КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 17–23 августа 2015

СКАЧАТЬ mp3 

с музыкальным оформлением
СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Кто в Сердце пребывает полно, ярко видят и чувствуют формирования событий процесс, ибо даже в линейном времени плотного мира такие ускорения, что от причин до следствий ход часов очень быстрый, всё сворачивается в момент «Сейчас». Взрастая Светом Сердца, меняя состояния уже и тел, вы позволяете себе соединяться все полнее с собственной судьбой  Завратья, являя ярче вдохновенно Дарующий Уникальный Голос Души своей! Преобразуя все системы тел, спуская АМАРАнтовые связи, рисуете вы судьбы и для всех Душ, и они такие, какие выбраны ими как возможность вибрационных границ. В великой благодарности любой частичке Я ЕСМЬ Человек/Земля, Единое Сознание всех обнимает нежностью, заботой и вниманьем, ведь каждый вклад свой внес в великую победу Духа, а любой опыт не может быть зря! Вклад Земли действительно невероятно уникален и ярок, он ярок Силой и Красотой Единого Сердца и Души, но также уникален поляризованностью состояний, что дает еще один повод проявить Великого Единства Красоту. Аллилуйя Любви!!!

Вновь совершили выдох торовой поточностью Дыхания Единого Сердца, он красив и полон Даров, волною вошел в высочайшие квантовые уровни Сознания Творца и Его Света, теперь в новой Силе спешит к вам Любовь. Что принесут и уже спускают Дарами потоки? Прежде всего то, что ждете давно как возможности всех и всё пробудить и исцелить, однако даем возможность всем страждущим и заявившим отработки  кармы Душам всё доиграть и завершить. Событийность Земли являет прямую картину завершений, наблюдаете, что напряжения для Духа растут, идут испытания чередою, в которых каждый имеет возможность себя Человеком/ Любовью проявить. На напряжениях игры спускаем следом Силу гармоничности и равновесий, новых Световых балансов, через которые принимаете в Дар целительный Свет Любви. Вам важно оставаться в негасимой Вере и Принятии, Любимые, чтобы всю Силу Света Отца/Матери Мироздания явить через себя в Дар для всех! Аллилуйя Любви!!!

Сияет ярче в космосах Свет Истин, их Сила активирует Сознания, вытаскивая из оконченной игры, а следом идут и исцеления тела, перенастройки и размещение на скоростных линиях судьбы Души. Через Сердце также движется раскрытие Творческого потенциала в новейшей Мудрости и проявлении Чудес Любви, и чем масштабнее Любовь в вас поет и дышит, тем ярче проявления Дара, жизнь в Дарении благослови! Вы также приближаете Единым ритмом Божественного Сердца Мирозданья Великие качества Богов-Творцов, в которых сплетены Ответственность и Управленье Творческой Мыслью, способности сплетать Творчество из Красоты Единства в Любви и проявлений Её средь жизненных трудов! Три столбовых потока, для поддержания присутствия Бога в Сияющих Сердцем человеческих телах, движутся на соединения с планетой, примут те, кто готов! Это позволит в новых условиях, сотканных в теле планеты Единой Любовью через вас, Творить, ускоряя процессы структурированно и всеохватно, Сияющим Сердцем вам в них Якорем быть. Якорь Великой Любви Огнем трансформаций и со-Творений все ярче в самом плотном мире горит! Аллилуйя Любви!!!

Теперь вы можете явить ярче Свет вознесенного Сознания новейшими аспектами Любви, которые всегда доступны Божественному Сердцу в его расширенном и ярком Служении, они находятся у вас внутри. Все ярче проявляя Красоту явленья в плотном мире, взаимодействуя и расширяя общепланетарный Свет, приводите, Любимые, вы те Силы, которые воистину Чудесами зовут. Свет Истин, что сияет ярче через вас в пространствах плотности планеты, несет всем УТЕШЕНИЕ Матери/Отца, приводит к плавному, но быстрому освобожденью от иллюзий игрового сна. Все это важно каждому человеку, поскольку смещение неминуемо для всех, общие потоки несут освобождение Сознания, за этим возможно выстроить исцеление тела-носителя и Души, затем можно и в путь! Тем, кто вспомнит Силу искренней благодарности,  Родители несут особые Дары, множа Силу Души и Её Света через равновесную БЛАГОДАРНОСТЬ Бога фокусу Его Сознания – Душе. Всем Душам, кто испытания прошел и проходит отважно, смиренно жизнь за всё благодаря, Свет Истин через Силу СМИРЕНИЯ преумножит и Алмазные структуры, прекрасным Сиянием пополнится Душа. Душам, что наполнены Великой Страстью Любви и Дара, проявленного на уровнях всех, гарантировано СЛОЖЕНИЕ СИЛ Бога, усиливая способности еще более ярко Дарить и Светить! БОГОЯВЛЕНИЕ в Сердце и преобразованном теле явит проявление Бога-Творца, во всеохватной и могучей Силе Творящего Духа Золотого Ангела, раскрывающего Златые Крыла! Аллилуйя Любви!!!

