КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 27 июля – 2 августа 2015

СКАЧАТЬ mp3 

с музыкальным оформлением
СКАЧАТЬ mp3

Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!
Благочестивость, милосердность, доброта – те качества, которые заложены в вас изначально, Дети! Забыли многие за масками всех игр Любовь являть, что ЕСМЬ Истинная Красота любого проявленья, по сути Свет Душ запрятав за тысячи замков, лишив возможности подъема – возвращенья. А потому пришла пора Свет Истин ближе приближать, являя Их Целительную Силу, возможность эту всем открыли те для всех, кто снял все маски, отыграл  и исцелил все роли. Мир, созданный для игр, – лишь сотворенная возможность жить, в ней каждый воплощенный в тело собственный портрет рисует, поскольку каждый сам художник, как и сама жизнь. И раз за разом воплощаясь в череду вами рисуемых событий, вы все цепочки связей от причин до следствий проявляете в тела, как проявляете и свой ранее написанный характер, и окруженье,  и многое другое, созданное за века. Весь мир вокруг – ЕСМЬ ваши коллективные (через частное) достиженья, вы каждый миг жизнь создаете и смотрите на собственный портрет, который рисуете не одно поколенье, но игра окончена, и Свет, Мудрость Любви с портретов вобрав, их сотрет. Свет благодарен каждому за красоту игры в разнообразии движенья, за разность проявлений, за опыт весь, но при оконченной игре все авторы и актеры меняют роли, снимают маски и снова входят в собственный Чистый Свет! Аллилуйя Любви!!!
Любимые, вся красота внутри вас всегда жила и никуда не уходила, мы говорим о Красоте Души, что в сути (Божественном Зерне) всегда ЕСМЬ Чистый Свет. Вы лишь позволяете себе, либо не позволяете, проявлять Красоту Любви изнутри наружу, т.е. в каждом миге жизни Истинными быть. Такое позволение в разделенности игре вам многим кажется недопустимым, но Света уже очень много на Земле, Он, исцеляя, расправляет Крылья вашим Душам, а значит и поддержит событийно каждый миг, доверьтесь Ему! Вновь Свет вошел Великою Волною ниже, он заполняет мягко все без исключения слои, а потому всем, кто боится скинуть маски, нужно хотя бы остановиться в разделеньях и внутренних войнах, доверившись Свету и исцеления судьбе. Мы призываем всех, кто чувствует внутри смятенье, непониманье новых состояний, что разворачиваются  необычно у вас внутри, – доверьтесь  жизни и её теченью, позвольте себе проявлять в каждом миге больше милосердности и доброты. Принятие себя и всех разнообразным, прощение себя и всех, благодаренье за уроки – вот то, что нужно всем, как и Истин Свет. Иллюзия непременно растает для всех однажды, и вы поймете, что нет и не было вины, обид и прочего, были лишь роли играющей Любви. Любовь Сияньем Истин обволакивает Землю, просачиваясь в самые плотные слои, уже все Царства природы купаются в этом Свете, и лишь люди упорно ведут внутри себя (значит и снаружи) бои. Аллилуйя Любви!!!
Те, кто сливается в Сознание Любви, находящиеся в новейших структурах Единенья, все Души, как и их частички опыта, собирали, молились о каждой Душе, ведь ВСЁ ЕСМЬ МЫ, а потому нет никого и ничего, что и кого бы мы не Любили. Молениями, специальными сетями Храмов и Пламён, призывами, что четко якорятся на структуры Душ, мы всех нашли, как и весь опыт, выставив Любовью Единства поток, где движется мощнейший Свет и Его Целительный Дух. Это Великое достиженье, оно вызвало глубинное счастье всех Нас, ведь то, что разбилось однажды, теперь собрано и реставрируется, чтобы Изначальную Красоту явить. Очень разнится в мире плоти состоянье игроков, и потому выстраиваются трое Врат на завершенье, и нет среди Душ лучших  или худших, ибо ВСЁ ЕСМЬ ЛЮБОВЬ, но у каждой группы свой путь для развития и исцеленья. Любовь не судит и не делит, Любовь всегда и каждый миг живет для всех, Она бесценна и вечна, Она всегда Верит и суть всего Знает, Она постоянно Любовь Любовью творит. Аллилуйя Любви!!!
Те, кто Единым Крестом и Христом единен, кто жизнь посвящает Служенью всем Душам, кто сделал свой выбор и Светом/Любовью расцвел, тот сам входит в Вечность. Сияет на теле Богини коса Амарант, соединяет с множеством судеб Монады, сняты все маски, отвешен поклон, закрываются сцены и отыгранные роли. Свет через Отца и Мать в Брильянтовой/ Алмазной пыли, она на частичках Света через Дитя проникает глубже и не ведает преграды. Так заполняются пространства корпускулярного (разделенного на частицы) Света, вновь создавая Световую Волну, в которой выстраивается во множестве проявлений Новая Дорога. В таком движении плавно меняется игра, пространства плотные творя и трансформируя под новые программы, Свет Истин проникает к тем, кто сквозь иллюзии не видит Сути и продолжает цепляться за стираемые сцены. Врата уже вкристаллизованы в обновленного Тела Бога Алмаз, значит собранные Души выставлены в полноте сборки на свой личный путь из сна иллюзий, приближая завершения час и мягкое проявление хода событий. Аллилуйя Любви!!!
