КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

podcasts   rss

НОВОСТИ 15–21 июня 2015

СКАЧАТЬ mp3

с музыкальным оформлением
СКАЧАТЬ mp3


Любовью и почтением приветствуем вас, Великие Лучезарные Сознания!

Дыша Любовью и все более вбирая общий ритм Любви, Великое Дитя Божественные Силы проявлять стремится, тем самым всеохватностью Богов-Творцов объять весь трансформируемый мир, с Матерью и Отцом в  Великое ОДНО слиться. Божественность Дитя слияньем проступает чрез многих уникальных вас, Сияньем множества Сердец Земли являет Красоту Божественного Плана, а вам дает возможность Чудеса раскрыть прекрасных тел, весь собирая опыт, исцеляя и сотворяя расширенья Бога! Любимые, Земля/ Человек достойно этап текущей сборки и развертки  новой Жизни проявили, о чем сказать мы вам хотим,  нежно всех вас благодаря и обнимая в этом мире! Все ближе к плотности стяжание Божественных Огней, весомость Их Сияния, слияния и Их Сила, и тем важней ваш вклад в процесс, ведь на слиянии мы множим Силы Бога! Без вас, кто в Сердце Бога и Служениях осознанных сейчас, пройти в мир плотный мягко в Дар всем Душам было бы невозможно, и вся прецессия прошла бы как всегда – стирая бренный мир с телами, а Души с Даром кармы в обновленье возвращая. Ответственность Любви Богов-Творцов позволила все изменить процессы, Любовью Сердца освещая все слои и все миры, мы вместе исцеляем Души! Аллилуйя Любви!!!

Продолжились процессы сотворенья новой Жизни, их разворот и в плотности беспрецедентно набирает темп, являя голограммы матриц в Свето-Звуке, формах новой Жизни, чтобы войти туда в тела и погрузиться в полноту разнообразья Бытия!  Все торсионные поля троичности Земли, как и других планет, систем, галактик в плотном слое проявленья, являют Силу, многослойность, красоту и мощь Всеобщим Сердцем Бога, а  Его дыханием продолженье созиданья! Величье всех процессов, всеохватность их, возможны лишь слияньем Уникальной Красоты Сиянья Света, что происходит постоянно через обмен Даров, преображая все структуры Светом Сознания Единого Потока. Большое в малом, малое большом, всё фонтанирует Любовью в общем танце грандиозного преображенья, стяжая Мудрость, Сияние Огней Сердец, соединяя Триединства в их многообразье! Процессов очень много, все они – Любовь, которая под управленьем Бога Сердца, когда выстраивает уникальные структуры обновления Любовь, мир замирает в восхищенье! Аллилуйя Любви!!!

Великим Изобилием полна Любовь, в Ней свойство непрерывности – одно из Качеств Бога, и потому всегда готова Она дать всё и всем для счастья и для сотворения Уникального Света. Так прост ответ, являя суть мистерий, для тех кто ищет счастье и обеспеченье всем: умей Любить и жизни все благодарить мгновенья, и ты получишь всё, чтоб замирать от счастья в полноте и широте твоей Любви идей! Свет к Свету, так устроен мир Любви, и этот, как и все Законы Мира Бога, построены по принципу - Твори, Люби, Дари, и ты узришь что ВСЁ ЕДИНО! Великой Мудростью Творцов в новейших формах Бытия и эта Мудрость прорастает в новой Силе, чтоб развлекать и подвигать Творить всех игроков/Души в прекрасном, обновленном и едином Мире! А на закрытии дуального сознания игры, в которой неделимый мир представлялся разделенным, мы все расширенно узнали боль потерь, страданием мы  Сострадание и Ответственность Любви взрастили. Прошедшая игра, чья  Песнь затихает, дала нам Силы укрепить Любовь, а Мудростью, Сияньем Света Истин все разрушения исправить. Аллилуйя Любви!!!