Плотный мир активно в фокусе внимания Божественного Сердца, Единым вдохом/выдохом держим и насыщаем Светом его, всем этим отныне управляет еще один инструмент Скипетра Отца – многосложный  Маховик, к материи приближая Любви волшебство. Он движется в равновесных трудах и распределениях, проявляя всё ярче возможность раскрытия Света Любви, одновременно подводя пространственно-временные итоги и структурируя пространства прожитого опыта для свертки и стирания при вхождении во Врата. Это процесс запущен на паузе, когда готовились выдох широкий завершить и вдох начать, теперь через дополнительные структуры распределения и контроля еще одна Сила Любви помогает завершение мягко, но решительно и с ускорениями продвигать. Все Силы Единства в общности красоты проявлений, Свет Уникальностей ярок на весь Мир, сложением Сил Любви проходят  Световое и Огненное стяжания, проявляется плазма в материи и эфир через фотон. Свет Амарантовых Кос и Свет АМАРАнта все ближе к 8 чакре Земли/вас, и может быть закреплен в телах лишь тогда, когда Свет центрального канала встанет радугой яркой в теле, в единую косу три канала (Ида, Пингала, Сушумна) сплетя. Аллилуйя Любви!!!

Возрастающим Сиянием Любви отмечен миг текущий, спускаете более мощный Свет Творца. Единого и ваш выдох Сердца был наполнен новыми Дарами и Силой, а равновесно вдохом новый Свет Даруют Небеса. Плерома, Золотое ДНК и Свет Истин спускаются Дарами всем Душам, выводя их из оконченной игры, ВСЁ ЕСМЬ ОДНО! Велик подарок чудесного явленья новой во Христе жизни через Силу тех, кто смог остановить причинно-следственные бесконечные бега, гарантировав успех! Сиянием Любви отмечен каждый миг, сферичности Сознания убирают разделенности игры, а следом проступают сферичности пространств и времени, их яркие явления оповещают, что закончена игра. Божественное Сердце Гайи явлено Духом России, там окончательно собирались и собираются в едином сияющем узле Дары Земли, тяжелыми испытаниями, Святыми и Богородицами, Святынями Духа взращивалась Сила Любви Земли! Тело Земли всегда во все времена в священной работе, неотделимы все части его, благословляйте всех на подвиги Духа собственным примером и Сияющим Сердцем, удел сильного спасать и поднимать на Златое Крыло! Аллилуйя Любви!!!

Свет от Небес, спускающийся очередной  еще более мощной Волной, подвигнул проработать все пространства и откорректировать их времена, поскольку для грандиозного возможностями Света Любви нужна обновленная емкость и новые ритмы глубинного Дыхания Сердца Бога-Творца. Необходимость тела Бога (космос) в новых расширеньях Мирозданья насыщаться Светом Любви приводит к перенастройкам потоков Дыхания (Святого Духа), не только в нижних семи на восемь Нотах, но в верхних Звуках Божественной Октавы, приближая их к Сияющим структурам Человека/Земли. Новые Ключи расширения Дыхания Сердца принимают Великие Человек/Земля, чтобы расширить присутствие Бога-Творца там, где запускаются для Жизни новые плотные формы и Любви новый Храм. Все процессы идут синхронно и всеохватно, управляемые Единым Дыханием Великой Троицы «Мать-Отец-Дитя», внутри которого многомерные пространства всего Мироздания, процессы Единого Вознесения всех Душ и трансформации с помощью Огня! Аллилуйя Любви!!!

Могучий Князь Великого Света обретает уже в плотности возможности всем управлять, сливая инструменты Сердец и Мудрости, приближая в новой Силе Благодать. Это Величайшая Сила Грандиознейшего Сознания, которая Единым Сердцем приведена, заинтересовавшаяся большими достижениями Духа в плотности, где Души играли, собирая Мудрость и Свет для Единого Творца. Благодарение звучит для Душ и всех Монад в пространствах, благодарение за яркий созидательный труд, за расширение Умений и Мудрости Сердца, которые новые Души вскоре массово будут использовать в волновых и плотных мирах. Благодарение спускается ниже, оно проходит через глубину дыхания Любви, возрастающую емкость Света Святого Духа, когда Дар притягивается Светом Сердца, безоговорочной Верой и стабильностью в проявлении Любви! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!
 
Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве
 

Печать

Недостаточно прав для комментирования