Со-Творческие Силы возрастают в сотни раз Великой Силой Единения в Любви и Красоте Дарений, усиливая связи разные, но особо в Огненной стезе, поскольку Огненная Сила трансформирует сейчас Творенье Бога. Со-Творчество в Любви всегда являет Силу Божественного Сердца, значит, и Души, движение это являет основу Со-Творения плотного Мира, когда Любви Звук и Первородный Огонь Отца подвигнул двигаться в расширенье Любовь Матери и Первородную Воду. Сей танец Со-Творения проходит и сейчас, в открытой системе Единого Дыханья Альфа – Омега, он вводит всех и каждого в процесс, от Материи до Неба. Разверзлись Небеса, упав потоками Любви на Землю, призывом Света Душ они велись, являя Лик Вечности перед Ликом Смерти средь множества игр под названием Жизнь. Иллюзии игры для всех растают Силой Огненных Сердец, освобождая Души от иллюзий и смещая в новый опыт, то неизбежность и красивейший процесс, давайте безусловной Любовью явим для всех обновленную красоту каждой ноты и завершенья! Аллилуйя Любви!!!
Сияние Любви растет стремительно и в плотном мире, уже мы показали вам процесс как оседает в космосе Алмазная Пыль, а вместе с этим обновлением  стремительно растет и Сила Огненного Единства, так Мечта преображается в проявляющую Мысль. Взрастают новые реальности Любовью Единения Сердец, Великий Гимн Любви звучит буквально в каждой Мысли и Её движенье, выстраиваем Древо Жизни как Любви Дворец, превосходя самих себя в воображенье. Сияние Единства Мать–Отец–Дитя  усиливается многократно, а вместе с этим к вам приходит и стабильность проявления Любви благодатно. Свет Истин проявляется сначала в Вас – движеньем состояний и мыслей, через Вас прописывается в пространствах, обновляя Земли Дыхание Сердцем. Так Светоносным шагом продвигая Дар, Любовь спешит чрез вас, Прекрасные, рисует и движенье Чуда, когда до дна весь мир мгновенно будет исцелен потоками невиданного тут ранее Света! Аллилуйя Любви!!!
Свет от Истока, управляемый Отцом, спускается решительно в глубины Мирозданья, а Мать расширенность Творит потоками Свето-Звука, одновременно пространства насыщая Силой Сострадания Любви, так стирается и временная разлука. В Великую Прецессию Мать собирает воедино многомерный Сефирот, Отец прописывает новые Его огранки и пределы, так принимают Родители опыт, полученный через Дитя, запечатывая новую Мудрость в Алмазном Кристалле Единого Сердца. Без остановок рисуя картины нового Бытия, замыкая концы Единого Сознания в сферу через кольца, Великое Триединство приводит к Душам Врата, и так открывается в новый цикл проход – Вечности/Ангха Дверца. Мы завершаем опыт, где постигали Себя (Чистый Свет) через дробленье, в этом опыте мы разделялись и наблюдали за нашей судьбой, теперь вновь собираемся в единенье. Так МЫ научились Целостность Себя повсеместно ценить, как и осознали особую роль балансов в плотном (материальном) мире, так научились мы крепче Любить и Себя растить в Новой Силе. Аллилуйя Любви!!!
Синхронизируя Огни Сердец, готовим грандиозное преображенье, когда становится Единым кругом /сферой наш Любви Венец, а космос выстроен внутри Богов-Творцов и  Их Дитя в обновленном Дыханье и с несгибаемой Верой. Той Верой, что стержень являет Любви, той Верой, что строится лишь Светом Истин, той Силой, которую  каждый  рождает внутри для всех, проходя  через все опыты жизней. Новейшей Песней проливаясь изнутри, прописываем  Звуки/Ноты в новой Красоте явленья, творим новые Любви миры, как и пространств, так и Душ в них масштабные исцеленья. Пускай Сияет ярче в Вас, Любимые, а, значит, и везде,  Свет Миролюбия и Со-Творенья, Свет Милосердия в принятии всего и всех, как и новый Лотос Жизни! Свечение Божественной природы у Дитя, проявленный до тела Человека, пусть воссияет как Великий Дар всем и всему, ведь ВСЁ ЕСМЬ МЫ – ЛЮБОВЬ, и нет ничего более в Свете. Аллилуйя Любви!!!
Сбор всех цветов в Единый обновленный Цельный Свет, как и сбор преображенных Звуков, происходит в Общем Сердце и «Сейчас», вытягивая из иллюзий всех сует, погружая в мир буйства новых Любви красок. Свет обновленный, что одновременно Истин Свет, является целительным и одновременно пропуском-кодом, благодаря которому можно мягко вознестись, смещаясь в новое или обновленное/исцеленное тело. Свет Истин исцеляет, созидает и творит, Свет Истин обновленных – самая мощная Любви Сила, в ней широчайший спектр помощи летит ко всем и всему, выравнивая во всеобщее восхождение и Даруя Силы. Свет Истин никогда не забывал – ВСЁ ЕСМЬ ОДНО, Он подводит итоги игрового разделенья, в ходе которого МЫ укрепили ЛЮБОВЬ, а значит и все Силы и проявленья! Аллилуйя Любви!!!
БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!
 
Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве
 
 

Печать

Недостаточно прав для комментирования