Свет Истин приближает Свет Любви в/от Вас, который прорастает Единеньем в Общем Сердце!  Все это означает, что растет и обновленный монолит Единства у Монад, и Свето-Звук Сияний общих, и громогласность Новой Жизни Песен, уже взращивающей новый Райский Сад! Все перемены плавно ниспадают вниз, в миры дискретного Сияния материй, и вклад Человека в этот процесс велик -  вставая в Бога рост,  именно Он обеспечивает уникальность завершающих мистерий. Великий Остов Мироздания прошит Дыханием одним, что означает «где конец, там и начало», мы приближаем полноценность соединения круга прожитого цикла, чтоб завершение восхождения вхождение в новый цикл венчало! Возрадуйтесь, Любимые, процессу чрез Сияние Любви Себя, приветствуя  Своим Дыханием Мирозданье, Великий Завершающий (Бог Пурушурама) являет Лик свой в остовы плотного бытия, чем приближает завершение угасающих мистерий. Его, как и других Великих Ликов Спуск – явленье Радости Любви и Её Силы, той Силы, что взрастили Единеньем Мать-Дитя –Отец, укрепляя Канатами Амаранта и Веры! Аллилуйя Любви!!!  

Единым ритмом Сил Пламен Любви, поддерживаемых и взрастающих непрерывностью Единого Дыханья, проявлены уж ярко Струны Звука в плотный мир, поддерживая, расширяя формы Жизни. Мир Жизни сложен, ярок, многослоен и Един, его Творение - Великое из Таинств, и лишь Любовью Сердца ты в него проникновен, и потому Сотворчества  из Сердцем Бога лишь всегда рождались. Новейшие мотивы Жизни проявляя в Дар для Всех, Единым Сердцем Бога и Его Дыханья движем проявленье, а ты, Прекрасное Дитя, являешь мощный Столб Сознания Единства и  Света Любви распределенье. Великой роли ТриЕдиного Ключа, который  проявлять умеет только Сердце, давайте мы поклонимся, безудержно Любя, и ощущая ярче в Сердце Мать, Отца и Счастье! Напомнить вновь хотим сейчас, что нет ни тел, ни форм в игре, все это – уникальности великих из иллюзий, есть лишь Сознание в Любви Потоке и игре, взрастившее Божественность Дитя и в  плотном мире! Аллилуйя Любви!!!

Великой Силой множества Богов/Богинь в дискретный/плотный мир игры сливаются потоки  Первородного  Огня/Воды для проявленья расширенья Мирозданья, как и множественные Силы проявленья Жизни и Сознанья. Одновременно и синхронно трансформируют и исцеляют то, что составляло Общий интерес большого цикла, через проживание на разных космических слоях и пополнение Мудрости Жизни через опыты Духа. Процесс всеобщих исцелений через опыт, ДНК развернут грандиозно и масштабно, и тут велика роль Дитя Богов, ведь собираем Души все, их исцеление масштабами громадно. Всех потерявшихся, застрявших и забывших смысл находим мы в просторах Мирозданья, тем самым подводя большой итог и закрывая полностью всеобщей истории очередные страницы, ВСЁ ЕСМЬ БОГ!  Врата всеобщих восхождений все ярче проявляют все слои, которые и в плотном мире выстраивают проявленья  к Душам, послойно приближая выход из законченной игры. Вновь вспоминая, что тела - иллюзия игры, напомним и в процессе этом, что все Врата встают всегда к Душе при Сердце открытом! Аллилуйя Любви!!!

Безмерно Жизнь благодаря, и продолжая находиться в теле матрицы Земли Великой, как и растить Столицу Мира в размерах новых берегов, вы проявляете в телах и Бога ( Мать/Отца), чтоб зажглась и здесь Сознанья «Бог-Человек-Ангел» Звезда!  Являя Лик Бога Пурушурами (Вишну), Богов Славянских, Будд и Кришны Лики постоянно ярче в вас, как и не счесть явленья Ликов очень многих, всех тех, кто частью вас Земных благодаря Великому Сиянию Сердца Бога стал!  Слиянья - часть процессов проявленья в плотность Силы Бога, когда Единое Сознание преображает всё вокруг, и нет ( не может быть в сути) ничего что было бы вне Сердца Бога, ВСЁ ЕСМЬ ОДНО- ЛЮБОВЬ! Ключи, программы, Свет Любви  идут потоками чрез Бога Сердце, всех собирая, прославляя и за всё благодаря, ведь отслужили Души все в Дар Всем, не может быть кому-то закрыта заветная возвращения стезя!  Аллилуйя Любви!!!

