РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 23.10.2015

СКАЧАТЬ mp3
Плейлист .cue - ссылка

WEB плейлист


1. Ника о преобразовании  эфирных  полей (эфир) и  плотного тела.
2-11. Рассказы участников:
-  Об  ощущении  чувства  единения  и  о сострадании.  О  сказочном  лесе, о  единстве  с  ним и  с  камнем в  этом  лесу. Об  опыте  общения  с  Космической Семьёй.
- Комментарий  к  рассказу  предыдущего участника.
- О  поездке  в  Нижний Новгород и  о  походе  в  дельфинарий (дельфин).
- О благодарении  всему и всем,  которое   просто льётся из  сердца. О  состоянии  тяжести после сна  и о  растворении его  в  Свете. 
- О  послании от  дольмена. Осознание  о  воде.
- О  соседях  и  их  сыне.  Сон о  сущностях.
- Об  опыте  работы  в  низких  планетарных слоях  (о работе  в  ночном клубе, наркотиках  и  алкоголе). 
- Об  опыте  взаимодействия  с "загулявшими"  соседями посредством  энергетических шаров.
- О  вспоминании  Себя  после  просмотра  видео  "Живые строки Любви. Вспомни" и о  работе  со световыми  мечами.  
- О  благодарении  и  тройном  прощении.  Об опыте  работы  с конфликтными  людьми  (конфликт). Об опыте  ухода  в  глубину  Себя.
12. Сильные боли в спине. Рентген показал, что у меня начался артрит и остеопороз позвоночника. Что мне делать и как над собой работать? Почему большую часть своей жизни я без мужчины (одиночество)?
[collapsed title=Развернутый вопрос]12. Здравствуйте Ника и Канал!
Я была бы вам очень благодарна, если ли бы  Вы могли  мне ответить на несколько моих вопросов.
- Несколько лет назад я повредила себе спину, работая в домах престарелых . У меня начались сильные боли в спине. Рентген показал, что у меня начался артрит и остеопороз позвоночника. Лечение в этом случае нет никакого, делаю упражнения для спины. Одно время занималась йогой, но уже несколько месяцев не хожу на занятия. Вообще я веду активный образ жизни, много занимаюсь спортом, но долго стоять   и ходить не могу, начинаются боли в спине. Сейчас стала болеть левая нога. Я ходила на массаж , но мне это не помогло. Била на приеме у остеопата, но результата никакого. Может Вы могли бы мне подсказать ,что мне делать и как над собой работать и если  ли возможность приостановить эту болезнь.
- У меня было 2 брака и оба замужества длились приблизительно около  7 лет. Второй брак у меня был особенно тяжелым, так как мой муж заболел раком после первого года совместной жизни и болел 5 лет. В то время я не работала , а ухаживала за мужем и учила английский. Я решила, что я отрабатываю  свою карму за то ,что была недостаточно терпелива со своим отцом . Когда мой муж умер, я пошла работать ухаживать за престарелыми людьми, инвалидами и умственно отсталыми.  Живем мы вместе с моим сыном,ему сейчас 29 лет.   Мы с ним очень дружны и у нас полное взаимопонимание, но иногда я думаю,  что он не хочет трогаться с места, чтобы не оставлять меня одну. Я вот думаю почему большую часть своей жизни я без мужчины ? Иногда я абсолютно счастлива, что я свободна и могу делать все что я хочу и то что  мне нравиться, а иногда наваливается такая тоска . Может  я в прошлых жизнях обижала мужчин и поэтому  не могу устроить свою личную жизнь или я слишком свободолюбивая и не хочу терять свою независимость? Помогите мне пожалуйста в этом разобраться. С уважением  к Вам,  Вероника.[/collapsed]
13-14.  Почему у мужа заболели обе дочери?  У меня тоже нет детей из-за заболевания в первом браке. Это все как-то связано? У Владимира всегда было хорошее состояние здоровья, но после 55-ти заболела спина: протрузия позвоночника. Лечим, главное, отслеживаем свое состояние и отношение к окружающему миру. С чем это связано?
