РАБОТЫ с Никой и Каналом

Дорогие участники и гости нашего портала!

Расписание Работ:

  • Пятница - 19 МСК.

Вы можете принять участие в Работах он-лайн, для этого потребуется установить программу Teamspeak3 и научиться с ней обращаться

[collapsed title=Описание]

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик) и затем перейти в комнату "Работы с Никой и Каналом" (двойной клик по названию комнаты) 

otklmic

Если желаете принять участие голосом, то следует запросить право голоса (щелкнув правой кнопкой мыши по своему нику и выбрать в списке "Запросить право голоса", модератор увидит ваш запрос, и выдаст право).
zaprosit_pravo_golosa.png

В Тимспике обязательно следует отключить микрофон кнопкой (один клик)

otklmic

Если от участника идут посторонние шумы или фон в эфир, из-за не выключенного микрофона, то участник "приглушается" модератором.

Если вы хотите снять с себя приглушение, то разберитесь с микрофоном и затем попросите любого модератора снять с вас приглушение, пообещав больше не шуметь в эфир

[/collapsed]

  • Записи всех Работ и Бесед Вы можете найти в разделе Работы
  • Подписывайтесь на подкаст Работ, нажав значок в правом нижнем углу этого блока.

podcasts   rss

Беседа с Никой и Каналом 20.10.2015

СКАЧАТЬ mp3
Плейлист .cue - ссылка
WEB плейлист

1. Ника о  том,  что  потенциал  раскрытия сейчас быстро растёт.
2-10. Рассказы  участников:
-  Об  изменении  пространства  в  комнате;  ощущение  появления  в ней  чьего-то присутствия.
-  Об  интересных  реакциях  на  свои состояния.  О видении  разного  состояния  людей  (разница), когда смотришь им в глаза.
-  О  мальчике-инвалиде  и  огромном  уважении  ко  всем  инвалидам.  Об  интуиции,  семье подруги дочери  и  суициде.
-  О  проработке  понятия  "мотивация",  о деньгах  и  радости  жизни.
-  О  дарении  в  разных видах.  О  мембранном  дыхании.
-  О  звуках  и  звучании.  О  воспроизведении  голосом  звуков  лебедей. 
-  О Душах людей  с  нераскрывшимися сердцами. 
-  О  страхе жизни в  чужой стране  (Италия)  и  изменениях  в  судьбе благодаря  Вере. О  доме  престарелых  и  об  изменении  мироощущения.
-  О  тяге  к  уединению  и  о  богомолах.  О  розариях.
11. О жизни в  дружной  семье  и  сестре,  провоцирующей  конфликты.

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]

11. Здравствуй дорогая Ника и Канал!

Огромная благодарность за ваш труд и помощь.

Хотелось бы поделиться впечатлениями. Меня зовут Раиля .С мужем мы живём очень дружно(уже15 лет) и стараемся видеть жизнь прекрасной.У меня есть средняя сестра Раиса. У неё очень тяжёлая жизнь и я как могу ей пытаюсь говорить, что на жизнь нужно смотреть позитивно и принимать всё с любовью и благодарностью. Так вот когда она приезжает , всячески провоцирует нас на конфликт. Конечно же ей это не удается, но сегодня я почему то сказала обидное слово мужу, тут же понимаю, что этот урок мне нужен для чего -то и самой интересное поймала себя на мысли , что эта комичная ситуация была разыграна именно для неё( ведь мы ссориться не собирались и не хотели), и увидела как она довольная, что мы тоже ссориться умеем И хотелось бы узнать про сущностей в полях мужа и детей, есть ли они и как их залюбить, и что было причиной их возникновения в наших полях. Муж Денис, дети Аннушка и Татиана.[/collapsed]

12. Внук Антон (в крещении Николай) 24 года. Каким именем за него молиться (молитва)? Очень худой, бледный, частые головные боли (голова).
- Дочь Мария, 46 лет. Частые сильные головные боли, стала плохо слышать, проблемы с грудью и щитовидкой.
- Внучка Арина 11 лет. Очень худенькая, обидчивая, часто плачет (плач) по разным поводам. Что мне нужно понять, и как помочь своим близким?

[collapsed title=Развёрнутый вопрос]

12. Здравствуйте, Канал и Ника! Я , Зоя, пишу вам с чужого компьютера. Недавно только обнаружила ваш канал и столько для себя нашла нужного, помогающего мне в разных жизненных ситуациях. Но есть вопросы, которые я пока понять не могу и поэтому прошу вашей помощи.

 Внук Антон (в крещении Николай) 24 года. Каким именем за него молиться? Очень худой, бледный, частые головные боли, вся голова в шишках. Много курит и травку тоже. Много играет на компьютере. Из-за судимости бросил институт и постоянные трудности с устройством на работу.

 Дочь Мария, 46 лет. Частые сильные головные боли, стала плохо слышать, проблемы с грудью и щитовидкой. Очень сложные отношения с мужем, хотя сама очень общительная, добрая, любящая.

Внучка Арина 11 лет. Очень худенькая, обидчивая, часто плачет по разным поводам, в школе старается учиться, но перед контрольными работами её охватывает ужас и ,как она говорит, я сразу ничего понять не могу.        
Я сама работаю над собой многое поняла из ваших бесед и стараюсь эту информацию донести до своих родных. Многое получается. Хотелось бы понять и помочь своим близким,  Очень надеюсь на вашу помощь. Я всегда с вами![/collapsed]

Печать

Недостаточно прав для комментирования