Сварожий  Круг в движении большом слоями проявляя  в плотном мире, являя части Инструментов для контроля за игрой, одни игры закрываем и мгновенно другие открываем, Мир большой!  Очередной Сварога Ключ  Любовью Сердца проявляем ниже, ведь Ключ, пронзая игры,  Сферу Круга выворачивает, замыкая, чтоб вывернуть уже на новый цикл, в полноценность все новые игры/матрицы Жизни являя. Мы вместе гасим ритм и Песни прожитой игры, мы вместе строим новые Мира пределы, мы вместе Песни новые привносим в новый Мир Мечты, реализуя Жизнь, одухотворяя всё и в первозданность состояний Чистоты все Души возвращая! Всеобщей Мудростью полны, мы сохраняем в Душах весь их опыт, лишь исцеляя поврежденные слои, чтоб все они смогли воспрянуть жизнью в Сиянье Новых Песен! Аллилуйя Любви!!!

Выстраивая сети Радужных Мостов от Сердца к Сердцу Душ Богов (Солнца, планеты и др.), от Сердца к Сердцу всех космических Частичек ( Души космических Монад) Единой Красотой Всеобщего глубокого и всеохватного Дыханья Святого Духа, стабильно проросли в Единство, обнимая всё и всех, мгновенно, многослойно проявляясь от Омега к Альфе. Великий ритм биения Сердец, наложенный на многослойность всех перекристаллизаций, позволил проявление начать Алмазной Сути Бога в плотности космических колец, являя проявление Творца через тела Дитя и Красоту реализаций. В текущем ритме космоса, что сонастроен и с особенной системой, где Великая Земля, мы запустили и Дыханье Адамантового/Алмазного Сердца, есть повод ликованья, Прекрасные, заслуга общая явила Красоту Сего, Единое Сознание ввела на очередной порог Завершенья. Аллилуйя Любви!!!

Алмазным Сердцем Сила множится скорей, являя перемены в самом плотном мире через вознесение Материй, являя связь Вечности через Амарант  крови  Земли/Человека с Мироздания Единой системой артерий. Так входит Вечность к вам, Сияющие Сердцем, являя вам бессмертность, как Богам-Творцам, так прорастают Зерна Новой Жизни к Христосознания благам!  Вошли ваши тела и в стадию формированья Малых Зерен проявленья тела Бога, троичностью и тут отмечен ход, теперь Земля и все/всё на ней обретают прямые мосты в восхожденье к Вратам проявленья в новом Древе Жизни, насколько каждый готов двигаться сам!  Алмазный Свет стяжаться в плотность начинает Бога Сердцем, Сиянием готовя восхожденья путь, все Силы собирая для исцеленья Светом Истин и преображенья, нового проявления вглубь. Аллилуйя Любви!!!

Входя в процесс новейших проявлений Силы Бога в мир материй, хотим напомнить вам, что через вас Единое Сознание держит балансы мягкости и всех проявлений, и только Вы в Единстве способны Красотою Сердца всех и всё обнять и исцелять. Балансы общих (через частное) усилий Света Сердца вам предстоит весьма ускоренно растить, чтобы с разрушением разнообразнейших эгрегоров игры Сознаний  отдельные потоки Душ всех выделять. К Вратам всех Судеб дороги строить вам Сияньем Сердца, живя для всех и безусловно всех Любя, ибо много Душ имеют энергии лишь на само смещенье, и вам предстоит Души к Вратам их личным поднять. Процессы эти радостны, легки Сердцам, Сияющим Любовью необъятной, а потому Сияйте в Дар для Всех, Любимые, не ограничивая Свет Истинных Себя, наслаждаясь процессом приятным! Мы просим Вас, Сияющий Оплот Земли, сливаясь в Единенье постоянно, Свет Амаранта/Вечность и Алмазной Сути проявлять для всех, ведь для Сердец  нет расстоянья! Аллилуйя Любви!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!
 
Канал Создателей Вселенных в Новом Триединстве
 

Печать

Недостаточно прав для комментирования