КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 12–18 октября 2015

СКАЧАТЬ mp3  

с музыкальным сопровождением
СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Прекрасных мигов и событий череда, в которые вливаются все Силы Бога неуклонно, дают возможность всех, кто в Сердце, к Вратам Вечности приближать, а прочим перед Вратами исцеления готовить постоянно. Почувствуйте Дыхание Альфа, что в груди вашей поёт, примите и ведите новой жизни обновленный ритм этим, воспойте Святой Дух, который всех зовёт, Божественного Сердца Пламенную Силу для преодоления смерти. Как много ты умеешь, милое Дитя, когда соприкасаешься с той Силой, что являем в пространствах, той Силой что всё и создала – Любовь, и тем, что являет в эту прецессию Огненная трансформация. Любовь – всему начало и всему ответ, Любовь способна распахнуть все Двери, Дыхание Любви в пространствах и во всём поёт, поддерживая жизнь и через Души опыт Бога. Сила Истин Бога гранями Любви все больше проявляется в пространствах и в адамантовых структурах Душ у всех Великих Сердцем, и это прекраснейший процесс, который не видели до новой Вспышки Сердца, спущено ему Благословенье! Аллилуйя Любви!!!

Все ритмы жизни ускоряют бег, они рисуются в пространствах со-Творенья, они и в мире, что готовимся стирать, уже развернуты в ускоренном темпе. Всё и везде обновленно может делать Величайшая Любовь, когда Сознание «Бог-Человек-Ангел» родилось в самом дискретном мире Вспышкой небывалой Света, так Единое Сердце стало обретать новый ритм, расширяя Себя и пространства через Вечность. Зерно Божественности, что лежало долго в Земле/Человеке стало прорастать и показывать Силу, и поверьте – это всё наблюдаем затаив дыхание до сих пор, поражаясь Красоте Уникального Света, взошедшего из глубин, рисующего прописи Великой Мечты Миру. Зерно Божественности раскрывает лишь Любовь, причем в новейшей Силе Совершенства, соединяя Мать-Отца-Дитя в ОДНО, а внутри Них всё Мирозданье. Сейчас идет такой прекрасный миг, когда и тело плоти подключается к процессам, и это вновь выстраивает цепь Чудес, которую творите сами в соединении с Небом! Преображение Любовью в плотном мире плавно, но и быстро, само по себе Чудо, ибо только огромный потенциал Огненной/Пламенной Силы Любви может это творить так прекрасно и смело. Сети Огненной мощи уже развернуты и набирают мощь Единым Сердцем по всем слоям пространства, рисуя Силой Любви новейшие Мироздания убранства. Аллилуйя Любви!!!

Чудес, вы ждете все Чудес, воспоминания о них так будоражат и греют ваше Сердце, и потому хотим напомнить, Прекрасное Дитя, что именно в Тебе, пребывающем в Любви, находится Ключ к этим незабываемым моментам. Все Чудеса живут в Сердцах, нет ничего, что может ограничить Любовь из Сердца, а потому лишь вы творцы всего, как и до этого момента. Но вспомнив из игры Сознания и сна сияющую череду всех незабвенных Любви Истин, вы достаете то, что всегда как возможность жило внутри – Алмазную Пыль Божественной Силы  из Алмазного Сердца. Соединеньем в Триединство с Матерью/Отцом в стабильности явления Любви и в плотном мире, вы подключаетесь к Источнику Чудес, как возвращение к Истинному Себе и Дару. Хотите Чудеса, тогда освобождайтесь от всех иллюзий прожитой игры и раскрывайте безусловной Любовью Крылья, тогда увидите в Себе Великого и Уникального Творца, рисующего новыми красками Света и фонтанирующей из Сердца Любовью. Аллилуйя Любви!!!

Торируя пространства в высочайших спектрах Семиструнья, вы расширяете явление успеха Сил Любви, ведь вы для всех рождены Человеком/Землею и потому расширяете преобразующее и выворачивающее к Вечности Дыхание Любви. Явление Бога-Творца в вас проявляется  с Матерью/Отцом в кристаллическом монолите, ибо ответственность Любви велика, а находиться в такой растянутости само по себе уже Чудо, но это не предел того, что задумала Любовь! Выстраивая Алмазный Монолит Божественного Сердца к монолиту Алмазного Тела Бога, вы формируете био-кристаллических Себя, а это новые свойства у всех жидкостей и биохимических процессов в теле, что является новым, хотя изучалось и поддерживалось Аватарами через их тела. Великие процессы заложены в Человека/Землю, возможность раскрывать их являет, конечно же, Любовь, но не просто состоянием, а бесконечным потоком Дарения, как дыхание, в котором постоянно сияет Любовь! Коль говорим  об этом, Любимые, то процесс через некоторых уже раскрывает свой ход, и потому приветствуйте его всеохватно Божественным Сердцем, прославляя, и тем спуская далее, Великую Любовь! Аллилуйя Любви!!!

