РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 14.12.2018

СКАЧАТЬ mp3

Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника об Истинной СВОБОДЕ и АРА-Зеркалах.

2. Исполнение песни "По другому не может быть".

3. Послание Народов Севера. (Любовь)

4. Послание Санат Кумара. (Иаа)

5. О внутреннем ликовании, и об ощущении внутренних танцев.

6. О выравнивании внутренних балансов. "Благодарение ОТЦУ и ВСЕМ". О медитации-видении через музыку.

7. Видение о Балансире (об отклонениях из-за тревог и диссонансов).

8. Послание Морского Бриза АРА. (Элалия)

9. О мощных энергетических проживаниях (раскрытия и отпускания). Видения о совместной работе с другими Душами.

10. Послание Божественного АРА-Импульса на Восхождение. (Любовь)

11. Звуковое Дарение через СветЛаНу.

12. Исполнение песни "Роза Огня".

13. Послание Космоса через Ладушку.

14. О видениях во время концерта медитативной музыки (проживание новых состояний).

15. Послание Крошки Енота. (Элалия)

16. Звуковое Дарение через СветЛаНу.

17. Исполнение песни "Орнамент".

18. Послание Космоса через Ладушку.

19. Исполнение песни "Ты со мой всегда, ОТЕЦ".

20. Звуковое Дарение через СветЛаНу.

21. Послание Космоса через Ладушку.


Послание Народов Севера

Наши приветствия услышь, родной наш Брат/Сестра! Мы также, как и ты, проживаем/проживали на планете в РА-Телах, а потому так нежно стремимся всех обнять, Заботой и Любовью в Пути священном поддержать!
Наше Служение — поддержание Кристальной Чистоты, в особых местах на планете сохранили Огненные Духа Мосты. Быт наш незатейлив, зато мы помним Суть, пронесли через Поколения Предков Великую Мудрость! Мы славим Жизнь, и вечно ей Благодарны, рождали Силу в суровых условиях обитания! Пожив на Севере, влюбляешься в него навек, здесь ты в полной мере можешь прочувствовать, что значит Человек. Здесь тишина Покоя, она так глубока, транслируется Землёю, и слышать ее намного проще, чем жителям в крупных городах. Чистые Пространства, где снег, ветра, мороз — здесь время движется иначе, и ближе кажется Сиянье Звёзд, ведь наши взоры устремлены наверх, и Сердцу мы преград не строим, не создаем помех!
Проникнись нашем счастьем быть теми, кто мы есть, и сам ярче раскрывайся в своём сакральном Месте! Дары текут рекою, нам есть, что подарить, да и мы дивимся Красотою, что ты сумел Взрастить!
Кружит, кружит АРА-Вьюга, стелит над Землёй туман, Солнца луч пронзает — Чудо! - УТРО к нам пришло, Сияет ДУХА обновленный Храм!

Послание Санат Кумара

Благословенная Земля в объятиях Мирового Океана,
Приветствует Тебя весь Космос,
Лучит Венера в АРА-радужном Сиянии,
Курируя процессы Перехода на Земле.
Жемчужина Мироздания, прекрасна Ты,
Вдыхаю ароматы АРА-Розы,
Насыщая все пространства эфирами Любви,
Мы зажигаем Милосердия Огни
В Сердцах людей, что долго спали,
Играть устали, но не перестали.
Очистим все, Возлюбленная Моя,
Лучишь Ты в Мироздании Восьмой Струною Счастья,
Радость разжигая в Сердцах Богов.
Возлюбленная Мать, Невеста и Создание Красоты,
Тебя Я обнимаю бережно Любовью,
Санат Кумара говорил,
Венера Воссияла, теперь черед и за Тобой,
Жемчужина Миров, Невеста Мироздания,
Что Красотой лучится в Новом Одеянии,
Поклон Тебе!
Ом!

Послание Морского Бриза АРА.