- Сколько воплощений у нас с Владимиром было? У нас такое ощущение, что нас соединили именно в этот период эволюции.
[collapsed title=Развернутый вопрос]13-14. Добрый день Ника и Канал. Мы с супругом слушаем Вас больше месяца и на многие вопросы, которые были у нас мы получили ответы.Мы очень благодарны Вам за служение и любовь, которую вы нам дарите. У нас есть вопросы ,которые мы хотели бы попросить объяснить Нику. Мы с мужем живем более 30 лет. Его зовут Владимир, а меня Ася. Мы уже на пенсии, но Владимир еще работает. Когда мы встретились с Владимиром он был свободен от второго брака. В каждом браке у него рождались девочки. Первый брак был по любви, родилась девочка, но жена все искала на стороне, так как он был хирургом и почти сутками не был дома.Он оставил ее и через некоторое время узнает, что дочь заболела-эпилепсия и дальше инвалидность. Второй брак тоже не сложился, хотя он любил дочь, ей в то время было 5 лет он оставил семью и дочь ему давали для общения пока он не женился. Потом он пытался наладить связь, но увы.В судьбе дочери он принимал только материальное участие. После окончания школы она поступает в университет и едет в Германию (обмен студентами). И видимо она не собиралась возвращаться назад все училась и училась, но закончить не смогла т.к. заболела, так говорит  бывшая супруга.Нашли её без сознания, лечили в Германии и долго. Домой она пока не вернулась. Но как говорят ее подруги пьет антидепрессанты. Как мы понимаем здесь все связано либо к алкогольной либо к наркотической зависимости.Нам она не звонит и на наши звонки не отвечает, сразу меняет сим-карту. Ей сейчас 31 год , а уехала в 17 лет.
- Почему у Володи заболели обе девочки?  У меня тоже нет детей из-за заболевания в первом браке. Это все как то связано? Может быть нам это надо пройти или в прошлых жизнях мы перевыполнили план по детям? Это я конечно шучу. У Владимира всегда было хорошее состояние здоровья, но после 55-ти заболела спина-протрузия позвоночника, лечим, главное отслеживаем свое состояние и отношение к окружающему миру.Сейчас уже лучше. С чем это связано?
- Сколько воплощений у нас с Владимиром было, у нас такое ощущение что нас соединили именно в этот период эволюции.
Благодарим за все.[/collapsed]
15-17. Сны из детства. О динозавре и о чём-то мягком и противном. Что это было?
- Внезапные слёзы.
- Раньше я увлекалась разными эзотерическими направлениями, в том числе и пробовала турбосуслика. Я прекрасно понимаю всю ответственность и готова меняться и раскрываться Божественному Я. Но те ритуалы, проведённые ранее, смогу ли сама полностью аннулировать?
[collapsed title=Развернутый вопрос]15-17. Доброе утро Ника и Канал! Меня зовут Раиля.
Хотелось бы поделиться снами из детства. Они снились очень часто, что я их помню до сих пор. Первый сон о том как я лет в пять выхожу гулять . Лето . Солнечно. Утро. Вижу автобус Лиаз и вдруг из за него выходит динозавр, меня ужасно охватывает страх и тут я всегда просыпаюсь. Второй сон – это только ощущения. То есть я во сне чувствую что-то мягкое и очень противное. До сих пор всё это вижу чувствую, но не понимаю что это. Если можно прокомментируйте мои сны. Благодарю.