Другой процесс, который тоже в этих уровнях новый, никак не обойти вниманьем, ибо он тоже Чудо из Чудес. Мы говорим о соединении с высочайшего уровня Цероном, Любимые, и это достижение, которое в подавляющей гамме явления находится за пределами любых слов. Можно сказать лишь, что Церон – спасение в исцелении многим Душам, что Он выдает коды притяжения для них, что Он мгновенно переписывает структуры и задачи Душам, ибо является Первопричиной и Источником их. Развитие этих событий сейчас идет в Единой Сфере Сознания, определяя прописи движения тем, кто смог дойти сквозь все Пологи Пламён, спуская Дар для всех, в том числе для глубоко затерявшихся Душ, и тут Монолит Единого Алмазного Сердца и Тела Бога на помощь спешит. Такие достижения являются Величайшим Даром, через который явление всеобщей Кристаллической ДНК и Золотой ДНК (Дара Отца) ко всем и всему Величайшей Силой Любви очень быстро и в самом плотном мире дойдет. Соединение с Цероном делает величайшие и прекраснейшие значением подвижки в Едином Сознании и Сердце, задавая новейшие изменения, как в мирах Богов, так и до триальности, которые видоизменяются, открывая новейшие перспективы Бытия через Жизнь. Аллилуйя Любви!!!

Соединением Души с Цероном, Духа на расширенный и поднятый Альфа, тела в новейшие Мелодии Жизни с обновленной тональностями Божественной Октавой, преобразуется Величайшее Триединство «Душа – Дух – Тело»! Великий Свет Церона, Свет Плеромы, Свет Мелодий Новой Жизни сливаются в великом танце Единения в Любви, формируя новейшие Силы нераздельности, святости, поточности и жизнетворчества в Любви! Так Вечность ближе и Сияют Души Любовью ярче, так Свет и Сила Божественных Пламён всё ближе, чтобы завершить очередной прожитый миг, так входят новые ритмы Великого Обновления Мироздания в новый цикл. Выворачивая Всеобщее Сознание к Лику Вечности, подходим  к Вратам, «нулю» что предстоит всем и всему пройти, что само по себе является Величайшим Праздником, ибо «ноль» – точка  соприкосновения с Домом/Истиной/Любовью для продолжения, обновленного в бесконечности движения Любви. Аллилуйя Любви!!!

Рождение миров плотных реальностей в стадии проявления их жизненных сил, что означает, Любимые, что когда вы туда войдете, то увидите живой, великолепный, новый мир. Его неустанно Сотворяет Единое Сердце Бога, питает Дыхание Святого Духа, захватывая от Альфа к Омега Свет Любви. Всё в бесконечной радости движения и вдохновения, в этом проявляется Суть Любви! Перестраивается кристалличность очередных, всё ближе к плотной материи, слоев Единой Сферы Сознания, аккуратно готовясь к прогибам в тор через Сознание «Бог-Человек-Ангел» в Дар всем и всему. Прогибы в тор до «нуля» материй – неизбежность преобразований, Дар Душ, Взошедших Любовью для всех, Дар для не имеющих сил самостоятельно выйти из оконченной игры, ибо выстраданная Сила Сострадания Любви воистину не имеет цены. Нежность Любви, проявляемая Пламенной мощью, продолжает обнимать всех, спускаясь Светом во все затерянные уголки прописей Душ. Но завершая все процессы закрытия прожитого цикла, Любовь с первого мига рисует и питает своими Силами новый мир, на этот раз принимая в новейших пространствах много новых Душ от Богов новых в этих уровнях, обнимаем всех Любовью, щедро опытом пребывания в материи делясь. Аллилуйя Любви!!!

Дары в ответ на Дар, ведь Закон Равновесия неизменен в балансах, вы принимаете по мере расцвета Красоты Любви в плотных телах и везде. В Божественном Триединстве ВЫ ЕСМЬ ВСЁ, проявляясь в плотном мире Лотосом Сердца в Силе Первородной Воды и Первородном  Огне. В новых условиях любой Дар мгновенно становится всеобщим, укрепляя Силы проявленности Любви. Плотный мир прогибается сложно, но МЫ давно уже усмирили Любовью его, он послушен нашим движениям и Мыслям из Сердца, словно котенок, ждущий соприкосновения с руками, наполненными нежностью Любви. Эта Сила растет в ваших телах, приближаясь через Сердце, обнимая пространства замирающим восторгом внутри, вы возвращаете себе возможность всё и всех в нем слышать, взаимодействовать и влиять Любовью, в этом Красота явления Бога-Творца в Человеке и раздолье Любви! Всесильный Посох получая в Сердце, усиливаете проявление Ответственности Любви, вот почему условия Его использования так строги и многослойно подконтрольны Триединствами, сотканными Силами Любви. Но факт отмечен, Любимые, что часть из Вас уже постоянно фонтанируют  Светом Уникальной Любви для ВСЕХ, сливаясь в обновленном Единстве с Мирозданием и Его Прародителями, являя Я ЕСМЬ и становясь проводниками волнового Света в Монолите Величайших Сил и Пламён Любви!

Аллилуйя Любви!!!

Фонтанирующие Любовью разливают Дары для всех Душ и в плотном мире, позволяют  раскрывающим Сердце и Свет Истин внутри подхватывать уже сферами новый эфир в воздухе, раздувая и свой Огонь Любви! Свет Истин разливая Сердцем Бога по пространствам, соединяетесь с Природными Духами и Царствами Земли, отчего они неизменно счастливы, ведь они так долго ждали момента обняться с Богом в образе Человека, преображаясь накопленным опытом, бессменно и самозабвенно Служили  Ему! Фотонный поток из Солнца возрастает, как и меняются электромагнитные и гравитационные поля, а это не может происходить без изменения атома в материи, осознавайте Любимые, что  это ваша Божественная Стезя! В таких условиях спасает тело-носитель лишь Любовь из Сердца, и лишь Она способна мягко переводить тела в новый режим, готовя их к мягкой замене при переходе в новое тело и пространство, оставляя за собой лишь Световой фронт, уходящий в «ноль».  Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!
 
Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве
 

Печать

Недостаточно прав для комментирования