КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 24–30 августа 2015

СКАЧАТЬ mp3 
с музыкальным оформлением
СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Пространства мира плоти наполняя Звуком в широте полифонических звучаний каждой ноты, рисуя тем возможности являть Любовь в многообразии, как форм, так и цветов, Отец/Мать масштабнее раскрыли потоки Света, проявляя обновленной Жизнь. А уникальность первородного момента в том, родные, что проявляют Жизнь Отец и Мать слиянием с Дитя, который продолжает быть не только вознесенным, но и в теле, и в этом необычность и великое достижение Троичного Столпа. Задуманное гениально с первой ноты, но находясь в мирах материи, вы знаете и то, как важна несгибаемая Вера, широта и сила Духа в мире плоти, чтобы мечта до реализации дошла.  Вот почему вы Силу Духа  основательно стяжали, чрез  напряжения и многоликости ролей, вы так смогли не только Силу Света проявить в алмазной сути Бога, но и воссияли в многогранностях талантов  среди всех прожитых времен. Реализация Мечты явила удивительные грани Света, которые всегда открыты могут быть лишь внутри нас самих, поскольку мир Жизни - отраженье Мудрости вечно путешествующего Духа и Божественных Ликов (Души), проявляющие разнообразные картины Его опыта снов. Аллилуйя Любви!!!

Являя вам разнообразье ракурсов ВСЁ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и подводя итоги опыта завершаемого цикла, равновесно продолжаем строить дальше Жизнь, подготавливая антуражи новых снов и новые рисунки смысла. Величием и Красотой полна Любовь всегда, всё Ею создается, пополняется, завершается и вновь расцветает, цикличности эти заложены и на Великой Земле,  тут всё напоминает вам о смысле и структурах, формах и задачах Божественной Изначальной Мысли. Учитесь ярче и глубже  смотреть из Сердца на каждый проживаемый миг, раскладывая картины и собирая воедино, так вы увидите, как многолика в проявлениях ЛЮБОВЬ, вспомните Себя Истинных и осознаете - ВСЁ ЕСМЬ БОГ. Так вечно трансформируется  Мечта Любви, сейчас в алмазном теле Бога на стадии завершения одни интересы, и равновесно проявление новых в расширенной полноте и обновленной Красоте Райских Садов, отражаемых вновь на структурах полотен новой Жизни. Благословляйте  все миги свои на Земле, они всегда наполнены грандиозным смыслом, но сейчас Единое Сознание Бога на вираже, когда трансформируется мираж снов и это проходит через все Души и все их жизни. Аллилуйя Любви!!!

Жизнь делает сейчас крутой вираж, всё находится в ликованье Светового Представленья, не видеть это могут лишь те, кто спит, и к кому спешит на помощь Любовь и Её объятья. Единым Сердцем продолжаем раскрывать Небеса, готовя свои уже не только тонкие, но и плотные матрицы тела, ведь через вас идет в плотный мир всё, реализуя Мечту в новом танце Любви Света. Благодарение, Любимые, за Красоту проявлений, которые так ярки в Дарении Любви пространствам, всем Душам и мирам, за Единение в объятиях Любви, МЫ ЕСМЬ ОДНО и  вечно воздвигаемый ЛЮБВИ ХРАМ.  Небеса усиливают потоки Любви, поскольку готовность вознесших Сознание быстро набирает преображения Силу, созидая и смягчая Собою процессы очередной огромной Световой Волны, спускающейся накатами фотонов и раскрытием программ Великих перемен всё ниже. Благословление Небес Великая Земля через Единое Сердце Монад получила, в этом залог успеха, ибо ВСЁ ЕСМЬ ОДНО, проявляющееся Дарами в красоте сложений Уникальных Сияний Духа. Аллилуйя Любви!!!

Дуальность разделений Сознания на Свет и Тьму мы покидаем каждым общим Выдохом и Вдохом, благодаря  весь опыт свой, ведь именно в нем рождалась возможность Великих Преображений и Открытий. Устав от игры, где познавали боль, где взращивали Силу Любви в Её Ответственность, где научились Состраданию, поняв, что значит страдать, научились ценить глубже Суть Себя и Красоту Жизни. Входя в новый цикл погруженьем в Сознание Христа, планируем глубины изучать Единения Любовью, так заодно и глубоко осознать то, что глубинно нуждается в постиженье. Усваиваем сейчас большой Вдох, спускающий с Альфа к Омега новую Силу Любви и Её Света, так ткется новое многомерное пространственное полотно, плавно возносятся Души из прожитого опыта Жизни. Подвижки большие, но мягко, идут, фотоны через Солнца продолжают  разжижать/раздвигать/делать пластичными и насыщать Светом пространства, одновременно прописывая в них новые параметры и свойства БЫТЬ/ Я ЕСМЬ под новый цикл Жизни. Синхронно с этим изменяются условия для жизни в телах, которые проходят через изменения всех движений, - от малой частицы до самой большой формы, меняя все параметры и условия Душам во всех мирах. Меняются электромагнитные поля, их изменения напрямую меняют пространства и прописи Жизни, все Души продвигая по линиям их судеб к Вратам, заодно соблюдая множество других важнейших равновесий. Аллилуйя Любви!!!

