон, а Истина – Любовь, всегда живущая во снах разнообразно и вдохновенно. Погруженность в сон, забыв Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, является большим уроком и большим экспериментом, который завершился, и позволить себе его мог только Великий Бог, создавший Человека/Землю. Эксперимент окончен, родив Большой Урок всем и глубину осознаний: сколь разрушителен может быть сон забвенья, в котором забыт Исток Себя, этим Знанием Единое Сознание стало сильней и мудрей мгновенно! Только Великий Дух, стяжаясь сотни жизней и совершая подвиги Любви, смог выйти из такого сна Светом Истин, и этот Свет таков в Силе, что выводит, исцеляя, все Души, побеждая смерть внутри структур жизни! Аллилуйя Любви!!!

Поют Сердца «Слава, Слава, Слава сильным Духом», поют и «бесконечен и всесилен Свет Любви», поют прославления  Божественному Сознанию и Его Источнику, так прописываются новыми тембровыми переливами Света и Звука новые пространства/время для новых игр и сна. Всё ускоряется, Любимые, сливаясь в НОЛЬ, откуда разливалось для сна, что уже прожит. Одновременно за Вратами Вечности наполняется красками Света Жизнь, дыхания Святого Духа пестуют новые пространства, которые еще более с уходящим слились. Человек – непосредственный участник этого процесса, и хоть ум тела не в состоянии охватить весь сферичный и многомерный горизонт, Сердцу это не проблема, оно квантово Божественной природой, обладает Сознанием Бога и всеми Силами Его, осуществляя переход! Взрастает новое Зерно Божественной сборки Человека, выворачиваясь прорастанием в кристаллический тор. Так вы становитесь всеохватными Богами, находясь везде и в теле одновременно, соединенные на НУЛИ сборки с плотным, Световым и Божественным квантовым уровнями, которые при всей многогранности и разности всегда были ОДНО и ЛЮБОВЬ! Аллилуйя Любви!

Божественный Церон завершил величайшие преобразования, равновесно разродился Дарами, родил и новых Богов. Если на Небесах прошло завершение, значит оно, через Остов Единения Сознания «Бог-Человек-Ангел», вскоре до НУЛЯ сборки материи дойдет. Бог безвременен, Дитя, Он всегда в моменте СЕЙЧАС, Он мгновенно и всегда везде, ВСЁ ЕСМЬ БОГ, Его Дыхание Свято (Святой Дух) и ЛЮБОВЬ! Но мягкость процессов исцеления и перетекания до самой плотной части (Алмазное Тело Бога), что ведутся впервые и через Божественные Сердца, обязывают вас держать Божественные Качества в себе естественным образом, – в прямом смысле жить и дышать Любовью, находиться в моменте СЕЙЧАС и Творить как БОГ. Только тогда, когда вы проявляетесь Качествами Бога, вы  легко соединяетесь с теми возможностями, что имеет ОН, и тогда Единая Песнь Завершения и со-Творения звучит равновесно и в унисон. Аллилуйя Любви!!!

Вам показав понятно ракурсы большие, давайте вглубь пойдем бездонных в сути НАС, и обратим внимание на то, что в текущем моменте важно вам вспомнить, ибо осознания/воспоминания Святых Истин Любви мягкость процессам создают. Свет Истин, что также безвременен, ибо испускает Его БОГ, Сознаньем обладает и Силами, которые не могут априори знать преград. Вот этот Свет ведете Сердцем Бога, чтоб исцелить все Души, все пространства разрушительного сна, чтоб всё собрать в точку к Вратам Вечности, одновременно раскрывая и оживляя за Вратами новое Древо Жизни для множества новых уроков Божественного сна. Осознавая глубоко и погруженьем в Сердце, что ЕДИНО ВСЁ и ЕСМЬ БОГ, соединяемся, сливаемся в обновленной Силе Света в ВЕЛИКОЕ ОДНО. Всесильный Посох водрузив в проводку Света Истин, готовимся принять развернуто Силы Любви, используя и ярче прописывая спуски всего того, чего достигли в миге текущем и что называем Триединствами, Новым Сознанием, расширенным Дыханием Святого Духа Альфа-Омега, Силы, Храмы, Светоносные Мечи, Ключи и Пламена. Аллилуйя Любви!!! 