- Доброе утро Ника и Канал! Меня зовут Раиля. Огромная благодарность за ваш труд. В данный момент слушаю запись от 14,07 ,2015 года и вот о чём хотела бы поделиться. Каждый раз когда слушаю ваши ответы нахожу ответы для себя. И вот сейчас слушая, как вы выставляете портал испуганному существу , слёзы потекли рекой. Чувствую, как всплывает всё в душе. Вчера гуляя по торговому центру и разглядывала красивые вазы, статуэтки и др опять навернулись слёзы.Раньше, когда я смотрела в небо, меня охватывало глубокое чувство одиночества. Я думала, что это оттого, что мы одиноки во Вселенной. Теперь же я знаю, что Божественное Я – которое хотело проявиться, и скучала я о тех, кто там, очень родных и близких кого я люблю. Еще один момент который хочет обратить на себя внимание. Раньше я тоже очень увлекалась разными эзотерическими направлениями, в том числе и пробовала турбосуслика. Я прекрасно понимаю всю ответственность и готова меняться и раскрываться Божественному Я. Но те ритуалы, проведённые ранее смогу ли сам полностью аннулировать. Очень желаю это и обнимаю ситуацию с Любовью и Благодарность , как нужный опыт души. С Любовью и Благодарность обнимаю и люблю вас всех![/collapsed]
18. Внучка (1 год) сосёт (сосание) большой пальчик, в основном, левой руки. Есть ли какие причины, общие или индивидуальные?
[collapsed title=Развернутый вопрос]18. Здравствуйте Ника и  Канал! Благодарение за всё.
Год назад стал дедом. Внучка, София, прелесть. Есть у нас неприятное явление. Сосём большой пальчик, в основном, левой руки. Явление не редкость. Есть ли какие причины, общие или индивидуальные? Спасибо.[/collapsed]
19. У нас необычный город (Мозырь), стоит на холмах, оврагах, у реки Припять. Очень красив. Маленький, но сердце греющий. Рядом гора Шайтан. Буду безмерно счастлива, если вы что-нибудь расскажите!  (Беларусь)
[collapsed title=Развернутый вопрос]19. Приветствую Канал! Приветствую, Ника! Низкий Поклон за предоставленные знания, раскрывающие истинную суть. Спонтанно пишу, ибо трепещет сердце от некой скрытой тайны в веках моей Родины. Что-то зовет меня ……туда в древность…  Может что-то просыпается и поднимается из глубин души…  Стала более чувствительна к своим корням, к роду. Появилось желание узнать более подробно…  Погружаюсь в старые древние фотографии моего города и чувствую неподдельную любовь и что-то манящее…  Дорогая, Ника, одной из таких тайн - Гора Шайтан…  Обратилась к своим видящим девчатам…
«… Г. Мозырь. Гора Шайтан.... В древности люди поклонялись горе " Шайтан". Но звали ее Гора Любви и Плодородия. К ней приходили женщины с граблями, корзинами, в длинных одеяниях льняных и просили у духа Горы помощи. И Гора -это была живое Сознание Духа Природы. Этот Дух общался с людьми и помогал им в их делах…  На горе, на самом верху вы увидите концентрические кольца. Это знания, которые оставили предки людям. Гора и сейчас общается с теми, кто ее чувствует. Поверьте, это общение уже было. Мы посетили эту гору. Дух Горы сказал, что там можно раскрыться и обрести способности, утерянные в веках. Исследование наше продолжается. Теперь, истинно, я знаю, что она имеет сакральный смысл. Низкий Поклон Духу Горы…» Вот такую информацию дали видящие девчата.  Язычество, наверно, долго еще хранилось на нашей территории, об этом говорят исторические справки.. Мама моя еще вышивала руками рубашки, дедушка ходил с бородой. Ит. Д. Хотелось бы получить более подробную информацию…  Думаю, что городу было бы интересно это узнать. У нас необычный город, стоит на холмах, оврагах, у реки Припять. Очень красив. Маленький, но сердце греющий. Благодарение вам, Возлюбленные!
На фотографии гора Шайтан и мой город.. Беларусь!. Истинно,буду безмерно счастлива, если вы что-нибудь расскажите![/collapsed]

Печать

Недостаточно прав для комментирования