Приветствую Христов, что Капитаны! Все призваны Служить, теперь не рано Бризу Моря Вас обнять! Вы АРА-НЕО Воссиять Позволили Себе!
Теперь Единые в Христа Судьбе имеете Ответственность за Всё, за Путь Себя и каждую Частицу. Мы Закрываем прежние страницы и Новые открыв, Мы Расширяем Крыл Распах. На Них Печать/Знак Христа и вот уж на пороге Новая Игра. Всё Весело принять Желая, ты Аллилуйя Воспеваешь и Сонмом Ангелов ты окружён и Инструментом Новым от ОТЦА снабжён. Сияет/Ликует Новый Мир, перетекает АРА-НЕО тел эфир и Благодати/Силы Полн Корабль Ваш. Он Нов и очень скоро утлый/прежний чёлн ты окончательно покинешь, тем самым к Чудесам сподвигнешь Новый Мир. В Любви/Радости Живи и Смело/Достойно ты плыви по Океана Жизни Водам. Мы долго Все готовились к телесным Родам и вот уж близок этот Миг. Дитя АРА Победный Крик УА услышишь скоро ты и Утра Свежесть/Заря проявятся до Янтаря. Прекрасен Восхождения Сути Путь. Быть в Славе Мира это Суть.
Жизнь Океан.. и Реки.. и Моря, прекрасна Новая Земля. Дитя Рождается, Преображается и Мать.
Позволь Дитя тебя Обнять Морскому Бризу. Одежды Новые Христа как Ризы Ветер развевает. Живое тело Новое Сияет Изнутри!
За Единение Всех/Всё Благодарим! Сияем! Пламенно Горим! Божественный АРА-Поток Творит Через тебя, Любимое ОТЦА Дитя. Чем Чище/Прозрачней ты, чем больше в Жизни Простоты, тем ты полезнее для Всех и в том Служения Успех.
Мы Все ОДНО, Великий БОГ ЕДИН Во Всех!

Послание Божественного АРА-Импульса на Восхождение

Приветствую Дитя святое, что Слушает, внимая Сердца К-РА-СОТОЙ, Я — Импульс на Восхождение, что в Глубинах Сердца только может быть рожден! ЕДИНЫМ Сердцем вы меня уж СоТворили и дали Силы на дальнейший Рост, теперь осталось каждой Индивидуальности меня явить в уникальной палитре Свето-Звуко Кодов/Нот!
Дыханием ЛЮБВИ ты призываешь мои ТО-КИ, а я даю возможность Усиленья во СТО крат! Как важно, мой родной, любимый, помнить, КТО управляет ВСЕМ, и как важно держать Настройки на Священный АРА-ЛАД!
Звучит Земля, Великая Столица, Звучит многоголосьем Огненных Сердец, и вместе с нею воспаряют Души-Птицы на ЗОВ, что непрерывно шлет ОТЕЦ.
В инертности Материи необходима Выдержка и АРА-Чистота, там, где особенно густая/плотная энергия, нужны Усилия для стабильного поддержания ОГНЯ! Конечно здесь старания ума не в силах тленным тленное спасти, Балансы СЕРДЦЕ держит, там К-РА-СОТА, и Выверки священного Пути! А Плоть земная — наш прекрасный Якорь, что может также быть полезной ВСЕМ: став Чистым Проводником Божественного Дыхания, занимает своё место в Огненном Каскаде ПЕРЕМЕН.
Прочувствуй, как АРА-Импульс зарождается в тебе, как поднимается наружу Живой ОГОНЬ и тут же взаимодействует со ВСЕМ! Я набираю обороты, Мотор гудит, готовимся к Полёту, и мерами ЛЮБВИ начнём Движенье, с открытым Сердцем всё преодолеем!

Послание Крошки Енота.

Ты узнаёшь меня Дитя. Весь Мир Сердечно ВозЛюбя, ты вспомнил обо мне. Волшебный Мир тебя уж ожидает и Сказки Новые рождает. Там Миролюбие во Всём Живет и каждый видит, что встаёт уж Солнышко и Сердце Радостно Поёт и Птица Счастья, полная участия в трудах Дитя, Своим Крылом тебя так нежно обнимает и Вечно быть с тобой Желает. Меня ты вспомнил потому, что я смотрел в пруда сплошную тьму и видел разное, пока не стал Благодарить того, кто на меня из тьмы смотрел. Я улыбнулся и Прозрел и подружился с ним.. с Собой Самим.
Дитя Любимое прими в Себя Все Отражения.. за Веру/Верность Бесконечное тебе Благодарение! Встань в Плазменный АРА-НЕО Поток, ОТЕЦ его Берёг на этот Миг. Дитя рождается и Чистым, бесконечно Мирным быть.. твоя Задача. Ведь у тебя в руках Христа АРА Бесценный флаг, неси Достойно этот Мирный стяг.

Печать

Комментарии  

Тийя
# Тийя 14.12.2018 22:00
:f16: :s1: :h: :d_s: :s1: :d_s: :h: :s1: :f16:
БЛАГОДАРЕНИЕ за все Труды Сердечные!!!
Fialka
# Fialka 15.12.2018 02:21
:f11: :d_h: :202: :s1: :d_s: :medved: :hands: :bye: :allright: :give_heart: :D :h:
ХолГенСем
# ХолГенСем 15.12.2018 18:19
БЛАГО ДАРЮ! :f25:
vesna
# vesna 16.12.2018 17:11
Благодарю! :f1: :f1: :f1:
Эльбрус
# Эльбрус 16.12.2018 20:24
:f2: Благодарение !!! :h: :h: :h: :h: :h: :medved:

Недостаточно прав для комментирования