Мы выставили Единеньем Любовью в Сфере Сознания и Сердца потоковую целостность Любви и Её Сил, сплетя в единый радужный мост Небеса и Землю, расширив всеохватно связи, чтобы привести в Алмазное Тело Бога (плотный/материальный космос) Всесильный Покой. Всесильный Покой – комплексное качество Света Истин, обладающего природой мгновенно выводить Сознание из оконченной игры. По сути, это состояние мгновенного прозрения на Истину у каждого игрока, производящее отсоединения от иллюзий сна. Вокруг вас много тел, играющих отчаянно, несмотря на то, что жизненный цикл прожитой игры разделенности угасает буквально каждый ваш день. Это значит, что игра разделенности в угасающем ритме поддерживается Дыханием Святого Духа, а ведь именно Святой Дух, через дыхания, поддерживает жизнь всего и ваших тел. Одновременно жизнь расцвечивается новыми ритмами Дыхания Святого Духа, поддерживая Любовь и Сознание Христа, чтобы сохранить и перестроить жизнь в телах для мягкого смещения в новые пространства Божественного сна. Аллилуйя Любви!!!

Пока же ум, эмоции и весь клубок болезней Духа немало Душ держат в плену тел, что в текущем чревато быстрыми уходами из тела, если не вспомнить Истины Любви изнутри самого себя. А потому Всесильный Покой – Дар, в числе других Даров для быстрого исцеления Духа, томящегося в оболочках тел, а то, о чем мы говорили выше, Любимые, есть те структуры, которые спускают Дар всем. Ум без Сердца не в состоянии даже соприкоснуться с теми возможностями, что Дарованы Светом Любви, ибо является инструментом тела, а не Духа, пока не соединен с Сердцем Любовью из Любви. Вне сомнения, ничто, и тем более Души, не может быть потеряно нигде и никогда, но пережить процесс без скачка смерти – само по себе Великая Честь, что дарует через Сияющие Сердца Жизнь. Эту честь заслужили трудами все Души, но поскольку всё ЕСМЬ СВЕТ и ЕГО поток, то каждая частичка в условиях действия Закона Свободы Выбора сама определяет свои возможности и процесс. Однако та Сила Любви, что родилась Человеком/Землею, позволяет осыпать Дарами ВСЕХ, значит и принимать Дары, так рождены новейшие возможности исцеления Душ, Духа и тела-носителя соприкосновением с Великими Силами Любви! Аллилуйя Любви!!!

Прогибами пластов материи выходим на просторы матриц плоти, что означает – вышли на ближайшие к плотным телам слои. На этих уровнях сейчас высокая концентрация того, что отчаянно нуждается в истирании или исцелении Светом Любви. И вспоминая Сердцем Истины Святые, что ВСЁ ЕСМЬ МЫ – БОГ – ЛЮБОВЬ, аккуратно и всеохватно приступили к расчисткам, добираясь до структур тел и Душ. Это процесс очень тонкий, в нем важно состояние Светоносных в телах, а потому Истина сейчас высвечивает очередные пласты прописи искажений в вас очень низко, вычищая для более мощных в плотном мире через вас Даров. Оттенки пониманий, осознаний сути, тончайшие грани иллюзий представлений умов должны быть непременно исцелены, Свет Истин должен быть прописан на вычищенных до блеска структурах Светоносных, чтобы ярко пела через ваши тела только Любовь! Пространства все, электромагнитные поля и Храмы Сердца, от малых форм до самых грандиозных, сливаются в ОДНО при новейшей широте и глубине СЕЙЧАС. Вечность встает на пороге всего и каждого, а пароль для прохода – Истина/Любовь! Аллилуйя Любви!!!

Сбор линей Судеб на пучки к трем Вратам движенья в Вечность идет давно, но и тут качественно новый скачок провела Любовь. Всё разбито на ровные потоки Сознания согласно состояниям, чтобы Дар Исцеления точечно и оптимально дошел до всех Душ. В Великом танце череды событий очень быстрых и разных уже ярко слышны ноты усталости от  разделенности игры, сдаются позиции страхами и суетности мыслей и эмоций, заменяемые явлением Тишины. В глубинах Тишины все ярче Песнь Любви Светоносных, благодаря  Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ доходит она в плотные тела, так Сила Звука, Мысли и Слова  проявляется как Всесильной Любви дела. Сила Сияющих Любовью расти будет миг от мига, и не успеете заметить на изгибах Бытия, как встанете вы Многомерной Ратью Света, а в сути Монолитом Силы Любви и явления Небес сюда! Влияние Любви волной пойдет разнообразно, а источать волну всё более начнут ваши плотные тела. Так высветится очень ярко всё, что было иллюзорно, особо там, где сознание ложного эго выстраивало якобы Светоносный Дар и через трудности различения Сердцем самообман. И разлетятся в прах гордыня и пижонство в Духе, растают все иллюзии одёжек игровых, кричащим о своей Любви Свет Истин Лик Истинной Любви покажет – Смиренность, Благодарность, Скромность, Искренность и Богоявленность Сил Красоты Любви. Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!
 
Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве
 

Печать

Недостаточно прав для комментирования