Спускается Божественное Дыхание Любви к плотным телам Земли и Человека, спешит к вам Чудо Истинных Вас через Сердечную Любовь в той мере, в которой готовы. Свет Амаранта/Вечности Истинных Вас спуски свои продолжает, вплетаясь в структуры, тем самым включаются новые свойства уникальных земного и человеческого тел, активируемых лишь Сиянием Божественного Сердца. Это новый процесс, запускаемый аккуратно в Истинном Свете Служений Любви, активацией Сознания и Света Сердца в пространствах Монады, ибо Единым поточным и непрерывным Дыханием Бога/ Святым Духом Бог-Творец Единым потоком Сознания  через вас и в вас встает на Земле. Благословение Небес прописывается Единым Сердцем, в нем Сияют всё ярче Храмы и Силы Любви, запускаются новые процессы, усиливаются в проявление  Новые Мелодии и Световые Звуки Жизни, всё это в Себе и через Себя, Любимое Дитя, благослови! Аллилуйя Любви!!!

Великой радостью отмечен Единого Сознания Сердца ход,  Сиянием Сердец шире Врата Христа на Земле, а значит и везде, открыли. Все ярче проявляя Лик Христа в Сердце Земли, усиливая Силу и влияние Света на планете, мягко приближаете святой миг, когда Свет Истин сквозь сознание игры к Душам в помощь проникнет. Свет Истин и Сознание Христа все грандиознее прописывается в проявление на новых площадках, приближая синхронно и равновесно час вознесения Единого Сознания, ко всем Душам Врата, Великую Любовь и Правосудие Бога в многообразных Любви объятьях.  Человеческое тело – тело Дитя Бога в мирах плоти, в нем совершенства код прописан на века игры Любви, его испортили местами, но не могли сломать за времена игр разрушений и все пройденные Любовью пути. Всё, что испорчено, легко поправится Сердцами и Их Светом, нет ничего отделенного и невозможного внутри НАС, ибо ВСЕ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и  Великое Предназначение Человеком БЫТЬ!  Свет Истин, Золотое ДНК и Материнская Любовь Дарами ниспадают в проявленье ниже, являя Силу Истин в плотном мире в Первозданной Красоте, что приближает  Чудеса Любви  прекрасными явленьями  на холстах Судьбы. Аллилуйя Любви!!!

Великой РАдостью наполнены пространства, поскольку мир материй соприкоснулся с долгожданной Престольной Красотой Любви. Дорогу проложили Святости стяжания, когда из опыта материй рождалась Сила Духа, способная подняться и собираться в Престольных Силах Любви. Все уникальные пути всех Душ до донных спусков, раскрутками Маховика Времен поднимающиеся в Сияние Света Любви, вы сможете легко прочесть движениями Духа, всегда стяжающего Красоту и формирующего новую Силу Любви. Великая ХРИСМЕТА Единение в Любви растила, многообразие насыщенных дорог ярчайшим Светом осветило Небосвод, так создавались Великими Монадами Светозарные Лики у Престолов, помните - каждая Душа вложила туда свой Свет! Свету Светозарных единением пяти Огней проложена дорога,  Они явились через Сияние Алмазов вознесенных Душ и Алмазных Сердец, став радужным мостом в великой Силе Единенья до Престолов, укрепляя  единство «Мать-Отец-Дитя»,  Они и ЕСМЬ БОГ. Аллилуйя Любви!!!

Зеркально всё и равновесно, всё собрано в Граали Мироздания через всех, всю Красоту Единого вы видите Сердцами, рисуя каждый миг Единый Световой портрет. Вы видите Божественность Себя Единым Дыханием, Сердцами Ангелов, Архангелов, Начал, а также расширениями и со-Творчеством с Господствами, Силами и Властями Бога, который ЕСМЬ ЛЮБОВЬ и всё создал.  Сиянье Ваше проявилось  у Престольных Тронов, теперь не только вознесшимся Сознанием, но и уровнями преобразующихся  плотных тел. Это означает, Любимые, что вы вошли в новую стадию масштабного проявления Света Любви и Её Истин, в полосу новых свершений, и это Ваш Божественный удел! Свет Звуков проявляется все ярче в плотном мире, в нем множество оттенков цвета и нот, и в этом особенность нового цикла, Мечта раскрывает многомерный новый Великий Лотос Жизни для всех настолько, насколько каждый на завершении готов. Аллилуйя Любви!!!

Давайте вместе воспевать Союз Любви Сиянием Сердец, Красивыми делами! Велик и прекрасен постоянно обновляемый ритм Дыхания Любви, Свет собирается на Свет Сердец, крепчают Крылья Любви у Земли, а значит, у всех! Единство крепнет миг от мига, сливая  многогранности Сияния всех Душ, Дыхание Любви наполненность увеличивает, чем проникает глубже в царства материй, крепчают объятия, ускоряется  вознесение как единый танец Любви Всех! Малиновые перезвоны вновь заполняют Мирозданье, Свет Звуков наполняет новым Светом и оповещает всех, что утверждаться готово ниже Сознание Бога через Дитя- Человека/Землю, одевая им Божественный Венец. Биенье Сердца Бога проявляется в новых ритмах, новизне Дыханья, раскрытие идет на всех фронтах, приветствуйте текущие изменения и проявления, помня ответственность Любви за всё и всех! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!
 
Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве
 

Печать

Недостаточно прав для комментирования